|
У камина: Конкурс рассказа «Доживем до понедельника»
|
|
| Sayari | Дата: Понедельник, 10.12.2012, 21:39 | Сообщение # 1 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Заявки на участие и все вопросы оставляем в данной теме.
Правила конкурса.
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
Сообщение отредактировал Sayari - Понедельник, 10.12.2012, 21:40 |
| |
| |
| Kivvi | Дата: Понедельник, 10.12.2012, 21:53 | Сообщение # 2 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| О! Апокалипсис!
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Понедельник, 10.12.2012, 21:56 | Сообщение # 3 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Kivvi, а у меня Апокалипсиса не было... Я писала рассказ на эту тематику. Можно обыграть по-разному))
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Alri | Дата: Понедельник, 10.12.2012, 22:05 | Сообщение # 4 |
 Второе место в поэтическом конкурсе про лето
Группа: Модераторы
Сообщений: 2635
Статус: Не в сети
| Я может поучавствую)) Если в голове что-нибудь появится)
Меня там нет.
|
| |
| |
| Кэт | Дата: Понедельник, 10.12.2012, 22:15 | Сообщение # 5 |
 Посвященный
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Не в сети
| Хаха, а вдруг конец света все-таки наступит, и мы не сможем проголосовать за написанные работы?:D
|
| |
| |
| Риомир | Дата: Понедельник, 10.12.2012, 22:37 | Сообщение # 6 |
 Издающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Не в сети
| У меня в голове давно созрела четкая каартина описанного. Но в данном конкретном случае, просто хочется поучаствовать.
|
| |
| |
| Isis | Дата: Вторник, 11.12.2012, 00:18 | Сообщение # 7 |
 Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 830
Статус: Не в сети
| Скорее всего, я в игре Хотя, вроде бы собиралась не писать больше депрессива. Ан нет, не судьба Тема не моя... Ы-ы-ы... поною. Хочу конкурс про любофЪ
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов. Им не нужна прописка и даже билеты в кино. Они сидят без работы или служат в числе агентов Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Вторник, 11.12.2012, 00:24 | Сообщение # 8 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Quote Необходимо подать свою версию развития событий, когда закончится жизнь человека на Земле я правильно понимаю условия, человеков не осталось - вапче! ни одного лишь тараканы рассказчика, которые ведают нам эту историю...
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| TERNOX | Дата: Вторник, 11.12.2012, 00:55 | Сообщение # 9 |
 Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Не в сети
| Kivvi, а что, оригинально. Рассказ будет называться "Тараканьи бега"
Когда двери восприятия открыты, всё видится таким, каким оно есть на самом деле – бесконечным. (с) Уильям Блейк
Вступайте в группу ВКонтакте нашего форума!
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Вторник, 11.12.2012, 01:01 | Сообщение # 10 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| TERNOX, можно еще подойти с душой к истории. Герой погиб при неопределенных обстоятельствах и теперь его душа, ведет репортаж с места событий. Название "Репортаж по душам"
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Вторник, 11.12.2012, 06:56 | Сообщение # 11 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Kivvi, скорее получится репортаж от души) А можно все вообразить в голове умалишенного. Для него конец света наступил уже в момент, когда тот лишился разума... Или описать все глазами Маленького принца, сидящего на другой планете и жующего травку) А можно преобразовать нынешний мир до неузнаваемости, но при этом сделать его пригодным для жизни настолько, что облегчит жизнь человека. Возникнут нано-люди...
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| трэшкин | Дата: Вторник, 11.12.2012, 08:19 | Сообщение # 12 |
 Первое место на конкурсе "Камень удачи".
Группа: Издающийся
Сообщений: 3754
Статус: Не в сети
| На этот раз, я постараюсь поучаствовать.
Кружат голову свобода И ветер. Пред тобою все дороги На свете.
Tuha.
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Вторник, 11.12.2012, 08:22 | Сообщение # 13 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| трэшкин, мы увидим Вашу фотку в цвете
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| трэшкин | Дата: Вторник, 11.12.2012, 09:29 | Сообщение # 14 |
 Первое место на конкурсе "Камень удачи".
Группа: Издающийся
Сообщений: 3754
Статус: Не в сети
| Quote (Sayari) мы увидим Вашу фотку в цвете Это как получится. А ведь еще какое-то место надо занять, чтобы в журнал попасть.
Кружат голову свобода И ветер. Пред тобою все дороги На свете.
Tuha.
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Вторник, 11.12.2012, 10:04 | Сообщение # 15 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Quote (трэшкин) А ведь еще какое-то место надо занять, чтобы в журнал попасть. Звучит, как угроза Давайте, старайтесь-старайтесь
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| трэшкин | Дата: Вторник, 11.12.2012, 10:13 | Сообщение # 16 |
 Первое место на конкурсе "Камень удачи".
Группа: Издающийся
Сообщений: 3754
Статус: Не в сети
| Quote (Sayari) Давайте, старайтесь-старайтесь Буду!
Кружат голову свобода И ветер. Пред тобою все дороги На свете.
Tuha.
|
| |
| |
| Александр | Дата: Вторник, 11.12.2012, 11:18 | Сообщение # 17 |
 Опытный магистр
Группа: Издающийся
Сообщений: 408
Статус: Не в сети
| Можно и мне? А если вместо двух один, но большой? У меня на 20 тысяч 700 знаков.
В молодости жизнь кажется такой большой и прекрасной, что каждый такой миг гораздо длиннее многих лет пустой жизни.
Сообщение отредактировал Александр - Вторник, 11.12.2012, 11:28 |
| |
| |
| Kivvi | Дата: Вторник, 11.12.2012, 16:35 | Сообщение # 18 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Александр, уже готов рассказ?
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Каил | Дата: Вторник, 11.12.2012, 16:45 | Сообщение # 19 |
 Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: Не в сети
| Позитивно мыслите - проведение конкурса после конца света)
|
| |
| |
| vlad | Дата: Вторник, 11.12.2012, 17:11 | Сообщение # 20 |
 Первое место в конкурсе: "Месть вопреки всему"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1071
Статус: Не в сети
| Quote (Каил) Позитивно мыслите - проведение конкурса после конца света) Ага))) Просыпаемся 22 декабря, описываем свои ощущения и вперед, на конкурс!
|
| |
| |
| Каил | Дата: Вторник, 11.12.2012, 17:29 | Сообщение # 21 |
 Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: Не в сети
|
|
| |
| |
| Isis | Дата: Вторник, 11.12.2012, 17:32 | Сообщение # 22 |
 Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 830
Статус: Не в сети
| Ну да, наверное, есть смысл рассказ начинать после 22 числа писать. А то пропадут труды
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов. Им не нужна прописка и даже билеты в кино. Они сидят без работы или служат в числе агентов Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
|
| |
| |
| Assez | Дата: Вторник, 11.12.2012, 17:47 | Сообщение # 23 |
 Чебурашка-ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Не в сети
| О, апокалипсис. Уже предвкушаю.
Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.
|
| |
| |
| Isis | Дата: Вторник, 11.12.2012, 17:53 | Сообщение # 24 |
 Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 830
Статус: Не в сети
| Ужасть, как нерационально использую оставшееся до конца света время - уже написала первую страницу
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов. Им не нужна прописка и даже билеты в кино. Они сидят без работы или служат в числе агентов Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
|
| |
| |
| Viktor_K | Дата: Вторник, 11.12.2012, 17:56 | Сообщение # 25 |
 Виртуоз
Группа: Издающийся
Сообщений: 1585
Статус: Не в сети
| Assez, А я уже вкусил. Днём было 36 с минусом. Машина ехать не хотела километров пять пока трансмиссия не разогрелась. Напишу ка я о последствиях климатической войны... Если, конечно, сам не замёрзну. И декабрь и январь нам опять обещают "холоднее нормы".
Этот мир сложнее, чем наши представления о нём. Моя электронная книга ISBN 9781301110162
|
| |
| |