[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri, Fredi_Hozar  
    У камина: Конкурс рассказа «Доживем до понедельника»
    SayariДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:39 | Сообщение # 1
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Заявки на участие и все вопросы оставляем в данной теме.

    Правила конкурса.




    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока

    Сообщение отредактировал Sayari - Понедельник, 10.12.2012, 21:40
     
    KivviДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:53 | Сообщение # 2
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    О! Апокалипсис!

    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    SayariДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:56 | Сообщение # 3
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Kivvi, а у меня Апокалипсиса не было... Я писала рассказ на эту тематику. Можно обыграть по-разному))

    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    AlriДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:05 | Сообщение # 4
    Второе место в поэтическом конкурсе про лето
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2635
    Статус: Не в сети
    Я может поучавствую))
    Если в голове что-нибудь появится)


    Меня там нет.
     
    КэтДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:15 | Сообщение # 5
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 184
    Статус: Не в сети
    Хаха, а вдруг конец света все-таки наступит, и мы не сможем проголосовать за написанные работы?:D
     
    РиомирДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:37 | Сообщение # 6
    Издающийся
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 485
    Статус: Не в сети
    У меня в голове давно созрела четкая каартина описанного. Но в данном конкретном случае, просто хочется поучаствовать.
     
    IsisДата: Вторник, 11.12.2012, 00:18 | Сообщение # 7
    Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 830
    Статус: Не в сети
    Скорее всего, я в игре :)
    Хотя, вроде бы собиралась не писать больше депрессива. Ан нет, не судьба :D
    Тема не моя... Ы-ы-ы... поною. Хочу конкурс про любофЪ :D


    Кошки не ходят строем, у кошек нет документов.
    Им не нужна прописка и даже билеты в кино.
    Они сидят без работы или служат в числе агентов
    Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
     
    KivviДата: Вторник, 11.12.2012, 00:24 | Сообщение # 8
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Quote
    Необходимо подать свою версию развития событий, когда закончится жизнь человека на Земле

    я правильно понимаю условия, человеков не осталось - вапче! ни одного 71 лишь тараканы рассказчика, которые ведают нам эту историю... :o


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    TERNOXДата: Вторник, 11.12.2012, 00:55 | Сообщение # 9
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 553
    Статус: Не в сети
    Kivvi, а что, оригинально. Рассказ будет называться "Тараканьи бега" :D

    Когда двери восприятия открыты, всё видится таким, каким оно есть на самом деле – бесконечным. (с) Уильям Блейк

    Вступайте в группу ВКонтакте нашего форума!
     
    KivviДата: Вторник, 11.12.2012, 01:01 | Сообщение # 10
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    TERNOX, можно еще подойти с душой к истории. Герой погиб при неопределенных обстоятельствах и теперь его душа, ведет репортаж с места событий. Название "Репортаж по душам" :D

    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    SayariДата: Вторник, 11.12.2012, 06:56 | Сообщение # 11
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Kivvi, скорее получится репортаж от души) А можно все вообразить в голове умалишенного. Для него конец света наступил уже в момент, когда тот лишился разума... Или описать все глазами Маленького принца, сидящего на другой планете и жующего травку) А можно преобразовать нынешний мир до неузнаваемости, но при этом сделать его пригодным для жизни настолько, что облегчит жизнь человека. Возникнут нано-люди...

    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    трэшкинДата: Вторник, 11.12.2012, 08:19 | Сообщение # 12
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    На этот раз, я постараюсь поучаствовать.

    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.
     
    SayariДата: Вторник, 11.12.2012, 08:22 | Сообщение # 13
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    трэшкин, bp мы увидим Вашу фотку в цвете bp

    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    трэшкинДата: Вторник, 11.12.2012, 09:29 | Сообщение # 14
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    Quote (Sayari)
    мы увидим Вашу фотку в цвете

    Это как получится. А ведь еще какое-то место надо занять, чтобы в журнал попасть. :)


    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.
     
    SayariДата: Вторник, 11.12.2012, 10:04 | Сообщение # 15
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Quote (трэшкин)
    А ведь еще какое-то место надо занять, чтобы в журнал попасть.

    Звучит, как угроза :D Давайте, старайтесь-старайтесь ;)


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    трэшкинДата: Вторник, 11.12.2012, 10:13 | Сообщение # 16
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    Quote (Sayari)
    Давайте, старайтесь-старайтесь

    Буду! :)


    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.
     
    АлександрДата: Вторник, 11.12.2012, 11:18 | Сообщение # 17
    Опытный магистр
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 408
    Статус: Не в сети
    Можно и мне? А если вместо двух один, но большой? У меня на 20 тысяч 700 знаков.

    В молодости жизнь кажется такой большой и прекрасной, что каждый такой миг гораздо длиннее многих лет пустой жизни.

    Сообщение отредактировал Александр - Вторник, 11.12.2012, 11:28
     
    KivviДата: Вторник, 11.12.2012, 16:35 | Сообщение # 18
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Александр, уже готов рассказ? :o :o :o

    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    КаилДата: Вторник, 11.12.2012, 16:45 | Сообщение # 19
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 737
    Статус: Не в сети
    Позитивно мыслите - проведение конкурса после конца света)
     
    vladДата: Вторник, 11.12.2012, 17:11 | Сообщение # 20
    Первое место в конкурсе: "Месть вопреки всему"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1071
    Статус: Не в сети
    Quote (Каил)
    Позитивно мыслите - проведение конкурса после конца света)

    Ага))) Просыпаемся 22 декабря, описываем свои ощущения и вперед, на конкурс!
     
    КаилДата: Вторник, 11.12.2012, 17:29 | Сообщение # 21
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 737
    Статус: Не в сети
    bp
     
    IsisДата: Вторник, 11.12.2012, 17:32 | Сообщение # 22
    Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 830
    Статус: Не в сети
    Ну да, наверное, есть смысл рассказ начинать после 22 числа писать. А то пропадут труды :o

    Кошки не ходят строем, у кошек нет документов.
    Им не нужна прописка и даже билеты в кино.
    Они сидят без работы или служат в числе агентов
    Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
     
    AssezДата: Вторник, 11.12.2012, 17:47 | Сообщение # 23
    Чебурашка-ниндзя
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1982
    Статус: Не в сети
    О, апокалипсис. Уже предвкушаю.

    Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.
     
    IsisДата: Вторник, 11.12.2012, 17:53 | Сообщение # 24
    Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 830
    Статус: Не в сети
    Ужасть, как нерационально использую оставшееся до конца света время - уже написала первую страницу :D

    Кошки не ходят строем, у кошек нет документов.
    Им не нужна прописка и даже билеты в кино.
    Они сидят без работы или служат в числе агентов
    Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
     
    Viktor_KДата: Вторник, 11.12.2012, 17:56 | Сообщение # 25
    Виртуоз
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1585
    Статус: Не в сети
    Assez, А я уже вкусил. Днём было 36 с минусом. Машина ехать не хотела километров пять пока трансмиссия не разогрелась. Напишу ка я о последствиях климатической войны... Если, конечно, сам не замёрзну. И декабрь и январь нам опять обещают "холоднее нормы".

    Этот мир сложнее, чем наши представления о нём.
    Моя электронная книга ISBN 9781301110162
     
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость