|
У камина: Конкурс рассказа «Доживем до понедельника»
|
|
| Sayari | Дата: Пятница, 01.02.2013, 20:15 | Сообщение # 101 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Ураа! Укоз таки покорился, подлец
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Суббота, 02.02.2013, 01:09 | Сообщение # 102 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Цитата (Sayari) Ураа! Укоз таки покорился, подлец неправда
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| irinka | Дата: Суббота, 02.02.2013, 09:14 | Сообщение # 103 |
 Повелительница слова
Группа: Проверенные
Сообщений: 1992
Статус: Не в сети
| Kivvi, как же неправда? У меня всё встало на место. Молодец Саюшка, спасибки пребольшое!
Не пишу - не значит, что не существую!
|
| |
| |
| Isis | Дата: Понедельник, 04.02.2013, 18:32 | Сообщение # 104 |
 Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 830
Статус: Не в сети
| Ыыыы! Поною. Можно 10 расказик заново перезагрузить? Он все также криво стоит. Очень почитать хочется
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов. Им не нужна прописка и даже билеты в кино. Они сидят без работы или служат в числе агентов Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Суббота, 16.02.2013, 09:16 | Сообщение # 105 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Все успели проголосовать? Или продлить голосование на денек?))
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Суббота, 16.02.2013, 23:51 | Сообщение # 106 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Скорее всего новых голосов не будет
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Isis | Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:58 | Сообщение # 107 |
 Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 830
Статус: Не в сети
| Ботан-Шимпо, посчитайте, не томите! Кажется, я все же попаду в призовую тройку
Kivvi, Так ты писала или нет?
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов. Им не нужна прописка и даже билеты в кино. Они сидят без работы или служат в числе агентов Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:30 | Сообщение # 108 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Isis, пора бы уже узнавать по почерку Тебя возможно, угадала, особенно с подсказкой выше)))
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 08:51 | Сообщение # 109 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Isis | Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 10:42 | Сообщение # 110 |
 Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 830
Статус: Не в сети
| Kivvi, Значит, писала. Быстрый метеопрогноз. Тогда либо 9, либо 1. Александр 11 и 4 Алри наверное оао Земля БотанШимпо наверное про лес и собак Тернокс про муравьев Все, прогнозы закончились
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов. Им не нужна прописка и даже билеты в кино. Они сидят без работы или служат в числе агентов Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
Сообщение отредактировал Isis - Воскресенье, 17.02.2013, 10:45 |
| |
| |
| Assez | Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:53 | Сообщение # 111 |
 Чебурашка-ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Не в сети
| Мне аж интересно, кто наваял последнего копателя. Есть пара предположений, но... Таки это один из наиболее отвратительных рассказов, которые я тут читал.
Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.
|
| |
| |
| Isis | Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:11 | Сообщение # 112 |
 Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 830
Статус: Не в сети
| Assez, Думаю, это малоизвестный персонаж, недавно пришедший на ФБ. Хотя, рассказу присущь некий шарм необычности, давно ничего подобного не читала
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов. Им не нужна прописка и даже билеты в кино. Они сидят без работы или служат в числе агентов Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
|
| |
| |
| Assez | Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:12 | Сообщение # 113 |
 Чебурашка-ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Не в сети
| Isis, малоизвестный и тд - это барони, неудачно ворвавшийся со своей дуэлью. Но увы, его подозревать тут смысла нет.
Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.
|
| |
| |
| Isis | Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:20 | Сообщение # 114 |
 Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 830
Статус: Не в сети
| Assez, нет, было пару человек с 5-10 сообщениями, которые писАли в теме, что хотят поучаствовать в конкурсе.Добавлено (17.02.2013, 12:20) --------------------------------------------- Барони вообще пропал после разгромной критики Аsseza с мачете 
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов. Им не нужна прописка и даже билеты в кино. Они сидят без работы или служат в числе агентов Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
|
| |
| |
| Assez | Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:26 | Сообщение # 115 |
 Чебурашка-ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Не в сети
| Цитата (Isis) Барони вообще пропал после разгромной критики Аsseza с мачете :D скорее после того как я указал ему на раздутое до неимоверных размеров ЧСВ и спросил, удалось ли поблистать своей дуэлью. Цитата (Isis) Assez, нет, было пару человек с 5-10 сообщениями, которые писАли в теме, что хотят поучаствовать в конкурсе. блин, так неинтересно.
Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:05 | Сообщение # 116 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Isis, угадала!
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:54 | Сообщение # 117 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Уже всё подсчитал, но есть ещё кое-какие небольшие трудности. В общем - завтра с утра объявлю результаты и поздравлю Победителей!
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Isis | Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:52 | Сообщение # 118 |
 Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 830
Статус: Не в сети
| Kivvi, Ух ты! Да не может быть! Тогда пойду дальше и скпжу, что нр 9! Ботан-Шимпо, ну прости, контора метеопрогнозов сошла с ума
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов. Им не нужна прописка и даже билеты в кино. Они сидят без работы или служат в числе агентов Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
|
| |
| |
| VTR666 | Дата: Понедельник, 18.02.2013, 01:10 | Сообщение # 119 |
 Виртуоз
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Статус: Не в сети
| А я так и не дочитал несколько работ и оценки не выставил До компа только-только добрался спать ужас как хочется!
........................... Итак, страшись! Иль плоть твою Сразит мой Меч, как Божий гром, И стану я тебе Врагом И очи пламенем спалю.
|
| |
| |
| whirlpoolsee | Дата: Понедельник, 18.02.2013, 09:39 | Сообщение # 120 |
 Виртуоз
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Статус: Не в сети
| Вот блин. Я не успела доголосовать :'( Уже нельзя, да?
|
| |
| |
| Isis | Дата: Понедельник, 18.02.2013, 10:08 | Сообщение # 121 |
 Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 830
Статус: Не в сети
| whirlpoolsee, Ой, я бы разрешила.... Очень хочется знать ваше мнение. Но надо спросить БотанШимпо.. Он, кажется, считает уже (((
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов. Им не нужна прописка и даже билеты в кино. Они сидят без работы или служат в числе агентов Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
|
| |
| |
| whirlpoolsee | Дата: Понедельник, 18.02.2013, 10:28 | Сообщение # 122 |
 Виртуоз
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Статус: Не в сети
| Может, Ботя все-таки продлит голосование на пару деньков? Ватрушка вот тоже не успел(((
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Понедельник, 18.02.2013, 10:39 | Сообщение # 123 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Ладно, сегодня ещё можно голосовать) До 12-ти ночи.
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Понедельник, 18.02.2013, 10:40 | Сообщение # 124 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| VTR666, whirlpoolsee, Только быстро!
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Понедельник, 18.02.2013, 10:42 | Сообщение # 125 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Цитата (whirlpoolsee) Вот блин. Нехорошо
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |