[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri, Fredi_Hozar  
    У камина: Конкурс рассказа «Доживем до понедельника»
    SayariДата: Пятница, 01.02.2013, 20:15 | Сообщение # 101
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Ураа! Укоз таки покорился, подлец

    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    KivviДата: Суббота, 02.02.2013, 01:09 | Сообщение # 102
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Цитата (Sayari)
    Ураа! Укоз таки покорился, подлец
    неправда :'(


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    irinkaДата: Суббота, 02.02.2013, 09:14 | Сообщение # 103
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    Kivvi, как же неправда? У меня всё встало на место. Молодец Саюшка, спасибки пребольшое! bp

    Не пишу - не значит, что не существую!
     
    IsisДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:32 | Сообщение # 104
    Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 830
    Статус: Не в сети
    Ыыыы! Поною. Можно 10 расказик заново перезагрузить? Он все также криво стоит. Очень почитать хочется :)

    Кошки не ходят строем, у кошек нет документов.
    Им не нужна прописка и даже билеты в кино.
    Они сидят без работы или служат в числе агентов
    Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
     
    Ботан-ШимпоДата: Суббота, 16.02.2013, 09:16 | Сообщение # 105
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Все успели проголосовать? Или продлить голосование на денек?))

    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    KivviДата: Суббота, 16.02.2013, 23:51 | Сообщение # 106
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Скорее всего новых голосов не будет

    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    IsisДата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:58 | Сообщение # 107
    Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 830
    Статус: Не в сети
    Ботан-Шимпо
    посчитайте, не томите! Кажется, я все же попаду в призовую тройку :D

    Kivvi
    Так ты писала или нет? :p


    Кошки не ходят строем, у кошек нет документов.
    Им не нужна прописка и даже билеты в кино.
    Они сидят без работы или служат в числе агентов
    Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
     
    KivviДата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:30 | Сообщение # 108
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Isis, пора бы уже узнавать по почерку :D Тебя возможно, угадала, особенно с подсказкой выше)))

    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    Ботан-ШимпоДата: Воскресенье, 17.02.2013, 08:51 | Сообщение # 109
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО

    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    IsisДата: Воскресенье, 17.02.2013, 10:42 | Сообщение # 110
    Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 830
    Статус: Не в сети
    Kivvi,
    Значит, писала. Быстрый метеопрогноз. Тогда либо 9, либо 1. :D
    Александр 11 и 4
    Алри наверное оао Земля
    БотанШимпо наверное про лес и собак
    Тернокс про муравьев
    Все, прогнозы закончились


    Кошки не ходят строем, у кошек нет документов.
    Им не нужна прописка и даже билеты в кино.
    Они сидят без работы или служат в числе агентов
    Высших цивилизаций, но чаще им все равно.


    Сообщение отредактировал Isis - Воскресенье, 17.02.2013, 10:45
     
    AssezДата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:53 | Сообщение # 111
    Чебурашка-ниндзя
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1982
    Статус: Не в сети
    Мне аж интересно, кто наваял последнего копателя. Есть пара предположений, но... Таки это один из наиболее отвратительных рассказов, которые я тут читал.

    Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.
     
    IsisДата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:11 | Сообщение # 112
    Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 830
    Статус: Не в сети
    Assez
    Думаю, это малоизвестный персонаж, недавно пришедший на ФБ. Хотя, рассказу присущь некий шарм необычности, давно ничего подобного не читала


    Кошки не ходят строем, у кошек нет документов.
    Им не нужна прописка и даже билеты в кино.
    Они сидят без работы или служат в числе агентов
    Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
     
    AssezДата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:12 | Сообщение # 113
    Чебурашка-ниндзя
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1982
    Статус: Не в сети
    Isis, малоизвестный и тд - это барони, неудачно ворвавшийся со своей дуэлью. Но увы, его подозревать тут смысла нет.

    Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.
     
    IsisДата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:20 | Сообщение # 114
    Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 830
    Статус: Не в сети
    Assez
    нет, было пару человек с 5-10 сообщениями, которые писАли в теме, что хотят поучаствовать в конкурсе.

    Добавлено (17.02.2013, 12:20)
    ---------------------------------------------
    Барони вообще пропал после разгромной критики Аsseza с мачете :D


    Кошки не ходят строем, у кошек нет документов.
    Им не нужна прописка и даже билеты в кино.
    Они сидят без работы или служат в числе агентов
    Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
     
    AssezДата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:26 | Сообщение # 115
    Чебурашка-ниндзя
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1982
    Статус: Не в сети
    Цитата (Isis)
    Барони вообще пропал после разгромной критики Аsseza с мачете :D

    скорее после того как я указал ему на раздутое до неимоверных размеров ЧСВ и спросил, удалось ли поблистать своей дуэлью.
    Цитата (Isis)
    Assez,
    нет, было пару человек с 5-10 сообщениями, которые писАли в теме, что хотят поучаствовать в конкурсе.

    блин, так неинтересно.


    Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.
     
    KivviДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:05 | Сообщение # 116
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Isis, угадала!

    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    Ботан-ШимпоДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:54 | Сообщение # 117
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Уже всё подсчитал, но есть ещё кое-какие небольшие трудности. В общем - завтра с утра объявлю результаты и поздравлю Победителей!

    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    IsisДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:52 | Сообщение # 118
    Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 830
    Статус: Не в сети
    Kivvi,
    Ух ты! Да не может быть! Тогда пойду дальше и скпжу, что нр 9!
    Ботан-Шимпо
    ну прости, контора метеопрогнозов сошла с ума :D


    Кошки не ходят строем, у кошек нет документов.
    Им не нужна прописка и даже билеты в кино.
    Они сидят без работы или служат в числе агентов
    Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
     
    VTR666Дата: Понедельник, 18.02.2013, 01:10 | Сообщение # 119
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1248
    Статус: Не в сети
    А я так и не дочитал несколько работ и оценки не выставил :'(
    До компа только-только добрался :o спать ужас как хочется!


    ...........................
    Итак, страшись!
    Иль плоть твою
    Сразит мой Меч, как Божий гром,
    И стану я тебе Врагом
    И очи пламенем спалю.
     
    whirlpoolseeДата: Понедельник, 18.02.2013, 09:39 | Сообщение # 120
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1545
    Статус: Не в сети
    Вот блин. Я не успела доголосовать :'( Уже нельзя, да?
     
    IsisДата: Понедельник, 18.02.2013, 10:08 | Сообщение # 121
    Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 830
    Статус: Не в сети
    whirlpoolsee
    Ой, я бы разрешила.... Очень хочется знать ваше мнение.
    Но надо спросить БотанШимпо.. Он, кажется, считает уже (((


    Кошки не ходят строем, у кошек нет документов.
    Им не нужна прописка и даже билеты в кино.
    Они сидят без работы или служат в числе агентов
    Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
     
    whirlpoolseeДата: Понедельник, 18.02.2013, 10:28 | Сообщение # 122
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1545
    Статус: Не в сети
    Может, Ботя все-таки продлит голосование на пару деньков? Ватрушка вот тоже не успел(((
     
    Ботан-ШимпоДата: Понедельник, 18.02.2013, 10:39 | Сообщение # 123
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Ладно, сегодня ещё можно голосовать)
    До 12-ти ночи.


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    Ботан-ШимпоДата: Понедельник, 18.02.2013, 10:40 | Сообщение # 124
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    VTR666whirlpoolsee, Только быстро!

    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    Ботан-ШимпоДата: Понедельник, 18.02.2013, 10:42 | Сообщение # 125
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Цитата (whirlpoolsee)
    Вот блин. 
    Нехорошо am


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость