|
У камина: Конкурс рассказа «Доживем до понедельника»
|
|
| Kivvi | Дата: Четверг, 10.01.2013, 01:05 | Сообщение # 76 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Isis, ты всегда так пишешь, а потом призовые места занимаешь
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Isis | Дата: Четверг, 10.01.2013, 01:12 | Сообщение # 77 |
 Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 830
Статус: Не в сети
| Kivvi, нет, тут точно опозорюсь
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов. Им не нужна прописка и даже билеты в кино. Они сидят без работы или служат в числе агентов Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Четверг, 10.01.2013, 01:21 | Сообщение # 78 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| так-с, значит первое место уже занято. Оно и правильно, чего мелочиться
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Isis | Дата: Четверг, 10.01.2013, 19:07 | Сообщение # 79 |
 Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 830
Статус: Не в сети
| Цитата (Kivvi) значит первое место уже занято. Оно и правильно, чего мелочиться так, ты уже послала свой рассказ? Вообще, думаю, вокруг призовых мест будет давка! Такое количество мэтров мужского пола участвует
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов. Им не нужна прописка и даже билеты в кино. Они сидят без работы или служат в числе агентов Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Четверг, 10.01.2013, 20:43 | Сообщение # 80 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Цитата (Isis) так, ты уже послала свой рассказ? дааа...я его послала...еще на этапе задумки, далекооо так, отсюда не видать
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Isis | Дата: Четверг, 10.01.2013, 23:58 | Сообщение # 81 |
 Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 830
Статус: Не в сети
| Цитата (Kivvi) дааа...я его послала...еще на этапе задумки, далекооо так, отсюда не видать Какая дельная мысль! Почему она не пришла ко мне в голову раньше? Зато, с другой стороны, народ развлеку. Там, где больше всего маразма, это МОЕ Все, спалилась
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов. Им не нужна прописка и даже билеты в кино. Они сидят без работы или служат в числе агентов Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Среда, 30.01.2013, 00:20 | Сообщение # 82 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Не забываем отправить рассказы, подходят сроки...
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Пятница, 01.02.2013, 07:19 | Сообщение # 83 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Укоз рад будет услышать все Ваши "пожелания" относительно выставления текстов А пока только вот так... кривовато. Хотя некоторые авторы сами не позаботились даже о центральном выравнивании текста.
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| трэшкин | Дата: Пятница, 01.02.2013, 09:16 | Сообщение # 84 |
 Первое место на конкурсе "Камень удачи".
Группа: Издающийся
Сообщений: 3754
Статус: Не в сети
| Цитата (Sayari) А пока только вот так... кривовато. Текст вставляется криво потому что стоит режим ввода кодов. Надо нажать на окошко в верхнем правом углу [bb]и всем будет хорошо, наступит полная гармония, а отчаяние уступит место покою и удовлетворению.
Кружат голову свобода И ветер. Пред тобою все дороги На свете.
Tuha.
Сообщение отредактировал трэшкин - Пятница, 01.02.2013, 09:23 |
| |
| |
| Alri | Дата: Пятница, 01.02.2013, 09:29 | Сообщение # 85 |
 Второе место в поэтическом конкурсе про лето
Группа: Модераторы
Сообщений: 2635
Статус: Не в сети
| Цитата (трэшкин) Цитата (Sayari) А пока только вот так... кривовато.
Текст вставляется криво потому что стоит режим ввода кодов. Надо нажать на окошко в верхнем правом углу [bb]и всем будет хорошо, наступит полная гармония, а отчаяние уступит место покою и удовлетворению.
Золотые слова, трэшкин))
Меня там нет.
|
| |
| |
| irinka | Дата: Пятница, 01.02.2013, 09:36 | Сообщение # 86 |
 Повелительница слова
Группа: Проверенные
Сообщений: 1992
Статус: Не в сети
| Вау, сколько чтива-то привалило, ура! Сама не пишу, так хоть других почитаю, порадуюсь. Всех по школам-садикам разогнала, щас чайку заварю, и буду наслаждаться (надеюсь)! Всё, пошла читать.
Не пишу - не значит, что не существую!
|
| |
| |
| Isis | Дата: Пятница, 01.02.2013, 09:45 | Сообщение # 87 |
 Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 830
Статус: Не в сети
| Трэшкин дело говорит. Как теперь исправить? Читать практически невозможно ((
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов. Им не нужна прописка и даже билеты в кино. Они сидят без работы или служат в числе агентов Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
|
| |
| |
| трэшкин | Дата: Пятница, 01.02.2013, 10:10 | Сообщение # 88 |
 Первое место на конкурсе "Камень удачи".
Группа: Издающийся
Сообщений: 3754
Статус: Не в сети
| Isis, это надо Саяри дождаться. Вот еще что: сначала надо отключить режим кодов, а затем уже текст вставлять.
Кружат голову свобода И ветер. Пред тобою все дороги На свете.
Tuha.
|
| |
| |
| irinka | Дата: Пятница, 01.02.2013, 10:55 | Сообщение # 89 |
 Повелительница слова
Группа: Проверенные
Сообщений: 1992
Статус: Не в сети
| трэшкин, я весь правый верхний угол с лупой облазила - где там эта кнопка? А почему первый рассказ не криво? Вот облом, я только разогнала всех, уселась с комфортом, а читать невозможно. А уж оценки ставить...
Не пишу - не значит, что не существую!
|
| |
| |
| nonameman | Дата: Пятница, 01.02.2013, 10:57 | Сообщение # 90 |
 Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
Группа: Критик
Сообщений: 2466
Статус: Не в сети
| Может, пока не оценивать??? Иначе человеки пострадают из-за бибикодов. Давайте дождемся, когда Сайари выложит тексты по-новому.
|
| |
| |
| irinka | Дата: Пятница, 01.02.2013, 11:08 | Сообщение # 91 |
 Повелительница слова
Группа: Проверенные
Сообщений: 1992
Статус: Не в сети
| nonameman, ты прав. А то я уже выставила за один, и чувствую, что не совсем справедливые. Но всегда могу сделать "переоценку". Подождём Саю.
Не пишу - не значит, что не существую!
|
| |
| |
| трэшкин | Дата: Пятница, 01.02.2013, 11:11 | Сообщение # 92 |
 Первое место на конкурсе "Камень удачи".
Группа: Издающийся
Сообщений: 3754
Статус: Не в сети
| Цитата (irinka) я весь правый верхний угол с лупой облазила - где там эта кнопка? Это в окошке внизу, где текст пишется и вставляется [dd].
Кружат голову свобода И ветер. Пред тобою все дороги На свете.
Tuha.
|
| |
| |
| irinka | Дата: Пятница, 01.02.2013, 11:24 | Сообщение # 93 |
 Повелительница слова
Группа: Проверенные
Сообщений: 1992
Статус: Не в сети
| трэшкин, совсем запутал. Так вверху или внизу? Цитата (трэшкин) Надо нажать на окошко в верхнем правом углу [bb]и всем будет хорошо Не, без Саи не разобраться. Но почему тогда первый рассказ, хоть и без абзацев, читается нормально?
Не пишу - не значит, что не существую!
|
| |
| |
| трэшкин | Дата: Пятница, 01.02.2013, 11:32 | Сообщение # 94 |
 Первое место на конкурсе "Камень удачи".
Группа: Издающийся
Сообщений: 3754
Статус: Не в сети
| Цитата (irinka) Но почему тогда первый рассказ, хоть и без абзацев, читается нормально? Это хитрый рассказ!
Кружат голову свобода И ветер. Пред тобою все дороги На свете.
Tuha.
|
| |
| |
| Isis | Дата: Пятница, 01.02.2013, 12:30 | Сообщение # 95 |
 Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 830
Статус: Не в сети
| Иринка - посмотри, вверху справа немного поодалению (за YouTube) две серые букАФки - bb
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов. Им не нужна прописка и даже билеты в кино. Они сидят без работы или служат в числе агентов Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
|
| |
| |
| whirlpoolsee | Дата: Пятница, 01.02.2013, 14:24 | Сообщение # 96 |
 Виртуоз
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Статус: Не в сети
| Sayari, тексты оценивать в таком виде, в котором они выставлены? Меняться ничего не будет? Просто №2 и 3 читать почти невозможно.
|
| |
| |
| nonameman | Дата: Пятница, 01.02.2013, 16:43 | Сообщение # 97 |
 Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
Группа: Критик
Сообщений: 2466
Статус: Не в сети
| whirlpoolsee, я в личку написал Сайе. Ждем-с Добавлено (01.02.2013, 16:43) --------------------------------------------- Sayari, может файлами выложить, а отписываться в теме?
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Пятница, 01.02.2013, 16:58 | Сообщение # 98 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Ничего исправить не получается. Уже с рабочего компа попробовала - все равно тексты в безобразном виде
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| трэшкин | Дата: Пятница, 01.02.2013, 17:09 | Сообщение # 99 |
 Первое место на конкурсе "Камень удачи".
Группа: Издающийся
Сообщений: 3754
Статус: Не в сети
| Цитата (Sayari) Ничего исправить не получается. Уже с рабочего компа попробовала - все равно тексты в безобразном виде У меня же тоже самое было и у Dave, с утра. Отключили режим кодов и все исправилось.
Кружат голову свобода И ветер. Пред тобою все дороги На свете.
Tuha.
|
| |
| |
| Isis | Дата: Пятница, 01.02.2013, 19:53 | Сообщение # 100 |
 Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 830
Статус: Не в сети
| Сая может, пришли мне, парочку текстов сюда office@kleoss.com ? Я могу попробывать поставить. Вчера ставила свою Богиню, вроде все как надо
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов. Им не нужна прописка и даже билеты в кино. Они сидят без работы или служат в числе агентов Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
|
| |
| |