[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri, Fredi_Hozar  
    У камина: Конкурс рассказа «Доживем до понедельника»
    KivviДата: Четверг, 10.01.2013, 01:05 | Сообщение # 76
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Isis, ты всегда так пишешь, а потом призовые места занимаешь :D

    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    IsisДата: Четверг, 10.01.2013, 01:12 | Сообщение # 77
    Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 830
    Статус: Не в сети
    Kivvi,
    нет, тут точно опозорюсь :D


    Кошки не ходят строем, у кошек нет документов.
    Им не нужна прописка и даже билеты в кино.
    Они сидят без работы или служат в числе агентов
    Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
     
    KivviДата: Четверг, 10.01.2013, 01:21 | Сообщение # 78
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    так-с, значит первое место уже занято. Оно и правильно, чего мелочиться :D

    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    IsisДата: Четверг, 10.01.2013, 19:07 | Сообщение # 79
    Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 830
    Статус: Не в сети
    Цитата (Kivvi)
    значит первое место уже занято. Оно и правильно, чего мелочиться

    так, ты уже послала свой рассказ? bp :D
    Вообще, думаю, вокруг призовых мест будет давка! Такое количество мэтров мужского пола участвует :)


    Кошки не ходят строем, у кошек нет документов.
    Им не нужна прописка и даже билеты в кино.
    Они сидят без работы или служат в числе агентов
    Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
     
    KivviДата: Четверг, 10.01.2013, 20:43 | Сообщение # 80
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Цитата (Isis)
    так, ты уже послала свой рассказ?

    дааа...я его послала...еще на этапе задумки, далекооо так, отсюда не видать :D


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    IsisДата: Четверг, 10.01.2013, 23:58 | Сообщение # 81
    Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 830
    Статус: Не в сети
    Цитата (Kivvi)
    дааа...я его послала...еще на этапе задумки, далекооо так, отсюда не видать

    Какая дельная мысль! Почему она не пришла ко мне в голову раньше? :D :D
    Зато, с другой стороны, народ развлеку. Там, где больше всего маразма, это МОЕ bp bp
    Все, спалилась :D ah


    Кошки не ходят строем, у кошек нет документов.
    Им не нужна прописка и даже билеты в кино.
    Они сидят без работы или служат в числе агентов
    Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
     
    KivviДата: Среда, 30.01.2013, 00:20 | Сообщение # 82
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Не забываем отправить рассказы, подходят сроки... :)

    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    SayariДата: Пятница, 01.02.2013, 07:19 | Сообщение # 83
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Укоз рад будет услышать все Ваши "пожелания" относительно выставления текстов  cg А пока только вот так... кривовато. Хотя некоторые авторы сами не позаботились даже о центральном выравнивании текста.

    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    трэшкинДата: Пятница, 01.02.2013, 09:16 | Сообщение # 84
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    Цитата (Sayari)
    А пока только вот так... кривовато.

    Текст вставляется криво потому что стоит режим ввода кодов. Надо нажать на окошко в верхнем правом углу [bb]и всем будет хорошо, наступит полная гармония, а отчаяние уступит место покою и удовлетворению.


    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.


    Сообщение отредактировал трэшкин - Пятница, 01.02.2013, 09:23
     
    AlriДата: Пятница, 01.02.2013, 09:29 | Сообщение # 85
    Второе место в поэтическом конкурсе про лето
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2635
    Статус: Не в сети
    Цитата (трэшкин)
    Цитата (Sayari)
    А пока только вот так... кривовато.

    Текст вставляется криво потому что стоит режим ввода кодов. Надо нажать на окошко в верхнем правом углу [bb]и всем будет хорошо, наступит полная гармония, а отчаяние уступит место покою и удовлетворению.


    Золотые слова, трэшкин))


    Меня там нет.
     
    irinkaДата: Пятница, 01.02.2013, 09:36 | Сообщение # 86
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    Вау, сколько чтива-то привалило, ура! Сама не пишу, так хоть других почитаю, порадуюсь. Всех по школам-садикам разогнала, щас чайку заварю, и буду наслаждаться (надеюсь)! Всё, пошла читать. bp

    Не пишу - не значит, что не существую!
     
    IsisДата: Пятница, 01.02.2013, 09:45 | Сообщение # 87
    Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 830
    Статус: Не в сети
    Трэшкин дело говорит.
    Как теперь исправить?
    Читать практически невозможно ((


    Кошки не ходят строем, у кошек нет документов.
    Им не нужна прописка и даже билеты в кино.
    Они сидят без работы или служат в числе агентов
    Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
     
    трэшкинДата: Пятница, 01.02.2013, 10:10 | Сообщение # 88
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    Isis, это надо Саяри дождаться. Вот еще что: сначала надо отключить режим кодов, а затем уже текст вставлять.

    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.
     
    irinkaДата: Пятница, 01.02.2013, 10:55 | Сообщение # 89
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    трэшкин, я весь правый верхний угол с лупой облазила - где там эта кнопка? А почему первый рассказ не криво? Вот облом, я только разогнала всех, уселась с комфортом, а читать невозможно. А уж оценки ставить... :o

    Не пишу - не значит, что не существую!
     
    nonamemanДата: Пятница, 01.02.2013, 10:57 | Сообщение # 90
    Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
    Группа: Критик
    Сообщений: 2466
    Статус: Не в сети
    Может, пока не оценивать??? Иначе человеки пострадают из-за бибикодов. Давайте дождемся, когда Сайари выложит тексты по-новому.
     
    irinkaДата: Пятница, 01.02.2013, 11:08 | Сообщение # 91
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    nonameman, ты прав. А то я уже выставила за один, и чувствую, что не совсем справедливые. Но всегда могу сделать "переоценку". Подождём Саю.

    Не пишу - не значит, что не существую!
     
    трэшкинДата: Пятница, 01.02.2013, 11:11 | Сообщение # 92
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    Цитата (irinka)
    я весь правый верхний угол с лупой облазила - где там эта кнопка?

    Это в окошке внизу, где текст пишется и вставляется [dd].


    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.
     
    irinkaДата: Пятница, 01.02.2013, 11:24 | Сообщение # 93
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    трэшкин, совсем запутал. Так вверху или внизу?
    Цитата (трэшкин)
    Надо нажать на окошко в верхнем правом углу [bb]и всем будет хорошо
    Не, без Саи не разобраться. Но почему тогда первый рассказ, хоть и без абзацев, читается нормально?


    Не пишу - не значит, что не существую!
     
    трэшкинДата: Пятница, 01.02.2013, 11:32 | Сообщение # 94
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    Цитата (irinka)
    Но почему тогда первый рассказ, хоть и без абзацев, читается нормально?

    Это хитрый рассказ!


    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.
     
    IsisДата: Пятница, 01.02.2013, 12:30 | Сообщение # 95
    Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 830
    Статус: Не в сети
    Иринка -
    посмотри, вверху справа немного поодалению (за YouTube) две серые букАФки - bb



    Кошки не ходят строем, у кошек нет документов.
    Им не нужна прописка и даже билеты в кино.
    Они сидят без работы или служат в числе агентов
    Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
     
    whirlpoolseeДата: Пятница, 01.02.2013, 14:24 | Сообщение # 96
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1545
    Статус: Не в сети
    Sayari, тексты оценивать в таком виде, в котором они выставлены? Меняться ничего не будет? Просто №2 и 3 читать почти невозможно. cg
     
    nonamemanДата: Пятница, 01.02.2013, 16:43 | Сообщение # 97
    Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
    Группа: Критик
    Сообщений: 2466
    Статус: Не в сети
    whirlpoolsee, я в личку написал Сайе. Ждем-с

    Добавлено (01.02.2013, 16:43)
    ---------------------------------------------
    Sayari, может файлами выложить, а отписываться в теме?

     
    SayariДата: Пятница, 01.02.2013, 16:58 | Сообщение # 98
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Ничего исправить не получается. Уже с рабочего компа попробовала - все равно тексты в безобразном виде    cg

    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    трэшкинДата: Пятница, 01.02.2013, 17:09 | Сообщение # 99
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    Цитата (Sayari)
    Ничего исправить не получается. Уже с рабочего компа попробовала - все равно тексты в безобразном виде

    У меня же тоже самое было и у Dave, с утра. Отключили режим кодов и все исправилось.


    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.
     
    IsisДата: Пятница, 01.02.2013, 19:53 | Сообщение # 100
    Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 830
    Статус: Не в сети
    Сая
    может, пришли мне, парочку текстов сюда office@kleoss.com
    ? Я могу попробывать поставить.
    Вчера ставила свою Богиню, вроде все как надо


    Кошки не ходят строем, у кошек нет документов.
    Им не нужна прописка и даже билеты в кино.
    Они сидят без работы или служат в числе агентов
    Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
     
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость