[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri, Fredi_Hozar  
    У камина: Конкурс рассказа «Доживем до понедельника»
    irinkaДата: Суббота, 29.12.2012, 11:44 | Сообщение # 51
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    Цитата (Isis)
    А описать мир глазами последнего выжившего таракана - как-то скучно
    :D
    Полностью согласна. Ну никаких идей в голове, полное предновогоднее отупение. Я, наверное,этот конкурс пропущу. Хотя, кто его знает... ;)


    Не пишу - не значит, что не существую!
     
    TERNOXДата: Суббота, 29.12.2012, 11:50 | Сообщение # 52
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 553
    Статус: Не в сети
    Цитата (irinka)
    Полностью согласна. Ну никаких идей в голове, полное предновогоднее отупение. Я, наверное,этот конкурс пропущу. Хотя, кто его знает...

    а у меня уже родилась одна идейка, причём очень оригинальная)) Уже начал писать) Так что участвую точно.


    Когда двери восприятия открыты, всё видится таким, каким оно есть на самом деле – бесконечным. (с) Уильям Блейк

    Вступайте в группу ВКонтакте нашего форума!
     
    yanesik_1Дата: Вторник, 01.01.2013, 21:47 | Сообщение # 53
    Неизвестный персонаж
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 46
    Статус: Не в сети
    Поскольку мой рассказ не прошел отбор на конкурс, то выкладываю его здесь с некоторыми коррективами и добавками.
    ------------------------------------------------

    удалено модератором!
     
    KivviДата: Вторник, 01.01.2013, 21:57 | Сообщение # 54
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    yanesik_1, я делаю последнее предупреждение! Для размещения произведений есть другая ветка. Если вы не потрудитесь прочесть правила и в дальнейшем будете игнорировать требования администрации, получите замечание в профиль.

    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    yanesik_1Дата: Вторник, 01.01.2013, 22:36 | Сообщение # 55
    Неизвестный персонаж
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 46
    Статус: Не в сети
    Kivvi, Где в правилах написано, что запрещено выкладывать для обозрения работы не прошедшие отбора?
    Я там не ругаюсь, не призываю к рассовой ненависти, я даю свою версию гибели человечества все строго по теме! А забраковали меня по причине, как мне объяснила администрация, малого объема. Я добавил, теперь хочу, чтобы с моим рассказом ознакомились форумчане. Откуда такая оголтелая цензура? Почему именно ко мне, что за избитательность?
    И потом, я же уже не претендую на участие в конкурсе, я по просьбе форумчан, просто публикую свой рассказ. Я имею на это полное право! Не затыкайте мне, уважаемая рот! Какое право вы имели стереть мой рассказ? И за что вы угрожаете мне наказанием?
    Если у вас в руках оружие и рычаги власти это еще не означает,что нужно пускать его вход по первому желанию. Объяснитесь.
    C Новым Годом!
     
    KivviДата: Вторник, 01.01.2013, 22:45 | Сообщение # 56
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Цитата (Kivvi)
    Для размещения произведений есть другая ветка.

    что не понятно?
    В теме обсуждения конкурса не место рассказам и вашим творческим порывам, для этого есть отдельный раздел. Потрудитесь оформить текст для комментариев в соответствующем месте.
    Цитата (yanesik_1)
    Если у вас в руках оружие и рычаги власти это еще не означает,что нужно пускать его вход по первому желанию.

    Если у вас нет желания нормально существовать с форумом, то не стоит винить всех и вся и искать в каждом слове оппозицию вашей личности.
    Удачи!


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    yanesik_1Дата: Вторник, 01.01.2013, 23:14 | Сообщение # 57
    Неизвестный персонаж
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 46
    Статус: Не в сети
    Я не культивирую из себя обиженную личность, я ищу справедливости.
    Kivvi, Меня в жизни достаточное колличество раз ставили на место,чтобы у меня не выработалось обостренное чувство справедливости. Унизить человека, это вам не раздавить мошку на теле. Я настаиваю, чтобы вы опубликовали мой рассказ именно в теме конкурса, он является таким же сообщением, как и другие, не превышающим лимиты. Если вы это не сделаете, то и продемонстрируете всем, что с удовольствием пользуетесь предоставленным правом - резать по живому и при этом незаслуженно унижать человека. Я настаиваю на этом, как педагог, люди должны уметь признавать свои ошибки, пережив от этого, они только выигрывают в своем творческом росте.
    Унизив и выставив перед всеми в невыгодном свете меня, как скандалиста, вы ничего не выигрываете, вы только оказываетесь в минусе и бросаете тень на свою репутацию. Мне вы можете поставить штраф в репутацию, а я вам нет, мы заранее в невыгодных условиях. Но я готов пострадать, чтобы впоследствии вы были более осмотрительны и не уничтожали чужой труд.
    Думайте обо мне что хотите, но я не потерплю унижения моего человеческого достоинства. Я - интуит и знаю, что сейчас клокочет у вас в душе, можете не рассказывать. Это сайт для творчества, а не для необоснованной цензуры!
    Не вводите новых правил своим сиюминутным порывом!

    Добавлено (01.01.2013, 23:14)
    ---------------------------------------------
    Следуя вашей логике нужно вообще удалить больше половины постов на форуме, опомнитесь, пока не поздно.

     
    VTR666Дата: Вторник, 01.01.2013, 23:18 | Сообщение # 58
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1248
    Статус: Не в сети
    yanesik_1, ну хватит уже скандалить, вас просили выставить в черновиках, а не здесь... а вы... причем многие просили! Ну что за упрямство?! Прекратите выражать необоснованное недовольство. Просто уже надоедает это читать... хотел в личке это сказать, но не стал.

    Вот вам пример! Писали для конкурса, а выставили в черновиках:
    http://fantasy-bookfb.ru/forum/51-7333-1


    ...........................
    Итак, страшись!
    Иль плоть твою
    Сразит мой Меч, как Божий гром,
    И стану я тебе Врагом
    И очи пламенем спалю.


    Сообщение отредактировал VTR666 - Вторник, 01.01.2013, 23:24
     
    yanesik_1Дата: Вторник, 01.01.2013, 23:29 | Сообщение # 59
    Неизвестный персонаж
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 46
    Статус: Не в сети
    VTR666, ng вы знаете, а вы правы, невозможно пробить стену лбом, только лоб расшибешь. Если люди не понимают, то бесполезно им сто раз доказывать и объснять. Они просто не хотят понимать и уважать других, им важно в первую очередь уважать себя. Прекращаю прения, поскольку уважаю вас и не хочу быть разражителем для хороших и порядочных людей.
     
    АлександрДата: Вторник, 01.01.2013, 23:34 | Сообщение # 60
    Опытный магистр
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 408
    Статус: Не в сети
    Это называется: со своим уставом в чужой монастырь.

    В молодости жизнь кажется такой большой и прекрасной, что каждый такой миг гораздо длиннее многих лет пустой жизни.
     
    adler98Дата: Среда, 02.01.2013, 03:50 | Сообщение # 61
    Победитель двух конкурсов
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1288
    Статус: Не в сети
    Честно говоря наблюдая за этой суетой(рикуя получить очередное предупреждение), ни черта не пойму! В чём конкретная причина, что Ваш текст отвергли? Если он кардинально не подходит по условиям конкурса - это одно и тогда не надо"писать против ветра". Если он забракован по малому объёму, как Вы пишете
    Цитата (yanesik_1)
    А забраковали меня по причине, как мне объяснила администрация, малого объема. Я добавил,
    то - это произвол. Минимальный объём текста не указан в условиях.
    Чтобы форумчанам было понятно, в чём здесь дело, опубликуйте его в разделе "начинающих"(если это "звание" Вас не обижает), и люди поймут, что происходит. Учитывая Вашу производительность, за оставшийся месяц вы способны написать любой объём. А вот если Вам не позволят этого сделать, тогда... все Ваши лозунги имеют право на жизнь. Сделайте это - тогда и посмотрим.


    http://edita-b.livejournal.com/14246.html
    http://edita-b.livejournal.com/14749.html
    http://chistov.delta-info.net
     
    трэшкинДата: Среда, 02.01.2013, 09:18 | Сообщение # 62
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    Ох как не нравится мне, когда ругань идет. Честно, мне становится не по себе. С объемом текста я согласен, но у меня такое ощущение, что мы с самого начала начали нехорошо относится к человеку. Давайте отличаться от ЭКСМО. yanesik_1,хорошо пишет, и надо гордится , что у нас появился хороший писатель. , но хочу чтобы сайт оставался добрым.
    p/s/
    Самый злой человек на свете.


    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.
     
    SayariДата: Среда, 02.01.2013, 10:01 | Сообщение # 63
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Ох, какую публику-то он собрал здесь. Ведетесь, как дети малые.
    Лишь отмечу, что размещенный здесь текст в два раза больше того, который я получила по почте.
    Произвол? ХА! Минимальный размер указан в самом названии конкурса. Читайте внимательней!

    Администрация ни разу так не поступала, чтобы не прошедший на конкурс текст не пропускала на форум. Если Вы видели такую практику, что же молчали? Я бы с удовольствием послушала. Правила правилами, а в маразме следите за собой.


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока

    Сообщение отредактировал Sayari - Среда, 02.01.2013, 10:08
     
    трэшкинДата: Среда, 02.01.2013, 10:13 | Сообщение # 64
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    Sayari, хватит обижать людей. Я же знаю что ты добрая. Я даже в своем новым романе сын палача назвал воительницу Саяри. Ты не против?

    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.
     
    SayariДата: Среда, 02.01.2013, 10:25 | Сообщение # 65
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    трэшкин, ты пойми, просто так нападать на людей я не буду. Я ненавижу зло и все, что ему сопутствует. Ведь знаю, что на мои слова последует нелестный ответ (а мне это надо?). Но если беспричинно начинают камнями кидаться в администрацию, спуску не дам. Если бы мы все спускали, развалился бы форум сто лет назад. Ты зайди на любой стоящий литературный форум (не буду называть пример, а то еще сбежите туда :D ), там вообще не допускается болтовня не по делу. И никто и слова против этого сказать не может, потому что это абсурд. И при этом атмосфера там настолько приятная, что не хочется уходить. Деспотизм на форуме придумывают лишь те, кто приходит "наболтаться" (практика доказывает на все сто). Я этому человеку в спокойной форме изначально пояснила, что его работа не подходит (причем по почте в ответ на его письмо). А он тут же вышел на форум и заявил о моем гневе. Ни на что не походит?

    Цитата (трэшкин)
    Я даже в своем новым романе сын палача назвал воительницу Саяри. Ты не против?

    Мое имя уже один использовал в рассказе, а потом дурой назвал :D Если обзываться не будешь, то можно ah


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    трэшкинДата: Среда, 02.01.2013, 10:37 | Сообщение # 66
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    Цитата (Sayari)
    Если обзываться не будешь, то можно

    Сайка пол книжки уже написано. Ты в моей книжке будешь лучнецей ( и скажу по секрету, ты останешься в живых).


    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.
     
    SayariДата: Среда, 02.01.2013, 10:44 | Сообщение # 67
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Цитата (трэшкин)
    Сайка пол книжки уже написано.

    А вот возненавидишь меня к концу книги и поменяешь на Дусю какую-нибудь. :D
    Цитата (трэшкин)
    Ты в моей книжке будешь лучнецей

    Ммм... мне нравится. А лук какого масштаба? Ты же вроде выставляешь на форуме... Надо найти.


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока

    Сообщение отредактировал Sayari - Среда, 02.01.2013, 10:45
     
    adler98Дата: Среда, 02.01.2013, 15:12 | Сообщение # 68
    Победитель двух конкурсов
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1288
    Статус: Не в сети
    Цитата (Sayari)
    Я бы с удовольствием послушала. Правила правилами, а в маразме следите за собой.
    У меня уже давно нет желания его Вам доставлять(только не надо мне напоминать - чтобы я валил с сайта).
    И не считайте себя умней остальных. Можно подумать, что только Вы знаете, какой объём текста подпадает под определение миниатюра, рассказ и прочие. Чтобы избежать этого "базара", проще было бы выставить текст и показать людям, что человек написал миниатюру, а не рассказ. Но Вы этого по каким-то причинам не сделали и породили "волну". Научитесь признавать свои ошибки.
    Теперь про мой "маразм" - Вы ждёте что я отвечу грубостью или хамством - провоцируете? НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Я уже говорил Вам, что уйду тогда, когда это мне будут надо, а не Вам. А вот Ваша реплика тянет на нарушение правил сайта (переход на личности). Не знаю, как обстоит дело со всем остальным, но вот на избирательные провалы в памяти у Вас, я указать могу. Напомнить?
    Что касается неоднозначности и неординарности автора посягнувшего на присвоение уже "приватизированных" инициатив на данном сайте, то такие веши должны только приветствоваться, иначе всё скоро "ряской" подёрнется(тенденции уже просматриваются).


    http://edita-b.livejournal.com/14246.html
    http://edita-b.livejournal.com/14749.html
    http://chistov.delta-info.net
     
    Ботан-ШимпоДата: Среда, 02.01.2013, 16:21 | Сообщение # 69
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Толчёте воду в ступе. Не понимаю в чём трагедия - не приняли рассказ,
    так напишите новый)) Зачем портить друг-другу нервы?
    У меня было рассказ не приняли, потому что не подошел по условиям,
    так я не начал строить из себя жертву, а просто выставил в черновиках.
    Могу кинуть ссылку если надо.

    Откуда столько агрессии?

    А хотя моё мнение - пускай yanesik_1, выставляет рассказ в этой теме,
    если для него это так принципиально)) И не будем расстраиваться.

    Цитата (yanesik_1)
    Унизить человека,

    Кто Вас унижал? Вас оскорбили или хотели выгнать?
    Не приняли Ваш рассказ - а Вы не пробовали на Эксмо
    "справедливость защищать"? И не нужно обвинять
    модераторов в жестокости - мы все Вас уважаем, но
    вы ведете себя неправильно.

    Так всё - все сядьте в кружок и выкурите трубку мира :)


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    ScythemanДата: Среда, 02.01.2013, 18:40 | Сообщение # 70
    1-место в конкурсе "Летнее фото"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 113
    Статус: Не в сети
    Не совсем понимаю, из-за чего весь сыр-бор, впрочем, не моё дело.
    Конкурс интересный, попробую поучаствовать. :)


    Ветер перемен породит ураган!
     
    yanesik_1Дата: Среда, 02.01.2013, 19:40 | Сообщение # 71
    Неизвестный персонаж
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 46
    Статус: Не в сети
    Я не хочу засорять тему Доживем до понедельника.

    Свой рассказ, не прошедший на конкурс, я выложил по адресу

    http://fantasy-bookfb.ru/forum/60-7341-1

    А здесь мой ответ оппонентам И СООБРАЖЕНИЯ ПО ПОВОДУ СИТУАЦИЙ ПОДОБНЫХ МОЕЙ

    http://fantasy-bookfb.ru/forum/22-7343-1
     
    fantasy-bookДата: Четверг, 03.01.2013, 00:22 | Сообщение # 72
    Я не злая, я хаотично добрая
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Статус: Не в сети
    yanesik_1, Kivvi права, вы не читаете правил форума о размещении отрывков http://fantasy-bookfb.ru/forum/106-4348-1#101711
    Остальным, если Саяри говорит, что работа не подходит, значит не подходит. Она придумывает конкурсы, условия конкурсов и она решает, проходит работа или нет. Кому не нравится, могут не участвовать, это дело добровольное. А жаловаться не надо. Она и так тратит время на придумывание конкурса, потом читает все работы, выставляет и подсчитывает баллы. Имейте совесть. Все последующие посты "недовольных" будут удаляться. СЛЕДУЮЩИЕ ПОСТЫ СТРОГО ПО КОНКУРСУ, КАСАЕТСЯ ВСЕХ.


     
    irinkaДата: Четверг, 03.01.2013, 13:28 | Сообщение # 73
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    yanesik_1, Я щас тоже обижусь на тебя. Пришёл, понимаешь, зарекоменловал себя как автор - и тут же в бой против правил? Не мутите нам водичку, сэр, нам нравится наш аквариум, тут тепло и уютно, кислород дают, пищу для ума, а заодно и акул отпугивают. А рассказик почитаю обязательно, хотя он скорее на миниатюру похож, тут обычно другие споры возникают, типа - автор, зачем так много написал? Надо согласовывать превышение объёма. А у тебя получилось - не дотянул до объёма. Делай новую тему и выкладывай себе в Черновиках, ни у кого претензий не возникнет. :)

    Не пишу - не значит, что не существую!
     
    adler98Дата: Четверг, 03.01.2013, 17:39 | Сообщение # 74
    Победитель двух конкурсов
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1288
    Статус: Не в сети
    Цитата (irinka)
    А у тебя получилось - не дотянул до объёма. Делай новую тему и выкладывай себе в Черновиках, ни у кого претензий не возникнет. :)

    Ох Иринка смех, и грех- он да и не дотянул? Не смеши меня. Тема уже давно висит "Распылитель разума" читай и наслаждайся.


    http://edita-b.livejournal.com/14246.html
    http://edita-b.livejournal.com/14749.html
    http://chistov.delta-info.net
     
    IsisДата: Четверг, 10.01.2013, 00:55 | Сообщение # 75
    Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 830
    Статус: Не в сети
    Фух, отправила!
    ОпозрЮсЯ-Я-Я!.. ah :D


    Кошки не ходят строем, у кошек нет документов.
    Им не нужна прописка и даже билеты в кино.
    Они сидят без работы или служат в числе агентов
    Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
     
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость