[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri, Fredi_Hozar  
    У камина: Конкурс рассказа «Доживем до понедельника»
    IsisДата: Вторник, 11.12.2012, 17:58 | Сообщение # 26
    Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 830
    Статус: Не в сети
    Viktor_K,
    Quote
    Днём было 36 с минусом.

    :o :o


    Кошки не ходят строем, у кошек нет документов.
    Им не нужна прописка и даже билеты в кино.
    Они сидят без работы или служат в числе агентов
    Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
     
    AssezДата: Вторник, 11.12.2012, 18:00 | Сообщение # 27
    Чебурашка-ниндзя
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1982
    Статус: Не в сети
    Quote (Viktor_K)
    Assez, А я уже вкусил. Днём было 36 с минусом. Машина ехать не хотела километров пять пока трансмиссия не разогрелась. Напишу ка я о последствиях климатической войны... Если, конечно, сам не замёрзну. И декабрь и январь нам опять обещают "холоднее нормы".

    Бгг. Я тоже. Вчера узнал, что поскольку свалил на учебу в Москву, надо сдавать академразницу (точнее, они наконец разобрались, как ее сдавать). Добрые дяди позачтут предметы, но надо сделать курсач и сдать его до НГ, ибо у них уже началась зачетная неделя.
    Это при том что из-за здешних чернильных душ учиться я начал в начале ноября.
    Так что конец света можно описать как кардинальное отупение человечества.


    Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.
     
    Viktor_KДата: Вторник, 11.12.2012, 19:22 | Сообщение # 28
    Виртуоз
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1585
    Статус: Не в сети
    Isis, да простят модераторы, заканчиваю флудить. Для тех кто будет писать о ядерной зиме...комфортным для человека считается когда разница между максимом зимних и максимом летних температур 15 С. если 10 С, то это идеальный климат. У нас 80 С. и это почти курорт в сравнении с Оймяконом. Там -108 С. Холоднее места в северном полушарии просто нет. От нас по прямой 2 тыс км.

    Этот мир сложнее, чем наши представления о нём.
    Моя электронная книга ISBN 9781301110162
     
    SayariДата: Среда, 12.12.2012, 07:25 | Сообщение # 29
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Quote (Александр)
    Можно и мне? А если вместо двух один, но большой? У меня на 20 тысяч 700 знаков.

    Ваш рассказ можно увеличить вдвое (продолжение написать :o ), и он все равно будет подпадать под условия конкурса. Читайте Правила :)


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    РиомирДата: Среда, 12.12.2012, 22:02 | Сообщение # 30
    Издающийся
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 485
    Статус: Не в сети
    А если у меня будет описано, как гибнет сотня миллионов, это не слишком круто? По условиям это малая толика. Но читателям-то каково?

    Сообщение отредактировал Риомир - Среда, 12.12.2012, 22:02
     
    GradusДата: Среда, 12.12.2012, 22:33 | Сообщение # 31
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 124
    Статус: Не в сети
    Обязательно должен кто-нибудь умереть? Физически?

    Безумны все
     
    [ADVOKAT]Дата: Среда, 12.12.2012, 23:23 | Сообщение # 32
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 185
    Статус: Не в сети
    Quote (Viktor_K)
    Днём было 36 с минусом.

    Огогошеньки! О_О
    Крепитесь!


    A voice is only a noise without someone to hear!

    Mitchell Adam Lucker R.I.P. 20.10.1984-01.11.2012
     
    SayariДата: Понедельник, 17.12.2012, 17:40 | Сообщение # 33
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Quote (Риомир)
    А если у меня будет описано, как гибнет сотня миллионов, это не слишком круто? По условиям это малая толика. Но читателям-то каково?

    Пусть мрут, можно :D
    Quote (Gradus)
    Обязательно должен кто-нибудь умереть? Физически?

    Неа, пусть лучше живут al

    Добавлено (17.12.2012, 17:40)
    ---------------------------------------------
    Не забываем указывать свои ники, когда присылаете конкурсные работы :) Да-да, они уже поступают... :o


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    TERNOXДата: Понедельник, 17.12.2012, 18:52 | Сообщение # 34
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 553
    Статус: Не в сети
    Quote (Sayari)
    Не забываем указывать свои ники, когда присылаете конкурсные работы Да-да, они уже поступают...

    ого, круто.
    быстро)
    а я ещё даже думать над идеей не начинал)) хотя надо, а то когда будет битва, времени мало будет потом)


    Когда двери восприятия открыты, всё видится таким, каким оно есть на самом деле – бесконечным. (с) Уильям Блейк

    Вступайте в группу ВКонтакте нашего форума!
     
    GradusДата: Понедельник, 17.12.2012, 18:54 | Сообщение # 35
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 124
    Статус: Не в сети
    Идея уже зародилась и начала выкладываться на бумагу. Но я точно знаю, что в самый последний момент я в ней разочаруюсь, удалю все к чертям и набросаю наспех что-нибудь другое)

    Безумны все
     
    TERNOXДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:08 | Сообщение # 36
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 553
    Статус: Не в сети
    Quote (Gradus)
    Идея уже зародилась и начала выкладываться на бумагу. Но я точно знаю, что в самый последний момент я в ней разочаруюсь, удалю все к чертям и набросаю наспех что-нибудь другое)

    Знакомо)))


    Когда двери восприятия открыты, всё видится таким, каким оно есть на самом деле – бесконечным. (с) Уильям Блейк

    Вступайте в группу ВКонтакте нашего форума!
     
    IsisДата: Вторник, 18.12.2012, 01:48 | Сообщение # 37
    Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 830
    Статус: Не в сети
    Ух ты! Кто-то уже даже написал конкурсные рассказы? al bp Вот это да!
    Чувствую, будет давка :o

    Что-то столько всего навалилось...
    Ой, чувствую, буду писать в последний день. :'( Прямо как Кивви в предыдущем конкурсе :) Только у нее отлично получилось, а в мой текст прийдет Аssezz и в каждом абзаце найдет конгитивный диссонанс :)


    Кошки не ходят строем, у кошек нет документов.
    Им не нужна прописка и даже билеты в кино.
    Они сидят без работы или служат в числе агентов
    Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
     
    VTR666Дата: Вторник, 18.12.2012, 01:53 | Сообщение # 38
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1248
    Статус: Не в сети
    Quote (Isis)
    прийдет Аssezz и в каждом абзаце найдет конгитивный диссонанс

    главное встретить его с достоинством :D и битой! Может и я поучаствую...


    ...........................
    Итак, страшись!
    Иль плоть твою
    Сразит мой Меч, как Божий гром,
    И стану я тебе Врагом
    И очи пламенем спалю.
     
    IsisДата: Вторник, 18.12.2012, 17:33 | Сообщение # 39
    Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 830
    Статус: Не в сети
    Читала форум астрофизиков. Так сказать, для вдохновения. Поняла, что ничего не поняла.И это меня не вдохновило :o Наверное, этот конкурс больше для мальчиков, чем для девочек... Сложно во всех технических наваротах разобраться. А описать мир глазами последнего выжившего таракана - как-то скучно 71

    Кошки не ходят строем, у кошек нет документов.
    Им не нужна прописка и даже билеты в кино.
    Они сидят без работы или служат в числе агентов
    Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
     
    TERNOXДата: Вторник, 18.12.2012, 18:31 | Сообщение # 40
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 553
    Статус: Не в сети
    Quote (Isis)
    Читала форум астрофизиков. Так сказать, для вдохновения. Поняла, что ничего не поняла.И это меня не вдохновило Наверное, этот конкурс больше для мальчиков, чем для девочек... Сложно во всех технических наваротах разобраться. А описать мир глазами последнего выжившего таракана - как-то скучно

    да лааадно, можно вообще во все эти технические особенности не вникать.
    Если описывать глазами обычного обывателя, он врядли поймёт что это квандатронный гидрометеорит врезался, он только увидит взрыв, охваченный пламенем город, убегающих людей.
    Вот есть фильм такой, "Монстро", там как бы все события вроде как на любительскую камеру сняты, обычная молодежь снимает, и хоть там и нападение инопланетян, люди не знают что это такое и просто бегут, в фильме даже не объясняется что это за монстры, что за вторжение, чем всё закончилось...
    так и здесь может быть)


    Когда двери восприятия открыты, всё видится таким, каким оно есть на самом деле – бесконечным. (с) Уильям Блейк

    Вступайте в группу ВКонтакте нашего форума!
     
    KivviДата: Вторник, 18.12.2012, 20:06 | Сообщение # 41
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Люди, когда вы успеваете?! Уже рассказы сдают! Лихо! Я думаю, что не успею на этот конкурс что-нибудь состряпать.

    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    SayariДата: Вторник, 18.12.2012, 20:14 | Сообщение # 42
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Kivvi, тебе полчаса хватит :D

    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    IsisДата: Среда, 19.12.2012, 17:20 | Сообщение # 43
    Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 830
    Статус: Не в сети
    Quote (TERNOX)
    да лааадно, можно вообще во все эти технические особенности не вникать.
    Если описывать глазами обычного обывателя, он врядли поймёт что это квандатронный гидрометеорит врезался, он только увидит взрыв, охваченный пламенем город, убегающих людей.

    Люблю, когда понятно, куда, отчего и зачем бегут. Т.е. чтобы сюжет был логически обоснован. :)
    Просто крики: "Разбегайтесь кто может, пип.. настал!" оставляют легкое чувство незаконченности произведения. :D


    Кошки не ходят строем, у кошек нет документов.
    Им не нужна прописка и даже билеты в кино.
    Они сидят без работы или служат в числе агентов
    Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
     
    IsisДата: Четверг, 20.12.2012, 12:16 | Сообщение # 44
    Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 830
    Статус: Не в сети
    Кстати, написала за ночь :D Бред полнейший :o
    После праздников отредактирую, и первая в очередь на "опозориться" :)


    Кошки не ходят строем, у кошек нет документов.
    Им не нужна прописка и даже билеты в кино.
    Они сидят без работы или служат в числе агентов
    Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
     
    АлександрДата: Четверг, 20.12.2012, 12:55 | Сообщение # 45
    Опытный магистр
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 408
    Статус: Не в сети
    А можно три рассказа написать?

    В молодости жизнь кажется такой большой и прекрасной, что каждый такой миг гораздо длиннее многих лет пустой жизни.
     
    IsisДата: Пятница, 21.12.2012, 12:01 | Сообщение # 46
    Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 830
    Статус: Не в сети
    Quote (Александр)
    А можно три рассказа написать?

    Вы хотите все призовые места занять? :o
    :D Оставьте кому-нибудь хотя бы один шанс. :)
    Посмотрела в правилах:

    Количество работ от одного автора: Не более двух от одного конкурсанта.


    Кошки не ходят строем, у кошек нет документов.
    Им не нужна прописка и даже билеты в кино.
    Они сидят без работы или служат в числе агентов
    Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
     
    yanesik_1Дата: Суббота, 29.12.2012, 09:06 | Сообщение # 47
    Неизвестный персонаж
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 46
    Статус: Не в сети
    Посылаю грозное предупреждение, рассказ написал и загнал его в электронное письмо. Уже в пути.
     
    AgranomДата: Суббота, 29.12.2012, 10:02 | Сообщение # 48
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 185
    Статус: Не в сети
    Эх, очередной апакалипсис... Предсказаны сие явления нездоровыми людьми, и раздуты властями государств с целью поднять собственные экономики. Благо я живу в России: тут такой бредятины не увидишь. Наши скорее напьются, чем побегут по магазинам и не будут прятаться в бункерах. Если и будет конец света, то человечество просто не доживет до него. Сори за офтоп.

    Всех с наступающим!!!


    Мир - это война
    Война - это свобода
     
    SayariДата: Суббота, 29.12.2012, 10:06 | Сообщение # 49
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Цитата (Agranom)
    Сори за офтоп.

    Не прощаю! am
    Цитата (Agranom)
    Благо я живу в России: тут такой бредятины не увидишь.

    Видимо, Вы живете в какой-то особенной части России. И не видели, как люди скупали продукты и воду, запасаясь на случай.... когда башка треснет от отсутствия мозгов.


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    AgranomДата: Суббота, 29.12.2012, 10:16 | Сообщение # 50
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 185
    Статус: Не в сети
    Цитата (Sayari)
    Видимо, Вы живете в какой-то особенной части России


    Ну естественно!

    Цитата (Sayari)
    И не видели, как люди скупали продукты и воду


    Да у меня и денег-то не было, чтобы магазины скупать. Это провокация расчитана на крупные города с достаточно высоким уровнем проживания, а я так... деревня. Люди, которым нечего терять( не считая близких людей конечно), как правило не шипко заморачиваются на апакалипсисах. А вот Билы Гейтсы всякие, от это другое дело.


    Мир - это война
    Война - это свобода
     
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость