|
У камина: Конкурс рассказа «Доживем до понедельника»
|
|
| whirlpoolsee | Дата: Понедельник, 18.02.2013, 10:48 | Сообщение # 126 |
 Виртуоз
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Статус: Не в сети
| Ботан-Шимпо, я уже бегу)))
Почему? Это не матерное слово
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Понедельник, 18.02.2013, 10:50 | Сообщение # 127 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Цитата (whirlpoolsee) Почему? Это не матерное слово Традиции у нас такие)) Мы культурный форум:)Цитата (whirlpoolsee) Ботан-Шимпо, я уже бегу))) Давай, ждем))
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| whirlpoolsee | Дата: Понедельник, 18.02.2013, 10:57 | Сообщение # 128 |
 Виртуоз
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Статус: Не в сети
| Материться конечно нельзя, но уж за блинчик ругать... Всему есть предел. Не следует перегибать палку.
|
| |
| |
| Assez | Дата: Понедельник, 18.02.2013, 11:08 | Сообщение # 129 |
 Чебурашка-ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Не в сети
| Ботан-Шимпо, donnerwetter, теперь даже персонажи в текстах исключительно благим матом ругаться будут.
Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.
|
| |
| |
| трэшкин | Дата: Понедельник, 18.02.2013, 11:12 | Сообщение # 130 |
 Первое место на конкурсе "Камень удачи".
Группа: Издающийся
Сообщений: 3754
Статус: Не в сети
| По мне так лучше матом чем "блин", матом я вовсю ругаюсь, а "блин" - коробит.
Кружат голову свобода И ветер. Пред тобою все дороги На свете.
Tuha.
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Понедельник, 18.02.2013, 11:15 | Сообщение # 131 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| whirlpoolsee, "вот Черт" - намного лучше звучит, разве нет?))) "Блин" это смягченное "б...ть", гляньте в инете Assez, В текстах можно и "блин", вообще это отдельная тема.
А вообще, что вы на меня наехали, а? У нас так принято))
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Понедельник, 18.02.2013, 11:17 | Сообщение # 132 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Цитата (Ботан-Шимпо) "Блин" это смягченное "б...ть" трэшкин, Тогда уже лучше "твою дивизию!")
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Assez | Дата: Понедельник, 18.02.2013, 11:19 | Сообщение # 133 |
 Чебурашка-ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Не в сети
| Цитата (Ботан-Шимпо) А вообще, что вы на меня наехали, а? У нас так принято)) Что принято? Интеллигентно разговаривать? Открою тайну, интеллигенты даже матом ругаются интеллигентно, и это ничего не меняет. Пример показать?
Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Понедельник, 18.02.2013, 11:21 | Сообщение # 134 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Цитата (Assez) Пример показать? Можно и показать))
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Понедельник, 18.02.2013, 11:22 | Сообщение # 135 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Давайте отдельную тему откроем где всё и обсудим, там всё и решим
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| whirlpoolsee | Дата: Понедельник, 18.02.2013, 11:24 | Сообщение # 136 |
 Виртуоз
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Статус: Не в сети
| А я не хочу "твою дивизию". Мне "блин" нравится. Почему я не могу писать так, как мне нравится? Мне вот нет разницы кого коробит от этого слова. У меня этим словом все родные и друзья пользуются.
Я бы с удовольствием почитала
|
| |
| |
| whirlpoolsee | Дата: Понедельник, 18.02.2013, 11:26 | Сообщение # 137 |
 Виртуоз
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Статус: Не в сети
| Ботан-Шимпо, давай во флудилку.
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Понедельник, 18.02.2013, 11:33 | Сообщение # 138 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| whirlpoolsee, Не)) СЮДА http://fantasy-bookfb.ru/forum/25-7476-1
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| VTR666 | Дата: Понедельник, 18.02.2013, 18:17 | Сообщение # 139 |
 Виртуоз
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Статус: Не в сети
| Цитата (Ботан-Шимпо) VTR666, whirlpoolsee, Только быстро! сделано )) Благодарю за понимание и ожидание
........................... Итак, страшись! Иль плоть твою Сразит мой Меч, как Божий гром, И стану я тебе Врагом И очи пламенем спалю.
|
| |
| |
| Assez | Дата: Понедельник, 18.02.2013, 18:48 | Сообщение # 140 |
 Чебурашка-ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Не в сети
| whirlpoolsee, VTR666, я из-за вас до сих пор не знаю, кто написал "последнего копателя".
Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.
|
| |
| |
| Isis | Дата: Понедельник, 18.02.2013, 19:05 | Сообщение # 141 |
 Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 830
Статус: Не в сети
| Assez, Да, интригующе!
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов. Им не нужна прописка и даже билеты в кино. Они сидят без работы или служат в числе агентов Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
|
| |
| |
| Assez | Дата: Понедельник, 18.02.2013, 19:14 | Сообщение # 142 |
 Чебурашка-ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Не в сети
| Вот так и есть. Всем пофиг на хорошие рассказы, всем нужен последний копатель.
Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.
|
| |
| |
| VTR666 | Дата: Понедельник, 18.02.2013, 19:17 | Сообщение # 143 |
 Виртуоз
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Статус: Не в сети
| Assez, ну не смог я раньше и не надо ржавым скальпелем перед лицом размахивать
........................... Итак, страшись! Иль плоть твою Сразит мой Меч, как Божий гром, И стану я тебе Врагом И очи пламенем спалю.
|
| |
| |
| Assez | Дата: Понедельник, 18.02.2013, 19:26 | Сообщение # 144 |
 Чебурашка-ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Не в сети
| Брал бы пример с меня, я вообще никому оценки ставить не стал, прочитал что понравилось и все.
Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.
|
| |
| |
| whirlpoolsee | Дата: Вторник, 19.02.2013, 10:20 | Сообщение # 145 |
 Виртуоз
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Статус: Не в сети
| Assez, зато я прочитала копателя. А то бы лешилась этого удовольствия. Интрига сохраняется. Ждем снятия маски с лица автора.
|
| |
| |