[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: фэнтези от боевой до эпической, сказки » Платок голубого шелка (Фентези с псевдоисторическими элементами, приключенческое)
    Платок голубого шелка
    Hankō991988Дата: Вторник, 17.01.2017, 23:37 | Сообщение # 1
    Первое место в конкурсе "Такая разная весна".
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 434
    Статус: Не в сети
    В дневниковом стиле
    Прикрепления: ____2.docx (43.7 Kb)
     
    Hankō991988Дата: Среда, 18.01.2017, 00:38 | Сообщение # 2
    Первое место в конкурсе "Такая разная весна".
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 434
    Статус: Не в сети
    Платок голубого шелка отрывок
    Прикрепления: 6685079.txt (6.9 Kb)
     
    King-666Дата: Среда, 18.01.2017, 02:17 | Сообщение # 3
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    Hankō991988, немного не удобно, я б посоветовал вам выложить не доки, а текст сюда
     
    King-666Дата: Среда, 18.01.2017, 02:21 | Сообщение # 4
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    Из дневника Тимоти К. Перри
    (Timothy K. Perry)
    10 июля 1853 г.
    г. Ханко.
    ***
    В три часа ночи начался тропический дождь.

    На улице никого не было и поэтому никто ни видел, с каким удовольствием этот дождь омывает плиты мостовой, заглядывает в окна ветхих домишек и мажет белёсой краской запутанные переулочки небольшого городка.

    Яркие, в дневное время, растения сначала потемнели от крупных капель, упавших на них; встрепенулись от наглого ветерка, который прошелестел в верхушках деревьев и до утра заснули крепким сном. Город тоже спал и ему виделись тысячи снов людей его населявших.

    По утрам люди образовывали толпу - веселый муравейник, который суматошно перемещался по улицам, в поисках важного или нужного, зрелищного или печального, своего или чужого.

    Что говорить, сам город напоминал большой муравейник. Его крохотные кварталы отличались друг от друга яркой самобытностью, хотя стиль зданий во многом был схож. То тут, то там высились пагоды, искусно сложенные из серого камня и укрытые золотом и бело - фиолетовой глянцевой плиткой. За долгие годы использования плитка приобрела загадочный вид. Тонкие трещинки на ней образовывали странные знаки, которые не читались ни одним из толкователей. Сквозь эти трещины уже давно рос зеленый мох.

    Вокруг пагод расположились районы, где обитали зажиточные жители. Там же жили чиновники, писцы, глашатаи - люди, обладающие властью над городом. Их дома - трёх - и пятиэтажные здания, украшали флаги. Между домами ветвились красные воздушные канаты, по которым, время от времени, пролетали над землей белые, розоватые или желтоватые листы бумаги: приказы, правила и уведомления о новых порядках жизни города, хотя в них и нуждались только жители этих районов. В остальной части города такой своеобразной системы связи не было.

    И вообще: остальной город был наделен своим неповторимым и немного бесшабашным очарованием. Он был шоколадным, пестрым и слоистым, из-за того, что стиральщики использовали для своих домиков древесину дуба и сушили на крышах, заборах и во двориках домов одежду, которую они собирали во всех прилегающих кварталах. Он пах рыбой, кожами и благовониями, потому что районы, избравшие своим делом эти промыслы, тесно соседствовали. Он галдел и непрерывно торговался от того, что даже самую небольшую площадь между улицами, со временем занимали рынки.

    Город жил и здравствовал в полную силу. Имя ему было: Ханко.

    ***
    Меня зовут Эрик Киллси (Eric Killsy). Я репортер небольшого печатного издания - "Ориент" - в городе Воррел, в одном из провинциальных предместий Англии.

    Мою работу нельзя назвать слишком простой или очень сложной, день на день не приходится. Временами в потоке событий, происходящих вокруг меня, очень легко запутаться... Но иногда, иногда - одна маленькая деталь, несколько слов, которые я прочитал или услышал, заставляют меня на секунду остановиться. В эти минуты приходит вдохновение и из под моего пера появляется действительно стоящая вещь.

    Так было и тогда - 17 апреля 1858 года, когда на запылившихся полках старой городской библиотеки я наткнулся на дневник Тимоти К. Перри, который меня очень заинтересовал. В нем давалось детальное описание путешествия Тимоти в 1853 году. Путешествия в Японию - далекую и прекрасную страну, лишь недавно открывшую перед нами свои секреты.

    Среди кипы описательной информации, заполнившей уже успевшие пожелтеть листы бумаги, я нашел то, что неосознанно искал много лет и не мог найти. Передо мной лежала часть дневника, повествующая о затерянном городе.

    Поглощенный чтением, я потерял счет времени, и лишь зажженные фонари и луна, которая неторопливо начала прогулку по темно - синему небу, напомнили мне о том, что пора покидать библиотеку.

    К этому моменту в моей затуманенной голове уже зрел детальный план действий, целью которых станет посещение этого загадочного места. Его красочное описание, которое мне так любезно предоставил Перри, только уверило меня в успехе предстоящего путешествия.

    Осталось лишь дождаться осени - сезона длительных командировок в нашем издательстве.
     
    King-666Дата: Среда, 18.01.2017, 02:22 | Сообщение # 5
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    Hankō991988, вот я выложил часть текста на форум.
     
    Igor_SSДата: Среда, 18.01.2017, 14:45 | Сообщение # 6
    Почетный академик
    Группа: Критик
    Сообщений: 735
    Статус: Не в сети
    Почитал, текст ровный, местами красивый, особо придраться мне не к чему.

    Повествование идёт в стиле дневника главного героя? я не совсем разобрался.


    2х2=5
     
    Hankō991988Дата: Среда, 18.01.2017, 19:32 | Сообщение # 7
    Первое место в конкурсе "Такая разная весна".
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 434
    Статус: Не в сети
    Повествование идет от лица Эрика, но местами он вплетает в свой рассказ страницы из найденного им ранее дневника первопрохдца
     
    Igor_SSДата: Среда, 18.01.2017, 20:33 | Сообщение # 8
    Почетный академик
    Группа: Критик
    Сообщений: 735
    Статус: Не в сети
    Hankō991988, понятно. Я почему спрашивал -- нашёл в тексте описания внешности ГГ, это меня удивило, потому что обычно в дневниках свою внешность не описывают. И решил уточнить в каком стиле ведётся повествование.

    2х2=5

    Сообщение отредактировал Igor_SS - Среда, 18.01.2017, 20:34
     
    Hankō991988Дата: Среда, 18.01.2017, 20:43 | Сообщение # 9
    Первое место в конкурсе "Такая разная весна".
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 434
    Статус: Не в сети
    Да, там такое было. Я тогда думала о том, что у него в комнате должно быть что-то, так сказать, "знакомое и спокойное"- что - то, что бы сфокусировало его внимание и что-то, что отвлекало бы его взгляд. Надеюсь, я достаточно понятно объяснила.
     
    AlriДата: Среда, 18.01.2017, 22:46 | Сообщение # 10
    Второе место в поэтическом конкурсе про лето
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2635
    Статус: Не в сети
    Цитата King-666 ()
    небольшого городка.


    небольшой и городок - два слова с уменьшительной степенью. Либо небольшой город, либо городок

    Цитата King-666 ()
    Яркие, в дневное время, растения сначала потемнели


    лишние зпт

    Цитата King-666 ()
    встрепенулись от наглого ветерка, который прошелестел в верхушках деревьев и до утра заснули крепким сном


    Дождь закончился? Если нет, то описание не подходит, потому что в нем не ощущается дождь.

    Цитата King-666 ()
    Город тоже спал и ему виделись тысячи снов людей его населявших


    его населявших людей
    так наверное будет лучше

    Цитата King-666 ()
    Что говорить, сам город напоминал большой муравейник.


    Здесь на мой взгляд уже лишнее сравнение.

    Цитата King-666 ()
    остальной части города такой своеобразной системы связи не было.

    И вообще: остальной город был наделен своим неповторимым и немного бесшабашным очарованием. Он был шоколадным, пестрым и слоистым, из-за того, что стиральщики использовали для своих домиков древесину дуба и сушили на крышах, заб


    старайтесь заменять

    Цитата Igor_SS ()
    Повествование идёт в стиле дневника главного героя? я не совсем разобрался.


    Цитата Hankō991988 ()
    Повествование идет от лица Эрика, но местами он вплетает в свой рассказ страницы из найденного им ранее дневника первопрохдца


    Так в итоге - это книга-дневник или сплетение дневника и не дневника?

    В целом по ощущениям от кусочка.

    1. Намечается нечто интересное и необычное, антиутопичное.
    2. Со стилистикой нужно работать


    Меня там нет.
     
    Hankō991988Дата: Среда, 18.01.2017, 22:59 | Сообщение # 11
    Первое место в конкурсе "Такая разная весна".
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 434
    Статус: Не в сети
    Alri, ух, как подробно, спасибо вам большое, буду работать
    Вообще это писалось, как дневниковое. Это дневник Эрика. Как бы это объяснить попонятнее: он пишет его от своего лица, но иногда добавляет особо понравившиеся части: красивые описания, необычные образы из дневника Тимоти. Вот, вроде бы выразила мысль.
    Когда - то еще рисовала карту города, думала в описании поможет.
     
    AlriДата: Среда, 18.01.2017, 23:10 | Сообщение # 12
    Второе место в поэтическом конкурсе про лето
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2635
    Статус: Не в сети
    Hankō991988, да, но то произведение тоже дневник, то есть необходимо по возможности исключить описание своей внешности, разве что сделать это как будто неспециально.

    как бы-то ни было я пока не прочитал до тех моментов.

    Выкладывайте дальше, загляну еще.

    Вы еще что-нибудь пишите? Возможно рассказы?
    В дуэлях участвуете или в конкурсах?


    Меня там нет.
     
    Hankō991988Дата: Среда, 18.01.2017, 23:17 | Сообщение # 13
    Первое место в конкурсе "Такая разная весна".
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 434
    Статус: Не в сети
    Alri, постараюсь в ближайшее время еще один отрывок прибавить.
    Писала когда-то, что-то похожее на фанфик на одном из форумов по книгам Парфеновой, но это было давно. Иногда стихи.
     
    AlriДата: Среда, 18.01.2017, 23:19 | Сообщение # 14
    Второе место в поэтическом конкурсе про лето
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2635
    Статус: Не в сети
    Hankō991988, стихи можно выложить в тему Поэтические попытки, с радостью почитал бы)

    Меня там нет.
     
    AlriДата: Среда, 18.01.2017, 23:20 | Сообщение # 15
    Второе место в поэтическом конкурсе про лето
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2635
    Статус: Не в сети
    http://fantasy-bookfb.ru/forum/36-74-82#189690
    Вот сюда


    Меня там нет.
     
    Hankō991988Дата: Среда, 18.01.2017, 23:24 | Сообщение # 16
    Первое место в конкурсе "Такая разная весна".
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 434
    Статус: Не в сети
    Я печаталась на стихи. ру, Думаю, что смогу оттуда что-нибудь вытащить
     
    AlriДата: Среда, 18.01.2017, 23:27 | Сообщение # 17
    Второе место в поэтическом конкурсе про лето
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2635
    Статус: Не в сети
    :) будем ждать

    Меня там нет.
     
    Hankō991988Дата: Четверг, 19.01.2017, 20:00 | Сообщение # 18
    Первое место в конкурсе "Такая разная весна".
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 434
    Статус: Не в сети
    Уже :)

    Добавлено (19.01.2017, 20:00)
    ---------------------------------------------
    ***
    23 сентября 1858 года
    ***
    Перевернута еще одна страница моего дневника. Проделан долгий и трудный путь. Я в Японии...
    Все это время дневник Перри был со мной, и я не единожды чувствовал его поддержку и незримое участие.
    Вот и теперь, когда мой путь привел меня на один из безымянных островов архипелага, и передо мной раскрылась широкая прибрежная долина со скалистым порогом, я почувствовал это. Схожая местность упоминалась в заметках, и даже землетрясение, которое бушевало в окрестностях в прошлом году, ничуть не изменило ее. По видимости по ту сторону гор и расположилась моя цель - прекрасный и загадочный Ханко - "город с тысячью масок".
    Осень здесь была в самом разгаре. Мгновения солнечного тепла сменялись холодным ветром и хмурыми облаками. Над Ханко шел дождь; карманы мои после длительного путешествия были пусты, а впереди раскрывала свои крылья красавица - ночь. Город будто вымер и только на главной улице, среди прочих захудалых домишек, меня ждал неказистый, маленький гостевой домик, куда мне и пришлось заселиться.
    В холле меня встретила консьержка - Тай, - пожилая, если не сказать - отжившая азиатка с широким, покрытым глубокими морщинами лицом. Складывалось ощущение, что ехидная ухмылка, с которой она встречала каждого входящего, уже давно приросла к желтым зубам. Ее глаза, цвета черного кофе, неприятно поблескивали при свете лампы. Тонкие и длинные, крючковатые пальцы с малиново - фиолетовыми ногтями, вероятно день ото дня листали старую книгу с затертыми страницами. На каждой из этих страниц толстым шрифтом были выделены сотни слов.
    Не отрывая от книги глаз, она невнятно бросила мне: "Второй этаж..., третья комната. Идите и заселяйтесь!" Когда же я подходил к лестнице, она прикрикнула: "Чтобы ни единого звука!", - и продолжила листать том. Этот странный приказ слегка удивил меня, и я захотел поинтересоваться, с чем он связан. Но консьержка уже перестала обращать на меня внимание. Обдумывать причины столь странного поведения женщины мне пришлось самому, по дороге к указанному месту.
    В темном коридоре второго этажа сложно было что-нибудь различить - грязные окна закрывали тяжелые ставни - влажный и затхлый воздух пропах плесенью. Рассеянный свет, едва пробивающийся сюда с лестницы, пятнами выхватывал из темноты окружающие детали: панели из зеленого и фиолетового шелка, засаленные и похожие на тряпки, широкие вставки из темного дерева, скорее всего дуба, на стенах и такие же темные потолочные балки, будто бы сковывающие обзор. Отель переживал не самые лучшие свои годы... Но, когда я нащупал ключи в своем кармане и открыл дверь своего номера, мое впечатление изменилось.
    Номер оказался маленьким, но это было его достоинством - светлая комната, делимая перегородкой на две половины, выглядела обжитой и уютной. От пола и до середины стены, по всей правой и левой половине растянулись плотно связанные бамбуковые панели пурпурного цвета, верхнюю часть стен покрывала нежно - бежевая краска. В левой части, за перегородкой, расположились низенькие кровати, с пестрыми зеленоватыми покрывалами и средних размеров окно, из которого, как я потом заметил, открывался сумрачный, но прекрасный вид. Под потолком теснились шкафчики из черного дерева, а на соседней стене висело зеркало, в простой, но красивой раме. Заинтересовавшись ею, я подошел ближе.
    Из зеркала на меня глянул молодой человек, небольшого роста и худощавого телосложения, одетый в очень хорошо подогнанный по фигуре костюм - тройку, шоколадного цвета. Тонкая золотая цепочка часов, плавным зигзагом ускользающая в грудной карман жилета, только подтверждала хороший вкус. Светлые, почти соломенного цвета, волосы едва касались бортиков пиджака. Свежие черты лица с широко распахнутыми голубыми глазами и тонким носом, дышали юностью и авантюризмом. Оставшийся довольным увиденным, я продолжил осмотр комнаты. Что-то в интерьере гипнотизировало меня, здесь была какая-то странность, которая постоянно останавливала мой взгляд. Что это было - я понять не мог. Закрыв комнату, я спустился на первый этаж. Город звал меня, и я откликнулся на этот зов.
    Только здесь, на улице, во время своей долгой прогулки, я, наконец – то, уловил ту странную деталь, которая так беспокоила меня в номере. Повсюду, на каждой плоской поверхности: стенах домов, столбах, деревьях и даже на небольших участках каменной дороги были нарисованы цветы: стилизованное изображение лотосов и незабудок, почти стертое, но еще различимое. Особенно много таких затертых рисунков было в квартале стиральщиков. Те же узоры украшали панели и шкафчики моего номера. Обе детали рисунков: лотос и незабудка, настолько не соответствовали друг другу, что сразу же заинтересовали меня. Местное население охотно удовлетворило мое любопытство, но полученные ответы еще больше заставляли задуматься. Лотосы и незабудки были местным секретом.
    ***
    Из дневника Тимоти К. Перри
    (Timothy K. Perry)
    21 июля 1853 г.
    г. Ханко.
    ***
    Здесь уже давно ходит легенда о двух маленьких светловолосых и светлокожих детях: девочке и мальчике, которым на вид было около пяти лет. Коротко стриженные, со слабо сияющей кожей, они внезапно появились у северных ворот Ханко. Древние легенды гласили, что так в город входили его первые правители.
    Необычные: широко раскрытые глаза девочки лучистого, лазурно-голубого оттенка, привлекали внимание толпы. Но под этим ярким сиянием ничего не читалось. Девочка была слепа. В её тонких пальцах люди приметили крохотный кусочек мела. Едва миновав ворота города, она опустилась на землю и стала сосредоточенно вычерчивать лотосы и незабудки везде, где позволяла длина ее руки. Возможно, их она видела еще до своего недуга. Девочка рисовала долго и от этого ее смог отвлечь только какой-то человек из толпы. Он вручил ей кусочек рисовой бумаги, кисть и краску и увел с центральной площади.
    Мальчик с золотисто - карими глазами вел себя спокойнее, но стоило удивленной толпе его окружить - пропал... Ни в тот момент, ни после - его не нашли ... Пропала и девочка...
    Детали этого события со временем забылись, свидетели исчезли, а история о двух странных детях стала очередным красивым мифом…
    ***

    2 отрывок текста

     
    Igor_SSДата: Пятница, 20.01.2017, 10:02 | Сообщение # 19
    Почетный академик
    Группа: Критик
    Сообщений: 735
    Статус: Не в сети
    Цитата Hankō991988 ()
    Особенно много таких затертых рисунков было в квартале стиральщиков.

    квартал кого?

    Цитата Hankō991988 ()
    Древние легенды гласили, что так в город входили его первые правители.

    как "так входили" -- через ворота, кожа светится и лысые?

    Цитата Hankō991988 ()
    Необычные: широко раскрытые глаза девочки лучистого, лазурно-голубого оттенка, привлекали внимание толпы. Но под этим ярким сиянием ничего не читалось. Девочка была слепа.

    Глаза светятся, кожа сияет -- такое ощущение, что дети жили в зоне радиационного поражения. Неуверенно шагает, глаза смотрят всегда в одну точку, держится за руку брата, спотыкается, поворачивает голову на громкие звуки -- вот это можно поверить, что девочка слепая, а не "ничего не читалось"

    Цитата Hankō991988 ()
    Под потолком теснились шкафчики из черного дерева, а на соседней стене висело зеркало, в простой, но красивой раме. Заинтересовавшись ею, я подошел ближе.
    Из зеркала на меня глянул молодой человек, небольшого роста и худощавого телосложения, одетый в очень хорошо подогнанный по фигуре костюм - тройку, шоколадного цвета.


    Что мы здесь имеем. Дневник и ГГ выдает своё описание, оно здесь потому что читателю рано или поздно надо узнать таки как выглядит ГГ. Но почему не подать его более природно и непринуждённо -- посмотреть в зеркало как изменился за время путешествий, умылся или побрился, решил убрать грязь с костюма. И уменьшить описание, давать маленькими порциями на протяжении -- сначала самые главные элементы, и дальше менее важные.


    2х2=5
     
    Hankō991988Дата: Пятница, 20.01.2017, 21:47 | Сообщение # 20
    Первое место в конкурсе "Такая разная весна".
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 434
    Статус: Не в сети
    Igor_SS, здравствуйте, по поводу первого комментария: недосмотрела. Изначально, в моем тексте были сноски для пояснения, ну а среди них это:
    1. Стиральщики - немногочисленная прослойка обитателей города, занятая стиркой белья.

    как "так входили" -- через ворота, кожа светится и лысые? - имелось в виду: про правителей - что их так же было двое, они тоже были братом и сестрой и они приходили к воротам еще только формирующегося города. Их впускали и они постепенно приобретали доверие обитателей и становились этими самыми "правителями! Еще одно небольшое пояснение: в тексте "Коротко стриженные": не совсем лысые: у девочки короткое карэ, ну а мальчик с обычной "мальчишеской прической!
    Нет, Чернобыль на них никак не повлиял :) , Слабое сияние, это где-то на уровне отсвета в детских волосах на солнце. А глаза просто необычно яркие.
    Мне очень понравилось ваш комментарий по поводу слепоты и отражения Эрика.(про Эрика - особенно) Как -то это по - домашнему, не принужденно и мило даже. Обязательно подумаю, как изменить указанную часть.
    А вообще, большое спасибо вам, за внимание к моей работе! :)

    Добавлено (20.01.2017, 21:47)
    ---------------------------------------------
    Igor_SS, простите за уж очень сильное выделение, не сообразила, как правильно

     
    Igor_SSДата: Пятница, 20.01.2017, 22:27 | Сообщение # 21
    Почетный академик
    Группа: Критик
    Сообщений: 735
    Статус: Не в сети
    Цитата Hankō991988 ()
    1. Стиральщики - немногочисленная прослойка обитателей города, занятая стиркой белья.


    Тогда, может, лучше назвать "квартал прачей". Стиркой занимается кто? Прачка.

    Цитата Hankō991988 ()
    имелось в виду: про правителей - что их так же было двое, они тоже были братом и сестрой и они приходили к воротам еще только формирующегося города.

    Вот что имелось ввиду то в тексте и должно быть. Хотя бы немного больше пояснения чем эти дети похожи на правителей.

    Цитата Hankō991988 ()
    Еще одно небольшое пояснение: в тексте "Коротко стриженные": не совсем лысые: у девочки короткое карэ, ну а мальчик с обычной "мальчишеской прической!

    Про лысину я просто преувеличил.) Слово короткое, понятное, нельзя трактовать по разному, и ещё было лень писать " коротко стриженные".

    Цитата Hankō991988 ()
    Мне очень понравилось ваш комментарий по поводу слепоты и отражения Эрика.


    Рад был помочь. Я всего лишь в силу своих знаний поверхностно указал на огрешности и что можно изменить, улучшить. Слушать мои советы или нет, решать всегда вам. Другие критики вам помогут намного больше.


    2х2=5
     
    Hankō991988Дата: Пятница, 20.01.2017, 22:35 | Сообщение # 22
    Первое место в конкурсе "Такая разная весна".
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 434
    Статус: Не в сети
    Знаете, Igor_SS, когда-то по телевизору смотрела репортаж о стиральнях, где-то не территории Индонезии (Индии - в общем уже не очень хорошо помню), вот тогда-то меня и захватил этот образ.
    В дальнейшем, по тексту, дается пояснение, что талант девочки и в дальнейшем у мальчика (точнее намек на талант) это дар богов-правителей города. Но до этого еще читать и читать.
     
    ПетроДенДата: Пятница, 20.01.2017, 22:57 | Сообщение # 23
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 207
    Статус: Не в сети
    Цитата Hankō991988 ()
    Hankō991988

    Цитата Hankō991988 ()
    Мальчик с золотисто - карими глазами

    Вы сами видели такой цвет глаз?Для интереса в интернете порыл, поисковик выдал...только красно медные глаза в этот оттенок)


    « Первое правило — не говорить о Бобовом клубе.
    Второе правило — никогда не говорить о Бобовом клубе »
     
    AlriДата: Пятница, 20.01.2017, 23:00 | Сообщение # 24
    Второе место в поэтическом конкурсе про лето
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2635
    Статус: Не в сети
    ПетроДен, я видел такой цвет, он ближе к меду.
    Но суть не в этом, здесь вымышленный мир, автор может делать глаза любого цвета, хоть желтого как банка несквик. Главное, чтобы ему удалось создать нужный образ


    Меня там нет.
     
    Hankō991988Дата: Пятница, 20.01.2017, 23:03 | Сообщение # 25
    Первое место в конкурсе "Такая разная весна".
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 434
    Статус: Не в сети
    Когда-то видела, но могу и показать. Правда, это глаза девушки
    Прикрепления: 7850306.jpg (3.7 Kb)
     
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: фэнтези от боевой до эпической, сказки » Платок голубого шелка (Фентези с псевдоисторическими элементами, приключенческое)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость