[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
  • Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Комнаты психологии и эзотерики » Комната эзотерики » О вещих снах.
    О вещих снах.
    fantasy-bookДата: Пятница, 18.04.2008, 11:12 | Сообщение # 101
    Я не злая, я хаотично добрая
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Статус: Не в сети
    Валентина, помните я вам расказывала про сон знакомой, где-то в этой темке? Так вот, в апреле он познакомилась с молодым человеком, но потом..., потом испытала горечь, потому что позже, он ей признался, что у него есть девушка и рушить отношения с ней он не будет. Если бы она это раньше знала, то даже не стала бы с ним разговаривать, но он же это от нее скрыл... sad

     
    ВалентинаДата: Пятница, 18.04.2008, 11:28 | Сообщение # 102
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    fantasy-book,
    Что-то не могу определиться, где это. Вопрос: я что-то предсказывала и сбылось ли это?


     
    fantasy-bookДата: Пятница, 18.04.2008, 11:39 | Сообщение # 103
    Я не злая, я хаотично добрая
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Статус: Не в сети
    Quote (fantasy-book)
    Тут моей сестре третий день подряд снится сон про одного и того же человека. Сейчас она практически разведена. А снится ей, что она знакомится с каким-то человеком и начинает с ним встречаться. Сон такой реальный, что когда она просыпается, помнит НОМЕР ЕГО ТЕЛЕФОНА! Но как только (еще в полусне) начинает набирать этот номер, цифры словно стираются из памяти. В итоге она помнит, что телефон мегафоновский и все. Парня этого она не знает и даже не видела ни разу. Но во сне, она влюбляется в него по уши, да и он тоже.
    Помнит, что дело происходит в апреле и скоро должна начаться пасха.
    Каждый сон идет словно продолжение первого. То есть, в первом сне они знакомятся, в следующем - ругаются, но потом мирятся, в третьем встречаются и очень счастливы.
    Что это может значить?

    Вот этот сон.


     
    ВалентинаДата: Пятница, 18.04.2008, 12:24 | Сообщение # 104
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    fantasy-book,
    Ну это я помню, и даже во время прогулки вспоминала: сбылось - не сбылось моё предсказание. К сожалению, сбылось. sad


     
    DonnaДата: Суббота, 19.04.2008, 14:24 | Сообщение # 105
    Баню без предупреждения!
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 3377
    Статус: Не в сети
    А мне опять автобусы снились wacko Сразу два, и оба открыли двери, как бы приглашая войти, но я почему-то решила побродить по поляне, с книгами в руках wacko Самое интересное, что автобусы меня ждали, я попыталась заглянуть в верхнее окошко, чтобы посмотреть номер, но отвлеклась на книги. wacko

    В одном мгновенье видеть вечность,
    Огромный мир в зерне песка,
    В единой горсти бесконечность
    И небо в чашечке цветка.
     
    ВалентинаДата: Суббота, 19.04.2008, 15:06 | Сообщение # 106
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Donna,
    Будет масса заманчивых предложений, но вы не будете торопиться с выбором и правильно сделаете. Пока отдыхайте и занимайтесь творчеством. icecream


     
    fantasy-bookДата: Суббота, 19.04.2008, 22:29 | Сообщение # 107
    Я не злая, я хаотично добрая
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Статус: Не в сети
    Quote (Валентина)
    Будет масса заманчивых предложений

    В работе или творчестве?


     
    ВалентинаДата: Суббота, 19.04.2008, 22:46 | Сообщение # 108
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    fantasy-book,
    А здесь трудно судить, в чём именно. Надо смотреть цвета автобусов.


     
    DonnaДата: Суббота, 19.04.2008, 23:38 | Сообщение # 109
    Баню без предупреждения!
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 3377
    Статус: Не в сети
    Если не ошибаюсь, то голубой с белым smile Точно!

    В одном мгновенье видеть вечность,
    Огромный мир в зерне песка,
    В единой горсти бесконечность
    И небо в чашечке цветка.
     
    fantasy-bookДата: Суббота, 19.04.2008, 23:42 | Сообщение # 110
    Я не злая, я хаотично добрая
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Статус: Не в сети
    Quote (Donna)
    Если не ошибаюсь, то голубой с белым

    Почему-то, я так и подумала smile


     
    ВалентинаДата: Воскресенье, 20.04.2008, 14:25 | Сообщение # 111
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Тогда скорее связанных с творчеством. biggrin

     
    ВалентинаДата: Понедельник, 21.04.2008, 19:49 | Сообщение # 112
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    СРОКИ ИСПОЛНЕНИЯ СНОВИДЕНИЙ.

    Сновидения можно разделить на несколько групп; в каждой свои сроки исполнения. Прежде всего надо выделить те сны, которые связаны с настоящим временем. Они относятся к событиям, которые в данный момент бурно развиваются. Срок исполнения таких сновидений минимальный - от одного дня до десяти. Они, как правило, очень чёткие, в них много деталей, по которым можно догадаться, о чём идёт речь. Далее следует сказать о сроках исполнения снов, касающихся решения какого-то дела или проблемы. В этом случае каждый сам примерно знает, когда можно ожидать результата. Такие сны призваны ответить на вопрос "да" или "нет" и относятся к ближайшему будущему.


     
    ВалентинаДата: Понедельник, 21.04.2008, 19:54 | Сообщение # 113
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Существует группа снов, которая представляет собой астральный контакт между двумя людьми и работает по схеме "вопрос - ответ" или передаёт сообщения на расстоянии. Астральный контакт через сновидение обычно возникает между людьми, которых связывают близкие отношения, но которые находятся далеко друг от друга. Эти сны - вне временных рамок, хотя не исключается, что в них могут содержаться намеки или косвенные указания на время встречи или другого прямого контакта.

     
    ВалентинаДата: Понедельник, 21.04.2008, 20:08 | Сообщение # 114
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Другая группа снов представляет собой набор образов, которые, на первый взгляд, никак не вписываются в те события, которые в данный момент происходят в вашей жизни. Они никак не связаны с тем, что вы ожидаете в ближайшее время.
    Под ближайшим временем в данном случае подразумевается срок от трёх месяцев до полугода. Тем не менее такие сны чётко фиксируются в вашей памяти, и вы помните их до мельчайших подробностей. Ключевыми моментами таких снов являются некие аналогичные события, которые когда-то уже случались в вашей жизни. Так, например, сон о брате, который умер пять лет назад, может означать, что, может быть, через какое-то время в вашей жизни появится человек, который будет вам, как брат. Однако в этом случае срок в пять лет следует считать максимальным. На самом деле осуществление сна может начаться через три-четыре года. Надо сказать, что такие сны трудно отследить потому, что они никак не состыкуются с событиями сегодняшнего дня и быстро стираются из памяти. Вот почему важно записывать все сны, которые нам запомнились. В будущем это даст возможность отследить развитие какой-то ситуации и не совершить или не повторить роковых ошибок.


     
    ВалентинаДата: Понедельник, 21.04.2008, 20:18 | Сообщение # 115
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Всегда важно знать, что произойдёт в ближайшие несколько месяцев или год. Такие сны отслеживаются проще. Чем ближе подходит срок их осуществления, тем чаще они повторяют или дополняют друг друга. Более того, чем ближе срок исполнения, тем чаще сны дополняют или повторяют друг друга, становятся более настойчивыми. Лица становятся всё более чёткими, произносимые или услышанные слова - более конкретными и реальными по смыслу. Краски обретают ярко выраженные оттенки, здания и предметы - отчётливые очертания и формы. Но главное - в снах появляются движения, которые по нашей воле и помимо неё неумолимо приближают час пророчества. В таких снах символики становится меньше, а конкретных движений больше. Средний срок осуществления таких снов - от одной недели до нескольких месяцев. Иногда день в день.

     
    ВалентинаДата: Понедельник, 21.04.2008, 20:24 | Сообщение # 116
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Сны, которые снятся под вторник или пятницу, обычно исполняются через длительный промежуток времени. Сны под понедельник имеют несколько меньший срок исполнения. Утренние сны под четверг обычно сбываются в тот же день. Сны под субботу и воскресенье обычно предсказывают перемены в личной жизни. Праздничные сновидения (имеются в виду сны под Рождество, Крещение, Пасху и т.д.) очень важны, потому что закладывают для спящего фундамент будущего на целый год или даже на более длительный период.

     
    ВалентинаДата: Суббота, 13.12.2008, 12:26 | Сообщение # 117
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    У нас в Подмосковье пасмурно из-за дымки, которая стелется над землёй. А над дымкой ясное солнце и небосвод. Полнолуние. Но не видно н и луны, ни звёзд.
    И снится мне сегодня под утро, что я вижу на небе необыкновенно огромную луну. И переживаю, что она так близко подошла к Земле.
    А наутро в новостях передают, что в Европе люди наблюдали необыкновенно яркую луну, и наш спутник приблизился к планете на 34 тысячи км!
    Среднее расстояние до Луны 384 тысячи км, но спутник движется по эллиптической орбите.
    А несколько лет назад мне приснилось, что я лечу над Байконуром, и вижу сверху весь космодром с его строениями.
    На другой день была передача по телевизору, и показали космодром сверху. Точь-в-точь.
    В подростковом возрасте мне снилось, что по радио передают о каком-то научном открытии, а через несколько дней это действительно передавали по радио.
    Сколько всё-таки необъяснимого в мире!


     
    ВалентинаДата: Среда, 11.02.2009, 18:34 | Сообщение # 118
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    ФИНСКИЙ ПСИХОЛОГ СЧИТАЕТ, ЧТО НОЧНЫЕ КОШМАРЫ ПОЛЕЗНЫ

    Ночные кошмары полезны и даже критически необходимы для выживания человечества. С таким заключением выступил финский психолог Антти Ревонсуо. О результатах его исследований сообщает

    Сны о падении с высоты, преследовании страшными животными, потере зубов, неудачах на уроке – все это является наследием и богатством человеческой цивилизации, которая на протяжении веков была вынуждена противостоять самым различным и опасным вызовам, считает ученый. В результате еще на заре возник особый психологический механизм, когда во время сна мозг человека исследовал самые опасные ситуации и готовил его к неожиданным поворотам событий. При этом "тренировки" имели вид сновидений, что усиливало их эмоциональный уровень.

    Следствием этого стал тот факт, что в реальной жизни человек был внутренне готов к самым различным поворотам событий и прихотям судьбы. Ночные кошмары создавали в подсознании необходимые нервные связи, которые позволяли человеку в реальной жизни точно и эффективно, почти автоматически действовать в момент высшей опасности. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на лондонскую газету "Сан".


     
    ВалентинаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 13:18 | Сообщение # 119
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    НОВАЯ МОДА ЗАВСЕГДАТАЕВ ИНТЕРНЕТА

    С первыми теплыми деньками в интернете активизировались и любители сонников - иногда ведь приснится такое, что и не поймешь к чему. Пользователи Рунета рассказывают друг другу свои сны и вместе ищут в них смыслы. Сообщество "Расскажи_свой_сон на лиру" обновляется каждый день. И в ЖЖ аналогичное сообщество - dreams_ru. Корреспондент "Недели" Полина Потапова пыталась разобраться в снах интернетчиков, прибегнув к помощи классических сонников Дэвида Лоффа и Густава Миллера.

    Что приснилось

    Mountie: "Снится мне большой зеленый парк, я стою на полянке. Тут ко мне подходит Барак Обама и начинает заворачивать меня в большой американский флаг. Попутно объясняет моей подруге, стоящей рядом, как правильно это надо делать..."

    К чему бы это

    Сонник Лоффа. Часто политики и прочие знаменитости появляются в снах без особой причины - просто новостями перекормили.

    Сонник Миллера. Видеть иностранные флаги - к размолвкам между соседями.

    Что приснилось

    Крошка_Викки: "Мне приснился, наверное, XVIII век. Я сидела дома, но не у себя. Не знаю, что это за место. Туда ворвалась императорская стража, вывели меня на улицу. А через какое-то время я стояла в обнимку с одним парнем из этой стражи. Он высокий, прижимает меня к стенке, полностью закрывая собой... И через какое-то время я увидела, как на нас наставляют что-то типа ружья и стреляют. Сначала попали в него, а я повернулась к ним спиной и ничего не почувствовала..."

    К чему бы это

    Сонник Лоффа. Путешествия во времени напоминают о романтических эпизодах из нашего прошлого либо отражают надежды на будущее. Возможно, это от желания отождествить себя с людьми определенных нравов какой-то эпохи или повлиять на некие события.

    Сонник Миллера. Обнимать во сне незнакомого человека - к нежданным гостям.

    Что приснилось

    Мария_Звездная: "Ярко запомнилось, что рассматривала свои ремешочки (куча ремешков - то ли моих, то ли не моих). Примеряла, симпатичные все такие. Вот. А потом, по ходу, еще пошла на распродажу. Почему распродажа была в лесу (голубые ели и все такое) - не ясно. Но очень странно - куча девушек выстроились в шеренгу и чего-то ждут. Потом все сорвались с места, меня чуть не унесло. Магазин маленький, народу куча и я в этой толпе ремешочки ищу... Вот сейчас уже смешно, а там было очень страшно..."

    К чему бы это

    Сонник Лоффа. Такие шопинги во сне сигнализируют о неуверенности в будущем.

    Сонник Миллера. Модный ремень - к встрече с незнакомкой, которая разрушит ваше благополучие. А если ремень немодный - вас осудят за грубость.

    Что приснилось

    bride_of_demon: "Коллайдер вышел из-под контроля. Воздух накаляется и обжигает легкие, в асфальте глубокие разломы, вплоть до выброса магмы. Теряю ориентацию во времени и пространстве. Слышу крики людей и грохот, всюду хаос. ТВ сообщает о сбое в эксперименте, о каких-то действиях властей. С балкона вижу бегущую толпу, кто-то падает в разломы и сгорает. А я стою и жду кульминации, когда мир распадется на неделимые частицы.

    Тут громкий голос: всем оставаться на местах. И началась трансформация города. Улицы и дома стали покрываться щитом из непонятного сплава. Автобусы увозят людей. Мир становится большим бункером. Оглушительный взрыв сшибает всех с ног... А потом все приступают к восстановлению разрушенного".

    К чему бы это

    Сонник Лоффа. Апокалипсис во сне - то ли вам что-то грозит; то ли надо поактивнее заняться делом; то ли просто задуматься над тем, откуда у вас эти страхи.

    Сонник Миллера. Видеть взрывы - это вас расстроят и окружающие, и ваши собственные дела.

    Что приснилось

    maxiwave: "Гигантскую палку колбасы (предположительно, сервелат) занесли в автобус и я нажал какую-то кнопку на пульте. Автобус стал раскачиваться из стороны в сторону, колбаса забилась, как в истерике, об пол, сиденья, окна... Это делалось для того, чтобы колбаса стала вкуснее. Люди рядом с автобусом ждут, когда эта тряска закончится и они насладятся этой чудо-колбасой. Наконец двери отворились, колбасу вынесли. Все накинулись на нее истерически и стали жадно есть!"

    К чему бы это

    Сонник Лоффа. Смотреть, как едят окружающие, - это от неудовлетворенности в материальных или эмоциональных запросах.

    Сонник Миллера. Готовить во сне колбасу - к удаче. Есть ее - к появлению своего скромного, но милого домика.

    Что приснилось

    gazelle_auto: "Мы с подругой едем куда-то далеко на автобусе. И знаем, что нас ждет час полета, потом автобус приземлится и снова поедет по дороге. И вот... На мосту автобус разогнался, оторвался от земли и начал набирать высоту. Причем в самолет он не превратился, хотя летел как самолет. А я все ждала, скорее бы этот полет закончился, на земле как-то спокойнее".

    К чему бы это

    Сонник Лоффа. Если едете во сне в автобусе - значит, более удобный вид транспорта вам не светит.

    Сонник Миллера. Перебраться благополучно через мост - преодолеть все трудности, пусть и не совсем безопасными средствами.

    Что приснилось

    chudashka: "Ко мне в гости пришел Дракула. Причем оказалось, что он мой старый приятель, милый такой. Можно, мол, переночую, я тут проездом. Гематогенку ему дала, сидим, треплемся. Через час Дракула просит вторую гематогенку. Заглядываю в холодильник, а там только ползубчика чеснока. Решила потереть чесноком шею, ну, чисто по приколу, мало ли что. В комнате Дракула приобнимает меня и, почуяв чеснок, отскакивает. Смеемся... Часа через три он опять принюхивается. Вполне вежливо и интеллигентно так... принюхивается. Я на кухню - и он за мной. Хозяйничаю, прибираюсь. Потом открываю холодильник и... нащупываю еще кусочек чеснока. Дракула приближается. Я изо всех сил тру шею. "Бу!" - говорит Дракула и смеется. И чеснок пахнет чем угодно, только не чесноком... Приятель нежно смотрит на меня. И глаза его светятся голодным блеском".

    К чему бы это

    Сонник Лоффа. Фантастические существа могут просто напомнить вам о близких друзьях или любимых животных.

    Сонник Миллера. Кухня во сне чревата критическими ситуациями и депрессией. Надо быть готовым ко всему. Для женщины чистота и порядок на кухне - к тому, что ей светит фортуна.

    Что приснилось

    Lady_Makbet: "В деревне, где еще верят в инквизицию, меня ведут к "позорному" столбу. Хворост уже наготове. Толпа ехидничает: "Ведьма! Ведьма! Сожгите ее! Нам не по нраву ее путь!" А инквизитор ухмыляется, привязывает меня к столбу: "Ваше последнее слово. Правда, оно уже не поможет!" Я срывающимся голосом произношу: " Люди! Очнитесь, зачем вам это?" Меня перебивают, стражники ищут факелы, я "шарю" глазами по толпе. И... натыкаюсь на грустный взгляд моей лучшей подруги, затем на такой же грустный, но и осуждающий взгляд человека, которого любила... Последнее, что я запомнила, - мой вопль над толпой..."

    К чему бы это

    Сонник Лоффа. Огонь часто снится к очищению от чего-то. Если же трактовать огонь как символ мужской силы, то это значит, что вы стремитесь овладеть ситуацией и контролировать ее.

    Сонник Миллера: Видеть во сне казнь - означает, что вы можете пострадать из-за неосторожности других.

    О сонниках

    Трактовать свои сны можно по-разному. Хотите, по лунному календарю - и все, что приснится на седьмой лунный день, обязательно сбудется. Хотите, по соннику Фрейда - и в каждом сне обнаружится скрытый эротический смысл.

    В соннике Густава Хиндмана Миллера более 10 000 слов и понятий, и хотя многие из них могут считаться устаревшими, он остается самым популярным. В качестве бонуса автор подсказывает, что надо делать после того или иного сна.

    Американский психолог Дэвид Лофф тоже составил свой сонник больше ста лет назад. По его мнению, анализировать сны можно только зная человека. Никаких универсальных подходов - и все же его трактовки многие считают любопытными.

    Иногда банан - это просто банан

    Татьяна Батенёва

    Старик Фрейд начал анализировать сновидения, которые ему часто пересказывали пациенты - психически нездоровые люди. Вникнув в структуру снов, систематизировав их, он с удивлением обнаружил, что простонародные толкования нередко ближе к их содержанию, чем принятые тогда в науке расплывчатые объяснения.

    Фрейд дал два классических определения сновидений. Во-первых, сны - это символическое исполнение вытесненных в подсознание желаний и переживаний. Во-вторых, сны - это королевская дорога в бессознательное. Но его кристальные формулы массовое сознание проигнорировало, с восторгом приняло только символику сонных образов - по Фрейду, почти все они имеют сексуальный смысл. Все, что длинное, острое и торчит, - сами знаете что. Все, что полое, замкнутое и открывается, - знаете еще лучше. И дурацкие "сонники Фрейда", не имеющие к нему никакого отношения, затмили его действительно прорывные работы в изучении сновидений.

    Позже психиатрия и психология попытались успокоить: нельзя образы, возникающие в мозгу психически больных, распространять на всех людей. Но кто же слушает новых Фрейдов? Скучное опровержение осталось разве что в анекдоте: "Дедушка, дедушка, мне приснился банан! - кричит маленькая внучка Фрейду. - К чему бы это?" "Деточка, иногда банан - это просто банан", - отвечает Фрейд...

    Сегодня психология считает сновидения особым механизмом самонастройки психики, перекодировки полученных впечатлений, ожиданий, страхов и т.п. А психотерапевты охотно анализируют сны, пытаясь понять проблемы человека, чтобы помочь ему решить их.

    Наше подсознание возвращает все вытесненное в форме образов сна и делает его доступным пониманию и интерпретации. Нередко это те подавленные мысли и чувства, которые хочется вынуть из души и забыть навсегда. Часто в снах проявляется напряжение, возникшее во внутренних органах во время предболезни, - тело пытается как-то просигнализировать нам, просит помощи. Сны-ужасы часто снятся во время стресса, когда наша тревога превращается в реальную болезнь - и степень "ужасности" зависит от степени телесного напряжения.

    В снах, говорят современные психологи, много детского, сам механизм кодирования информации в образы инфантилен. Часто в нем присутствуют архетипы, усвоенные в детстве из сказок, песенок, мифов и т.п. Это образы погони, страшного злодея, бури, чудесных избавлений, мгновенного переноса из одного места в другое, превращения одного лица в другое и т.п.

    Нередко сны формируются по принципу "полярности" - снится то, чего подсознательно не хватает в жизни или что противоречит убеждениям, воспитанию и т.п. Так, "правильному" юноше снится, что он разбойник, мачо и т.п., а настоящему злодею - что он нюхает цветочки и рыдает. Провидческие страшные сны часто снятся одаренным детям в возрасте 4-6 лет. Они наделены богатой фантазией и очень чувствительны к напряжению, возникающему вокруг. Вспомните об этом, когда в очередной раз начнете выяснять отношения при ребенке.


     
    ЯзычницаДата: Четверг, 18.06.2009, 08:10 | Сообщение # 120
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 345
    Статус: Не в сети
    Вещих снов у меня было не много. Один из них...
    Во время учебы жила в общежитие, которое располагалось на 4 этаже пятиэтажки. Как-то зимой у нас отключили душ, на том основании, буд-то мы заливаем нижние этажи. День нету, два... Прошла неделя, недяля в месяц. От безысходности, принороволись купаться в умывальной комнате, поливая друг друга шлангом. То еще зрелище, скажу вам.
    Была суббота, и я днем задремала. Мне приснилось, что я купаюсь в душе. Проснулась, рассказала соседкам по комнате. Те не поверили, и предложили "держать карман шире". я ушла из комнаты, и пошла в телевизионку. Душевая находилась рядом с ней. меня как-будто дернуло, я зашла и проверила воду. Горячая вода БЫЛА. Потихоньку, я пошла за девченками, и мы первые в течении 2 часов ( что для общаги время немыслемое, максимум 20 минут) плескались.

    Валентина,
    Ты умеешь разгадывать сны?


    Закон обратного волшебства: плюешь в сторону, а получаешь кулаком в глаз....
     
    ВалентинаДата: Четверг, 18.06.2009, 11:58 | Сообщение # 121
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Язычница,
    Да, я умею интерпретировать сны.
    А своих провидческих снов я боюсь, потому что они сбываются почти полностью. Радуюсь, что в данный момент не получаю никакой информации, так спокойнее. И значит, пока не предвидится особых перемен.


     
    Original_British_BoyДата: Четверг, 18.06.2009, 15:11 | Сообщение # 122
    Третье место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3272
    Статус: Не в сети
    Мне очень часто снятся "сюжетные" сны. Именно СЮЖЕТНЫЕ. У них есть начало, завязка и даже(!) логический конец. Каждый раз просыпаюсь с чувством, что побывал в другом мире и убеждаю себя, что все это стоит записать. Но к середине дня набирается столько дел, что сон практически забывается. Обычно, когда мне приходит в голову написать какую-то книгу, я скорее использую то чувство, которое осталось от сна, но не сюжет. Хотя... Я и до сих пор тоскаю "под сердцем" сон годичной давности, в надежде превратить его в мистический роман...

    Come... And kiss my eyes...
     
    ВалентинаДата: Четверг, 18.06.2009, 15:19 | Сообщение # 123
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Некоторые люди берут себе за правило сразу записывать сон. У меня нет такого правила. А сон или какое-то впечатление может годами прятаться где-то в ячейках памяти. чтобы потом оказаться на бумаге.
    Но не все понимают нас. Есть у меня зарисовка "А день никогда не заканчивается". Через 12 лет описала своё впечатление. притом фактически буквально описала увиденное. Так на одном из сайтов получила такие рецки: )я описываю неправдоподобное, 2)пишу о том, что никогда не видела,
    3)не знаю астрономии и поэтому мне надо сходить в планетарий.
    Вот и описывай правду жизни! Не верят!
    P.S.
    С детства увлекалась астрономией и в Уральском университете училась по данной специальности.


     
    ЯзычницаДата: Четверг, 18.06.2009, 15:50 | Сообщение # 124
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 345
    Статус: Не в сети
    Валентина,
    Я в течении трех лет записывала свои сны. Сейчас перечитываю смеюсь. Но есть несколько снов, которые приснились давно, но хочется узнать что они означают. Поможете?


    Закон обратного волшебства: плюешь в сторону, а получаешь кулаком в глаз....
     
    ВалентинаДата: Четверг, 18.06.2009, 22:53 | Сообщение # 125
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Язычница,
    Постараюсь помочь. 1qqwwee


     
    Форум Fantasy-Book » Комнаты психологии и эзотерики » Комната эзотерики » О вещих снах.
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость