[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
  • Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    О вещих снах.
    fantasy-bookДата: Пятница, 21.03.2008, 13:20 | Сообщение # 76
    Я не злая, я хаотично добрая
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Статус: Не в сети
    Quote (Валентина)
    Счастлива, а дозвонится не может

    Вы не поняли, сон настолько реалистичный, что когда она утром ПРОСЫПАЕТСЯ, то все еще помнит номер телефона. Решив проверить, что это за телефон, она начинает набирать номер, но тут же забывает все цифры. Это все уже происходит не во сне. Во сне она прекрасно ему дозванивается.


     
    ВалентинаДата: Пятница, 21.03.2008, 14:21 | Сообщение # 77
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    fantasy-book,

    СЧАСТЬЕ, НЕСЧАСТЬЕ.

    Сон-перевёртыш. Если вам приснится, что вы очень счастливы, то наяву ожидайте обратного. Если во сне счастье сменится несчастьем, то вас ждут большие перемены.


     
    ВалентинаДата: Пятница, 21.03.2008, 14:35 | Сообщение # 78
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    fantasy-book,
    И всё-таки номер телефона уходит из памяти... Печально. Во сне знает номер, вообще всякие номера - предвестники хлопот и затруднений. Если бы ей удалось хотя бы одну цифру запомнить.
    Не знаю, почему ты, Анжела, сопротивляешься моим предостережениям. Сейчас надо быть начеку, мобилизовать все силы.


     
    ДмитриДата: Пятница, 21.03.2008, 15:30 | Сообщение # 79
    Мастер слова
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 880
    Статус: Не в сети
    Валентина, А вам не кажется, что иногда лучше не вмешиваться? Сны нужно изучать индивидуально, нет единого рецепта для всех...
     
    ВалентинаДата: Пятница, 21.03.2008, 15:44 | Сообщение # 80
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Дмитри,
    Здесь всё просто: человек хочет получить информацию и получает её. А предупреждён - вероятно, спасён.
    Здесь человека, видимо. что-то беспокоит.
    Никогда без просьбы не вмешиваюсь.


     
    fantasy-bookДата: Пятница, 21.03.2008, 16:49 | Сообщение # 81
    Я не злая, я хаотично добрая
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Статус: Не в сети
    Quote (Валентина)
    Если бы ей удалось хотя бы одну цифру запомнить.

    Она помнит, 8-926-8..... и дальше все. Я ее спрашиваю, зачем тебе этот номер? Она отвечает, что просто хотела узнать, кому он принадлежит на самом деле, если кому-то принадлежит. А представляете, она звонит и ей отвечает человек из ее сна! Такое же имя, такой же голос.... Вот и ей было интересно.


     
    ВалентинаДата: Пятница, 21.03.2008, 17:10 | Сообщение # 82
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    fantasy-book,
    Два раза 8. Число 8 предупреждает о грядущих испытаниях, которые уготовила нам судьба, и указывает, что вы можете добиться успеха ценой собственного счастья. Но восьмёрка также и символ того, что всё в жизни повторяется, что жизнь бесконечна, что плохое в нём сменяется хорошим.
    Девятка указывает на необходимость следовать мудрому совету.
    Число два - самообман. Но возможность и создания пары.
    Число 6 - знак большой любви, которая повлияет на судьбу спящего. Иногда сон о числе 6 предсказывает свободу выбора или отсутствие такой свободы.
    Так что любовь новая возможна, но порой новая любовь во сне может означать неожиданную трансформацию личности старого партнёра, причём неизвестно в какую сторону.

    А вообще-то интересно было, если бы ваша сестра запомнила весь номер. smile




    Сообщение отредактировал Валентина - Пятница, 21.03.2008, 17:12
     
    fantasy-bookДата: Пятница, 21.03.2008, 18:06 | Сообщение # 83
    Я не злая, я хаотично добрая
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Статус: Не в сети
    Quote (Валентина)
    А вообще-то интересно было, если бы ваша сестра запомнила весь номер.

    Вот и я говорю, интересно, а вдруг есть ОН smile
    Спасибо за пояснения, я ей передам wink


     
    ВалентинаДата: Пятница, 21.03.2008, 18:09 | Сообщение # 84
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    fantasy-book,
    Всегда пожалуйста! Рада помочь. biggrin


     
    Волчья_ягодкаДата: Вторник, 25.03.2008, 10:21 | Сообщение # 85
    Почетный академик
    Группа: Ушел
    Сообщений: 621
    Статус: Не в сети
    Самое интересное, что многие сны повторяются в различных вариантах, а смысл один и тот же. Почему?
     
    fantasy-bookДата: Вторник, 25.03.2008, 12:20 | Сообщение # 86
    Я не злая, я хаотично добрая
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Статус: Не в сети
    Quote (Волчья_ягодка)
    Почему?

    Возможно, о чем-то хотят предупредить....


     
    ВалентинаДата: Вторник, 25.03.2008, 17:12 | Сообщение # 87
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Волчья_ягодка,
    Надо ещё раз прочитать про повторяющиеся сны, там всё объясняется. biggrin


     
    Волчья_ягодкаДата: Вторник, 25.03.2008, 17:46 | Сообщение # 88
    Почетный академик
    Группа: Ушел
    Сообщений: 621
    Статус: Не в сети
    Валентина, может быть...
    В детстве мне часто снился страшный сон, что меня хочет украсть человек с зелеными (яркофлюоресцентными ) глазами. Но это было очень давно.
    Сейчас мне снится что я или опаздываю куда-то, или теряю свою сумку, или какие-то дома, в каждом сне разные. От избушки до дворца. Я туда или прихожу, или собираюсь там жить, но это не мои дома.
    Одно время мне снилось, что я замуж собираюсь - и перед свадьбой передумываю. Сон повторялся раза три. smile
    Короче тенденция в снах одна и та же - колгота, суета и паника... smile
     
    ВалентинаДата: Четверг, 27.03.2008, 12:52 | Сообщение # 89
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    СНЫ-ПЕРЕВЁРТЫШИ.

    Таких снов, собственно. не так много. Суть их заключается в том, что пережитое во сне не сответствует тому, что вы будете переживать на самом деле, соответствовать реальности будет т олько сила ваших переживаний.
    так. безысходность, отчаяние, безумное или беспричинное веселье ( то есть любые до крайности обострённые чувства), вообще само безумие могут в реальной жизни трансформироваться в события. которые явятся дл вас сильным потрясением или удивлением ( по силе чувств), но с обратным значением. часто такие сны вызваны беспричинной эйфорией по поводу акого-то события или переживаниями, связанными с решением самых насущных для всех проблем. перевёртыши символизируют излишнюю доверчивость спящего. его способность витать в облаках, делить шкуру неубитого медведя. Такие сны чаще всего снятся людям с богатым воображением.


     
    ВалентинаДата: Четверг, 27.03.2008, 13:03 | Сообщение # 90
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Волчья_ягодка,
    Человек с зелёными глазами относится к числу детских страхов. Возможно, вы встретились с ним где-то и он чем-то неприятно вас поразил, вот его образ и остался в вашем подсознании.
    Опаздывать, терять - медлительность в принятии решений. несобранность.
    Дома - поиск своего места в жизни. желание перемен. Как вижу, вы ещё не решили эту проблему.
    Отказываться от свадьбы - подсознательный страх этих перемен.
    Не торопите события - придёт время и всё произойдёт само собой. А сейчас постарайтесь хотя бы немного организовать собственную жизнь. smile


     
    Волчья_ягодкаДата: Четверг, 27.03.2008, 15:12 | Сообщение # 91
    Почетный академик
    Группа: Ушел
    Сообщений: 621
    Статус: Не в сети
    Валентина, ну что могу сказать... увы, вы правы... и несобранность, и поиск и все остальное, увы в наличии.
     
    ВалентинаДата: Воскресенье, 30.03.2008, 14:51 | Сообщение # 92
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    А мне сон приснился, что какой-то знакомый мне человек, на самом деле вспомнить не могу, вручил мне ключи, которыми я могу любые двери открывать.
    Разгадка: войду в доверие к важной персоне, и для меня откроются многие двери.
    Только где эта персона? wacko


     
    ВалентинаДата: Воскресенье, 13.04.2008, 17:55 | Сообщение # 93
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Quote (Валентина)
    Опишу один свой сон: летаю над улицей, делаю разные пируэты в воздухе. Фантастическое владение телом. Но никто не замечает меня. Подлетаю к колонке, где люди набирают воду. С трудом обращаю их внимание на себя. Говорю, посмотрите, я умею делать то, что не умеют другие.
    И вдруг какой-то мальчик показал на меня пальцем и в ужасе закричал: "Смотрите, ведьма, ведьма!". И я проснулась.
    Интересно, а как бы вы истолковали этот сон?

    Quote (Валентина)
    Да просто тут всё! Люди не хотят замечать необычных способностей человека, а, когда обратили их внимание, они неправильно истолковали эти способности. Подсознание выдало эту невостребованность в фантастическом сне.

    Я описывала свой сон, приснившийся много лет назад. И вот на днях вижу сон:
    Летаю я в воздухе, делаю немыслимые пируэты, и при этом руками делаю разноцветные шары, фонтаны искр, вообще. чудеса. Люди все любуются и говорят: а ты подлети к этой-девочке-инвалиду, покажи ей чудо. Я подлетаю, а из рук чудесный разноцветный фонтан.
    А потом я устала, а мне говорят: сотвори ещё чудо. Я говорю, мне надо энергию восстановить, а с меня всё равно требуют. И из моих ладоней потекла чёрная струйка. И люди поняли. что мне действительно надо давать отдых.
    О чём этот сон? Ситуация поменялась в лучшую сторону. Способности, наконец-то, оценили. Но и требования усилили.


     
    ДмитриДата: Понедельник, 14.04.2008, 12:12 | Сообщение # 94
    Мастер слова
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 880
    Статус: Не в сети
    Quote (Валентина)
    И из моих ладоней потекла чёрная струйка.

    Именно из за этого я эзотерикой и не занимаюсь...

     
    ВалентинаДата: Понедельник, 14.04.2008, 12:33 | Сообщение # 95
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Дмитри,
    Но струйка потела во сне и никому не предназначалась. Это предупреждение о том, что надо рационально использовать свои силы.
    А эзотерикой не занимаются, её изучают.
    Я занимаюсь целительством, психотерапией, и ничего более...
    Страдаю порой из-за своего излишне доброго характера, но это совсем другая проблема.


     
    ДмитриДата: Понедельник, 14.04.2008, 18:20 | Сообщение # 96
    Мастер слова
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 880
    Статус: Не в сети
    Валентин, не переводите всё сразу на свой счёт - я говорил о себе. Просто у меня неплохие способности, но я почти сразу убедился, что любые действия в эзотерике имеют как положительные, так и отрицательные последствия. Для меня это - всё равно что скальпелем делать операцию на нервных окончаниях...
    Если уж мой отец отказался от этого пути... Это очень большая отвественность - когда каждая твоя мысль влияет на окружающий мир, а мысли далеко не всегда добрые. Остаток своей жизни он провёл в глухой деревушке на Алтае - мёд собирал, по лесу гулял... Такая добровольная тюрьма.
     
    ВалентинаДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:43 | Сообщение # 97
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Дмитри,
    Согласна! Как нам говорили, нет ни чёрной, ни белой магии, есть просто магия, и мысль, которая сопровождает эту магию.
    В результате своей практики и я сталкивалась с жуткими вещами, но они мне были уроком.
    Я присутствовала при изгнании беса у одной женщины. И я увидела ту сущность, которая сидела в ней. Если раньше всё, что происходит при подобных занятиях, я пыталась объяснить с точки зрения науки, а багаж у меня немалый, то здесь я не нахожу объяснений.
    И ещё поняла: нельзя заниматься подобными вещами из-за любопытства и наживы. Это дар, и он не всем даётся. А дар даётся лишь добрым людям.


     
    ДмитриДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:30 | Сообщение # 98
    Мастер слова
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 880
    Статус: Не в сети
    Валь, просто вы ещё не развились, когда воплощается в мире ваша самая мимолётная прихоть. Когда из-за мимолётного каприза сидящий напротив тебя человек бросает свои дела и идёт выполнять твои желания.... Поверьте мне, это было...
     
    ВалентинаДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:54 | Сообщение # 99
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Дмитри,
    Вот прихоти у меня не получаются никогда. Только серьёзное, и то, если потрудишься.


     
    ДмитриДата: Вторник, 15.04.2008, 18:50 | Сообщение # 100
    Мастер слова
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 880
    Статус: Не в сети
    И слава богу! Значит, вам ещё можно этим заниматься.
     
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость