|
Дуэль 37. Алри, Трэшкин, Дэйдример и Дэйв
|
|
| Alri | Дата: Вторник, 06.05.2014, 09:33 | Сообщение # 76 |
 Второе место в поэтическом конкурсе про лето
Группа: Модераторы
Сообщений: 2635
Статус: Не в сети
| Может кто захочет поучавствлвать за Иринку? Время на написание неделя
Меня там нет.
|
| |
| |
| трэшкин | Дата: Вторник, 06.05.2014, 10:08 | Сообщение # 77 |
 Первое место на конкурсе "Камень удачи".
Группа: Издающийся
Сообщений: 3754
Статус: Не в сети
| Цитата Dave (  ) Рано или поздно вы меня признаете. Из принципа не признает. Точняк. Будет молча восхищаться, а вслух не похвалит.
Кружат голову свобода И ветер. Пред тобою все дороги На свете.
Tuha.
|
| |
| |
| Dave | Дата: Вторник, 06.05.2014, 11:08 | Сообщение # 78 |
 Мастер Жанра Ужасов
Группа: Критик
Сообщений: 651
Статус: Не в сети
| Всё, я отправил своё произведение. Когда будет выставление работ? С большим нетерпением жду этого момента. Очень интересно узнать, что же придумали мои уважаемые соперники.
Сообщение отредактировал Dave - Вторник, 06.05.2014, 11:10 |
| |
| |
| Assez | Дата: Вторник, 06.05.2014, 12:46 | Сообщение # 79 |
 Чебурашка-ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Не в сети
| Цитата Dave (  ) Рано или поздно вы меня признаете. Мне бы ваш нарциссизм и самомнение.
Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.
|
| |
| |
| Ellis | Дата: Вторник, 06.05.2014, 14:57 | Сообщение # 80 |
 двигатель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Не в сети
| Цитата Assez (  ) Мне бы ваш нарциссизм и самомнение. А ты не хочешь поучаствовать?
Все люди мыслят одинаково. Верьте в это и наслаждайтесь жизнью.
|
| |
| |
| Assez | Дата: Вторник, 06.05.2014, 15:18 | Сообщение # 81 |
 Чебурашка-ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Не в сети
| Цитата Ellis (  ) А ты не хочешь поучаствовать? Нет.
Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Вторник, 06.05.2014, 15:50 | Сообщение # 82 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Dave, Молодец что прислал работу
Цитата Dave (  ) Когда будет выставление работ? Вообще то:
Цитата Ботан-Шимпо (  ) Срок - 2 недели, А "дуэль" стартовала 24-го. Так что по-хорошему мне бы следовало выставить работы 8-го)) Но боюсь что к этому сроку не все успеют
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Dave | Дата: Вторник, 06.05.2014, 15:57 | Сообщение # 83 |
 Мастер Жанра Ужасов
Группа: Критик
Сообщений: 651
Статус: Не в сети
| Цитата Ботан-Шимпо (  ) Но боюсь что к этому сроку не все успеют Ну значит меньше конкурентов будет.
|
| |
| |
| трэшкин | Дата: Вторник, 06.05.2014, 16:05 | Сообщение # 84 |
 Первое место на конкурсе "Камень удачи".
Группа: Издающийся
Сообщений: 3754
Статус: Не в сети
| А сами дуэлянты могут оценивать работы конкурентов?
Кружат голову свобода И ветер. Пред тобою все дороги На свете.
Tuha.
|
| |
| |
| Alri | Дата: Вторник, 06.05.2014, 18:36 | Сообщение # 85 |
 Второе место в поэтическом конкурсе про лето
Группа: Модераторы
Сообщений: 2635
Статус: Не в сети
| Это дуэль, посмотрите предыдущие, ничего не изменилось. Надеюсь.
Меня там нет.
|
| |
| |
| Alri | Дата: Вторник, 06.05.2014, 18:52 | Сообщение # 86 |
 Второе место в поэтическом конкурсе про лето
Группа: Модераторы
Сообщений: 2635
Статус: Не в сети
| Давайте игру устроим, голосующие Боте будут отправлять предположения списком чей рассказ чей. Если попали в точку получают плюс в репу и награду по завершению дуэли.
Меня там нет.
|
| |
| |
| Daydreamer | Дата: Вторник, 06.05.2014, 19:12 | Сообщение # 87 |
 Почетный академик
Группа: Критик
Сообщений: 658
Статус: Не в сети
| Цитата Alri (  ) Может кто захочет поучавствлвать за Иринку? Ботан-Шимпо, Если разрешите, подниму перчатку.
Обезьяна с топором
|
| |
| |
| Сайлос | Дата: Вторник, 06.05.2014, 19:17 | Сообщение # 88 |
 Почетный академик
Группа: Критик
Сообщений: 504
Статус: Не в сети
| Daydreamer, вы как обычно за всеми перчатки поднимаете)))
«Ты теряешь душу, но обретаешь весь мир» Р. Скотт Бэккер
|
| |
| |
| Daydreamer | Дата: Вторник, 06.05.2014, 19:30 | Сообщение # 89 |
 Почетный академик
Группа: Критик
Сообщений: 658
Статус: Не в сети
| Сайлос, да я просто бретер)) меня хлебом не корми - дай только оружием побряцать. А если гора не идет...
Обезьяна с топором
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Среда, 07.05.2014, 04:39 | Сообщение # 90 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Цитата Daydreamer (  ) Если разрешите, подниму перчатку. Daydreamer, Разрешаю
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Среда, 07.05.2014, 04:40 | Сообщение # 91 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Дуэлянты голосовать не могут А то вдруг начали бы "гасить" ближайших конкурентов?))
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Среда, 07.05.2014, 04:41 | Сообщение # 92 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| сроки принятия работ продлены до 10-го мая
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Dave | Дата: Среда, 07.05.2014, 08:09 | Сообщение # 93 |
 Мастер Жанра Ужасов
Группа: Критик
Сообщений: 651
Статус: Не в сети
| Цитата Ботан-Шимпо (  ) сроки принятия работ продлены до 10-го мая С нетерпением жду выставления работ. Моё произведение шокирует всех без исключения. Я так ещё никогда не писал. Акцент в моей работе сделан на захватывающий сюжет. Я сам когда читаю, то возникает ощущение, будто читаешь произведение какого-нибудь английского классика.
Сообщение отредактировал Dave - Среда, 07.05.2014, 08:24 |
| |
| |
| трэшкин | Дата: Среда, 07.05.2014, 08:59 | Сообщение # 94 |
 Первое место на конкурсе "Камень удачи".
Группа: Издающийся
Сообщений: 3754
Статус: Не в сети
| А мой рассказ, как обычно, будет про любовь.
Кружат голову свобода И ветер. Пред тобою все дороги На свете.
Tuha.
|
| |
| |
| Daydreamer | Дата: Среда, 07.05.2014, 09:00 | Сообщение # 95 |
 Почетный академик
Группа: Критик
Сообщений: 658
Статус: Не в сети
| Цитата Dave (  ) какого-нибудь английского классика. Главное, чтобы, переворачиваясь в гробах, эти классики сейчас не ржали плакали. Народ ведь подумает, что пришел конец света.
Ботан-Шимпо, спасибо) и за сроки. Мне тоже пришла гениальнейшая идея. Боюсь, даже шедевр Дэйва покажется жалким и убогим по сравнению с грандиозностью моего глобального замысла.
Обезьяна с топором
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Среда, 07.05.2014, 13:43 | Сообщение # 96 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Я прошу прощения,но с дуэлью я подведу. Совершенно нет ни сил, ни времни, даже на миниатюрку. Очень хотелось написать, но нет возможности. Извиняйте!
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| трэшкин | Дата: Среда, 07.05.2014, 16:30 | Сообщение # 97 |
 Первое место на конкурсе "Камень удачи".
Группа: Издающийся
Сообщений: 3754
Статус: Не в сети
| Цитата Kivvi (  ) Очень хотелось написать, но нет возможности. Жаль.
Кружат голову свобода И ветер. Пред тобою все дороги На свете.
Tuha.
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Среда, 07.05.2014, 17:05 | Сообщение # 98 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Самой жаль, идея есть,а времени нет. На работу устроилась, на неправильную, ни секунды на творчество, надо бросать такую работу..
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Daydreamer | Дата: Среда, 07.05.2014, 19:14 | Сообщение # 99 |
 Почетный академик
Группа: Критик
Сообщений: 658
Статус: Не в сети
| Жаль( остальные-то, надеюсь, не сольются?
Обезьяна с топором
|
| |
| |
| vlad | Дата: Среда, 07.05.2014, 19:20 | Сообщение # 100 |
 Первое место в конкурсе: "Месть вопреки всему"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1071
Статус: Не в сети
| Цитата Kivvi (  ) На работу устроилась, на неправильную, ни секунды на творчество Та же беда(( Нет времени на свою нетленку, куда уж тут конкурсы(( кстати, может выложу кусочек своей нетленки, для стимула так сказать..
|
| |
| |