[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri, Fredi_Hozar  
    Дуэль 37. Алри, Трэшкин, Дэйдример и Дэйв
    AlriДата: Вторник, 06.05.2014, 09:33 | Сообщение # 76
    Второе место в поэтическом конкурсе про лето
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2635
    Статус: Не в сети
    Может кто захочет поучавствлвать за Иринку?
    Время на написание неделя


    Меня там нет.
     
    трэшкинДата: Вторник, 06.05.2014, 10:08 | Сообщение # 77
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    Цитата Dave ()
    Рано или поздно вы меня признаете.

    Из принципа не признает. Точняк. Будет молча восхищаться, а вслух не похвалит. 71


    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.
     
    DaveДата: Вторник, 06.05.2014, 11:08 | Сообщение # 78
    Мастер Жанра Ужасов
    Группа: Критик
    Сообщений: 651
    Статус: Не в сети
    Всё, я отправил своё произведение. Когда будет выставление работ? С большим нетерпением жду этого момента. :) Очень интересно узнать, что же придумали мои уважаемые соперники.

    Сообщение отредактировал Dave - Вторник, 06.05.2014, 11:10
     
    AssezДата: Вторник, 06.05.2014, 12:46 | Сообщение # 79
    Чебурашка-ниндзя
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1982
    Статус: Не в сети
    Цитата Dave ()
    Рано или поздно вы меня признаете.

    Мне бы ваш нарциссизм и самомнение.


    Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.
     
    EllisДата: Вторник, 06.05.2014, 14:57 | Сообщение # 80
    двигатель форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 735
    Статус: Не в сети
    Цитата Assez ()
    Мне бы ваш нарциссизм и самомнение.

    А ты не хочешь поучаствовать?


    Все люди мыслят одинаково. Верьте в это и наслаждайтесь жизнью.
     
    AssezДата: Вторник, 06.05.2014, 15:18 | Сообщение # 81
    Чебурашка-ниндзя
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1982
    Статус: Не в сети
    Цитата Ellis ()
    А ты не хочешь поучаствовать?

    Нет.


    Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.
     
    Ботан-ШимпоДата: Вторник, 06.05.2014, 15:50 | Сообщение # 82
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Dave, Молодец что прислал работу :)

    Цитата Dave ()
    Когда будет выставление работ?

    Вообще то:

    Цитата Ботан-Шимпо ()
    Срок - 2 недели,

    А "дуэль" стартовала 24-го. Так что по-хорошему мне бы следовало выставить работы 8-го))
    Но боюсь что к этому сроку не все успеют
    :o


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    DaveДата: Вторник, 06.05.2014, 15:57 | Сообщение # 83
    Мастер Жанра Ужасов
    Группа: Критик
    Сообщений: 651
    Статус: Не в сети
    Цитата Ботан-Шимпо ()
    Но боюсь что к этому сроку не все успеют

    Ну значит меньше конкурентов будет.
     
    трэшкинДата: Вторник, 06.05.2014, 16:05 | Сообщение # 84
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    А сами дуэлянты могут оценивать работы конкурентов?

    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.
     
    AlriДата: Вторник, 06.05.2014, 18:36 | Сообщение # 85
    Второе место в поэтическом конкурсе про лето
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2635
    Статус: Не в сети
    Это дуэль, посмотрите предыдущие, ничего не изменилось. Надеюсь.

    Меня там нет.
     
    AlriДата: Вторник, 06.05.2014, 18:52 | Сообщение # 86
    Второе место в поэтическом конкурсе про лето
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2635
    Статус: Не в сети
    Давайте игру устроим, голосующие Боте будут отправлять предположения списком чей рассказ чей. Если попали в точку получают плюс в репу и награду по завершению дуэли.

    Меня там нет.
     
    DaydreamerДата: Вторник, 06.05.2014, 19:12 | Сообщение # 87
    Почетный академик
    Группа: Критик
    Сообщений: 658
    Статус: Не в сети
    Цитата Alri ()
    Может кто захочет поучавствлвать за Иринку?

    Ботан-Шимпо, Если разрешите, подниму перчатку.


    Обезьяна с топором
     
    СайлосДата: Вторник, 06.05.2014, 19:17 | Сообщение # 88
    Почетный академик
    Группа: Критик
    Сообщений: 504
    Статус: Не в сети
    Daydreamer, вы как обычно за всеми перчатки поднимаете)))

    «Ты теряешь душу, но обретаешь весь мир»
    Р. Скотт Бэккер
     
    DaydreamerДата: Вторник, 06.05.2014, 19:30 | Сообщение # 89
    Почетный академик
    Группа: Критик
    Сообщений: 658
    Статус: Не в сети
    Сайлос, :D да я просто бретер)) меня хлебом не корми - дай только оружием побряцать. А если гора не идет...

    Обезьяна с топором
     
    Ботан-ШимпоДата: Среда, 07.05.2014, 04:39 | Сообщение # 90
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Цитата Daydreamer ()
    Если разрешите, подниму перчатку.

    Daydreamer, Разрешаю :)


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    Ботан-ШимпоДата: Среда, 07.05.2014, 04:40 | Сообщение # 91
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Дуэлянты голосовать не могут :) А то вдруг начали бы "гасить" ближайших конкурентов?))

    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    Ботан-ШимпоДата: Среда, 07.05.2014, 04:41 | Сообщение # 92
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    сроки принятия работ продлены до 10-го мая :)

    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    DaveДата: Среда, 07.05.2014, 08:09 | Сообщение # 93
    Мастер Жанра Ужасов
    Группа: Критик
    Сообщений: 651
    Статус: Не в сети
    Цитата Ботан-Шимпо ()
    сроки принятия работ продлены до 10-го мая

    С нетерпением жду выставления работ. Моё произведение шокирует всех без исключения. Я так ещё никогда не писал. Акцент в моей работе сделан на захватывающий сюжет. Я сам когда читаю, то возникает ощущение, будто читаешь произведение какого-нибудь английского классика.


    Сообщение отредактировал Dave - Среда, 07.05.2014, 08:24
     
    трэшкинДата: Среда, 07.05.2014, 08:59 | Сообщение # 94
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    А мой рассказ, как обычно, будет про любовь. :(

    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.
     
    DaydreamerДата: Среда, 07.05.2014, 09:00 | Сообщение # 95
    Почетный академик
    Группа: Критик
    Сообщений: 658
    Статус: Не в сети
    Цитата Dave ()
    какого-нибудь английского классика.

    Главное, чтобы, переворачиваясь в гробах, эти классики сейчас не ржали плакали. Народ ведь подумает, что пришел конец света.

    Ботан-Шимпо, спасибо) и за сроки.
    Мне тоже пришла гениальнейшая идея. Боюсь, даже шедевр Дэйва покажется жалким и убогим по сравнению с грандиозностью моего глобального замысла.


    Обезьяна с топором
     
    KivviДата: Среда, 07.05.2014, 13:43 | Сообщение # 96
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Я прошу прощения,но с дуэлью я подведу. Совершенно нет ни сил, ни времни, даже на миниатюрку. Очень хотелось написать, но нет возможности. Извиняйте!

    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    трэшкинДата: Среда, 07.05.2014, 16:30 | Сообщение # 97
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    Цитата Kivvi ()
    Очень хотелось написать, но нет возможности.

    Жаль. :(


    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.
     
    KivviДата: Среда, 07.05.2014, 17:05 | Сообщение # 98
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Самой жаль, идея есть,а времени нет. На работу устроилась, на неправильную, ни секунды на творчество, надо бросать такую работу..

    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    DaydreamerДата: Среда, 07.05.2014, 19:14 | Сообщение # 99
    Почетный академик
    Группа: Критик
    Сообщений: 658
    Статус: Не в сети
    Жаль( остальные-то, надеюсь, не сольются?

    Обезьяна с топором
     
    vladДата: Среда, 07.05.2014, 19:20 | Сообщение # 100
    Первое место в конкурсе: "Месть вопреки всему"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1071
    Статус: Не в сети
    Цитата Kivvi ()
    На работу устроилась, на неправильную, ни секунды на творчество

    Та же беда(( Нет времени на свою нетленку, куда уж тут конкурсы(( кстати, может выложу кусочек своей нетленки, для стимула так сказать..
     
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость