[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri, Fredi_Hozar  
    Дуэль 37. Алри, Трэшкин, Дэйдример и Дэйв
    трэшкинДата: Понедельник, 28.04.2014, 15:35 | Сообщение # 51
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    Цитата Ботан-Шимпо ()
    Уважаемые участники! Кто за то чтобы увеличить лимит знаков до 7000?

    Лучше до 7500. :)

    Цитата Ботан-Шимпо ()

    Я вообще предлагал 30000 - так нет, не понравилось

    Эти знаки уйдут только на описание поезда. Тут вот какое дело... тема хорошая, но если мало знаков, то все рассказы участников будут похожи: описание поезда и описание вида из окон. Хорошо бы чтобы знаков еще хватило на какую-нибудь незамысловатую историю. Надеюсь, участники согласятся на небольшое превышение лимита. :) Читать ведь интересней, если история полноценная.


    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.
     
    AssezДата: Понедельник, 28.04.2014, 15:55 | Сообщение # 52
    Чебурашка-ниндзя
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1982
    Статус: Не в сети
    А потом все это еще читать зрителям...

    Хотя пишите больше, я с удовольствием почитаю.


    Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.
     
    трэшкинДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:21 | Сообщение # 53
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    Цитата Assez ()
    Хотя пишите больше, я с удовольствием почитаю.

    Да всем, я думаю, будет интересней читать полноценную вещь, хоть и короткую. :)

    Посмотрим, что скажут Алри, Кивви, Иринка и Дейв.


    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.
     
    AlriДата: Вторник, 29.04.2014, 00:12 | Сообщение # 54
    Второе место в поэтическом конкурсе про лето
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2635
    Статус: Не в сети
    Думаю, можно постараться интересную историю и в 6000 уложить, впрочем мне все равно, давайте 7к сделаем.

    Меня там нет.
     
    AssezДата: Вторник, 29.04.2014, 01:11 | Сообщение # 55
    Чебурашка-ниндзя
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1982
    Статус: Не в сети
    Цитата трэшкин ()
    Да всем, я думаю, будет интересней читать полноценную вещь, хоть и короткую. :)

    Тут не в интересе дело.


    Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.
     
    DaveДата: Вторник, 29.04.2014, 17:54 | Сообщение # 56
    Мастер Жанра Ужасов
    Группа: Критик
    Сообщений: 651
    Статус: Не в сети
    Я за то, чтобы увеличить до 10000 знаков. Тогда уместятся все описания и будет хоть какой-то сюжет.
     
    AlriДата: Вторник, 29.04.2014, 18:39 | Сообщение # 57
    Второе место в поэтическом конкурсе про лето
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2635
    Статус: Не в сети
    Дэйв,имхо, условия сразу были прописаны итак 7тз наверное сделают, постарайтесь изловчиться в 7к запихать гениальный сюжет и потрясающие описания. Я верю вы сможете.

    Меня там нет.
     
    KivviДата: Вторник, 29.04.2014, 21:22 | Сообщение # 58
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Я против, хотя у меня пока не умещается в нужнве пропорции.
    Я буду переделывать.
    Все-таки здесь мини, а она отличаетсч от рассказа как раз тем, что отсеивается описательная часть и закладывается смысл. Короткий. Ёмкий. Это не всегда легко, но давайте попробуем? Время есть попытаться.


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    трэшкинДата: Среда, 30.04.2014, 08:50 | Сообщение # 59
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    За превышение знаков можно снижать баллы. :) Я не против, если мне баллы снизят. Ну, раз условия не выполнил полностью, то заслуживаю, согласен. В общем, я посылаю свою миньку Боте. Я уже убрал все запятые и точки и все-равно выходит больше семи тысяч знаков. cg

    Добавлено (30.04.2014, 08:50)
    ---------------------------------------------
    Еще немного сократил. :(


    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.
     
    KivviДата: Среда, 30.04.2014, 10:42 | Сообщение # 60
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Не,баллы не надо снижать, просто анонимность сразу слетает.
    Убивай прилагательные)))


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    трэшкинДата: Среда, 30.04.2014, 10:59 | Сообщение # 61
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    Цитата Kivvi ()
    Убивай прилагательные)))

    Уже убил. :)


    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.
     
    DaveДата: Воскресенье, 04.05.2014, 06:32 | Сообщение # 62
    Мастер Жанра Ужасов
    Группа: Критик
    Сообщений: 651
    Статус: Не в сети
    Ну раз 7000 знаков по условию, то так тому и быть. Придётся часть описаний убрать.

    Добавлено (30.04.2014, 11:52)
    ---------------------------------------------
    Alri, для меня ничего нет невозможного. :)

    Добавлено (04.05.2014, 06:32)
    ---------------------------------------------
    Перебрал я в голове множество различных сюжетов на данную тему. И наконец выбрал один, который может показаться "банальным". Но меня это не пугает, главное, что мне он нравится. И наверно, удивить особо не получится. Хотя, кто знает. Уважаемым читателям решать, каким получился рассказ. Уже сегодня его напишу :)


    Сообщение отредактировал Dave - Воскресенье, 04.05.2014, 06:34
     
    vladДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:58 | Сообщение # 63
    Первое место в конкурсе: "Месть вопреки всему"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1071
    Статус: Не в сети
    Затаились дуэлянты)) Что-то они нам готовят!
     
    трэшкинДата: Понедельник, 05.05.2014, 09:56 | Сообщение # 64
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    Цитата vlad ()
    Затаились дуэлянты)) Что-то они нам готовят!

    Уже давно все готово, я свой рассказик отослал Боте. :)


    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.
     
    Ботан-ШимпоДата: Понедельник, 05.05.2014, 13:12 | Сообщение # 65
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Цитата трэшкин ()
    Уже давно все готово, я свой рассказик отослал Боте.

    Да, рассказ пришёл - ничо так, годный)

    А остальные участники что-то не спешат...
    :o


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    Ботан-ШимпоДата: Понедельник, 05.05.2014, 13:13 | Сообщение # 66
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    "Паровозик-облачко" :D

    Если кто помнит, в лихих 90-х была такая песенка
    ng


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    irinkaДата: Понедельник, 05.05.2014, 14:03 | Сообщение # 67
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    Цитата vlad ()
    Затаились дуэлянты)) Что-то они нам готовят!

    Нож в спину на конкурсе. :D
    На самом деле, ребята, я хочу сдаться на милость победителей. Вот так, честно, опустить пистолет. Я не могу поучаствовать в дуэли. Извините. ah

    По-крайней мере, честно заявила, что "сливаюсь". Вас и так много, а должно было быть всего двое. Я уйду - никто и не заметит. ;)
    Надеюсь, без обид. ch Оставшимся - удачи! ng


    Не пишу - не значит, что не существую!
     
    Ботан-ШимпоДата: Понедельник, 05.05.2014, 14:39 | Сообщение # 68
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    irinka, "Если форумчанин не явился на дуэль - его надо наказывать!"

    Точно не помню, кто это говорил. Вот бы вспомнить...)))


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    Ботан-ШимпоДата: Понедельник, 05.05.2014, 14:41 | Сообщение # 69
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Надо сразу тщательно рассчитывать свои силы al

    В данном случае есть одно смягчающее обстоятельство - ты всё сказала сразу, а не стала тянуть до конца сроков
    :)

    Но всё равно - нехорошо ng


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    irinkaДата: Понедельник, 05.05.2014, 15:16 | Сообщение # 70
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    Это тех наказывать надо, кто честно не признался, что не смог. Причины - должны быть уважительные, или можно применить дисквалификацию. А я смогла. Признаться, что не могу. Нехорошо, понимаю. Но глазами мне ещё всю жисть пользоваться, а дуэль - так, на забаву ума. Разве нет? ah
    youtube
    То не мой случай, но похоже! :D


    Не пишу - не значит, что не существую!

    Сообщение отредактировал irinka - Понедельник, 05.05.2014, 15:20
     
    DaveДата: Понедельник, 05.05.2014, 16:21 | Сообщение # 71
    Мастер Жанра Ужасов
    Группа: Критик
    Сообщений: 651
    Статус: Не в сети
    irinka, эх, я так хотел почитать вашу работу. :'(

    У меня уже наполовину написано. :) Завтра напишу вторую половину и отошлю. Мне как всегда, самые лучшие идеи приходят в последнюю очередь. Пишу всё спонтанно, но зато очень интересно. Все будут удивлены.
     
    трэшкинДата: Понедельник, 05.05.2014, 16:39 | Сообщение # 72
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    Цитата irinka ()
    Я не могу поучаствовать в дуэли.

    Бывает. Жаль, конечно. :) Выздоравливай скорее, Иринка!

    Добавлено (05.05.2014, 16:39)
    ---------------------------------------------

    Цитата Ботан-Шимпо ()
    "Паровозик-облачко" :D

    Если кто помнит, в лихих 90-х была такая песенка

    Девчонки из группы "Лицей" ее пели. al


    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.
     
    Ботан-ШимпоДата: Понедельник, 05.05.2014, 16:41 | Сообщение # 73
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    irinka, Прощаем))

    Выздоравливай

    Dave, Жду-с)) ng


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    AssezДата: Понедельник, 05.05.2014, 23:42 | Сообщение # 74
    Чебурашка-ниндзя
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1982
    Статус: Не в сети
    Цитата Dave ()
    Все будут удивлены.

    Сомневаюсь.


    Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.
     
    DaveДата: Вторник, 06.05.2014, 09:09 | Сообщение # 75
    Мастер Жанра Ужасов
    Группа: Критик
    Сообщений: 651
    Статус: Не в сети
    Цитата Assez ()
    Сомневаюсь.

    Assez, не зарекайтесь. Ну если уже моё дуэльное произведение вас не удивит, то тогда я не знаю, что вообще вас может удивить в этом мире. А хотя мне всё равно. Главное, чтобы другие были удивлены. А там посмотрим, что вы скажите. Рано или поздно вы меня признаете.


    Сообщение отредактировал Dave - Вторник, 06.05.2014, 09:22
     
    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость