[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri, Fredi_Hozar  
    "Такая разная любовь..."
    adrielhannaДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:36 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 4406
    Статус: Не в сети
    Ко Дню Св.Валентина стартует конкурс рассказов о любви.

    Для участия в конкурсе необходимо ознакомиться с Правилами раздела.

    Тема рассказа: Такая разная любовь.
    главное в рассказе - любовь. но неважно, какая. сильная, жестокая, плохая, невероятная, лживая.. )) связующим звеном в рассказе предлагаю сделать сцену, как сказал Hanter, такую, чтоб ах! ну вы понимаете... :D такую, чтоб при прочтении захватило дух. не важно, где эта сцена будет, но она должна быть о любви и вах! :D

    Время приема заявок: с сего дня до 13 февраля 2011 г.
    Время голосования: с 14 февраля по 14 марта 2011 г.
    Максимальный объем: до 50 тыс. знаков с пробелами по статистике Word.


    Ко вниманию авторов! В этой теме заявки не оставляем! Заявкой считается присланная вами работа на указанный в Правилах раздела адрес.


    И спросит Бог:
    — Никем не ставший,
    Зачем ты жил? Что смех твой значит?
    — Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
    И Бог заплачет.
    (Игорь Губерман)
     
    adrielhannaДата: Понедельник, 14.02.2011, 09:56 | Сообщение # 26
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 4406
    Статус: Не в сети
    ну вот и признался первый.. кто еще? :D
    бормочет*


    И спросит Бог:
    — Никем не ставший,
    Зачем ты жил? Что смех твой значит?
    — Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
    И Бог заплачет.
    (Игорь Губерман)
     
    VanoДата: Понедельник, 14.02.2011, 13:48 | Сообщение # 27
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1290
    Статус: Не в сети
    Пока оценил только пять работ, но ребята не знаю как у вас, а уменя такое впечатление сложилось...Застрелился, машина сбила, девушка бросила, сволочью оказался (это я про жабу). Чего так негатива то много? :)
     
    adrielhannaДата: Понедельник, 14.02.2011, 13:50 | Сообщение # 28
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 4406
    Статус: Не в сети
    да, я тоже заметила. реально, будто не любовь, а муки какие-то Оо

    И спросит Бог:
    — Никем не ставший,
    Зачем ты жил? Что смех твой значит?
    — Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
    И Бог заплачет.
    (Игорь Губерман)
     
    ИзгинаДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:37 | Сообщение # 29
    Аз есмь царь!
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4033
    Статус: Не в сети
    Соглашусь, из всех прочитанных только один был позитивный и такой ненавязчивый, но увы, не связанный с Днем Святого Валентина....
    Праздник не наш, вот и подзабыли его суть )))

    Добавлено (14.02.2011, 14:37)
    ---------------------------------------------
    Авторы, простите, прочитала только маленькие произведения. Те что побольше (получилось 5шт) скопировала на ПК, как прочитаю, появлюсь - опишусь.
    Так что, удаляюсь....


    Хочу бана :((((((
     
    adrielhannaДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:33 | Сообщение # 30
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 4406
    Статус: Не в сети
    ребят, я вот щаз прочитываю... вы не обижайтесь, кто работы кидал. я знаете, как сделала? решила не смотреть на имя автора. щас даже в почту захожу только, если просят. я правда не знаю, кто авторы сих чудных работ и Боже упаси кого-то из вас подумать, что это личное. просто на самом деле, конкурс о любви вот такой: О_О

    И спросит Бог:
    — Никем не ставший,
    Зачем ты жил? Что смех твой значит?
    — Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
    И Бог заплачет.
    (Игорь Губерман)
     
    Original_British_BoyДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:54 | Сообщение # 31
    Третье место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3272
    Статус: Не в сети
    Я как знал, что кто-то напишет про геев... Интересно кто? О_О :D Шучу-шчу... Эм, простите, кажется, это вообще не в эту тему, не знал, где сказать...

    Come... And kiss my eyes...
     
    OsyaДата: Вторник, 15.02.2011, 02:37 | Сообщение # 32
    ВахОся
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3292
    Статус: Не в сети
    Да... печально тут у вас народ... Неужели все у всех тааааак сложно :o Пока нашла только один поистине позитивный и хороший рассказ...

    Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))
     
    ИзгинаДата: Вторник, 15.02.2011, 11:15 | Сообщение # 33
    Аз есмь царь!
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4033
    Статус: Не в сети
    Эх, прочитала все работы и "такой разной любви" не увидела. у всех все плохо, наверное потому что зима, весной бы было по-другому.
    По-настоящему понравилось только два рассказа, те которые я скопировала к себе на ПК и обязательно еще перечитаю. Атмосфера там разная, но в них реально можно что-нибудь подчерпнуть.
    Обидно, что в нашем конкурсе хеппи-энд либо на небесах, либо между человеком и неодушевленным существом.
    :'(


    Хочу бана :((((((

    Сообщение отредактировал Изгина - Вторник, 15.02.2011, 11:15
     
    Original_British_BoyДата: Вторник, 15.02.2011, 12:11 | Сообщение # 34
    Третье место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3272
    Статус: Не в сети
    Вы, наверное, не поняли фишки... Все решили, что хэппи энд - это обыденность и "такую разную любовь" поняли под страданиями и слезами :D Но что поделаешь, люди любят страдать...

    Come... And kiss my eyes...
     
    HostelДата: Вторник, 15.02.2011, 12:22 | Сообщение # 35
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 560
    Статус: Не в сети
    Просто слово "Любовь" у каждого вызывает свои ассоциации... Притом не только у писателя, но и у читателя. И поэтому такое непонимание идет...
    Quote (Original_British_Boy)
    Но что поделаешь, люди любят страдать...

    к сожалению ДА, соглашусь... Добиться счастья труднее, легче страдать...


    Я знаю мир: в нём вор сидит на воре, Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом, Бесчестный - честного стыдит, А капля счастья тонет в море горя... © Омар Хайям
     
    TentaklyaДата: Вторник, 15.02.2011, 18:55 | Сообщение # 36
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 2051
    Статус: Не в сети
    Quote (Hostel)
    Добиться счастья труднее

    al А его не надо добиваться...
    Оно, на самом деле, уже есть...)


    Он спешит, он ведёт шоколадный "Форд"
    По фисташковому шоссе,
    Он, конечно, сладок, но очень твёрд,
    Он не трюфель — нравиться всем.
     
    HostelДата: Вторник, 15.02.2011, 20:29 | Сообщение # 37
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 560
    Статус: Не в сети
    Quote (Tentaklya)
    А его не надо добиваться...
    Оно, на самом деле, уже есть...)

    философский подход...
    Я сужу по себе и близким мне людям и реальность с философским подходом враждуют.


    Я знаю мир: в нём вор сидит на воре, Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом, Бесчестный - честного стыдит, А капля счастья тонет в море горя... © Омар Хайям
     
    TentaklyaДата: Среда, 16.02.2011, 21:44 | Сообщение # 38
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 2051
    Статус: Не в сети
    Всё, это какое-то совершенное недопоэмание меня!
    Составляла табличку...Половина оценок не выделено!!!

    Вот и не буду их защитывать. Имею право.
    Не выделили - зря.

    Добавлено (16.02.2011, 21:44)
    ---------------------------------------------

    Quote
    за это вам мои + 7,5 баллов

    Изгина, ты издеваешься? Какие половины?!?


    Он спешит, он ведёт шоколадный "Форд"
    По фисташковому шоссе,
    Он, конечно, сладок, но очень твёрд,
    Он не трюфель — нравиться всем.
     
    ИзгинаДата: Четверг, 17.02.2011, 00:00 | Сообщение # 39
    Аз есмь царь!
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4033
    Статус: Не в сети
    Quote (Tentaklya)
    Какие половины?!?

    Хм...раньше ставила, не жаловались. Ну, коль нельзя, щас тогда исправлю на +7

    Добавлено (17.02.2011, 00:00)
    ---------------------------------------------
    Ан, нет. Уже не изменю. Если не будет очень трудно, когда загляните в произведение под названием "Прости", то исправьте не удобные 7,5 на простенькую 7. ah


    Хочу бана :((((((
     
    adrielhannaДата: Четверг, 17.02.2011, 00:49 | Сообщение # 40
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 4406
    Статус: Не в сети
    Изгина, Изгина, милая, просто у нас же теперь новый способ подсчета) а программка считает только целые цифры))) мерси за понимание)))

    И спросит Бог:
    — Никем не ставший,
    Зачем ты жил? Что смех твой значит?
    — Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
    И Бог заплачет.
    (Игорь Губерман)
     
    OsyaДата: Четверг, 17.02.2011, 10:49 | Сообщение # 41
    ВахОся
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3292
    Статус: Не в сети
    Народ, скажите,у нас тема про любовь? А как оценить рассказ в котором оной и не пахнет?! Не понимаю! Зачем выкладывать рассказ в котором темы нет и в помине?! Обьясните мне дуре КАК ЕГО ОЦЕНИТЬ?!

    Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))
     
    adrielhannaДата: Четверг, 17.02.2011, 11:01 | Сообщение # 42
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 4406
    Статус: Не в сети
    Osya, оцени, как ты хочешь))))

    Добавлено (17.02.2011, 11:01)
    ---------------------------------------------
    я лично вообще не знаю, как оценивать рассказы, в которых только смэрть, смэрть, смэрть... Оо


    И спросит Бог:
    — Никем не ставший,
    Зачем ты жил? Что смех твой значит?
    — Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
    И Бог заплачет.
    (Игорь Губерман)
     
    OsyaДата: Четверг, 17.02.2011, 11:05 | Сообщение # 43
    ВахОся
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3292
    Статус: Не в сети
    adrielhanna, милая, как я хочу... вах, я когда читала рассказ ничерта не поняла... я больше 4 поставить не смогу! потому что я засыпала и там нет смысла как такового... а ставить 4... сама пойми, это жестко...

    Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))
     
    ИзгинаДата: Четверг, 17.02.2011, 11:08 | Сообщение # 44
    Аз есмь царь!
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4033
    Статус: Не в сети
    Quote (Osya)
    4... сама пойми, это жестко...

    Ну, поставь 5, я думаю ситуацию это сильно не изменит.
    Моя самая низкая оценка была - 7, потому что считаю, что все-таки люди работали, что-то фантазировали.


    Хочу бана :((((((
     
    OsyaДата: Четверг, 17.02.2011, 11:10 | Сообщение # 45
    ВахОся
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3292
    Статус: Не в сети
    Изгина, вах... логично... все равно я не понимаю, зачем писать и работу на конкурс, тратить свое время и пытатся написать что-то хорошее, если эта работа не раком не боком к этому конкурсу не подходит! Простите за грубость, просто мне сложно понять,....

    Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))
     
    ИзгинаДата: Четверг, 17.02.2011, 11:16 | Сообщение # 46
    Аз есмь царь!
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4033
    Статус: Не в сети
    Osya, я вообще думала буду читать сериальную любовь, а тут мелодрамы так еще с самым трагичным концом.
    Но возможно, Автор писал про какую-то свою любовь))) Нам неведомую. Коль есть на конкурсе надо оценивать.
    Просто выбери себе потолок и пол, какие-либо критерии и оценивай.
    Тут уже кого можно обидеть - обидели, так что твоя ложечка дегтя ничего страшного не сделает)))


    Хочу бана :((((((
     
    OsyaДата: Четверг, 17.02.2011, 11:20 | Сообщение # 47
    ВахОся
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3292
    Статус: Не в сети
    Изгина, милая, ну пойми ты НЕ В ТЕМУ ОН! Хорошо, скажут оценить я поставлю 4 балла и все! но все равно он не в тему! И черт бы меня побрал я даже примерно догадываюсь чей он!

    Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))
     
    ИзгинаДата: Четверг, 17.02.2011, 11:26 | Сообщение # 48
    Аз есмь царь!
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4033
    Статус: Не в сети
    Quote (Osya)
    И черт бы меня побрал я даже примерно догадываюсь чей он!

    Ну, это я про половину работ так могу сказать )))
    Но коль не в тему, то что поделать.


    Хочу бана :((((((
     
    OsyaДата: Четверг, 17.02.2011, 11:32 | Сообщение # 49
    ВахОся
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3292
    Статус: Не в сети
    Quote (Изгина)
    Но коль не в тему, то что поделать.

    бейте меня камнями, но зачем тогда задавать тему если все равно пишут по своему?! давайте тогда все будем писать непонятно что и радоватся?!
    вообщем, я пока не хочу оценивать эту работу - она не в тему! это мое личное мнение...


    Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))
     
    ИзгинаДата: Четверг, 17.02.2011, 11:36 | Сообщение # 50
    Аз есмь царь!
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4033
    Статус: Не в сети
    Quote (Osya)
    вообщем, я пока не хочу оценивать эту работу - она не в тему! это мое личное мнение...

    Оль не оценишь ее, не засчитают другие.
    Я бы сама некоторые работы бросила не успев начать, а читала (хоть и скислым выражением лица).

    Добавлено (17.02.2011, 11:36)
    ---------------------------------------------

    Quote (Osya)
    давайте тогда все будем писать непонятно что и радоватся?!

    Сейчас предложу глупость ))) Но может, коль у нас уже аанонимность и отсылают модераторам, то стоит их быстренько пробегать глазами, или пусть к работам будет аннотация. Просто в данном конкурсе и правда много работ странноватых, и любовь можно пришить как корове пятую ногу )))


    Хочу бана :((((((
     
    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость