[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина, DragonMaster  
    Форум Fantasy-Book » Администрация » Технические вопросы » Дэнги для развития форума (Хм)
    Дэнги для развития форума
    King-666Дата: Понедельник, 16.07.2018, 14:23 | Сообщение # 76
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    Цитата Сайлос ()
    Уважаемые пользователи, я думаю, проблема в нас самих - ведь именно МЫ создали такую атмосферу, которую сейчас обсуждаем. Я думаю, что нужно менять наше с вами отношение к форуму что ли. Начинать нужно с самого себя и двигать поступательно. Создавать активность и быть активным это одно, а вот хаить на активность со стороны новичков другое. Да, одно без второго долго не проживет, но вот хотелось бы указать и на это тоже. Итак, что же можно предложить ? Я бы посоветовал, менять структурно на всех уровнях, начиная с администрации и заканчивая простым новичком.


    Согласен, хрен поспоришь, хотел бы но не могу

    Цитата Сайлос ()
    Скажем критикам, быть более ответственными - брать некую минимальное количество работ в месяц на рассмотрение.


    Пробовали уже... после этого полгода не было на форуме не одного критика :D Но вообще идея сама по себе хорошая

    Цитата Сайлос ()
    Модераторам - создавать активность, но не в том плане, вот создал я тему для дуэли и все - а где все? А создавать общение, по средствам агитаций, интересных и неоднозначных тем или может быть даже троллинга ( разжигая тем самым активность). создание темы для дуэли после некой интересной дискуссии.


    Опять же согласен... Если Верик трудится на внутреннем рынке, и по сути претензий к ней нет... то дальше всё грустно... Лично я из-за нехватки времени вообще подумываю сложить с себя полномочия, уступив дорогу молодым ))) ... одно останавливает, идей имею много )))

    Цитата Сайлос ()
    Администрации - пересмотреть систему и правила. Вот пример: "горячо мной любимая" градация на популярных авторов и новичков, и что мы имеем ? Система изжила себя - затухла. Половина либо ушло, либо просто забыло форум. Я еще молчу про баги - которые годами лежат и никто их не трогает.


    Это ещё одна проблема согласен... если даст добро администрация, то у нас появится свой технарь, это сдвинет нас с мёртвой точки в этом вопросе. Но пусть меня Ботя простит, одна из причин почему у нас многие идеи сгорают это медлительность ... я уверен дай Бог что б мне человека который готов работать бесплатно за неделю согласовать ch


    Цитата Сайлос ()
    Старичкам - я вот думаю, самый опасный противник нас с вами ( как форумчан), это лень и малое количество уделяемого времени. Многие бы могли быть заводилами, и не надо говорить, что таких тут нет


    Ну... я могу быть заводилой ... и думаю Ботя не даст соврать, я смогу... но дело даже не в лени, что делать если не хватает времени? Что делать если проблемы со здоровьем? Есть же объективные причины... И я думаю не я один такой. У каждого есть семья и работа, как по мне это важнее форума. Вот если б мы создали небольшую команду из 3-4 человек и каждый 1 раз в неделю делал какую-то новость или что-то другое интересное, было замечательно ... Я готов быть одним из команды, при этом придумать дуэль или провести конкурс не составляет большого труда, тут и так почти все дуэли веду я...
    По сути самое главное чего нет на нашем форуме ( в не достаточном количестве) - это простое человеческое общение и создание ответвлённых тех могло бы дать нам этот недостающий компонент



     
    EllisДата: Среда, 18.07.2018, 01:42 | Сообщение # 77
    двигатель форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 735
    Статус: Не в сети
    Цитата King-666 ()

    1. Если мы просто увеличим колличество людей и сами ничего не будем делать, то это временная агония и я согласен с Элисом что после того как пройдет месяц нужно сделать анализ и уже думать над вторым шагом...

    Нет же! Я не предлагаю просто влить деньги. Я согласен со всеми пунктами Верика. Говоря о первом этапе, я имею ввиду, что нет смысла в других этапах, если нет решимости(именно решимости, а не фактического перевода денег) пройтись мощным сапогом обновления по всем пунктам. Вот взять, к примеру сейчас ситуацию на форуме - зомби прям ожили. Но толку-то? все равно затухнет эта активность -нельзя вечно с таким КПД оставаться без свежей крови. Вот Верика понять не могу - так и не понял, участвует или нет. Если да - но при определённых условиях - то пусть прямо и напишет - я и запишу её в готовность дать денег. Естественно, лить деньги, без внутреннего переустройства и договорённостей я бы не стал - будет минимальный выхлоп: те же 50-60 зареганных пользователей, которые проведут тут две недели две в лучшем случаи. Мне важна сейчас именно готовность на такие действия. Второй этап наступает в моём понимании после готовности "вложиться". Аналогия в бизнесе - что толку рассуждать о несбыточном с людьми, которые могут только рассуждать без "готовности".

    расшифровка:
    1 этап - готовность вложиться в затею.
    2 этап - Для форумчан - это всякие там планы и распределение обязанностей. А для меня - -это планы, как уложиться с максимальным притоком новых пользователей в указанную сумму - ну не буду я тратить сутки своего времени с красными глазами на анализ, зная, что это никому не нужно. А вот когда это кому-то нужно - то и интерес и свободное время имеются.
    3 этап - Фактический перевод средств и запуск рекламы.

    Если обобщить -я привожу 20+ новых пользователей ежедневно, а форум пытается их заинтересовать остаться. Смотрим этап 1 - без него нет смысла в остальных. В идеале нужно продумать поведение форума - конкурсы и т.п на целый месяц, пока будут идти люди.


    Все люди мыслят одинаково. Верьте в это и наслаждайтесь жизнью.

    Сообщение отредактировал Ellis - Среда, 18.07.2018, 02:14
     
    ShtelerДата: Среда, 18.07.2018, 11:26 | Сообщение # 78
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 134
    Статус: Не в сети
    Цитата Ellis ()
    везде будем первыми - это 100% гарантия

    И в гугле - и обязательно первыми? Нехилое заявление.
    Цитата King-666 ()
    Вк вообще хреново подходит к нашему форуму

    Согласен. Эта его "стена" - не для творчества.
    Цитата King-666 ()
    ову тучу времени

    А здесь можно матом?
    Цитата King-666 ()
    "ищу соавтора"

    Опа. Вот это интересно. До сих пор ищешь?
    Цитата King-666 ()
    одни появляются другие исчезают и т.д. это нормально

    Это да, и всегда было так.
    Цитата King-666 ()
    дебилом я его не назову... автор он тоже опытный ... как ни крути ... тут скорее за таким человеком как Ассес нужен глаз да глаз иногда он переходит черту...

    Согласен. Считает себя очень крутым троллем, хотя по сути - детский сад.
    Цитата Valentain ()
    "метод снежинки".
    Пишем предложение, потом его расширяем до абзаца, описывающего завязку, конфликт и развязку рассказа. Крат­кое опи­сание пер­со­нажей. Раз­вёрну­то рас­пи­сать части рассказа с учетом особенностей персонажей, разрешения конфликта и тд. Компиляция и "причёска". Хотите чтобы мы помогли с первым рассказом? (да/нет) Опишите рассказ в одном предложении (Например: "Слепой Орк сжег свою родную деревню"). НП пишет это предложение. Далее критики и энтузиасты смотрят можно ли выжать рассказ из предложения или уже его надо редактировать, задают наводящие вопросы, чтобы у НП был материал на следующие этапы. Далее ему приходит письмо —->Распишите одним абзацем завязку, конфликт, развязку. НП пишет абзац. Снова Критики/Энтузиасты комментируют, исправляют, задают наводящие вопросы, чтобы НП смог расписать завязку/конф/развязку и раскрытие персонажа/темы в рассказе.
    Так же рассылаются мотивирующие письма если работа не продвигается

    Создай тему с такой игрой - посмотрим, что получится.
    Цитата Valentain ()
    и поджог дом

    если глагол - то через "ё".
    Цитата King-666 ()
    Раз уж мы начали всем миром пилить наш форум

    В этом участвует не весь мир - и слава богу.
    Цитата King-666 ()
    У меня появился хороший знакомый... охринительный техник... проще говоря если его уломаю, у нас может появится техник на форуме...

    Бывали случаи, когда охренительные техники захватывали власть на сайте - потому что техники.
    Цитата King-666 ()
    чего бы вы от него хотели, что нужно исправить, изменить, допилить

    Не нашёл кнопки "Подписка" - чтобы был список тех тем, на которые я подписан, а не полтора десятка тем, в которые что-то добавили.
    Цитата Сайлос ()
    или может быть даже троллинга ( разжигая тем самым активность)

    - тоже бывает разным.
    Цитата Сайлос ()
    А какое аниме вам нравится?

    Есть тут такая тема.
    Цитата Сайлос ()
    Вовлеченность людей литературой падает

    В сравнении с чем?
    Цитата King-666 ()
    Цитата
    Цитата Сайлос ()
    Скажем критикам, быть более ответственными - брать некую минимальное количество работ в месяц на рассмотрение.

    Пробовали уже... после этого полгода не было на форуме не одного критика Но вообще идея сама по себе хорошая

    Критик - любой комментатор. Главное, чтобы писал по сути, а не одну строчку.


    Творчество по Вашим заданиям

    Рассказы Штелера
     
    СайлосДата: Четверг, 19.07.2018, 09:04 | Сообщение # 79
    Почетный академик
    Группа: Критик
    Сообщений: 504
    Статус: Не в сети
    Цитата Shteler ()
    - тоже бывает разным.

    Само собой - тут я говорил о троллинге в угоду активности, и не переходя рамки и правила форума.

    Цитата Shteler ()
    Есть тут такая тема.

    Знаю, что есть - и я неоднократно там оставлял комментарии. Суть же не в том, есть тема или нет, а в том, что должно быть окололитературное общение - я лишь приводил примеры, что бы могло быть и что уже есть.

    Цитата Shteler ()
    В сравнении с чем?

    С прошлым - раньше, как мне кажется, люди больше увлекались литературой и чтением. Вот один из примеров: В России на 140 миллионов человек приходится меньше 1000 книжных магазинов, половина из которых располагается в Москве и Санкт-Петербурге. Только за 2015 год, объявленный Годом литературы, в Москве закрылось 40 книжных магазинов.

    Цитата Shteler ()
    Критик - любой комментатор. Главное, чтобы писал по сути, а не одну строчку.

    Верно. Я говорю, о критике, как о должности человека или группы людей, чтобы они были готовы комментировать работы на форуме в более ответственной и требовательной среде, а никак сейчас.


    «Ты теряешь душу, но обретаешь весь мир»
    Р. Скотт Бэккер
     
    AlriДата: Четверг, 19.07.2018, 10:37 | Сообщение # 80
    Второе место в поэтическом конкурсе про лето
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2635
    Статус: Не в сети
    «прошлым - раньше, как мне кажется, люди больше увлекались литературой и чтением. Вот один из примеров: В России на 140 миллионов человек приходится меньше 1000 книжных магазинов, половина из которых располагается в Москве и Санкт-Петербурге. Только за 2015 год, объявленный Годом литературы, в Москве закрылось 40 книжных магазинов.»

    С телефона не работает цитирование.
    Юзабилити сайта осталось на уровне 2000х:) думаю это первое, над чем нужно работать

    Может быть в век интернета и электронных изданий печатная продукция теряет? Логично, что магазины будут закрываться постепенно


    Меня там нет.
     
    VerikДата: Четверг, 19.07.2018, 10:49 | Сообщение # 81
    чудо-менеджер нашего форума))
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1893
    Статус: Не в сети
    Цитата King-666 ()
    Лично я из-за нехватки времени вообще подумываю сложить с себя полномочия, уступив дорогу молодым ))) ... одно останавливает, идей имею много )))

    кстати, аналогично. вот слово в слово.



    Писать нужно о том, о чем ты не сказать не можешь. Тогда есть шанс, что это будут читать.
     
    Viktor_KДата: Четверг, 19.07.2018, 10:55 | Сообщение # 82
    Виртуоз
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1585
    Статус: Не в сети
    Сайлос, Вы правы на 100%. Сообщество себе подобных, которое тебя поддерживает (эгрегор, как говорил Даниил Андреев), должно быть. В вакууме ничего не растёт, даже картошка, разве что, плесень какая.

    Этот мир сложнее, чем наши представления о нём.
    Моя электронная книга ISBN 9781301110162
     
    ShtelerДата: Четверг, 19.07.2018, 11:28 | Сообщение # 83
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 134
    Статус: Не в сети
    Цитата Сайлос ()
    Цитата
    Цитата Shteler ()
    В сравнении с чем?

    С прошлым - раньше, как мне кажется, люди больше увлекались литературой и чтением.

    Ну так, это повсеместно. И маятник может качнуться в обратную сторону.


    Творчество по Вашим заданиям

    Рассказы Штелера
     
    СайлосДата: Четверг, 19.07.2018, 14:09 | Сообщение # 84
    Почетный академик
    Группа: Критик
    Сообщений: 504
    Статус: Не в сети
    Цитата Shteler ()
    Ну так, это повсеместно. И маятник может качнуться в обратную сторону.

    Дай Бог! :)


    «Ты теряешь душу, но обретаешь весь мир»
    Р. Скотт Бэккер
     
    СайлосДата: Четверг, 19.07.2018, 14:16 | Сообщение # 85
    Почетный академик
    Группа: Критик
    Сообщений: 504
    Статус: Не в сети
    Viktor_K, я думаю есть еще одна проблема. Современные книжки создаются уже не ради искусства и эстетического воспитания нации, а из чисто коммерческих соображений – чтобы авторы и редакторская коллегия получила прибыль от продажи тиража. Авторы пишут не то, что может открыть глаза на мир, а то, что лучше всего продаётся. И это действительно проблема, поскольку при такой ситуации читатель получает ту информацию, которую хочет получить, и в том ракурсе, который его привлекает, а не с объективной точки зрения. Всё это лишает литературу её просветительного влияния. Довольно большой проблемой современной литературы является необходимость солидных капиталовложений в процесс «продвижения» литературного произведения на рынке, что заставляет отказаться от идеи писать книжку очень многих талантливых начинающих авторов. А те из них, кто всё же решаются испытать судьбу, в большинстве своём остаются невостребованными, так как без финансовой основы даже самое талантливое произведение сегодня почти не имеет шансов «пробиться».

    «Ты теряешь душу, но обретаешь весь мир»
    Р. Скотт Бэккер
     
    Viktor_KДата: Четверг, 19.07.2018, 14:39 | Сообщение # 86
    Виртуоз
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1585
    Статус: Не в сети
    Сайлос, очень правильное слово - "почти". А это значит, что шансы хотя и исчезающе малы, но не нулевые. Именно поэтому помогать друг другу стоит по доброте душевной, ни доброта ни хорошая и правильная работа не пропадает зря. Что же до критики, то она должна быть, но конструктивная и доброжелательная. Иначе когда сразу "по почкам", то не всякий выдержит. Многие и очень не плохие авторы только из-за этого свернулись.

    Этот мир сложнее, чем наши представления о нём.
    Моя электронная книга ISBN 9781301110162
     
    King-666Дата: Четверг, 19.07.2018, 16:41 | Сообщение # 87
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    Цитата Shteler ()
    Не нашёл кнопки "Подписка" - чтобы был список тех тем, на которые я подписан, а не полтора десятка тем, в которые что-то добавили.


    увидел... записал... учёл...
     
    ShtelerДата: Четверг, 19.07.2018, 17:15 | Сообщение # 88
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 134
    Статус: Не в сети
    Цитата Viktor_K ()
    Многие и очень не плохие авторы только из-за этого свернулись.

    или просто ушли куда-то в другое место - где люди более доброжелательные с первого взгляда. Это уж потом натерпятся.
    Цитата King-666 ()
    увидел... записал... учёл...

    О, я тогда сюда ещё добавлю. Вот заходишь на сайт, смотришь и... Не знаешь, куда дальше жать. Вот создал Ботан-Шимпо тему для новичков - почему не на видном месте? Или вот есть раздел "Популярные авторы сайта" и "Черновики начинающих авторов сайта" - куда мне заходить, если я здесь в первый раз?
    Правило 10-и сообщений ещё работает? Объясните, где найти правила форума.
    На странный состав со сложной навигацией на сайте обратил внимание не я один.


    Творчество по Вашим заданиям

    Рассказы Штелера
     
    ValentainДата: Четверг, 19.07.2018, 20:50 | Сообщение # 89
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 104
    Статус: Не в сети
    я, как новичек, на форуме нашёл материалы с советами по писательскому искусству не сразу, и только когда мне сказали, что они есть. :)
    А когда начал разбираться в них, то удивился, что их много, и как я их не заметил сразу.
     
    VerikДата: Пятница, 20.07.2018, 20:42 | Сообщение # 90
    чудо-менеджер нашего форума))
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1893
    Статус: Не в сети
    Цитата King-666 ()
    увидел... записал... учёл...

    тогда уж и рассылку создавать, кстати туда можно включить и подобные вещи как: а вот у нас есть мастерская писателя ссылка, а вот здесь конкурс ссылка и т д.



    Писать нужно о том, о чем ты не сказать не можешь. Тогда есть шанс, что это будут читать.
     
    ShtelerДата: Пятница, 20.07.2018, 21:02 | Сообщение # 91
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 134
    Статус: Не в сети
    Цитата Verik ()
    тогда уж и рассылку создавать, кстати туда можно включить и подобные вещи как: а вот у нас есть мастерская писателя ссылка, а вот здесь конкурс ссылка и т д.

    Доска объявлений-новинок? В чём будет разница между рассылкой и тем, что есть сейчас?


    Творчество по Вашим заданиям

    Рассказы Штелера
     
    VerikДата: Пятница, 20.07.2018, 21:15 | Сообщение # 92
    чудо-менеджер нашего форума))
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1893
    Статус: Не в сети
    Цитата Сайлос ()
    Verik, а какой результат вы бы считали приемлемым для участия в краудфандинге? Есть ли у вас конкретные требования или ожидания?

    требований нет, есть ожидания, о которых неоднократно высказывалась и многие из них прозвучали в этой теме и в параллельной.
    Ну хотя б когда работ на какой-то конкурс будет не 3 штуки, а 10. Это в идеале, а в реале, когда новички станут выкладывать произведения свои, ну хотя бы работ пять в день от пяти разных человек, люди могут быть одними и теми же. И эти работы будут критиковаться конструктивно. Ну с легкой долей юмора.



    Писать нужно о том, о чем ты не сказать не можешь. Тогда есть шанс, что это будут читать.
     
    VerikДата: Пятница, 20.07.2018, 21:15 | Сообщение # 93
    чудо-менеджер нашего форума))
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1893
    Статус: Не в сети
    Цитата Shteler ()
    Доска объявлений-новинок? В чём будет разница между рассылкой и тем, что есть сейчас?

    не поняла, какая доска объявлений?



    Писать нужно о том, о чем ты не сказать не можешь. Тогда есть шанс, что это будут читать.
     
    ShtelerДата: Суббота, 21.07.2018, 11:17 | Сообщение # 94
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 134
    Статус: Не в сети
    Цитата Verik ()
    какая доска объявлений?

    Твоё описание "рассылки" выше - в точности как "доски объявлений".
    Если же нет - то я не понял твою мысль. И есть вероятность, что не понял кто-то ещё.
    Цитата Verik ()
    Цитата
    Цитата Сайлос ()
    Verik, а какой результат вы бы считали приемлемым для участия в краудфандинге? Есть ли у вас конкретные требования или ожидания?

    требований нет, есть ожидания, о которых неоднократно высказывалась и многие из них прозвучали в этой теме и в параллельной.
    Ну хотя б когда работ на какой-то конкурс будет не 3 штуки, а 10. Это в идеале, а в реале, когда новички станут выкладывать произведения свои, ну хотя бы работ пять в день от пяти разных человек, люди могут быть одними и теми же.

    Если станет больше людей на форуме - такое наступит само собой. Ты описала не требование или ожидание, а просто логичный вывод.


    Творчество по Вашим заданиям

    Рассказы Штелера
     
    King-666Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 09:42 | Сообщение # 95
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    Цитата Shteler ()
    О, я тогда сюда ещё добавлю. Вот заходишь на сайт, смотришь и... Не знаешь, куда дальше жать. Вот создал Ботан-Шимпо тему для новичков - почему не на видном месте? Или вот есть раздел "Популярные авторы сайта" и "Черновики начинающих авторов сайта" - куда мне заходить, если я здесь в первый раз?
    Правило 10-и сообщений ещё работает? Объясните, где найти правила форума.
    На странный состав со сложной навигацией на сайте обратил внимание не я один.


    всё это легко объясняется... не у меня не у Боти нет доступа к этому чёртову сайту))) Например можно было бы дуэли зделать в ленте синим цветом ... но как? Так же и с новичками ... можно было бы вообще сделать и впихнуть для новичков в определённый раздел где всё это было бы видно ... но как ??? Задам вопрос по иному ... вы это можете? У меня такие же права ( за исключением давать бана и перемещать разделы сугубо в теме конкурса) ... в этом и проблема... Ботя старается ... уже целую неделю ищет хозяйку форума, у которой есть все права, у меня есть техник, да блин думаю такие простенькие моменты я и сам смогу решить, тут код сайта переписывать не нужно будет... так что ваши замечания тоже учёл ... нужно набраться терпения ... пока Ботя в поиске
     
    VerikДата: Воскресенье, 22.07.2018, 18:00 | Сообщение # 96
    чудо-менеджер нашего форума))
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1893
    Статус: Не в сети
    Цитата Shteler ()
    Твоё описание "рассылки" выше - в точности как "доски объявлений".

    доска объявлений это чисто на главстранице форума? Ну а если некоторые люди заходят в основном только на электронную почту? Если им на почту ничего не придет, то они сюда на эту доску объявлений и не заглянут.



    Писать нужно о том, о чем ты не сказать не можешь. Тогда есть шанс, что это будут читать.
     
    VerikДата: Воскресенье, 22.07.2018, 18:01 | Сообщение # 97
    чудо-менеджер нашего форума))
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1893
    Статус: Не в сети
    Цитата Shteler ()
    Если станет больше людей на форуме - такое наступит само собой. Ты описала не требование или ожидание, а просто логичный вывод.

    сомневаюсь. Ранее внизу показывалась информация, заходил... (человека4-5), сейчас примерно 15 +/-, а активности все равно мало.



    Писать нужно о том, о чем ты не сказать не можешь. Тогда есть шанс, что это будут читать.
     
    ГвидонДата: Воскресенье, 22.07.2018, 19:21 | Сообщение # 98
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 130
    Статус: Не в сети
    Verik, вот я бы например больше активничал и выкладывал был бы один постоянный пробный читатель а потом выкладка на форум для критики .так я в состоянии зомби отписательства куча материала но до конца материал не проработан как мне кажется даже на черновик ,хотя пара людей говорила что я пишу норм.Людей надо брать оригинальными идеями а сайт это второе дело.Мне кажется надо сделать
    пару конкурсов фишек сайта и дуэлей с подвохом +класические дуэли и конкурсы потом пускать рекламу и делать сайт.Так и народу может придёт.


    Сообщение отредактировал Гвидон - Воскресенье, 22.07.2018, 19:50
     
    АванэльДата: Четверг, 26.07.2018, 22:31 | Сообщение # 99
    Победитель в трех конкурсах
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 985
    Статус: Не в сети
    Что-то тема упала вниз... ребята так будут ещё предложения в развитии?
    Я от себя добавлю предложение: возможно нам стоит (ну...старожилам например), попытаться заняться и обучением, например, это может завлечь тех кто хочет учиться писать. Взять определённый период обучения, дать старт, а потом устроить конкурс между учениками (теми кто останется конечно). Т.Е. в конкурсе будут участвовать не мэтры форума, а их ученики. Так мы возможно привлечём новичков, дадим им стимул.


    Фантазия - она как Вселенная, рождается из пустоты.
     
    ГвидонДата: Пятница, 27.07.2018, 08:07 | Сообщение # 100
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 130
    Статус: Не в сети
    Аванэль, идея привлекательная и разумная, как по мне
     
    Форум Fantasy-Book » Администрация » Технические вопросы » Дэнги для развития форума (Хм)
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость