[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Рабочее название Туманного царства (отредактированная версия
    FandorinepДата: Вторник, 07.12.2010, 10:50 | Сообщение # 26
    Опытный магистр
    Группа: Ушел
    Сообщений: 431
    Статус: Не в сети
    Оля, бросай учебники! Писать то кто будет? потом отредактируешь))))

    Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало...
     
    OsyaДата: Вторник, 07.12.2010, 13:07 | Сообщение # 27
    ВахОся
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3292
    Статус: Не в сети
    Fandorinep, да? а думаешь легко осознавать, что ты неуч???)))

    Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))
     
    NeeterДата: Вторник, 07.12.2010, 16:54 | Сообщение # 28
    Третье место в конкурсе "Приобретение года"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 928
    Статус: Не в сети
    Нет-нет, одним глазом смотри в учебник, вторым - в монитор. И пиши)

    P.S. Потом редактировать надоест (хотя все равно придется менять добрую половину, если захочешь издаваться)


    Одни зовут меня Seven Man, другие Saw Man, а мудрецы - Sawen Man.
    Не ждите от меня оценки большей семи; ждите от меня наточенных пил!
     
    OsyaДата: Вторник, 07.12.2010, 19:22 | Сообщение # 29
    ВахОся
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3292
    Статус: Не в сети
    Neeter, так и быть, буду писать и учить)) спасибо)

    Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))
     
    FandorinepДата: Среда, 08.12.2010, 17:33 | Сообщение # 30
    Опытный магистр
    Группа: Ушел
    Сообщений: 431
    Статус: Не в сети
    Так так! а тут где продолжение???

    Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало...
     
    OsyaДата: Среда, 08.12.2010, 18:12 | Сообщение # 31
    ВахОся
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3292
    Статус: Не в сети
    Fandorinep, тут муза пока отдыхает в тумбочке)) скоро напишу... вроде кое-какие идеи есть))

    Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))
     
    CombatДата: Среда, 08.12.2010, 19:19 | Сообщение # 32
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 874
    Статус: Не в сети
    Мне очень понравилось. Osya, вы умеете заинтриговать! С нетерпением жду продолжения :)

    Если я дочитал это до конца, мне нравится, что бы я не говорил.
     
    OsyaДата: Среда, 08.12.2010, 20:30 | Сообщение # 33
    ВахОся
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3292
    Статус: Не в сети
    Combat, спасибо большое)) приятно хоть иногда такое слышать))) продолжение скоро!

    Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))
     
    DoktorДата: Пятница, 10.12.2010, 01:34 | Сообщение # 34
    Мастер слова
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 818
    Статус: Не в сети
    Quote (Neeter)
    Я знаю, что ты родом из Украины) Но. Ты пишешь для украинцев или для русских?

    Осмелюсь "критикнуть" тебя)) да я понимаю, что пока что я просто новичок, но такое предложение для меня пропустить грех)
    Ты отлично критикуешь, замечаешь ошибки, да и пишешь отлично)) Но неужто, вы, батюшка, расист? Как можно писать только для русских или только для величайшего украинского народа?XD Я це розумію тільки так: якщо твір написаний на украйнській мові то ви його або не розумієте, або не повожаєте.
    Osya, хочу сказать спасибо за произведение читал не отрываясь. Но Шевченко назвать белибердой?)) Я извиняюсь просто у меня родитель учительница украинского и я к этому всему отношусь ревностно) Но произведение просто супер)) Жду продолжения.


    Не все то доктор, что лечит
    У настоящего мужика должно быть две головы: одной он думает, другая на плечах.
     
    NeeterДата: Пятница, 10.12.2010, 01:54 | Сообщение # 35
    Третье место в конкурсе "Приобретение года"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 928
    Статус: Не в сети
    Quote (Osya)
    ну, знаешь)) если честно ответить, то скорее всего и для тех и для тех)) Даст Бог еще и для остальных бывших стран СНГ))

    Quote (Doktor)
    Осмелюсь "критикнуть" тебя)) да я понимаю, что пока что я просто новичок, но такое предложение для меня пропустить грех)
    Ты отлично критикуешь, замечаешь ошибки, да и пишешь отлично)) Но неужто, вы, батюшка, расист? Как можно писать только для русских или только для величайшего украинского народа?XD Я це розумію тільки так: якщо твір написаний на украйнській мові то ви його або не розумієте, або не повожаєте.

    Да... вы меня не поняли. Я имел в виду то, что текущий вариант пишется для русских, а впоследствии он уже будет переведен на украинский, английский и т.д. Поэтому в данном варианте (русском) нужно писать: скучаешь по нему. А в украинском: скучаешь за ним.


    Одни зовут меня Seven Man, другие Saw Man, а мудрецы - Sawen Man.
    Не ждите от меня оценки большей семи; ждите от меня наточенных пил!


    Сообщение отредактировал Neeter - Пятница, 10.12.2010, 01:55
     
    adrielhannaДата: Пятница, 10.12.2010, 01:55 | Сообщение # 36
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 4406
    Статус: Не в сети
    Neeter, текущий вариант пишется для читателя. ты знаешь, как я уважаю русский))) и русских. но по-моему тут этот вопрос вообще ни к чему)))

    просто так и скажи - текст на русском языке)) а в русском это ошибка)) а то тут еще расистские войны начнутся)



    И спросит Бог:
    — Никем не ставший,
    Зачем ты жил? Что смех твой значит?
    — Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
    И Бог заплачет.
    (Игорь Губерман)
     
    NeeterДата: Пятница, 10.12.2010, 01:57 | Сообщение # 37
    Третье место в конкурсе "Приобретение года"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 928
    Статус: Не в сети
    adrielhanna, да, я неправильно написал, не для русских, а на русском.

    Одни зовут меня Seven Man, другие Saw Man, а мудрецы - Sawen Man.
    Не ждите от меня оценки большей семи; ждите от меня наточенных пил!
     
    OsyaДата: Пятница, 10.12.2010, 02:03 | Сообщение # 38
    ВахОся
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3292
    Статус: Не в сети
    Doktor, спасибо))) очень приятно))) рада, что нравится)))) приходи почаще))))

    Добавлено (10.12.2010, 02:03)
    ---------------------------------------------
    Neeter, зато я поняла)))) пишу на русском, значит, ты прав)))

    Добавлено (10.12.2010, 02:03)
    ---------------------------------------------
    adrielhanna, спасибо тебе большое... остальное в личку))))


    Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))
     
    DoktorДата: Пятница, 10.12.2010, 02:18 | Сообщение # 39
    Мастер слова
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 818
    Статус: Не в сети
    Quote (Neeter)
    Да... вы меня не поняли. Я имел в виду то, что текущий вариант пишется для русских, а впоследствии он уже будет переведен на украинский, английский и т.д. Поэтому в данном варианте (русском) нужно писать: скучаешь по нему. А в украинском: скучаешь за ним.

    Ну лан, но все равно я на чеку :)


    Не все то доктор, что лечит
    У настоящего мужика должно быть две головы: одной он думает, другая на плечах.
     
    NeeterДата: Пятница, 10.12.2010, 02:20 | Сообщение # 40
    Третье место в конкурсе "Приобретение года"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 928
    Статус: Не в сети
    Quote (Doktor)
    но все равно я на чеку

    Ахах) жду не дождусь, когда вы меня в расизме очередной раз "уличите")


    Одни зовут меня Seven Man, другие Saw Man, а мудрецы - Sawen Man.
    Не ждите от меня оценки большей семи; ждите от меня наточенных пил!
     
    OsyaДата: Пятница, 10.12.2010, 02:24 | Сообщение # 41
    ВахОся
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3292
    Статус: Не в сети
    Doktor, так все оба Neeter, хватит)))

    Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))
     
    DoktorДата: Пятница, 10.12.2010, 02:28 | Сообщение # 42
    Мастер слова
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 818
    Статус: Не в сети
    Quote (Neeter)
    Ахах) жду не дождусь, когда вы меня в расизме очередной раз "уличите")

    ;)

    Добавлено (10.12.2010, 02:28)
    ---------------------------------------------

    Quote (Osya)
    Doktor, так все оба Neeter, хватит)))

    Все я убег))


    Не все то доктор, что лечит
    У настоящего мужика должно быть две головы: одной он думает, другая на плечах.
     
    OsyaДата: Пятница, 10.12.2010, 18:34 | Сообщение # 43
    ВахОся
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3292
    Статус: Не в сети
    Doktor, я не впрямом смысле)))

    Добавлено (10.12.2010, 18:34)
    ---------------------------------------------
    Мы долго шли. Я, наверное, уже доконал Дерека своими вопросам. А что? Не имею права, что ли? В конце-концов, мы находимся не понятно где. В лесу! Уже начинает темнеть...
    -Дерек, мне все это не нравится!
    -А думаешь, я от этого в восторге?! – огрызнулся маг, даже не глянув в мою сторону. – Меня не было всего неделю, а эти чертовы местные колдунишки исковеркали все дороги так, что я заблудился!
    -Мне от этого легче не стало! Уже ночь скоро! Все равно сегодня не дойдем никуда. Может, привал?
    -В лесу? Ты в своем уме? Знаешь, сколько тут всего водится! – разозлился Дерек.
    -Откуда? Ты, думаешь, я здесь каждый отпуск отдыхаю?! Это ты, между прочим, меня сюда притащил! – взбесился я. Нервы явно давали о себе знать...
    -А, черт с тобой, привал! Но только потом не зови меня на помощь!
    -Нормально?! И это ты говоришь мне?! Мне человеку, который позволил себя затащить непонятно куда?!
    -Не кипятись, все хорошо, - примирительно похлопал меня по плечу Дерек. – Я просто очень злой. Благо хоть, я с твоего холодильника немного еды набрал...
    -Там же кроме колбасы ничего не было, - удивился я.
    -Правильно, та самая старая колбаса, немного сыра (я его таки нашел), и хлеб. Не густо, но жить можно!
    -Прямо спартанские условия.
    -Не бойся, это только начало.
    -Ты меня обрадовал! А кто в этом лесу водится?
    -Всякого полно, - с помощью магии, разводя костер, ответил маг. – Нежить разная.
    -Нежить?
    -Ага. Разных образцов. Долго рассказывать. Если нам не повезет сегодня ночью , ты сам их увидишь.
    -Мне снова стало гораздо легче, - вздохнул я, присаживаясь на старое ветхое бревно, которое мы вовремя разговора перенесли в костру.


    Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))
     
    CombatДата: Пятница, 10.12.2010, 21:07 | Сообщение # 44
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 874
    Статус: Не в сети
    Что будет дальше? Что будет дальше?

    Если я дочитал это до конца, мне нравится, что бы я не говорил.
     
    FandorinepДата: Пятница, 10.12.2010, 21:27 | Сообщение # 45
    Опытный магистр
    Группа: Ушел
    Сообщений: 431
    Статус: Не в сети
    Quote (Osya)
    с помощью магии, разводя костер, ответил маг
    ну некрасивый повтор(
    Quote (Osya)
    -Мне снова стало гораздо легче, - вздохнул я, присаживаясь на старое ветхое бревно, которое мы вовремя разговора перенесли в костру.
    - трудно читается.
    Quote (Combat)
    Что будет дальше? Что будет дальше?
    ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!


    Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало...
     
    OsyaДата: Пятница, 10.12.2010, 23:18 | Сообщение # 46
    ВахОся
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3292
    Статус: Не в сети
    Combat, Fandorinep, мальчики, скоро)))) спасибо))

    Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))
     
    ArgentumДата: Пятница, 10.12.2010, 23:42 | Сообщение # 47
    Ёж-Бабайка
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3140
    Статус: Не в сети
    скажу пока только про стиль - с юмором)

    обидеть художника может каждый
    ***********************************
     
    NeeterДата: Суббота, 11.12.2010, 00:07 | Сообщение # 48
    Третье место в конкурсе "Приобретение года"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 928
    Статус: Не в сети
    Единственное замечание:
    Quote (Osya)
    вовремя разговора

    Во время.

    Остальное написано хорошо)
    Интересный юмор)


    Одни зовут меня Seven Man, другие Saw Man, а мудрецы - Sawen Man.
    Не ждите от меня оценки большей семи; ждите от меня наточенных пил!
     
    OsyaДата: Суббота, 11.12.2010, 00:17 | Сообщение # 49
    ВахОся
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3292
    Статус: Не в сети
    Neeter, спасибо, стараюсь))) это и есть мой особый стиль)))

    Добавлено (11.12.2010, 00:17)
    ---------------------------------------------
    Argentum, спасио)) рада, что понравилось...


    Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))
     
    DoktorДата: Суббота, 11.12.2010, 00:23 | Сообщение # 50
    Мастер слова
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 818
    Статус: Не в сети
    Osya, Мне понравилось)) Люблю когда присучтвует хоть какая-то доля юмора, а здесь его навалом и приподнесен он умело))) :)

    Не все то доктор, что лечит
    У настоящего мужика должно быть две головы: одной он думает, другая на плечах.
     
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость