|
Цифровые призраки
|
|
| Ария | Дата: Вторник, 24.09.2013, 18:10 | Сообщение # 76 |
 Опытный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус: Не в сети
| когда результаты объявят-то ваще? Хочется проверить свои догадки по поводу авторов и их произведений
Меньше слов, а больше дела!
|
| |
| |
| трэшкин | Дата: Среда, 25.09.2013, 09:30 | Сообщение # 77 |
 Первое место на конкурсе "Камень удачи".
Группа: Издающийся
Сообщений: 3754
Статус: Не в сети
| Половину рассказов уже прочитал. Сегодня буду ставить оценки.
Кружат голову свобода И ветер. Пред тобою все дороги На свете.
Tuha.
|
| |
| |
| vlad | Дата: Среда, 25.09.2013, 09:39 | Сообщение # 78 |
 Первое место в конкурсе: "Месть вопреки всему"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1071
Статус: Не в сети
| Цитата (трэшкин) Половину рассказов уже прочитал И я такой же, читаю, мнение говорю, а оценки выставлю позже
|
| |
| |
| Assez | Дата: Четверг, 26.09.2013, 00:14 | Сообщение # 79 |
 Чебурашка-ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Не в сети
| Это я удачно зашел.
Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.
|
| |
| |
| трэшкин | Дата: Понедельник, 30.09.2013, 15:07 | Сообщение # 80 |
 Первое место на конкурсе "Камень удачи".
Группа: Издающийся
Сообщений: 3754
Статус: Не в сети
| Все, проголосовал. Впервые не угадал ни одного автора, это странно. Добавлено (30.09.2013, 15:07) --------------------------------------------- Я так понимаю, что завтра подведение итогов?
Кружат голову свобода И ветер. Пред тобою все дороги На свете.
Tuha.
|
| |
| |
| nonameman | Дата: Понедельник, 30.09.2013, 15:40 | Сообщение # 81 |
 Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
Группа: Критик
Сообщений: 2466
Статус: Не в сети
| трэшкин, вроде бы да. Люди, доголосовывать будем?!!
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Вторник, 01.10.2013, 11:04 | Сообщение # 82 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Сроки голосования продлены на 3 дня!
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| трэшкин | Дата: Четверг, 03.10.2013, 11:32 | Сообщение # 83 |
 Первое место на конкурсе "Камень удачи".
Группа: Издающийся
Сообщений: 3754
Статус: Не в сети
| Ну что ж, подождем. Добавлено (03.10.2013, 11:32) --------------------------------------------- Завтра уже подведение итогов?
Кружат голову свобода И ветер. Пред тобою все дороги На свете.
Tuha.
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Четверг, 03.10.2013, 11:36 | Сообщение # 84 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| скорей бы. Интересно узнать список участников
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| трэшкин | Дата: Пятница, 04.10.2013, 08:05 | Сообщение # 85 |
 Первое место на конкурсе "Камень удачи".
Группа: Издающийся
Сообщений: 3754
Статус: Не в сети
| Думаю, сегодня узнаем список участников.
Кружат голову свобода И ветер. Пред тобою все дороги На свете.
Tuha.
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Пятница, 04.10.2013, 08:58 | Сообщение # 86 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Голосование закрыто - идёт подсчёт голосов!
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Пятница, 04.10.2013, 09:42 | Сообщение # 87 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Ботан-Шимпо, а сюда нельзя поместить список авторов и их произведение + баллы. Было бы удобнее, чем бегать по темам. Пжа-а-алста!
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| трэшкин | Дата: Пятница, 04.10.2013, 09:56 | Сообщение # 88 |
 Первое место на конкурсе "Камень удачи".
Группа: Издающийся
Сообщений: 3754
Статус: Не в сети
| Цитата (Kivvi) а сюда нельзя поместить список авторов и их произведение + баллы. Присоединяюсь. Пжа-а-алста!  Добавлено (04.10.2013, 09:56) --------------------------------------------- Думаю, нужно уже задуматься о следующем конкурсе.
Кружат голову свобода И ветер. Пред тобою все дороги На свете.
Tuha.
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Пятница, 04.10.2013, 10:03 | Сообщение # 89 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Kivvi, А зачем?) Что - невтерпёж? Несколько часов что-то решают?))))
Э, уважаемые, терпение - великая штука Уже скоро объявлю результаты.
Осталось немного
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Пятница, 04.10.2013, 10:04 | Сообщение # 90 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Цитата (трэшкин) Думаю, нужно уже задуматься о следующем конкурсе. А вот это - совершенно верно!
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| nonameman | Дата: Пятница, 04.10.2013, 10:53 | Сообщение # 91 |
 Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
Группа: Критик
Сообщений: 2466
Статус: Не в сети
| Ботан-Шимпо, А можно мой рассказ не раскрывать? А то мне стыдно будет. Так и напиши - имя не раскрывается
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Пятница, 04.10.2013, 11:44 | Сообщение # 92 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Цитата (Ботан-Шимпо) А зачем?) Что - невтерпёж?  Несколько часов что-то решают?)))) при чем здесь время? Я говорю о том, чтобы результаты и авторы с работами списком отобразились в этой теме. А то обычно приходится после подсчетов носится по темам, чтобы выяснить кому какой текст принадлежит. А это крайне неудобно. Цитата (nonameman) Так и напиши - имя не раскрывается правильно! так точно никто не догадается
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| nonameman | Дата: Пятница, 04.10.2013, 11:46 | Сообщение # 93 |
 Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
Группа: Критик
Сообщений: 2466
Статус: Не в сети
| Цитата (Kivvi) Я говорю о том, чтобы результаты и авторы с работами списком отобразились в этой теме. А то обычно приходится после подсчетов носится по темам, чтобы выяснить кому какой текст принадлежит. А это крайне неудобно. Согласен. Цитата (Kivvi) Цитата (nonameman) Так и напиши - имя не раскрывается
правильно! так точно никто не догадается Эх, нет у меня такой штуки, стирающей память, как в "Людях в черном". Хлоп и люди не помнят неудачные работы
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Пятница, 04.10.2013, 12:03 | Сообщение # 94 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Цитата (nonameman) Эх, нет у меня такой штуки, стирающей память, как в "Людях в черном". Хлоп и люди не помнят неудачные работы я сомневаюсь, что твоя работа настолько уж плоха, но в любом случае будь хитрее. Гордо скажи после: "а вот так, ребятки, писать не стоит. Я на своем примере показал, как делать не надо! Надеюсь, вы усвоили урок?"
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Ария | Дата: Пятница, 04.10.2013, 13:22 | Сообщение # 95 |
 Опытный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус: Не в сети
| Что, еще не объявили? А я уже распределение мест хотела посмотреть
Меньше слов, а больше дела!
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Пятница, 04.10.2013, 15:06 | Сообщение # 96 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Ария, Уже скоро
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Пятница, 04.10.2013, 22:00 | Сообщение # 97 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| барабанная дробь... Добавлено (04.10.2013, 22:00) --------------------------------------------- Ботан-Шимпо, выложи, пожалуйста, сюда список: участник - произведение - баллы.
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |