|
Цифровые призраки
|
|
| Ветер | Дата: Среда, 07.08.2013, 23:37 | Сообщение # 26 |
 Неизвестный персонаж
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Не в сети
| Новички вроде меня имеют право участвовать?
|
| |
| |
| Viktor_K | Дата: Четверг, 08.08.2013, 04:46 | Сообщение # 27 |
 Виртуоз
Группа: Издающийся
Сообщений: 1585
Статус: Не в сети
| Ботан-Шимпо, чего-то вспомнил про "Газонокосильщика" Да и "газон" возле забора вырос с меня ростом, косить надо, триммер не берёт. Пойду, когда машешь косой мысли всякие в голову лезут, может что путнее придёт.
Этот мир сложнее, чем наши представления о нём. Моя электронная книга ISBN 9781301110162
|
| |
| |
| трэшкин | Дата: Четверг, 08.08.2013, 07:41 | Сообщение # 28 |
 Первое место на конкурсе "Камень удачи".
Группа: Издающийся
Сообщений: 3754
Статус: Не в сети
| Цитата (Ветер) Новички вроде меня имеют право участвовать? Конечно, Ветер, присоединяйтесь. Чем больше конкурсантов, тем лучше.
А я уже второй рассказ к конкурсу пишу. В интернете и компьютерах - не разбираюсь, но я сделал ход конем, и теперь даже никто не придерется, что мои рассказы не соответствуют конкурсу. Четвертое место - обеспечено!
Кружат голову свобода И ветер. Пред тобою все дороги На свете.
Tuha.
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Четверг, 08.08.2013, 07:46 | Сообщение # 29 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Цитата (Ветер) Новички вроде меня имеют право участвовать? Ветер, Конечно!
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Четверг, 08.08.2013, 07:47 | Сообщение # 30 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Ветер, Жду ваш рассказ
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Пятница, 16.08.2013, 09:21 | Сообщение # 31 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Уже прошло столько времени - а ещё не пришло ни одного рассказа!
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| трэшкин | Дата: Пятница, 16.08.2013, 09:33 | Сообщение # 32 |
 Первое место на конкурсе "Камень удачи".
Группа: Издающийся
Сообщений: 3754
Статус: Не в сети
| Цитата (Ботан-Шимпо) Уже прошло столько времени - а ещё не пришло ни одного рассказа! Мои рассказы уже готовы. Я пришлю их чуть позже. На ошибки проверяю.
Кружат голову свобода И ветер. Пред тобою все дороги На свете.
Tuha.
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Суббота, 17.08.2013, 14:25 | Сообщение # 33 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Цитата (трэшкин) На ошибки проверяю. Хм... Если честно - я почти не обращаю на них внимания. И это не про твои рассказы, а про писательство Вообще. Замечаю ошибки лишь тогда когда их десятки на каждую страницу, и из-за них трудно понять о чём вообще речь.
ИМХО - в произведении главное Смысл А ошибки можно доверить Редактору.
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Суббота, 17.08.2013, 14:26 | Сообщение # 34 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Но это я так считаю, а другие читатели более привередливы
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| трэшкин | Дата: Среда, 21.08.2013, 10:15 | Сообщение # 35 |
 Первое место на конкурсе "Камень удачи".
Группа: Издающийся
Сообщений: 3754
Статус: Не в сети
| Цитата (Ботан-Шимпо) Хм... Если честно - я почти не обращаю на них внимания. И это не про твои рассказы, а про писательство Вообще. Замечаю ошибки лишь тогда когда их десятки на каждую страницу, и из-за них трудно понять о чём вообще речь. Да я не то, чтобы ошибки исправляю, просто - а вдруг еще что-то в голову придет, то чем рассказ дополнить, фраза какая-нибудь, или еще что.
Цитата (Ботан-Шимпо) А ошибки можно доверить Редактору. У меня редактор только в Ворде. Вообще, у меня с запятыми проблема, они мое слабое место.  Добавлено (21.08.2013, 10:15) --------------------------------------------- А больше никто пока не написал на конкурс? 
Кружат голову свобода И ветер. Пред тобою все дороги На свете.
Tuha.
|
| |
| |
| nonameman | Дата: Среда, 21.08.2013, 13:18 | Сообщение # 36 |
 Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
Группа: Критик
Сообщений: 2466
Статус: Не в сети
| Цитата (трэшкин) А больше никто пока не написал на конкурс? я начинаю, надеюсь, до 16 сентября ченить напишу.
|
| |
| |
| vlad | Дата: Среда, 21.08.2013, 13:52 | Сообщение # 37 |
 Первое место в конкурсе: "Месть вопреки всему"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1071
Статус: Не в сети
| Цитата (трэшкин) А больше никто пока не написал на конкурс? Я уже писал раньше. Увы, на этот раз без меня, хоть и был замысел в голове(((
|
| |
| |
| трэшкин | Дата: Четверг, 22.08.2013, 17:00 | Сообщение # 38 |
 Первое место на конкурсе "Камень удачи".
Группа: Издающийся
Сообщений: 3754
Статус: Не в сети
| Цитата (vlad) Я уже писал раньше. Увы, на этот раз без меня, хоть и был замысел в голове((( Жаль. Зато у нас с nonameman, теперь больше шансов войти в тройку победителей.
Кружат голову свобода И ветер. Пред тобою все дороги На свете.
Tuha.
|
| |
| |
| Slick6719 | Дата: Пятница, 23.08.2013, 00:38 | Сообщение # 39 |
 Посвященный
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Не в сети
| Ну ещё я отправлю - но позже. Вычитываю.
|
| |
| |
| трэшкин | Дата: Понедельник, 02.09.2013, 16:41 | Сообщение # 40 |
 Первое место на конкурсе "Камень удачи".
Группа: Издающийся
Сообщений: 3754
Статус: Не в сети
| Slick6719, отлично!  Добавлено (02.09.2013, 16:41) --------------------------------------------- Конкурс приближается! 
Кружат голову свобода И ветер. Пред тобою все дороги На свете.
Tuha.
|
| |
| |
| nonameman | Дата: Понедельник, 02.09.2013, 17:46 | Сообщение # 41 |
 Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
Группа: Критик
Сообщений: 2466
Статус: Не в сети
| Я почти дострочил, теперь корректировать то, что настрочил. К 16-му должен успеть. Кто-нибудь еще подтянется? А то это уже дуэль. А у трэшкина дуплет!
|
| |
| |
| Slick6719 | Дата: Вторник, 03.09.2013, 01:47 | Сообщение # 42 |
 Посвященный
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Не в сети
| Изо дня в день что-то правлю в текстах. Думаю, на днях уже скину.
|
| |
| |
| трэшкин | Дата: Вторник, 03.09.2013, 07:37 | Сообщение # 43 |
 Первое место на конкурсе "Камень удачи".
Группа: Издающийся
Сообщений: 3754
Статус: Не в сети
| Цитата (nonameman) Кто-нибудь еще подтянется? Получается нас пока трое. У Slick6719, как я понимаю, два рассказа, у тебя nonameman, пока не знаю, но даже если один, то уже в конкурсе будет пять рассказов. Ветер, обещал еще. А может кто-то шифруется? В тихаря будет участвовать, чтобы его не вычислили?
Пять рассказов - тоже хорошо. Вот только организатор куда-то пропал.
Кружат голову свобода И ветер. Пред тобою все дороги На свете.
Tuha.
|
| |
| |
| Alri | Дата: Вторник, 03.09.2013, 11:06 | Сообщение # 44 |
 Второе место в поэтическом конкурсе про лето
Группа: Модераторы
Сообщений: 2635
Статус: Не в сети
| Я пишу сейчас) Осталась половина) Успею скорее всего)) Так что Трешкин уже шесть, а может второй ещё успею - тогда семь будет)))
Меня там нет.
|
| |
| |
| трэшкин | Дата: Вторник, 03.09.2013, 11:10 | Сообщение # 45 |
 Первое место на конкурсе "Камень удачи".
Группа: Издающийся
Сообщений: 3754
Статус: Не в сети
| Alri, молодец! Теперь будет полноценный конкурс. Постарайся успеть. Может еще кто-нибудь присоединится. Кивви, например.
Кружат голову свобода И ветер. Пред тобою все дороги На свете.
Tuha.
|
| |
| |
| Валентина | Дата: Вторник, 03.09.2013, 14:17 | Сообщение # 46 |
 Врачеватель душ
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 5745
Статус: Не в сети
| Была идея... Но не до конкурса.
|
| |
| |
| трэшкин | Дата: Среда, 04.09.2013, 11:28 | Сообщение # 47 |
 Первое место на конкурсе "Камень удачи".
Группа: Издающийся
Сообщений: 3754
Статус: Не в сети
| Все, один рассказ отослал Ботану-Шимпо.
Кружат голову свобода И ветер. Пред тобою все дороги На свете.
Tuha.
|
| |
| |
| Slick6719 | Дата: Понедельник, 09.09.2013, 00:32 | Сообщение # 48 |
 Посвященный
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Не в сети
| И я отправил. Аж целых два.
|
| |
| |
| nonameman | Дата: Вторник, 10.09.2013, 16:27 | Сообщение # 49 |
 Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
Группа: Критик
Сообщений: 2466
Статус: Не в сети
| Блин, у нас конкурс парных рассказов. А я один только накатал
|
| |
| |
| трэшкин | Дата: Вторник, 10.09.2013, 16:36 | Сообщение # 50 |
 Первое место на конкурсе "Камень удачи".
Группа: Издающийся
Сообщений: 3754
Статус: Не в сети
| Цитата (nonameman) Блин, у нас конкурс парных рассказов. А я один только накатал Есть еще время и второй написать. Да и один - уже хорошо.
Кружат голову свобода И ветер. Пред тобою все дороги На свете.
Tuha.
|
| |
| |