[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri, Fredi_Hozar  
    Цифровые призраки
    DragonMasterДата: Среда, 11.09.2013, 10:16 | Сообщение # 51
    Инквизитор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 786
    Статус: Не в сети
    я почти дописал (работы много, времени мало) надеюсь 15 успею сдать


     
    nonamemanДата: Среда, 11.09.2013, 10:29 | Сообщение # 52
    Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
    Группа: Критик
    Сообщений: 2466
    Статус: Не в сети
    Цитата (трэшкин)
    Есть еще время и второй написать.
    Я пишу медленно и помалу, так что не успею уже :(

    Добавлено (11.09.2013, 10:29)
    ---------------------------------------------

    Цитата (DragonMaster)
    я почти дописал (работы много, времени мало) надеюсь 15 успею сдать

    Отличненько, так нас приличная толпа наберется.
     
    трэшкинДата: Среда, 11.09.2013, 10:32 | Сообщение # 53
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    Цитата (DragonMaster)
    я почти дописал (работы много, времени мало) надеюсь 15 успею сдать

    Ура, нас теперь много! bp

    Цитата (nonameman)
    Я пишу медленно и помалу, так что не успею уже

    Ну и ничего, один рассказ, зато наверняка качественный. :)


    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.
     
    nonamemanДата: Среда, 11.09.2013, 11:04 | Сообщение # 54
    Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
    Группа: Критик
    Сообщений: 2466
    Статус: Не в сети
    Цитата (трэшкин)
    зато наверняка качественный.

    Стопудово :)
     
    полколодыДата: Четверг, 12.09.2013, 07:46 | Сообщение # 55
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 154
    Статус: Не в сети
    тут накатал немного. Коротюсенько. Ттоже, пожалуй, до 16-го отправлю. Массу хоть создам
     
    трэшкинДата: Четверг, 12.09.2013, 08:43 | Сообщение # 56
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    Цитата (полколоды)
    тут накатал немного. Коротюсенько. Ттоже, пожалуй, до 16-го отправлю. Массу хоть создам

    Отлично! ng Может еще кто присоединится. Я не удивлюсь, что когда конкурс начнется там будет полно рассказов. Некоторые шифруются, чтобы их не вычислили. al


    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.
     
    AlriДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:04 | Сообщение # 57
    Второе место в поэтическом конкурсе про лето
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2635
    Статус: Не в сети
    Сегодня это наступит!
    Боть, сегодня выложишь или завтра?))


    Меня там нет.
     
    Ботан-ШимпоДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:27 | Сообщение # 58
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Alri, Завтра :)

    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    Ботан-ШимпоДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:27 | Сообщение # 59
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    рассказов довольно много

    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    Ботан-ШимпоДата: Вторник, 17.09.2013, 08:04 | Сообщение # 60
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    4 выставил, ещё пять выставлю в ближайшее время

    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    Ботан-ШимпоДата: Вторник, 17.09.2013, 09:21 | Сообщение # 61
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Всё готово :)

    :o ГОЛОСОВАНИЕ НАЧАЛОСЬ!!! :o



    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    vladДата: Вторник, 17.09.2013, 13:20 | Сообщение # 62
    Первое место в конкурсе: "Месть вопреки всему"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1071
    Статус: Не в сети
    О, вот и конкурс!
    Надо почитать/проголосовать))
     
    АрияДата: Вторник, 17.09.2013, 21:43 | Сообщение # 63
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 326
    Статус: Не в сети
    где голосовать, я уже все прочитала? И вообще, все могут голосовать?

    Меньше слов, а больше дела!
     
    PhantomhiveДата: Вторник, 17.09.2013, 22:05 | Сообщение # 64
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 164
    Статус: Не в сети
    Ария, все. В теме авторов выставляешь по 4 оценки, выделяя их синим цветом. В этой теме есть правила голосования. В конце первого поста.
     
    KivviДата: Вторник, 17.09.2013, 22:12 | Сообщение # 65
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Цитата (Ария)
    И вообще, все могут голосовать?

    я точно могу. В трех работах попробовала, получилось :) правда синий цвет забыла, пойду косяки исправлять


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    nonamemanДата: Среда, 18.09.2013, 17:26 | Сообщение # 66
    Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
    Группа: Критик
    Сообщений: 2466
    Статус: Не в сети
    Так, читать начал. Вот так никто не хотел участвовать. Целых 10 работ!
     
    АрияДата: Среда, 18.09.2013, 17:43 | Сообщение # 67
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 326
    Статус: Не в сети
    Цитата (nonameman)
    Вот так никто не хотел участвовать. Целых 10 работ!

    Интересно, сколько работ на миниатюрках наберется с Кивиным-то азартом :)
    Читать, наверное будем недели две, не смотря на сжатые форматы. :o


    Меньше слов, а больше дела!
     
    KivviДата: Среда, 18.09.2013, 18:37 | Сообщение # 68
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Цитата (Ария)
    Кивиным-

    два "В"

    А с миниатюрами я лично погорячилась. То, что написала уже не нравится. А на новую пока нет времени.


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    АрияДата: Среда, 18.09.2013, 19:46 | Сообщение # 69
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 326
    Статус: Не в сети
    ah
    Цитата (Kivvi)
    два "В"

    excusez-moi


    Меньше слов, а больше дела!
     
    PhantomhiveДата: Четверг, 19.09.2013, 05:01 | Сообщение # 70
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 164
    Статус: Не в сети
    Дочитал я конкурсантов. Надеюсь, авторы на меня особо не обидятся. В целом и общем, рассказы получились настолько разными, словно живые люди. С некоторыми было интересно провести время, кто-то, прямо таки, в душу запал, а некоторые и вовсе прошли мимо. Завтра уже выставлю оценки.
     
    nonamemanДата: Пятница, 20.09.2013, 16:14 | Сообщение # 71
    Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
    Группа: Критик
    Сообщений: 2466
    Статус: Не в сети
    Свою лепту я внес. Теперь начинаю ждать результатов. And the Oscar goes to... и тому подобное :)
     
    СайлосДата: Пятница, 20.09.2013, 18:45 | Сообщение # 72
    Почетный академик
    Группа: Критик
    Сообщений: 504
    Статус: Не в сети
    Цитата (nonameman)
    Свою лепту я внес.

    В виде оценок или произведения? :) :)


    «Ты теряешь душу, но обретаешь весь мир»
    Р. Скотт Бэккер
     
    nonamemanДата: Вторник, 24.09.2013, 11:31 | Сообщение # 73
    Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
    Группа: Критик
    Сообщений: 2466
    Статус: Не в сети
    Цитата (Сайлос)
    В виде оценок или произведения?

    И того и этого :)
    А что-то как-то тоскливо продвигается проставление оценок. Граждане и гражданки, давайте поответственней подойдем к данному вопросу! Конкурсанты старались: идеи придумывали, буковки писали, ошибки исправляли.
     
    СайлосДата: Вторник, 24.09.2013, 14:07 | Сообщение # 74
    Почетный академик
    Группа: Критик
    Сообщений: 504
    Статус: Не в сети
    Цитата (nonameman)
    А что-то как-то тоскливо продвигается проставление оценок. Граждане и гражданки, давайте поответственней подойдем к данному вопросу!

    Согласен с вами. Удачи вам в конкурсе. :)
    Цитата (nonameman)
    Конкурсанты старались: идеи придумывали, буковки писали, ошибки исправляли.

    Попы перед компьютером просиживали еще. :D :D


    «Ты теряешь душу, но обретаешь весь мир»
    Р. Скотт Бэккер
     
    nonamemanДата: Вторник, 24.09.2013, 14:11 | Сообщение # 75
    Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
    Группа: Критик
    Сообщений: 2466
    Статус: Не в сети
    Цитата (Сайлос)
    Попы перед компьютером просиживали еще.

    Мозоли там всякие натирали от усердия :)
    Цитата (Сайлос)
    Удачи вам в конкурсе.
    мерсибо :)
     
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость