|
Цифровые призраки
|
|
| DragonMaster | Дата: Среда, 11.09.2013, 10:16 | Сообщение # 51 |
 Инквизитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Не в сети
| я почти дописал (работы много, времени мало) надеюсь 15 успею сдать
|
| |
| |
| nonameman | Дата: Среда, 11.09.2013, 10:29 | Сообщение # 52 |
 Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
Группа: Критик
Сообщений: 2466
Статус: Не в сети
| Цитата (трэшкин) Есть еще время и второй написать. Я пишу медленно и помалу, так что не успею уже  Добавлено (11.09.2013, 10:29) ---------------------------------------------
Цитата (DragonMaster) я почти дописал (работы много, времени мало) надеюсь 15 успею сдать Отличненько, так нас приличная толпа наберется.
|
| |
| |
| трэшкин | Дата: Среда, 11.09.2013, 10:32 | Сообщение # 53 |
 Первое место на конкурсе "Камень удачи".
Группа: Издающийся
Сообщений: 3754
Статус: Не в сети
| Цитата (DragonMaster) я почти дописал (работы много, времени мало) надеюсь 15 успею сдать Ура, нас теперь много!
Цитата (nonameman) Я пишу медленно и помалу, так что не успею уже Ну и ничего, один рассказ, зато наверняка качественный.
Кружат голову свобода И ветер. Пред тобою все дороги На свете.
Tuha.
|
| |
| |
| nonameman | Дата: Среда, 11.09.2013, 11:04 | Сообщение # 54 |
 Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
Группа: Критик
Сообщений: 2466
Статус: Не в сети
| Цитата (трэшкин) зато наверняка качественный. Стопудово
|
| |
| |
| полколоды | Дата: Четверг, 12.09.2013, 07:46 | Сообщение # 55 |
 Посвященный
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Не в сети
| тут накатал немного. Коротюсенько. Ттоже, пожалуй, до 16-го отправлю. Массу хоть создам
|
| |
| |
| трэшкин | Дата: Четверг, 12.09.2013, 08:43 | Сообщение # 56 |
 Первое место на конкурсе "Камень удачи".
Группа: Издающийся
Сообщений: 3754
Статус: Не в сети
| Цитата (полколоды) тут накатал немного. Коротюсенько. Ттоже, пожалуй, до 16-го отправлю. Массу хоть создам Отлично! Может еще кто присоединится. Я не удивлюсь, что когда конкурс начнется там будет полно рассказов. Некоторые шифруются, чтобы их не вычислили.
Кружат голову свобода И ветер. Пред тобою все дороги На свете.
Tuha.
|
| |
| |
| Alri | Дата: Понедельник, 16.09.2013, 20:04 | Сообщение # 57 |
 Второе место в поэтическом конкурсе про лето
Группа: Модераторы
Сообщений: 2635
Статус: Не в сети
| Сегодня это наступит! Боть, сегодня выложишь или завтра?))
Меня там нет.
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Понедельник, 16.09.2013, 20:27 | Сообщение # 58 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Alri, Завтра
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Понедельник, 16.09.2013, 20:27 | Сообщение # 59 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| рассказов довольно много
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Вторник, 17.09.2013, 08:04 | Сообщение # 60 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| 4 выставил, ещё пять выставлю в ближайшее время
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Вторник, 17.09.2013, 09:21 | Сообщение # 61 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Всё готово
ГОЛОСОВАНИЕ НАЧАЛОСЬ!!!
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| vlad | Дата: Вторник, 17.09.2013, 13:20 | Сообщение # 62 |
 Первое место в конкурсе: "Месть вопреки всему"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1071
Статус: Не в сети
| О, вот и конкурс! Надо почитать/проголосовать))
|
| |
| |
| Ария | Дата: Вторник, 17.09.2013, 21:43 | Сообщение # 63 |
 Опытный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус: Не в сети
| где голосовать, я уже все прочитала? И вообще, все могут голосовать?
Меньше слов, а больше дела!
|
| |
| |
| Phantomhive | Дата: Вторник, 17.09.2013, 22:05 | Сообщение # 64 |
 Посвященный
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Не в сети
| Ария, все. В теме авторов выставляешь по 4 оценки, выделяя их синим цветом. В этой теме есть правила голосования. В конце первого поста.
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Вторник, 17.09.2013, 22:12 | Сообщение # 65 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Цитата (Ария) И вообще, все могут голосовать? я точно могу. В трех работах попробовала, получилось правда синий цвет забыла, пойду косяки исправлять
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| nonameman | Дата: Среда, 18.09.2013, 17:26 | Сообщение # 66 |
 Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
Группа: Критик
Сообщений: 2466
Статус: Не в сети
| Так, читать начал. Вот так никто не хотел участвовать. Целых 10 работ!
|
| |
| |
| Ария | Дата: Среда, 18.09.2013, 17:43 | Сообщение # 67 |
 Опытный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус: Не в сети
| Цитата (nonameman) Вот так никто не хотел участвовать. Целых 10 работ! Интересно, сколько работ на миниатюрках наберется с Кивиным-то азартом Читать, наверное будем недели две, не смотря на сжатые форматы.
Меньше слов, а больше дела!
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Среда, 18.09.2013, 18:37 | Сообщение # 68 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| два "В"
А с миниатюрами я лично погорячилась. То, что написала уже не нравится. А на новую пока нет времени.
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Ария | Дата: Среда, 18.09.2013, 19:46 | Сообщение # 69 |
 Опытный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус: Не в сети
| excusez-moi
Меньше слов, а больше дела!
|
| |
| |
| Phantomhive | Дата: Четверг, 19.09.2013, 05:01 | Сообщение # 70 |
 Посвященный
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Не в сети
| Дочитал я конкурсантов. Надеюсь, авторы на меня особо не обидятся. В целом и общем, рассказы получились настолько разными, словно живые люди. С некоторыми было интересно провести время, кто-то, прямо таки, в душу запал, а некоторые и вовсе прошли мимо. Завтра уже выставлю оценки.
|
| |
| |
| nonameman | Дата: Пятница, 20.09.2013, 16:14 | Сообщение # 71 |
 Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
Группа: Критик
Сообщений: 2466
Статус: Не в сети
| Свою лепту я внес. Теперь начинаю ждать результатов. And the Oscar goes to... и тому подобное
|
| |
| |
| Сайлос | Дата: Пятница, 20.09.2013, 18:45 | Сообщение # 72 |
 Почетный академик
Группа: Критик
Сообщений: 504
Статус: Не в сети
| Цитата (nonameman) Свою лепту я внес. В виде оценок или произведения?
«Ты теряешь душу, но обретаешь весь мир» Р. Скотт Бэккер
|
| |
| |
| nonameman | Дата: Вторник, 24.09.2013, 11:31 | Сообщение # 73 |
 Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
Группа: Критик
Сообщений: 2466
Статус: Не в сети
| Цитата (Сайлос) В виде оценок или произведения? И того и этого А что-то как-то тоскливо продвигается проставление оценок. Граждане и гражданки, давайте поответственней подойдем к данному вопросу! Конкурсанты старались: идеи придумывали, буковки писали, ошибки исправляли.
|
| |
| |
| Сайлос | Дата: Вторник, 24.09.2013, 14:07 | Сообщение # 74 |
 Почетный академик
Группа: Критик
Сообщений: 504
Статус: Не в сети
| Цитата (nonameman) А что-то как-то тоскливо продвигается проставление оценок. Граждане и гражданки, давайте поответственней подойдем к данному вопросу! Согласен с вами. Удачи вам в конкурсе. Цитата (nonameman) Конкурсанты старались: идеи придумывали, буковки писали, ошибки исправляли. Попы перед компьютером просиживали еще.
«Ты теряешь душу, но обретаешь весь мир» Р. Скотт Бэккер
|
| |
| |
| nonameman | Дата: Вторник, 24.09.2013, 14:11 | Сообщение # 75 |
 Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
Группа: Критик
Сообщений: 2466
Статус: Не в сети
| Цитата (Сайлос) Попы перед компьютером просиживали еще. Мозоли там всякие натирали от усердия Цитата (Сайлос) Удачи вам в конкурсе. мерсибо
|
| |
| |