|
Месть - вопреки всему
|
|
| Assez | Дата: Четверг, 16.05.2013, 17:56 | Сообщение # 101 |
 Чебурашка-ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Не в сети
| Kivvi, нет, на сей раз я отдыхаю точно. Правда.
Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.
|
| |
| |
| Isis | Дата: Пятница, 17.05.2013, 10:12 | Сообщение # 102 |
 Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 830
Статус: Не в сети
| Приветы Наконец-таки я хоть в чем-то не участвовала ))) Но почитаю и выставлю оценочки )) Смотрю, Ассез уже повеселился )))
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов. Им не нужна прописка и даже билеты в кино. Они сидят без работы или служат в числе агентов Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
|
| |
| |
| vlad | Дата: Пятница, 17.05.2013, 10:21 | Сообщение # 103 |
 Первое место в конкурсе: "Месть вопреки всему"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1071
Статус: Не в сети
| Цитата (Isis) Но почитаю и выставлю оценочки А я уже отстрелялся. И прочитал, и оценочки поставил. Благо после праздников работа не напрягает, есть время))
|
| |
| |
| Isis | Дата: Пятница, 17.05.2013, 10:27 | Сообщение # 104 |
 Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 830
Статус: Не в сети
| Цитата (vlad) А я уже отстрелялся. И прочитал, и оценочки поставил. Благо после праздников работа не напрягает, есть время)) Ну да, рассказов в этот раз на порядок меньше
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов. Им не нужна прописка и даже билеты в кино. Они сидят без работы или служат в числе агентов Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
|
| |
| |
| трэшкин | Дата: Пятница, 17.05.2013, 10:31 | Сообщение # 105 |
 Первое место на конкурсе "Камень удачи".
Группа: Издающийся
Сообщений: 3754
Статус: Не в сети
| Мне еще рассказ "Длинный камень" предстоит оценить. Пока до него не доберусь, пугает он меня размером.
Кружат голову свобода И ветер. Пред тобою все дороги На свете.
Tuha.
|
| |
| |
| vlad | Дата: Пятница, 17.05.2013, 10:38 | Сообщение # 106 |
 Первое место в конкурсе: "Месть вопреки всему"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1071
Статус: Не в сети
| Цитата (трэшкин) пугает он меня размером
|
| |
| |
| Assez | Дата: Пятница, 17.05.2013, 11:04 | Сообщение # 107 |
 Чебурашка-ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Не в сети
| Цитата (Isis) Смотрю, Ассез уже повеселился ))) Увы.
Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.
|
| |
| |
| T_K_Finskiy | Дата: Пятница, 17.05.2013, 11:06 | Сообщение # 108 |
 Первое место в поэтическом конкурсе: "Пою весну"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1679
Статус: Не в сети
| Фух-х... Все, закончил. Все конкурсные произведения охаял. Цитата (трэшкин) "Длинный камень" предстоит оценить Да уж, рассказ длинный, как тот самый камень. Хотя написан вполне прилично, так что мозг от прочтения не ломается.
Полномочный представитель Сил Добра и Света 3:D
Сообщение отредактировал T_K_Finskiy - Пятница, 17.05.2013, 11:08 |
| |
| |
| Isis | Дата: Пятница, 17.05.2013, 11:43 | Сообщение # 109 |
 Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 830
Статус: Не в сети
| Цитата (T_K_Finskiy) Фух-х... Все, закончил. Все конкурсные произведения охаял. не, я буду добренькая тетенька )))
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов. Им не нужна прописка и даже билеты в кино. Они сидят без работы или служат в числе агентов Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
|
| |
| |
| Яша | Дата: Суббота, 18.05.2013, 09:51 | Сообщение # 110 |
 Второе место в конкурсе: Месть вопреки всему"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1344
Статус: Не в сети
| пропажа)) Цитата (трэшкин) пугает он меня размером.
Иду не в шаг со всем парадом, И не смотрю на тех, кто рядом. Пусть сердца стук сбивает ритм Глухой толпы средь серых плит...
Сообщение отредактировал Яша - Воскресенье, 19.05.2013, 09:07 |
| |
| |
| Assez | Дата: Суббота, 18.05.2013, 09:55 | Сообщение # 111 |
 Чебурашка-ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Не в сети
| Цитата (Isis) не, я буду добренькая тетенька ))) зря.
Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.
|
| |
| |
| T_K_Finskiy | Дата: Суббота, 18.05.2013, 15:14 | Сообщение # 112 |
 Первое место в поэтическом конкурсе: "Пою весну"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1679
Статус: Не в сети
| Isis, я вот - очень добрый дяденька. Но видно не с тех рассказов читать начал.
Полномочный представитель Сил Добра и Света 3:D
|
| |
| |
| Яша | Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 09:10 | Сообщение # 113 |
 Второе место в конкурсе: Месть вопреки всему"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1344
Статус: Не в сети
| Ботя, заметила, что на главной страничке рекламы этого конкурса нет. теперь там не будут высвечиваться конкурсы?
Иду не в шаг со всем парадом, И не смотрю на тех, кто рядом. Пусть сердца стук сбивает ритм Глухой толпы средь серых плит...
|
| |
| |
| Nuha | Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:04 | Сообщение # 114 |
|
Неизвестный персонаж
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Не в сети
| Опа опа! новый конкурс) надо голосовать! Интересная тема
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Понедельник, 20.05.2013, 09:00 | Сообщение # 115 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Яша, Я бы поставил рекламу этого конкурса куда угодно, но мои полномочия не безграничны))) Бегущую строку я не контролирую
Nuha, Благодарю! Да... Там в одном рассказе есть змеи паразиты - пожирающие внутренности людей)) Насколько я знаю, вы, девушки, не читаете такие рассказы По крайней мере большинство девушек))
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| irinka | Дата: Понедельник, 20.05.2013, 09:12 | Сообщение # 116 |
 Повелительница слова
Группа: Проверенные
Сообщений: 1992
Статус: Не в сети
| Цитата (Ботан-Шимпо) Там в одном рассказе есть змеи паразиты - пожирающие внутренности людей)) Насколько я знаю вы, девушки, не читаете такие рассказы Читаем-читаем, иногда нам даже нравится, если хорошо описано. Мы, критики, в принципе такие же змеи, только не паразиты. И мы пожираем мозги авторов, остальные внутренности не интересуют. Но иногда лишь легонько покусываем снаружи, когда добрые. Хотя конечно, встречаются злые и ядовитые. Так что Ботан-Шимпо меня не напугал, приступаю к голосованию!
Не пишу - не значит, что не существую!
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Понедельник, 20.05.2013, 09:18 | Сообщение # 117 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| irinka, Думаю будет жарко...))
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Яша | Дата: Понедельник, 20.05.2013, 22:32 | Сообщение # 118 |
 Второе место в конкурсе: Месть вопреки всему"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1344
Статус: Не в сети
| Ботан-Шимпо, я говорила не о бегущей строке, а о картинке с описанием конкурса (как Музыка судьбы и другие до него)
Иду не в шаг со всем парадом, И не смотрю на тех, кто рядом. Пусть сердца стук сбивает ритм Глухой толпы средь серых плит...
|
| |
| |
| irinka | Дата: Вторник, 21.05.2013, 08:48 | Сообщение # 119 |
 Повелительница слова
Группа: Проверенные
Сообщений: 1992
Статус: Не в сети
| А сколько всего было рассказов? Я что-то не уверена, что все оценила - маловато их в этот раз, что ли?
Не пишу - не значит, что не существую!
|
| |
| |
| трэшкин | Дата: Вторник, 21.05.2013, 09:07 | Сообщение # 120 |
 Первое место на конкурсе "Камень удачи".
Группа: Издающийся
Сообщений: 3754
Статус: Не в сети
| Цитата (Ботан-Шимпо) А спустя годы обидчик стал гением - избранным, обожаемым и успешным человеком. Его дела - очень важны для общества, он приносит пользу тысячам людей. И вот - нашему герою представилась возможность для жестокой мести! Но смерть обидчика будет большой потерей для общества... Что же придумает наш герой? Кстати, вот это условие в конкурсе почти никто не выполнил. А ведь именно это условие помешало мне в написании рассказа для конкурса.
Кружат голову свобода И ветер. Пред тобою все дороги На свете.
Tuha.
|
| |
| |
| irinka | Дата: Вторник, 21.05.2013, 11:41 | Сообщение # 121 |
 Повелительница слова
Группа: Проверенные
Сообщений: 1992
Статус: Не в сети
| трэшкин, ты такой хороший, ты один меня понимаешь... Именно поэтому я была так скупа на пятёрки. Ни одной за "соответствие теме" не поставила. За грамотность, кстати, тоже.
Не пишу - не значит, что не существую!
|
| |
| |
| Assez | Дата: Среда, 22.05.2013, 15:38 | Сообщение # 122 |
 Чебурашка-ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Не в сети
| Цитата (irinka) Именно поэтому я была так скупа на пятёрки. Pfffff.
Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.
|
| |
| |
| nonameman | Дата: Среда, 29.05.2013, 22:38 | Сообщение # 123 |
 Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
Группа: Критик
Сообщений: 2466
Статус: Не в сети
| Отстрелялся. С прискорбием могу сообщить, что проблесков чего-то стоящего в конкурсах стало меньше. Надеюсь, просто много молодых бойцов, которые к следующему конкурсу наберутся опыта и дадут повод ими восхищаться!
|
| |
| |
| Яша | Дата: Среда, 29.05.2013, 22:42 | Сообщение # 124 |
 Второе место в конкурсе: Месть вопреки всему"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1344
Статус: Не в сети
| nonameman, сами-то почему участие не принимали?))
Цитата (трэшкин) вот это условие в конкурсе почти никто не выполнил. самое интересное, что даже тем, кто выполнил, снизили в этом пункте оценку и мне кажется, что основным в этом является личное впечатление от истории - нет объективности.
Иду не в шаг со всем парадом, И не смотрю на тех, кто рядом. Пусть сердца стук сбивает ритм Глухой толпы средь серых плит...
|
| |
| |
| nonameman | Дата: Среда, 29.05.2013, 22:58 | Сообщение # 125 |
 Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
Группа: Критик
Сообщений: 2466
Статус: Не в сети
| Цитата (Яша) nonameman, сами-то почему участие не принимали?)) Я как раз перед конкурсом поднял свой годичной давности отрывок и продолжил его. Он ка раз про мстю. Но торопиться не хотел, посему до сих пор пишу
|
| |
| |