[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri, Fredi_Hozar  
    Месть - вопреки всему
    irinkaДата: Пятница, 19.04.2013, 20:48 | Сообщение # 51
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    Цитата (Isis)
    Ну уж нет, убивайте. Хочется зрелищ. Попкорн закупила. :)

    ПыСы - напоминаю, девушек не бъют


    Да, давайте так, чтобы мы били? am

    Цитата (Assez)
    Да, я участвовать не буду, заранее говорю.

    Потому что месть - не моё орудие. Я лучше так, в сторонке похихикаю. :D


    Не пишу - не значит, что не существую!
     
    AssezДата: Суббота, 20.04.2013, 09:44 | Сообщение # 52
    Чебурашка-ниндзя
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1982
    Статус: Не в сети
    Да, вот уж хихикать я буду над всеми и долго.

    Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.
     
    АлександрДата: Суббота, 20.04.2013, 09:46 | Сообщение # 53
    Опытный магистр
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 408
    Статус: Не в сети
    Цитата (irinka)
    ПыСы - напоминаю, девушек не бъют

    Мне их сортировать: девушки отдельно - женщины отдельно?


    В молодости жизнь кажется такой большой и прекрасной, что каждый такой миг гораздо длиннее многих лет пустой жизни.
     
    IsisДата: Суббота, 20.04.2013, 10:38 | Сообщение # 54
    Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 830
    Статус: Не в сети
    Александр,
    Нононо! До поздней пенсии мы все девушки! :) :)

    Я тоже писать не буду. В этот раз с попкорном посижу


    Кошки не ходят строем, у кошек нет документов.
    Им не нужна прописка и даже билеты в кино.
    Они сидят без работы или служат в числе агентов
    Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
     
    ЯшаДата: Суббота, 20.04.2013, 15:19 | Сообщение # 55
    Второе место в конкурсе: Месть вопреки всему"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1344
    Статус: Не в сети
    Цитата (Ботан-Шимпо)
    у меня сейчас творческий кризис)))

    Цитата (Assez)
    я участвовать не буду, заранее говорю.

    Цитата (Isis)
    Я тоже писать не буду. В этот раз с попкорном посижу

    а есть ли вообще участники? будет ли что почитать? тема-то отличная! :)


    Иду не в шаг со всем парадом,
    И не смотрю на тех, кто рядом.
    Пусть сердца стук сбивает ритм
    Глухой толпы средь серых плит...
     
    АлександрДата: Суббота, 20.04.2013, 15:20 | Сообщение # 56
    Опытный магистр
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 408
    Статус: Не в сети
    У меня рассказ из трёх частей. Написал первую часть. Там я перечисляю, кого убил. Уже тридцать тысяч знаков. По просьбе девушек, женщин убиваю, кому за девяносто. Ещё две части писать, а лимит кончился. Можно мой рассказик будет чуть больше, чем 30 тысяч?

    В молодости жизнь кажется такой большой и прекрасной, что каждый такой миг гораздо длиннее многих лет пустой жизни.
     
    IsisДата: Суббота, 20.04.2013, 15:32 | Сообщение # 57
    Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 830
    Статус: Не в сети
    Александр,
    А надо ли тех, кому за девяносто? Всевышний и так.. притаился за углом )))


    Кошки не ходят строем, у кошек нет документов.
    Им не нужна прописка и даже билеты в кино.
    Они сидят без работы или служат в числе агентов
    Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
     
    АлександрДата: Суббота, 20.04.2013, 15:51 | Сообщение # 58
    Опытный магистр
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 408
    Статус: Не в сети
    Мне, что теперь одних мужиков мочить? А если они ко мне с претензиями? Тогда кого?

    В молодости жизнь кажется такой большой и прекрасной, что каждый такой миг гораздо длиннее многих лет пустой жизни.
     
    КаилДата: Воскресенье, 21.04.2013, 06:53 | Сообщение # 59
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 737
    Статус: Не в сети
    А чо? Я не против) Хотя... какой уж там мужик. Парнишка))
     
    Ботан-ШимпоДата: Воскресенье, 21.04.2013, 08:27 | Сообщение # 60
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Так-с, господа, не Флудим!))
    Если хочется пофлудить - пожалуйте во флудильню))

    И если уж кому невтерпёж кого-то наказать -
    можете вызвать на дуэль.

    Это, конечно, не удовлетворит "жажду расправы",
    но может хоть немного уменьшит пыл
    :p

    А здесь ведите себя культурно!


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    TERNOXДата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:45 | Сообщение # 61
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 553
    Статус: Не в сети
    Зарекаюсь говорить о том, что буду участвовать, но тема интересная. Постараюсь поучаствовать)

    Когда двери восприятия открыты, всё видится таким, каким оно есть на самом деле – бесконечным. (с) Уильям Блейк

    Вступайте в группу ВКонтакте нашего форума!
     
    Ботан-ШимпоДата: Понедельник, 22.04.2013, 07:06 | Сообщение # 62
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    TERNOX, Жду-с рассказа))) ;)

    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    JackДата: Понедельник, 22.04.2013, 07:38 | Сообщение # 63
    Опытный магистр
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 406
    Статус: Не в сети
    Я, пожалуй, тоже приму участие в этом конкурсе, уже начал писать.



    Сижу, томлюсь, и отступают стены…
    Вот океан, весь в клочьях белой пены, закатным солнцем залитый гранит…
     
    Ботан-ШимпоДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:31 | Сообщение # 64
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Jack, Благодарю))

    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    irinkaДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:30 | Сообщение # 65
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    Цитата (Александр)
    У меня рассказ из трёх частей. Написал первую часть. Там я перечисляю, кого убил. Уже тридцать тысяч знаков. По просьбе девушек, женщин убиваю, кому за девяносто. Ещё две части писать, а лимит кончился. Можно мой рассказик будет чуть больше, чем 30 тысяч?

    Это когда мы, девушки, просили старушек убивать?! di А что значит - ещё две части, где за тридцать? Одна категория - от 30 до 60-ти, вторая - от 60 до 90? Да ещё лимит превысить хотите? Нахал! Нет бы сказал - мочу всех барышень за тридцать (сребренников), габаритов 90-60-90. Тогда бы мы ещё подумали. Но вообще-то, такие вопросы - к администрации. :D
    Ботан-Шимпо, прости нас, люди творческие - заносит иногда не в ту тему. Больше не будем. Я рассказик обязательно черкну, жди. Должна же я доставить удовольствие жующим попкорн! ;)


    Не пишу - не значит, что не существую!
     
    vladДата: Вторник, 23.04.2013, 09:35 | Сообщение # 66
    Первое место в конкурсе: "Месть вопреки всему"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1071
    Статус: Не в сети
    Цитата (irinka)
    Я рассказик обязательно черкну, жди.

    Ну вот! А говорили, некому участвовать. Соберется народ - тема-то и правда отменная!
     
    AssezДата: Вторник, 23.04.2013, 14:27 | Сообщение # 67
    Чебурашка-ниндзя
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1982
    Статус: Не в сети
    Цитата (irinka)
    Должна же я доставить удовольствие жующим попкорн! ;)

    Знаешь, это очень двусмысленно звучит.


    Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.
     
    irinkaДата: Среда, 24.04.2013, 09:47 | Сообщение # 68
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    Цитата (Assez)
    Знаешь, это очень двусмысленно звучит.

    Каждый понимает в меру своей... хм, воспитанности. :D Я имела в виду - закупил человек попкорн, удобно уселся читать рассказы - а их нет! Или мало. Какое в этом удовольствие? Вот и решила порадовать читателей, но если не хочешь - не читай. Останешься без удовольствия. :p


    Не пишу - не значит, что не существую!
     
    КаилДата: Среда, 24.04.2013, 10:28 | Сообщение # 69
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 737
    Статус: Не в сети
    Господин Вадим вместо попкорна готовит зазевавшихся птиц
     
    АлександрДата: Среда, 24.04.2013, 16:55 | Сообщение # 70
    Опытный магистр
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 408
    Статус: Не в сети
    Я чисто по конкурсу: а три рассказа можно?

    В молодости жизнь кажется такой большой и прекрасной, что каждый такой миг гораздо длиннее многих лет пустой жизни.
     
    Ботан-ШимпоДата: Среда, 24.04.2013, 17:25 | Сообщение # 71
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Александр, Три - это уже слишком! :o
    Неужели двух недостаточно?
    cg


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    JackДата: Среда, 24.04.2013, 17:35 | Сообщение # 72
    Опытный магистр
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 406
    Статус: Не в сети
    А я рассказ уже написал, сейчас сижу в Ворд перепечатываю (я сначала ручкой в тетради пишу). Вот только с конкурсом я, похоже, пролетел. Совсем упустил из виду, что главный злодей должен быть гением просто необходимым человечеству. У меня этого нет, поэтому рассказ для конкурса не подходит.
    А вообще в задании формально можно брать любую эпоху, а на деле, я порылся в памяти и не вспомнил с 17го века и до палеолита ни одной личности которую нельзя было бы «грохнуть» не навредив человечеству. Зато тех, чья преждевременная кончина сказалась бы благотворно или на человечестве в целом или на каком-то регионе, набрался целый список. Так мне выставлять рассказ без гения на конкурс или не стоит?


    Сижу, томлюсь, и отступают стены…
    Вот океан, весь в клочьях белой пены, закатным солнцем залитый гранит…
     
    Viktor_KДата: Среда, 24.04.2013, 17:40 | Сообщение # 73
    Виртуоз
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1585
    Статус: Не в сети
    Цитата (Ботан-Шимпо)
    Неужели двух недостаточно?

    Пять убийств, которые раскрыты, одно тяжкое телесное, и в двух сознался сам... где-то так.


    Этот мир сложнее, чем наши представления о нём.
    Моя электронная книга ISBN 9781301110162
     
    Ботан-ШимпоДата: Среда, 24.04.2013, 17:52 | Сообщение # 74
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Цитата (Jack)
    «грохнуть» не навредив человечеству.

    Не обязательно всему ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ))
    Я не говорил что этот тип обязательно
    гений планетарного масштаба
    :o

    Он может быть гением для своего племени,
    или общины.

    Цитата (Ботан-Шимпо)
    Его дела - очень важны для общества, он приносит пользу тысячам людей.

    Цитата (Ботан-Шимпо)
    Но смерть обидчика будет большой потерей для страны, а возможно и всего Человечества...

    То есть гений всего человечества - это крайний случай.

    Он может быть полезен городку в 10 тысяч жителей,
    племени дикарей или даже деревне.

    Потому что небольшая община это тоже общество))

    ***
    Да, я слегка подправил тему
    :)


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    АлександрДата: Среда, 24.04.2013, 22:11 | Сообщение # 75
    Опытный магистр
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 408
    Статус: Не в сети
    А если в пленеми осталось три человека?

    В молодости жизнь кажется такой большой и прекрасной, что каждый такой миг гораздо длиннее многих лет пустой жизни.
     
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость