|
Месть - вопреки всему
|
|
| vlad | Дата: Среда, 17.04.2013, 17:05 | Сообщение # 26 |
 Первое место в конкурсе: "Месть вопреки всему"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1071
Статус: Не в сети
| Ботан-Шимпо, на всех не угодишь. Так что не обращай на меня внимания! Все правильно делаешь!
|
| |
| |
| Isis | Дата: Среда, 17.04.2013, 22:47 | Сообщение # 27 |
 Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 830
Статус: Не в сети
| Я это, ммэээ, пас. Деражава и правитель... Что-то в таких вещах вообще не разбираюсь. Боть, но ты не расстраивайся, я что-то реально устала от конкурсов. Наконец, попишу для себя, а не для битв
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов. Им не нужна прописка и даже билеты в кино. Они сидят без работы или служат в числе агентов Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
|
| |
| |
| Каил | Дата: Среда, 17.04.2013, 23:07 | Сообщение # 28 |
 Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: Не в сети
| Интересно-интересно, сколько людей решатся написать на такую тему. Вообще правильно, меньше работ - больше здоровых нервов участников)
|
| |
| |
| Assez | Дата: Четверг, 18.04.2013, 00:22 | Сообщение # 29 |
 Чебурашка-ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Не в сети
| Керриган одобряет.
Заменить правителя на просто человека, смерть которого многие посчитают злом, и все. Скажем, он писателем стал успешным, публика ждет продолжения крутой книги, а тут такой облом.
Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.
Сообщение отредактировал Assez - Четверг, 18.04.2013, 00:24 |
| |
| |
| Яша | Дата: Четверг, 18.04.2013, 01:07 | Сообщение # 30 |
 Второе место в конкурсе: Месть вопреки всему"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1344
Статус: Не в сети
| Цитата (Ботан-Шимпо) Просто про месть - и никаких дополнительных усложнений? ИМХО - это слишком общая тема и слишком лёгкая)) имхо, вся беда темы в том, что ты ее практически раскрыл (кроме финала, конечно). и тема классная, и созданные условия, но тут получится, что большая часть рассказа у всех будет одинаковая - никакой интриги в завязке)
Иду не в шаг со всем парадом, И не смотрю на тех, кто рядом. Пусть сердца стук сбивает ритм Глухой толпы средь серых плит...
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Четверг, 18.04.2013, 07:59 | Сообщение # 31 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Isis, Assez, Хм... Пожалуй вы правы. Правитель - значит Политика, а многие её не любят...
Цитата (Assez) Заменить правителя на просто человека, смерть которого многие посчитают злом, и все. Так и сделал. Думаю это расширит простор для фантазии авторов
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Четверг, 18.04.2013, 08:05 | Сообщение # 32 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Цитата (Яша) имхо, вся беда темы в том, что ты ее практически раскрыл (кроме финала, конечно). и тема классная, и созданные условия, но тут получится, что большая часть рассказа у всех будет одинаковая - никакой интриги в завязке) Ну почему?)) Причина для мести может быть какой угодно, а месть самой неожиданной))
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| трэшкин | Дата: Четверг, 18.04.2013, 08:37 | Сообщение # 33 |
 Первое место на конкурсе "Камень удачи".
Группа: Издающийся
Сообщений: 3754
Статус: Не в сети
| Ботан-Шимпо, правильно что убрал правителя. А то на ум одно фэнтези лезет. Теперь тема лучше стала.
Кружат голову свобода И ветер. Пред тобою все дороги На свете.
Tuha.
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Четверг, 18.04.2013, 08:40 | Сообщение # 34 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| трэшкин, Фух... Ну наконец-то! Спасибо)
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Каил | Дата: Четверг, 18.04.2013, 09:19 | Сообщение # 35 |
 Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: Не в сети
| Теперь и правда лучше)
|
| |
| |
| vlad | Дата: Четверг, 18.04.2013, 09:27 | Сообщение # 36 |
 Первое место в конкурсе: "Месть вопреки всему"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1071
Статус: Не в сети
| Ботан-Шимпо, молодчина! Самое то!
|
| |
| |
| Viktor_K | Дата: Четверг, 18.04.2013, 09:51 | Сообщение # 37 |
 Виртуоз
Группа: Издающийся
Сообщений: 1585
Статус: Не в сети
| Ботан-Шимпо, лихо однако! если нельзя тронуть самого обидчика, то ... то надо чтоб помучился, это иногда страшнее чем собственная смерть.
Этот мир сложнее, чем наши представления о нём. Моя электронная книга ISBN 9781301110162
|
| |
| |
| irinka | Дата: Четверг, 18.04.2013, 10:38 | Сообщение # 38 |
 Повелительница слова
Группа: Проверенные
Сообщений: 1992
Статус: Не в сети
| Замечательная тема! Но вот странное дело, я считаю себя натурой мстительной. Когда меня обидят - нет предела моей кровожадности, как бы я хотела отомстить. Но всё это только в мыслях. А когда до дела доходит - я остываю, и нанесённая обида уже не кажется такой смертельной, обидчика становится даже жаль. Я склонна прощать. Не знаю, дар это Божий или наказание, но мщу я в основном только в фантазиях. Поэтому ничего, если это будет рассказ со счастливым концом? Тогда я в теме!
Не пишу - не значит, что не существую!
|
| |
| |
| nonameman | Дата: Четверг, 18.04.2013, 10:54 | Сообщение # 39 |
 Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
Группа: Критик
Сообщений: 2466
Статус: Не в сети
| irinka, Спалилась, не успев написать рассказа
|
| |
| |
| irinka | Дата: Четверг, 18.04.2013, 12:32 | Сообщение # 40 |
 Повелительница слова
Группа: Проверенные
Сообщений: 1992
Статус: Не в сети
| nonameman, щаз, размечтался. А может, я у Ассеза частные уроки по запутыванию следов беру, и напишу совсем противоположное.
Не пишу - не значит, что не существую!
|
| |
| |
| nonameman | Дата: Четверг, 18.04.2013, 12:49 | Сообщение # 41 |
 Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
Группа: Критик
Сообщений: 2466
Статус: Не в сети
| Цитата (irinka) я у Ассеза частные уроки по запутыванию следов беру, полагаю он своими секретами не делится. Стоит посмотреть только на его аватарку
|
| |
| |
| irinka | Дата: Четверг, 18.04.2013, 13:20 | Сообщение # 42 |
 Повелительница слова
Группа: Проверенные
Сообщений: 1992
Статус: Не в сети
| nonameman, ты его просто плохо знаешь. Я тоже, но Ассез бывает добрым и пушистым. Совсем как на аватарке.
Не пишу - не значит, что не существую!
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Четверг, 18.04.2013, 17:02 | Сообщение # 43 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Цитата (irinka) Поэтому ничего, если это будет рассказ со счастливым концом? Тогда я в теме! Можно и так)))
Каил, vlad, трэшкин, irinka, nonameman, Благодарю за поддержку!
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Александр | Дата: Четверг, 18.04.2013, 20:49 | Сообщение # 44 |
 Опытный магистр
Группа: Издающийся
Сообщений: 408
Статус: Не в сети
| А можно я всех поубиваю?
В молодости жизнь кажется такой большой и прекрасной, что каждый такой миг гораздо длиннее многих лет пустой жизни.
|
| |
| |
| nonameman | Дата: Четверг, 18.04.2013, 21:18 | Сообщение # 45 |
 Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
Группа: Критик
Сообщений: 2466
Статус: Не в сети
| Александр, откровенное заявление Скажешь "Нельзя" - обидитесь, скажешь "Можно" - как организатор и подстрекатель по статье пойдешь! Посему глубокомысленно промолчим
|
| |
| |
| irinka | Дата: Пятница, 19.04.2013, 09:30 | Сообщение # 46 |
 Повелительница слова
Группа: Проверенные
Сообщений: 1992
Статус: Не в сети
| Цитата (Александр) А можно я всех поубиваю? Кровожадина. Возьмите тогда Дэйва в соавторы, хотя он последнее время подобрел, жути стало больше - трупов меньше.
Не пишу - не значит, что не существую!
|
| |
| |
| Александр | Дата: Пятница, 19.04.2013, 16:36 | Сообщение # 47 |
 Опытный магистр
Группа: Издающийся
Сообщений: 408
Статус: Не в сети
| Ладно, уговорили, одного оставлю.
В молодости жизнь кажется такой большой и прекрасной, что каждый такой миг гораздо длиннее многих лет пустой жизни.
|
| |
| |
| vlad | Дата: Пятница, 19.04.2013, 16:49 | Сообщение # 48 |
 Первое место в конкурсе: "Месть вопреки всему"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1071
Статус: Не в сети
| Цитата (Александр) А можно я всех поубиваю? Сказал автор детских сказок!
|
| |
| |
| Isis | Дата: Пятница, 19.04.2013, 17:17 | Сообщение # 49 |
 Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 830
Статус: Не в сети
| Цитата (Александр) Ладно, уговорили, одного оставлю. Ну уж нет, убивайте. Хочется зрелищ. Попкорн закупила.
ПыСы - напоминаю, девушек не бъют
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов. Им не нужна прописка и даже билеты в кино. Они сидят без работы или служат в числе агентов Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
|
| |
| |
| Assez | Дата: Пятница, 19.04.2013, 20:00 | Сообщение # 50 |
 Чебурашка-ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Не в сети
| Далось вам запутывание следов, а.
Да, я участвовать не буду, заранее говорю.
Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.
|
| |
| |