[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri, Fredi_Hozar  
    Месть - вопреки всему
    vladДата: Среда, 17.04.2013, 17:05 | Сообщение # 26
    Первое место в конкурсе: "Месть вопреки всему"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1071
    Статус: Не в сети
    Ботан-Шимпо, на всех не угодишь. Так что не обращай на меня внимания! Все правильно делаешь!
     
    IsisДата: Среда, 17.04.2013, 22:47 | Сообщение # 27
    Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 830
    Статус: Не в сети
    Я это, ммэээ, пас. :o Деражава и правитель... 71
    Что-то в таких вещах вообще не разбираюсь.
    Боть, но ты не расстраивайся, я что-то реально устала от конкурсов. Наконец, попишу для себя, а не для битв :)


    Кошки не ходят строем, у кошек нет документов.
    Им не нужна прописка и даже билеты в кино.
    Они сидят без работы или служат в числе агентов
    Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
     
    КаилДата: Среда, 17.04.2013, 23:07 | Сообщение # 28
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 737
    Статус: Не в сети
    Интересно-интересно, сколько людей решатся написать на такую тему. Вообще правильно, меньше работ - больше здоровых нервов участников)
     
    AssezДата: Четверг, 18.04.2013, 00:22 | Сообщение # 29
    Чебурашка-ниндзя
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1982
    Статус: Не в сети
    Керриган одобряет.

    Заменить правителя на просто человека, смерть которого многие посчитают злом, и все. Скажем, он писателем стал успешным, публика ждет продолжения крутой книги, а тут такой облом.


    Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.

    Сообщение отредактировал Assez - Четверг, 18.04.2013, 00:24
     
    ЯшаДата: Четверг, 18.04.2013, 01:07 | Сообщение # 30
    Второе место в конкурсе: Месть вопреки всему"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1344
    Статус: Не в сети
    Цитата (Ботан-Шимпо)
    Просто про месть - и никаких дополнительных усложнений? ИМХО - это слишком общая тема и слишком лёгкая))

    имхо, вся беда темы в том, что ты ее практически раскрыл (кроме финала, конечно). и тема классная, и созданные условия, но тут получится, что большая часть рассказа у всех будет одинаковая - никакой интриги в завязке)



    Иду не в шаг со всем парадом,
    И не смотрю на тех, кто рядом.
    Пусть сердца стук сбивает ритм
    Глухой толпы средь серых плит...
     
    Ботан-ШимпоДата: Четверг, 18.04.2013, 07:59 | Сообщение # 31
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Isis, Assez, Хм... Пожалуй вы правы. Правитель - значит Политика, а многие её не любят...
    :o

    Цитата (Assez)
    Заменить правителя на просто человека, смерть которого многие посчитают злом, и все.

    Так и сделал. Думаю это расширит простор для фантазии авторов
    :)


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    Ботан-ШимпоДата: Четверг, 18.04.2013, 08:05 | Сообщение # 32
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Цитата (Яша)
    имхо, вся беда темы в том, что ты ее практически раскрыл (кроме финала, конечно). и тема классная, и созданные условия, но тут получится, что большая часть рассказа у всех будет одинаковая - никакой интриги в завязке)

    Ну почему?)) Причина для мести может быть какой угодно, а месть самой неожиданной))



    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    трэшкинДата: Четверг, 18.04.2013, 08:37 | Сообщение # 33
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    Ботан-Шимпо, правильно что убрал правителя. А то на ум одно фэнтези лезет. Теперь тема лучше стала. :)

    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.
     
    Ботан-ШимпоДата: Четверг, 18.04.2013, 08:40 | Сообщение # 34
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    трэшкин, Фух... Ну наконец-то! Спасибо)

    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    КаилДата: Четверг, 18.04.2013, 09:19 | Сообщение # 35
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 737
    Статус: Не в сети
    Теперь и правда лучше)
     
    vladДата: Четверг, 18.04.2013, 09:27 | Сообщение # 36
    Первое место в конкурсе: "Месть вопреки всему"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1071
    Статус: Не в сети
    Ботан-Шимпо, молодчина! Самое то!
     
    Viktor_KДата: Четверг, 18.04.2013, 09:51 | Сообщение # 37
    Виртуоз
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1585
    Статус: Не в сети
    Ботан-Шимпо, лихо однако! если нельзя тронуть самого обидчика, то ... то надо чтоб помучился, это иногда страшнее чем собственная смерть.

    Этот мир сложнее, чем наши представления о нём.
    Моя электронная книга ISBN 9781301110162
     
    irinkaДата: Четверг, 18.04.2013, 10:38 | Сообщение # 38
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    Замечательная тема! Но вот странное дело, я считаю себя натурой мстительной. Когда меня обидят - нет предела моей кровожадности, как бы я хотела отомстить. Но всё это только в мыслях. А когда до дела доходит - я остываю, и нанесённая обида уже не кажется такой смертельной, обидчика становится даже жаль. Я склонна прощать. Не знаю, дар это Божий или наказание, но мщу я в основном только в фантазиях. Поэтому ничего, если это будет рассказ со счастливым концом? Тогда я в теме! ;)

    Не пишу - не значит, что не существую!
     
    nonamemanДата: Четверг, 18.04.2013, 10:54 | Сообщение # 39
    Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
    Группа: Критик
    Сообщений: 2466
    Статус: Не в сети
    irinka, Спалилась, не успев написать рассказа :)
     
    irinkaДата: Четверг, 18.04.2013, 12:32 | Сообщение # 40
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    nonameman, щаз, размечтался. А может, я у Ассеза частные уроки по запутыванию следов беру, и напишу совсем противоположное. :D

    Не пишу - не значит, что не существую!
     
    nonamemanДата: Четверг, 18.04.2013, 12:49 | Сообщение # 41
    Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
    Группа: Критик
    Сообщений: 2466
    Статус: Не в сети
    Цитата (irinka)
    я у Ассеза частные уроки по запутыванию следов беру,

    полагаю он своими секретами не делится. Стоит посмотреть только на его аватарку :)
     
    irinkaДата: Четверг, 18.04.2013, 13:20 | Сообщение # 42
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    nonameman, ты его просто плохо знаешь. Я тоже, но Ассез бывает добрым и пушистым. Совсем как на аватарке. :)

    Не пишу - не значит, что не существую!
     
    Ботан-ШимпоДата: Четверг, 18.04.2013, 17:02 | Сообщение # 43
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Цитата (irinka)
    Поэтому ничего, если это будет рассказ со счастливым концом? Тогда я в теме!

    Можно и так)))

    Каил, vlad, трэшкин, irinka, nonameman, Благодарю за поддержку!
    :)


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    АлександрДата: Четверг, 18.04.2013, 20:49 | Сообщение # 44
    Опытный магистр
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 408
    Статус: Не в сети
    А можно я всех поубиваю?

    В молодости жизнь кажется такой большой и прекрасной, что каждый такой миг гораздо длиннее многих лет пустой жизни.
     
    nonamemanДата: Четверг, 18.04.2013, 21:18 | Сообщение # 45
    Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
    Группа: Критик
    Сообщений: 2466
    Статус: Не в сети
    Александр, откровенное заявление :D Скажешь "Нельзя" - обидитесь, скажешь "Можно" - как организатор и подстрекатель по статье пойдешь! Посему глубокомысленно промолчим :)
     
    irinkaДата: Пятница, 19.04.2013, 09:30 | Сообщение # 46
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    Цитата (Александр)
    А можно я всех поубиваю?

    Кровожадина. Возьмите тогда Дэйва в соавторы, хотя он последнее время подобрел, жути стало больше - трупов меньше. :o


    Не пишу - не значит, что не существую!
     
    АлександрДата: Пятница, 19.04.2013, 16:36 | Сообщение # 47
    Опытный магистр
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 408
    Статус: Не в сети
    Ладно, уговорили, одного оставлю.

    В молодости жизнь кажется такой большой и прекрасной, что каждый такой миг гораздо длиннее многих лет пустой жизни.
     
    vladДата: Пятница, 19.04.2013, 16:49 | Сообщение # 48
    Первое место в конкурсе: "Месть вопреки всему"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1071
    Статус: Не в сети
    Цитата (Александр)
    А можно я всех поубиваю?

    Сказал автор детских сказок! :D :D :D
     
    IsisДата: Пятница, 19.04.2013, 17:17 | Сообщение # 49
    Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 830
    Статус: Не в сети
    Цитата (Александр)
    Ладно, уговорили, одного оставлю.

    Ну уж нет, убивайте. Хочется зрелищ. Попкорн закупила. :)

    ПыСы - напоминаю, девушек не бъют :D


    Кошки не ходят строем, у кошек нет документов.
    Им не нужна прописка и даже билеты в кино.
    Они сидят без работы или служат в числе агентов
    Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
     
    AssezДата: Пятница, 19.04.2013, 20:00 | Сообщение # 50
    Чебурашка-ниндзя
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1982
    Статус: Не в сети
    Далось вам запутывание следов, а.

    Да, я участвовать не буду, заранее говорю.


    Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.
     
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость