[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri, Fredi_Hozar  
    Лит. игра "КУСИ"
    whirlpoolseeДата: Понедельник, 22.10.2012, 13:21 | Сообщение # 26
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1545
    Статус: Не в сети
    Quote
    он надеялся на ночь с богиней, а получил всего лишь "кусь-кусь".

    Так если б помылся, то получил бы :D Ну хоть бы снегом протер подмышки :D
     
    КаинДата: Понедельник, 22.10.2012, 13:22 | Сообщение # 27
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 441
    Статус: Не в сети
    whirlpoolsee, Это ж не Дядя Вася. Это дворник экстра-класса, Ему стыдна даже мысль о гигиене))) :D

    Дьявол, говоришь? До этого ещё дожить надо. Дьявол — он далеко, а я близко. И я гораздо хуже. Я Каин.
     
    whirlpoolseeДата: Понедельник, 22.10.2012, 13:24 | Сообщение # 28
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1545
    Статус: Не в сети
    Quote
    Ему стыдна даже мысль о гигиене))

    А ведь это спасло ему жизнь :D
     
    КаинДата: Понедельник, 22.10.2012, 13:26 | Сообщение # 29
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 441
    Статус: Не в сети
    whirlpoolsee, Когда я стану великим, но скромным, пущу этот текст как рекламу о пропаганде экономии воды и заодно обеспечения безопасности собственных шкурок))) al
    На самом деле, у меня вот только сейчас появилась мысль написать серию очерков о жизни "супердворника" в разных ситуациях)))))


    Дьявол, говоришь? До этого ещё дожить надо. Дьявол — он далеко, а я близко. И я гораздо хуже. Я Каин.
     
    whirlpoolseeДата: Понедельник, 22.10.2012, 13:36 | Сообщение # 30
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1545
    Статус: Не в сети
    Quote
    серию очерков о жизни "супердворника" в разных ситуациях)))))

    Пиши, пиши, зайду почитаю :D
     
    КаинДата: Понедельник, 22.10.2012, 13:38 | Сообщение # 31
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 441
    Статус: Не в сети
    whirlpoolsee, Не сегодня. На похмельном утреннем пробуждении 24 февраля у меня иссякло вдохновение. Тем более, что вечером у меня намечается продолжение дискуссии о Спартаке, его жене и мотивации, Нужно быть в форме.

    Дьявол, говоришь? До этого ещё дожить надо. Дьявол — он далеко, а я близко. И я гораздо хуже. Я Каин.
     
    KivviДата: Понедельник, 22.10.2012, 14:04 | Сообщение # 32
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Jack, отлично! ng
    Isis, здорово! :)
    Каин, молодец bp

    Отлично у вас получается! Очень достойные работы собираются bp ng


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    КаинДата: Понедельник, 22.10.2012, 14:08 | Сообщение # 33
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 441
    Статус: Не в сети
    Kivvi, Спасибо))

    Дьявол, говоришь? До этого ещё дожить надо. Дьявол — он далеко, а я близко. И я гораздо хуже. Я Каин.
     
    TuhaДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:11 | Сообщение # 34
    Первое место в конкурсе:"Мой Хэллоуин"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 831
    Статус: Не в сети
    Quote (Isis)
    Tuha,
    браво! буду вас голосовать!

    Алаверды! bp Классная у тебя (можно ведь на "ты"?) минька получилась.

    Добавлено (22.10.2012, 16:11)
    ---------------------------------------------
    Каин, а куда все-таки богиня делась? Непонятно... :(


    Умных людей читаешь с интересом, глупых - с улыбкой, снобов - недоумевая.
     
    IsisДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:48 | Сообщение # 35
    Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 830
    Статус: Не в сети
    Tuha,
    Quote
    Классная у тебя (можно ведь на "ты"?)

    даже нужно :) :)

    Quote
    минька получилась.

    пасибо ah


    Кошки не ходят строем, у кошек нет документов.
    Им не нужна прописка и даже билеты в кино.
    Они сидят без работы или служат в числе агентов
    Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
     
    ScythemanДата: Понедельник, 22.10.2012, 17:58 | Сообщение # 36
    1-место в конкурсе "Летнее фото"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 113
    Статус: Не в сети
    Первый поэтический опыт :D

    Ты лежишь во гробе, над тобою я стою,
    Голову склонив, слезу роняя.
    Ты прекрасна в этот вечер, за любовь свою
    Чувствую, что жизнь я потеряю.
    В сердце страх и горечь затаю,
    Жить осталось лишь мгновенье - ну и пусть.
    И зашепчут губы "Я тебя люблю".
    Ты ответишь "Я тебя кусь-кусь".

    Юмор-юморок.


    Ветер перемен породит ураган!
     
    KivviДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:01 | Сообщение # 37
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Quote (Scytheman)
    И зашепчут губы "Я тебя люблю".
    Ты ответишь "Я тебя кусь-кусь".

    :D :D :D


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    КаинДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:21 | Сообщение # 38
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 441
    Статус: Не в сети
    Tuha, Не выдержала общества Дворника)))

    Дьявол, говоришь? До этого ещё дожить надо. Дьявол — он далеко, а я близко. И я гораздо хуже. Я Каин.
     
    MessengerДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:38 | Сообщение # 39
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 518
    Статус: Не в сети
    Tuha, молодец! очень понравилось))
    Quote (Isis)
    "Понавылязят тут всякие!" - пробурчал он, и стал мести уже землю.

    Quote (Isis)
    - Я сейчас тебя кусь-кусь, - предупредил он дворника. - А метлы осиновой в пасть не хочешь? - резонно поинтересовался Семеныч.

    Это вообще ржач)) Меня подкупила хладнокровность сторожа)))
    Isis, классно вышло! )


    Хотите знать как бежит время? Проследите за секундной стрелкой часов.
     
    whirlpoolseeДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:41 | Сообщение # 40
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1545
    Статус: Не в сети
    Scytheman, зажег :D :D :D
    Хороший первый опыт ng

    Messenger, блесни bp
     
    MessengerДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:44 | Сообщение # 41
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 518
    Статус: Не в сети
    Каин, я тоже хочу о приключениях супердворника почитать! Так что давай дерзай! )

    Добавлено (22.10.2012, 18:44)
    ---------------------------------------------
    whirlpoolsee, да у меня что-то никак.. Ничего придумать не могу(


    Хотите знать как бежит время? Проследите за секундной стрелкой часов.
     
    ScythemanДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:54 | Сообщение # 42
    1-место в конкурсе "Летнее фото"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 113
    Статус: Не в сети
    whirlpoolsee, спасибо ah

    Ветер перемен породит ураган!
     
    КаинДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:55 | Сообщение # 43
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 441
    Статус: Не в сети
    История о "24 февраля" от лица "богини".

    О, ужас! Как же я голодна! И что за блажь нашла на Владыку? Почему сегодня можно питаться только мужской жидкостью? За четыреста лет ничего более безумного не слышала! Женская кровь намного приятнее, в ней нет той примеси животного, что скользит в мужской. Нет вони, нет похабных мыслей! О, Боги, почему вы так наказали нас? Почему, когда я пью кровь, мне приходится видеть все то, что хочет вытворить с моим телом мужчина?
    Делать нечего, с голода я почти схожу с ума. Нужно найти подходящий "холодильник". Я встаю с кровати...Что удивительного? Почему раз вампиресса, то должна спать в гробу? Он жесткий, неуютный. Солнечные лучи? А балдахин? Это замечательное изобретение "холодильников"? Так вот, я встаю с кровати, поглядываю на настенные часы - 20:03. Рановато, но ничего, мне нужно привести себя в должный вид. Жаль мне женских особей "холодильников", истинно жаль, им необходимо тратить время на укладки, макияж, маникюр, педикюр, эпиляцию. Брр...А как можно с открытым ртом пялиться в зеркало? Мне достаточно лишь желания и я приму любой образ. Так, включим телевизор, посмотрим, кто сегодня выйдет на охоту.
    (Звук из телевизора) "Пятнадцать клевых людей на проекте...". Да-да-да, у меня тоже есть маленькие слабости. Но обе Ксюши не подходят на роль "ночной хищницы", а вот Оля...Хм, решено.
    Итак, я, вся такая красивая, выхожу на улицу. Приятная, холодная темнота обволакивает меня. Где же должны быть нужные "холодильники"? Точно, сегодня же праздник какой-то там человечий. Ну, что же, еда начиненная специями - вдвойне вкусней. Я захожу в магазин, ведь люди в этой стране на праздник покупают какой-то напиток, и что я вижу? Потрепанный "холодильник" мужского пола покупает непонятную банку с нарисованной рыбой. Он обратил на меня внимание - теперь дело техники. Я слегка прищуриваюсь, глядя ему в глаза.
    - Не сссссосставите мне, кооомпанию? - произносит холодильник.
    - Отчего же нет? - отвечаю я, и мы отправляемся в его дом.
    Берлога "холодильника" вызывает шок и ужас. В гробу и то приятнее спать. Ничего, перетерплю. "Холодильник" наливает себе и мне. Выпивает и смотрит на меня. Я, вся сгорая от голода, наклоняюсь к его невообразимо воняющей шее и нежно говорю:"Я тебя кусь-кусь". Обычно это действует безотказно, но я не учла воздействия напитка. Мужик вместо того, чтобы впасть в транс, берет меня за волосы и целует! Я этого стерпеть не могла, и даже голод не мог меня заставить. Я залепила ему пощечину и ушла охотиться дальше. И захлопывая за собой дверь я услышала":Эй, вернись, ща я тя буду кусь-кусь "...

    Добавлено (22.10.2012, 18:55)
    ---------------------------------------------
    Messenger, Пока в планах несколько ситуаций, может, наберусь терпения и приступлю)))


    Дьявол, говоришь? До этого ещё дожить надо. Дьявол — он далеко, а я близко. И я гораздо хуже. Я Каин.
     
    whirlpoolseeДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:57 | Сообщение # 44
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1545
    Статус: Не в сети
    Quote
    whirlpoolsee, да у меня что-то никак.. Ничего придумать не могу(

    Messenger, так допинг никто не отменял :D
     
    КаинДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:58 | Сообщение # 45
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 441
    Статус: Не в сети
    Quote (Каин)
    только мужской жидкостью

    мдаа...перечитал этот момент...похабщиной попахивает.


    Дьявол, говоришь? До этого ещё дожить надо. Дьявол — он далеко, а я близко. И я гораздо хуже. Я Каин.
     
    whirlpoolseeДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:07 | Сообщение # 46
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1545
    Статус: Не в сети
    Quote
    мдаа...перечитал этот момент...похабщиной попахивает.

    Номано :D
    "Пятнадцать клевых людей на проекте...". Да-да-да, у меня тоже есть маленькие слабости. Но обе Ксюши не подходят на роль "ночной хищницы", а вот Оля...Хм, решено.
    О! И я не без греха. Не только вампирши балуются всякой чушью :D
    Каин, такими темпами скоро роман вампирский напишешь. :D
    Messenger, у тебя же сегодня днюшка! Мы тебя целый день в Поздравлялке поздравляем
     
    КаинДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:16 | Сообщение # 47
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 441
    Статус: Не в сети
    Quote (whirlpoolsee)
    такими темпами скоро роман вампирский напишешь

    Я, в принципе, не люблю все, что связано с вампирами, после одной, всем известной, саги. Просто выше пожелали узнать, куда делась "богиня".

    Quote (whirlpoolsee)
    О! И я не без греха. Не только вампирши балуются всякой чушью

    Хотел создать образ, а не просто "два клыка, две груди а посередине...пупок". А "Дом 2" - просто первое, что в голову скользнуло.

    Добавлено (22.10.2012, 19:16)
    ---------------------------------------------

    Quote (Каин)
    два клыка, две груди а посередине...пупок

    даже лучше вот так "два клыка, две груди и пупок посереди". :)


    Дьявол, говоришь? До этого ещё дожить надо. Дьявол — он далеко, а я близко. И я гораздо хуже. Я Каин.
     
    MessengerДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:28 | Сообщение # 48
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 518
    Статус: Не в сети
    Quote (whirlpoolsee)
    Messenger, у тебя же сегодня днюшка! Мы тебя целый день в Поздравлялке поздравляем

    whirlpoolsee, тут явно какая-то ошибка))


    Хотите знать как бежит время? Проследите за секундной стрелкой часов.
     
    whirlpoolseeДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:31 | Сообщение # 49
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1545
    Статус: Не в сети
    Messenger, точно. Я в профиль заглянула :D
    Да ладно, че, разве не приятно, когда тебя опять поздравляют? :D
     
    MessengerДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:38 | Сообщение # 50
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 518
    Статус: Не в сети
    Каин, ну че, и "от лица богиги" клево получилось))
    особенно "холодильник" в тему)))

    Добавлено (22.10.2012, 19:38)
    ---------------------------------------------
    whirlpoolsee, спасибо, конечно) получился нежданчик)))


    Хотите знать как бежит время? Проследите за секундной стрелкой часов.
     
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    nikolatesla Гость