[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri, Fredi_Hozar  
    Форум Fantasy-Book » Конкурсы и Состязания » Архив конкурсов » Мозаика УЖАСОВ! (От каждого по кусочку.)
    Мозаика УЖАСОВ!
    трэшкинДата: Среда, 07.11.2012, 14:03 | Сообщение # 1
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    Мозаика УЖАСОВ!


    Предлагается написать триллер всей кучей. Есть сюжет произведения в общих чертах. По каждому отрывку я буду давать что-то вроде задания и небольшого условия.
    Участвовать могут все. Количество знаков в отрывке не меньше тысячи. Обсуждать выложенные отрывки будем все вместе.

    Краткое описание начала сюжета:

    Главный герой приезжает в город - призрак. Он ходит по пустынным улицам и фотографирует. Увлеченный съемкой не замечает квадратный бетонный колодец и падает. Ломает ногу и не может выбраться. Он кричит от боли и отчаяния. Ночью в полубреду видит на фоне лунного неба нависший над краем колодца человеческий силуэт. ГГ молит о помощи, но человек уходит. В полдень следующего дня к колодцу приходит старик – это его видел ночью ГГ. Выслушав просьбу о помощи, старик кидает в колодец бутылку с водой, антибиотики и уходит. ГГ кричит и проклинает старика. Он снова пытается выбраться, но тщетно. Отчаяние нарастает. ГГ начинает чувствовать сильный голод. На следующее утро старик возвращается. Они разговаривают и ГГ понимает, что у собеседника не все в порядке с головой. В конце разговора старик кидает в колодец несколько крыс.
    Пока этого хватит.

    Будут поощрения за каждый отрывок. :)

    На один отрывок будут даваться сутки, после чего определяем лучший, или создаем общий, путем объединения нескольких фрагментов.

    1 отрывок: описать внешность ГГ. Надо объяснить, почему он увлекся городами – призраками. Откуда он узнал о городе в который собирается поехать и что с этим городом случилось (техногенная катастрофа, например).
    Место действия: Россия
    Доп.условие: У ГГ должно быть имя на «С» и фамилия на «С» - это потом пригодится.

    ВЫДЕЛЯЙТЕ СВОИ ФРАГМЕНТЫ МОЗАИКИ ДРУГИМ ЦВЕТОМ, ЧТОБЫ ОНИ НЕ ТЕРЯЛИСЬ В ОБЩЕЙ КУЧЕ СООБЩЕНИЙ!

    Зеленым будет отмечаться лучший фрагмент для продолжения

    Отрывки выкладываем в этой теме, обсуждение здесь же.

    Тема с готовыми фрагментами мозаики http://fantasy-book.ucoz.ru/forum/40-7121



    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.
     
    AlriДата: Среда, 07.11.2012, 23:47 | Сообщение # 51
    Второе место в поэтическом конкурсе про лето
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2635
    Статус: Не в сети
    Quote (nonameman)
    Сергей приладил лямку своего “Nikon” на плечо и двинулся к подъезду.


    Вот везде конкуренция :D :D :D

    у меня вопрос возник. Уже давно причем.
    Оформление мыслей правильное или там нужна запятая после вторых кавычек, как в прямой речи?)


    Меня там нет.
     
    JoshuaLightДата: Четверг, 08.11.2012, 00:03 | Сообщение # 52
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 168
    Статус: Не в сети
    Kivvi, Нет, люди до сих пор пьют яд. Как ни странно.

    Яд. Этиловый спирт иначе не назвать.
    Причём, без всяких "главное, знать меру". Яд. Однозначно.

    Без обид. ^^ ИМХО

    Добавлено (08.11.2012, 00:03)
    ---------------------------------------------
    Мне кажется писать в стиле:
    1) Описание города-призрака;
    2) Воспоминания ГГ о причине попадения сюда;

    Не создаёт интригу. Ведь, если написать о том, что герой якобы собирается в странное место - то читатель уже заинтересуется, мол "Интересно, что его там ждёт?", а если ещё и добавить искринку, чтобы явно намекнуть - "Такого, как в Сайлент Хилл, не будет!" для пущей эффектности, то совсем хорошо! ИМХО

     
    AlriДата: Четверг, 08.11.2012, 00:12 | Сообщение # 53
    Второе место в поэтическом конкурсе про лето
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2635
    Статус: Не в сети
    Не согласен))
    Все отрывки, которые я прочитал хороши) Неплохое начало) Сам по себе город-призрак - уже интересно) А что дальше - это как мы сами закрутим)))


    Меня там нет.
     
    KivviДата: Четверг, 08.11.2012, 00:16 | Сообщение # 54
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    JoshuaLight, какие тут обиды. Но ядом можно обозвать все, вплоть до чипсов, что уж говорить про сигареты, наркотики и интернет зависимость....

    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    KivviДата: Четверг, 08.11.2012, 00:21 | Сообщение # 55
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Quote (Alri)
    Все отрывки, которые я прочитал хороши) Неплохое начало)

    согласна! ng И понятно, что все выбрать нельзя, но любой из этих отрывков автор не кривя душой может пустить дальше как самостоятельное действо, не зависимо от игры. Думаю, многие так и поступят.


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    AlriДата: Четверг, 08.11.2012, 00:22 | Сообщение # 56
    Второе место в поэтическом конкурсе про лето
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2635
    Статус: Не в сети
    Quote (Kivvi)
    Quote (Alri)
    Все отрывки, которые я прочитал хороши) Неплохое начало)

    согласна! И понятно, что все выбрать нельзя, но любой из этих отрывков автор не кривя душой может пустить дальше как самостоятельное действо, не зависимо от игры. Думаю, многие так и поступят.


    Я об этом не думал)) Но всегда хотел написать о таком городе, все руки не доходили)))


    Меня там нет.
     
    TuhaДата: Четверг, 08.11.2012, 00:40 | Сообщение # 57
    Первое место в конкурсе:"Мой Хэллоуин"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 831
    Статус: Не в сети
    И я! И я поучаствую :p

    В жизни Степана Сенчина все было устроено наилучшим образом. Отличная школа и сильные репетиторы, ведущий ВУЗ, а потом и работа в крупной компании. И, конечно, классическая музыка и спорт. Сын уважаемых родителей просто обязан быть лучшим! А потому, с самого детства Степан делал только то, что должно. Не то, чтобы он чувствовал разочарование по этому поводу. Просто за всеми этими «нужно» как-то потерялось «хочу». И теперь уже было не понять, то ли рад молодой человек тому, как сложилась его жизнь, то ли просто привык.
    Пожалуй, и эти поездки начинались, как обязанность. «Молодой человек должен быть активным!». И Степан был. Сначала горные лыжи и сноубординг, походы и скалолазание. Потом исторические реконструкции и поиски клада. Все это делалось активно и с жаром. Но без «хочу!». А потом Степан понял, что во всем этом сумасбродстве его привлекает лишь одно – возможность сделать фото. Запечатлеть сиюминутное проявление жизни, поймать в кадр чьи-то судьбы. И как-то исподволь именно это стало его страстью. Вот только избитые сюжеты прельщали мало, а потому, в планах на отпуск стали появляться города-призраки.
    Почему именно так? На этот вопрос, пожалуй, не смог бы ответить и сам Степан. Просто однажды увидев подборку фотографий из Припяти, молодой человек ощутил непонятное желание побывать там. Будто эти холодные стены и слепые глазницы окон могли поведать что-то такое, чего не узнаешь больше нигде.
    С тех пор минуло три года и три города. Степан побывал в разрушенном землетрясением Пятигорске, сгоревшей Курше, брошенном Семипалатинске-4. Что он там искал и что находил, оставалось загадкой и для него самого. Вот только каждый раз, разыскивая на карте очередной «призрак», Степан ловил себя на ощущении ускользающей истины. Будто еще чуть-чуть, и поймешь что-то невероятно важное! И каждая новая поездка была попыткой вновь поймать это чувство, и, наконец, узнать, что же за ним стоит.

    Добавлено (08.11.2012, 00:40)
    ---------------------------------------------
    До кучи) :D

    Зашла. Смотрю - такое дело!
    Я даже как-то вдруг взопрела.
    Натужно клавиши стучали.
    Ах, как же было там в начале?
    И мглой затянут горизонт,
    И не поможет драный зонт,
    Лишь призраки во тьме колючей...
    ...меня сейчас задавят кучей... :D


    Умных людей читаешь с интересом, глупых - с улыбкой, снобов - недоумевая.
     
    IsisДата: Четверг, 08.11.2012, 01:13 | Сообщение # 58
    Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 830
    Статус: Не в сети
    ой, чего только не напишешь, засыпая :D это я про нижеследующее
    _______
    Он застегивал спортивную сумку, когда в комнату вошла жена.
    - Ну что, великий путешественник Миклухо-Маклай, - сонно произнесла она, - опять дорога зовет?
    Сергей притянул ее к себе, теплую, мягкую, взъерошил сетлые волосы и поцеловал в макушку. На секунду мелькнула шальная мысль еще немного... задержаться дома.
    - Я скоро вернусь, - наконец, оторвавшись от жены, произнес он, - дня три-четыре, не больше. Постарайся не скучать!
    - Попробую, - улыбнулась она. – А ты верни себя обратно, пожалуйста. В цельности и сохранности...
    - На этот раз никакого риска, обещаю!
    Эта поездка, которую спонсировал журнал «Geo», вовсе не была экстремальной как предыдущие. Он собирался немного пофотографировать, а затем написать статью о старом заброшеном городе в соседней области. Мирный-24, бывший саттелит огромного военно-промышленного комплекса, приказавшего долго жить после развала Союза... Сегодняшний приют осеннего ветра, дождя и бродячих собак. Столько еще таких городов на просторах России?..
    Сергей пошел в прихожую. Одел любимые ботинки, черную куртку Columbia. Совсем новую, подарок спонсоров, кстати! Хорошая куртка, удобная... Машину, правда, этот раз не дали. А жаль!.. Три последних путешествия он проделал на тестовых «Рендж-Роверах», вместе с командой друзей- авантюристов. Они проехали несколько тысяч километров по сопкам Камчатки, затем по горным хребтам Алтая и Могнолии. Жаль, что никто из компании так и не смог присоединиться к поездке в Мирный, было бы веселее!
    Он еще раз проверил, не забыл ли объективы к любимому, проверенному верменем фотоаппарату Canon EOS 5, поцеловал жену в нос, и вышел из квартиры. В зеркале лифта отразился худощавый светловолосый мужчина с усталыми серыми глазами. «Ну вот, побриться забыл,» - подумал Сергей, задумчиво потерев подбородок с пробивающейся рыжеватой щетиной. Хотя, на кого ему в Мирном производить впечатление?
    Сергей вышел из подьезда в осеннее хмурое утро. Машина стояла у подъезда, дожидаясь хозаина.
    - Ну что, старичок, поехали! – сказал он, открывая дверь Лэнд Ровера Дефендера.


    Кошки не ходят строем, у кошек нет документов.
    Им не нужна прописка и даже билеты в кино.
    Они сидят без работы или служат в числе агентов
    Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
     
    MessengerДата: Четверг, 08.11.2012, 02:13 | Сообщение # 59
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 518
    Статус: Не в сети
    Да, все отрывки хороши. Осталось выбрать...

    Хотите знать как бежит время? Проследите за секундной стрелкой часов.
     
    Viktor_KДата: Четверг, 08.11.2012, 06:40 | Сообщение # 60
    Виртуоз
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1585
    Статус: Не в сети
    согласен с Messenger, полностью. Вполне может получиться несколько классных работ в режиме oneline. Слишком уж по-разному пишут авторы. Интересно, несмотря на то что мы знаем, чем всё должно закончиться.

    Этот мир сложнее, чем наши представления о нём.
    Моя электронная книга ISBN 9781301110162
     
    трэшкинДата: Четверг, 08.11.2012, 08:51 | Сообщение # 61
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    Ох, я даже не ожидал! Сейчас буду читать все выложенные отрывки и думать, что дальше делать. Наверное, надо будет объединить куски из удачных отрывков в один отрывок, так сказать от каждого по кусочку. Все огромные молодцы. Чуть позже выложу объединенный вариант.
    Quote (Viktor_K)
    Интересно, несмотря на то что мы знаем, чем всё должно закончиться.

    А вот и не знаете! Мы постараемся сделать неожиданный поворот событий. :)
    Все, пошел читать. :)

    Добавлено (08.11.2012, 08:40)
    ---------------------------------------------
    Alri, Александр, вы немного отошли от задания (условий первого отрывка). У вас ГГ уже попал в город, а в условиях этого не было. Вы перескочили на следующий эпизод. Кусочки из ваших отрывков будут использованы в следующих эпизодах.

    JoshuaLight, у вас ГГ совсем уж молодой. А на него свалятся кошмарные события. Ваш текст хороший, но я не знаю, как его объединить с другими отрывками.

    В общем, отрывки я объединил. Дальше будет проще. Город уже известен. ГГ сформировался. Дальнейшее написание будет исходить из этих фактов.

    Вот такой у нас получился текст:


    Лента дороги убегала вперед, проносились мимо тополя. Ровный гул мотора убаюкивал. «Скоро, уже скоро», – билась мысль в голове Соболева. В который раз посмотрел на карту дорог, лежащую на переднем сиденье. Сверху ее прижимал зачехленный фотоаппарат – подарок на двадцати пятилетие от коллег-журналистов, который Семен нарек «Гена». Поводом послужили первые буквы имен сослуживцев. Не отрывая взгляда от дороги, Соболев одной рукой распрямил карту. Автомобиль сбавил ход, мужчина посмотрел на переплетение линий, улыбнулся. Развилка совсем скоро, а там до города рукой подать. Вскинул голову – машина съехала на встречку – и подал руль вправо.
    Семен Соболев любил свою работу, дорожил ею… даже больше, чем женой. Поэтому Маша и подала на развод. Долгие командировки по просторам России, за границу, будто спасительная фляга воды в пустыне. Рутинная работа в редакции доводила до отчаяния непоседу и, когда появилась возможность собирать материал для цикла о городах-призраках, Семен сполна воспользовался случаем. Что может быть лучше? Самое острое ощущение, когда ты стоишь среди каменных глыб хрущевок, покинутых и давно заброшенных, наполовину разрушенных скелетов или среди покосившихся деревенских домиков, а вокруг ни души. Но чувство такое, будто за этими стенами скрывается невидимая глазу жизнь. А может лишь кажется. Вот за эту неподвижную тишину, в которой витало «кажется» Семен и цеплялся.
    Однажды увидев подборку фотографий из Припяти, он ощутил непонятное желание побывать там. Будто эти холодные стены и слепые глазницы окон могли поведать что-то такое, чего не узнаешь больше нигде.
    С тех пор минуло много лет. Семен побывал в разрушенном землетрясением Пятигорске, сгоревшей Курше, брошенном Семипалатинске-4. Что он там искал и что находил, оставалось загадкой и для него самого. Вот только каждый раз, разыскивая на карте очередной «призрак», Семен ловил себя на ощущении ускользающей истины. Будто еще чуть-чуть, и поймешь что-то невероятно важное! И каждая новая поездка была попыткой вновь поймать это чувство, и, наконец, узнать, что же за ним стоит.
    В боковом кармашке рюкзака лежал талисман Семена – бейджик, который ему выдали два года назад, при трудоустройстве на работу в журнале. Семен Соболев – гласила надпись. Репортер.
    Разве мечтал Семен о таком много лет назад, когда он, в то время еще двадцатилетний парнишка, набрел в лесу на брошенный поселок? Конечно, нет. В тот день студент третьего курса факультета журналистики Соболь - как его все называли в институте, - до темноты лазил по пустым домам, сеновалам, дворам. Потом, конечно, выяснилось, что жители деревушки большей своей частью съехали в близлежащие городки, а остальные, старики и старухи, доживали здесь свой век. Но то ощущение, когда бредешь по вымершей земле, разглядывая останки чужой, давно закончившейся, жизни, навсегда пустило корни в душе Семена.

    Соболев искал в сети названия брошенных городов, рылся в архивах и библиотеках, потом колесил просторы родины в погоне за свежими снимками. Успел побывать и в Штатах, оценив тамошние развалины поселков золотоискателей, и в Японии на острове Хашима, где этот маленький кусочек суши занимал одноименный шахтерский городок, походивший на Алькатрас. Работал в одиночку, не считая «Гены» – куда ж без него – потому как считал, для написания хорошей статьи необходимо прочувствовать атмосферу. Если рядом напарник или проводник, ощущения, будто за просмотром фильма тебя отвлекает младший брат, а на паузу поставить не можешь.
    Впереди показалась развилка. Автомобиль притормозил, вписался в поворот, ухабистая разбитая дорога повела к заброшенному шахтерскому городку.
    Семен знал, что лучшие фотографии городов-призраков получаются днем. И чем больше солнца, тем лучше. Контраст всегда порождает в человеке тягу к созерцанию трагедии. Но так уж вышло, что прибыл он сюда только вечером.
    «Но это и к лучшему» - подумал про себя Семен. «Проведу здесь ночь для полноты ощущений. Будет полноценный репортаж, а не набор тупых присказок об одиноко раскачивающихся на ветру качелях и прочей слезливой ерунде».
    Дикая падь, куда подъезжал Семен, был бывшим шахтерским городом. Приют ветра, дождя и бродячих собак. Столько еще таких городов на просторах России?.. Информацию о нем он раздобыл сам. Город, который поразила чума, – так называли это место в деревнях района.
    «Отличное название для статьи» - подумал с улыбкой Сергей.
    - Ряд статей, обязательно полный обзор, - прошептал он.
    Город поразила странная болезнь, выкосившая все население. Так говорили местные. По какой-то причине, шахту после трагедии решили не открывать. Правда, было странно, почему эта болезнь не распространилась на соседние населенные пункты. Странно – вот то слово, которое ласкало слух Семена!


    Добавлено (08.11.2012, 08:51)
    ---------------------------------------------
    Messenger, nonameman, Tuha, Isis, в текст вошло немного от каждого из вас!
    Alri и Александр - ваши отрывки будут использованы в последующем тексте.

    Я вот что подумал. Все могут предлагать вставить какой-нибудь понравившийся абзац. Я ведь могу что-то и не заметить. Так что предлагайте. От этого общий текст только улучшится! :) А мне будет проще. cg В формировании текста участие должны принимать все, все, все! :)


    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.


    Сообщение отредактировал трэшкин - Четверг, 08.11.2012, 15:59
     
    JoshuaLightДата: Четверг, 08.11.2012, 08:58 | Сообщение # 62
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 168
    Статус: Не в сети
    трэшкин, ему там лет 20-22.))
    вполне так себе, для ужастика))
    Не важно, другие отрывки определённо хороши)) Посмотрим, что выйдет из этого всего)
     
    трэшкинДата: Четверг, 08.11.2012, 09:03 | Сообщение # 63
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    JoshuaLight, вот теперь когда первая часть сформировалась можно из нее и исходить. Позже выложу условия для второго отрывка. Хорошо, если будете и дальше участвовать! :)

    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.
     
    JoshuaLightДата: Четверг, 08.11.2012, 09:04 | Сообщение # 64
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 168
    Статус: Не в сети
    Quote
    В тот день студент третьего курса факультета журналистики Семен Соболев (в институте его все звали Соболь) до темноты лазил по пустым домам, сеновалам, дворам.


    Это бы поменять на: В тот день студент третьего курса факультета журналистики, как его звали, Соболь до темноты лазил....

    А то уж много "Семен Соболев".
     
    трэшкинДата: Четверг, 08.11.2012, 09:12 | Сообщение # 65
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    Quote (JoshuaLight)
    Это бы поменять на: В тот день студент третьего курса факультета журналистики, как его звали, Соболь до темноты лазил....

    А то уж много "Семен Соболев".

    Ага, исправил. :)


    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.
     
    AlriДата: Четверг, 08.11.2012, 09:42 | Сообщение # 66
    Второе место в поэтическом конкурсе про лето
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2635
    Статус: Не в сети
    Здорово получилось)

    Меня там нет.
     
    nonamemanДата: Четверг, 08.11.2012, 09:53 | Сообщение # 67
    Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
    Группа: Критик
    Сообщений: 2466
    Статус: Не в сети
    Эк Сокол в Соболя превратился :) Интересная мозаика получается. Молодец, трэшкин :)
     
    трэшкинДата: Четверг, 08.11.2012, 10:53 | Сообщение # 68
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    Quote (Alri)
    Здорово получилось)

    Quote (nonameman)
    Интересная мозаика получается. Молодец, трэшкин

    Это ваша заслуга! Вы сами постарались. :)

    Quote (nonameman)
    Эк Сокол в Соболя превратился

    Мне показалось, что "Соболь" лучше звучит. :)

    Добавлено (08.11.2012, 10:51)
    ---------------------------------------------
    Ровно в 13. 35 по полудню, я выложу условия для второго отрывка!А пока можно что-то в первом отрывке исправить. :)

    Добавлено (08.11.2012, 10:53)
    ---------------------------------------------
    Если кому не лень, можете составить альтернативную мозаику из уже выложенных отрывков! :)


    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.
     
    nonamemanДата: Четверг, 08.11.2012, 10:56 | Сообщение # 69
    Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
    Группа: Критик
    Сообщений: 2466
    Статус: Не в сети
    Quote (трэшкин)
    Мне показалось, что "Соболь" лучше звучит.

    Не вопрос :) просто у меня знакомец есть, Серега Соколов. Решил увековечить :)
    Quote (трэшкин)
    Ровно в 13. 35 по полудню, я выложу условия для второго отрывка!

    этак мы за неделю накидаем большой рассказ, а за месяц романчик наваляем.
    Получается, ты нас приучаешь к строгим срокам, выставляемым издателями? :)
     
    AlriДата: Четверг, 08.11.2012, 10:57 | Сообщение # 70
    Второе место в поэтическом конкурсе про лето
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2635
    Статус: Не в сети
    Quote (nonameman)
    Quote (трэшкин)
    Ровно в 13. 35 по полудню, я выложу условия для второго отрывка!

    этак мы за неделю накидаем большой рассказ, а за месяц романчик наваляем.
    Получается, ты нас приучаешь к строгим срокам, выставляемым издателями?


    Мне кажется, издательство в курсе, что целый форум за месяц должен наваять роман и им послать :D


    Меня там нет.
     
    трэшкинДата: Четверг, 08.11.2012, 11:03 | Сообщение # 71
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    Quote (nonameman)
    просто у меня знакомец есть, Серега Соколов. Решил увековечить

    Закажи ему пожизненный памятник! :)
    Quote (nonameman)
    Получается, ты нас приучаешь к строгим срокам, выставляемым издателями?

    Quote (Alri)
    Мне кажется, издательство в курсе, что целый форум за месяц должен наваять роман и им послать

    Точно! Пошлем в издательство наше произведение, получим огромный гонорар, пойдем всем скопом в самый дорогой ресторан и набухаемся в дрызг! Вот такой нелегкий путь к большой пьянке! Как вам такое? bp


    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.
     
    KivviДата: Четверг, 08.11.2012, 11:08 | Сообщение # 72
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Quote (трэшкин)
    самый дорогой ресторан и набухаемся в дрызг! Вот такой нелегкий путь к большой пьянке! Как вам такое?

    Это же гениально! Не будем учитывать такие мелочи, как размер гонорара начинающих...на это не стоит обращать внимания!
    А отрывок здорово получился! ng Все большие молодцы!


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    nonamemanДата: Четверг, 08.11.2012, 11:11 | Сообщение # 73
    Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
    Группа: Критик
    Сообщений: 2466
    Статус: Не в сети
    Quote (трэшкин)
    Точно! Пошлем в издательство наше произведение, получим огромный гонорар, пойдем всем скопом в самый дорогой ресторан и набухаемся в дрызг! Вот такой нелегкий путь к большой пьянке! Как вам такое?

    Дело, товарищ, говорите. Рацпредложение полностью принимается. На грудь.
     
    AlriДата: Четверг, 08.11.2012, 11:14 | Сообщение # 74
    Второе место в поэтическом конкурсе про лето
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2635
    Статус: Не в сети
    Quote (трэшкин)
    Точно! Пошлем в издательство наше произведение, получим огромный гонорар, пойдем всем скопом в самый дорогой ресторан и набухаемся в дрызг! Вот такой нелегкий путь к большой пьянке! Как вам такое?


    После этих слов, мне кажется, потеряли одного соавтора)))))


    Меня там нет.
     
    трэшкинДата: Четверг, 08.11.2012, 11:21 | Сообщение # 75
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    Quote (Kivvi)
    Не будем учитывать такие мелочи, как размер гонорара начинающих...на это не стоит обращать внимания!

    А мы продадим наше творение такому издательству, которое знает толк в настоящих бестселлерах и много платит! 71
    Quote (Alri)
    После этих слов, мне кажется, потеряли одного соавтора

    Это кого же? Кто против большой пьянки, будет есть салат "оливье"! :)


    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.
     
    Форум Fantasy-Book » Конкурсы и Состязания » Архив конкурсов » Мозаика УЖАСОВ! (От каждого по кусочку.)
    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость