[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri, Fredi_Hozar  
    Форум Fantasy-Book » Конкурсы и Состязания » Архив конкурсов » Страничка Sasha_Temlein
    Страничка Sasha_Temlein
    DonnaДата: Пятница, 12.11.2010, 09:31 | Сообщение # 1
    Баню без предупреждения!
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 3377
    Статус: Не в сети
    Добро пожаловать!!

    В одном мгновенье видеть вечность,
    Огромный мир в зерне песка,
    В единой горсти бесконечность
    И небо в чашечке цветка.
     
    Sasha_TemleinДата: Пятница, 12.11.2010, 18:08 | Сообщение # 2
    Мастер слова
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 845
    Статус: Не в сети
    Мягко сияла тихая Джамна. Бледно-голубой свет луны заставлял её серебриться, словно зеркало. Призрачное, какое-то потустороннее мерцание понималось от неё. Сама поверхность вод была матовой, тёмной, словно обсидиан. Блестящими стежками, юркими рыбёшками, серебряными монетками разбился на поверхности свет луны.
    Тёмные конусы кипарисов казались тенями в призрачном лунном свете. Их невозможно было бы даже рассмотреть, если бы они не затмевали звёзды – чёрные свечи в усыпанных жемчугом небесах.
    Лёгкие облачка словно держались за ветви кипарисов. Четыре точёных минарета пронзили небо – такие хрупкие, воздушные, нереальные в зыбком свете ночного светила. А между ними – воздушный силуэт усыпальницы. Словно висит, парит между индиговым, стремительно темнеющим небом и обсидиановой гладью вод.
    Мавзолей Мумтаз-Махал.
    Белый днём, словно чистые мечты возлюбленного; золотой на закате, словно золото его сердца; и призрачно-голубой сейчас – такой же призрачный, как и все стремления человеческие…..
    Суры Корана украшают его, и драгоценные камни, и тончайшая резьба. Но разве в том его настоящая красота? За двойной белой мраморной решёткой, в целомудренной красоте лежит та, ради которой это сказочное видение вознеслось к небесам. Запечатлённая в камне восточная сказка, поэма любви из мрамора и драгоценного камня.
    Парящее над землёй, подобно облаку, подобно сказочным городам асуров из Махабрахаты…..
    Одинокий человек возле фонтана молча смотрел на эту красоту. Лёгкий, подобный сновидению, мавзолей парил в небесах. Неведомый путник вздохнул. Посмотрел на противоположный берег Ямуны, тонущий в глубоких тенях. Составил из пальцев мантру, и исчез, словно его никогда и не было. Звёзды сложились довольно удачно. И проход по Дорогам Не-жизни был открыт. И какое место подходило для этого лучше, как не место так и не построенного, чёрного храма Шах-Джахана? Того самого, который он намеревался построить на противоположном берегу реки Ямуны, в знак скорби о погибшей красавице Мумтаз-Махал? Скорбь источила здесь майю бытия.
    Тот-чьё-тело-иногда-выглядело-как-у-человека, вернулся в Ямапур. Дойдя до реки без Брода, он прошёл Вратами в ады Великого Ада живых существ. Ничего не изменилось в мире желаний, Камадхату. Алмаз всё также пребывал на этом уровне бытия, и проклятие не было снято. Непреклонен владыка Вирудхака.
    Якши вздохнул. Как ему надоело Гнилотрупье Болото и Ад стука зубов; Ад лопающихся волдырей и Огненная яма. Да, он всё ещё хранил то проклятье, согласно которому принуждён богами пребывать в облике то совершенного юноши, то карлика с отвисшим животом. В этом чем-то они были сходны с алмазом. Оба несли проклятие.
    Здесь, на низших уровнях бытия, он снова принял второй облик. А как бы хотелось снова оказаться на дереве Кодивара – излюбленном месте чувственных наслаждений богов, или на уровне Нирманарати, где боги наслаждаются собственными магическими творениями, а зачатие совершается через обмен улыбками. Но Карма никогда более не позволит ему этого. А послание об алмазе следует донести владыке Яме. Алмаз всё ещё в «реальном» мире, мире страстей. И проклятие не снято.

    ******
    Высокородная эльфийка рода О’Чария с отчаянно бьющимся сердцем преклонила колени перед кристаллом. Мягкое голубое сияние текло от него. Тёплыми искринками, золотистыми вспышками мерцало что-то внутри. И – мягкая мелодия. Словно что-то пело, тихонько, негромко, почти незаметно – точно мягкий голос виолы, будто волшебное сопрано флейты…… Чарующая вибрация звука заполняла всё помещение. Громадный зал, сложенный из золотистого резного мрамора словно сиял и пел. Солнце било через разноцветные витражные стёкла; алые, синие, зелёные, шафрановые пятна ползали по полу. Словно живые. Мрамор светился, вбирая в себя часть солнечного светла. А мелодия камня – призрачная, почти невесомая – казалось, заставляла звучать всё вокруг. Ароматы волшебной неги, словно пульсирующий свет, словно чары сирены – проходили через пальцы и заставляли дрожать и сжиматься что-то внутри. Мягкое тепло разливалось по телу Эль’тАры.
    Будучи из рода Перворождённых эльвенди, она не только слышала музыку и видела свет – о, нет. Она видела тончайшие, невидимые для иных нити, тянущиеся из камня к куполу и дальше – к землям Эльфтара. Нежно-вибрирующие, изменчивые, полные музыки и аромата. Словно цвета мягкого индиго… или кармина…. Или барвинка…. Или шафрана. Лилейно-белые, лилово-тёплые. Она протянула руку и коснулась их. Пальцами. И в тот же миг головокружительная музыка пронзила её. Квартеты пламени. Октавы радости. Стаккато восторга.
    Чувственные и нежные, животворные и возбуждающие, полные экстаза. Чистый свет тёк через неё.
    Камень Любви. Камень Вечности. Камень Жизни.
    Древний и неизбывный, он всегда хранился в её семье. Откуда пришёл он, из каких сверхъестественных бездн, упоительных пропастей, из каких сфер Блаженства? Никто не знал. Семья О’Чария хранила его веками. На подставке из белого мрамора, в центре Храма Вселенной лежал Талисман Зелёных земель. Тончайшие, незаметные вибрации исходили от него, истекая за пределы храма. Благотворно влияли они на рост деревьев и рождение детей; ускоряли цветение и дарили радость, покой. Даже болезни исцеляли они. Стоило заболеть кому-либо в Благословенном Краю, и одно лишь прикосновение к камню исцеляло их. Камень благоденствия. Камень покоя. Счастливый камень.
    Подобно сапфиру, объятому солнечным вихрем огня, пылал он. Подобно крохотной вселенной, полной золотых искр. Хранитель рода О’Чария. Талисман Беспечных земель.
    Тончайшие нити тянулись от него, поддерживая Неизбывную пелену. Века прошли с тех пор, как эльфы удалились от мира. Века, тысячелетия, сотни веков. Слишком часто там стала появляться нога человека.
    И они ушли. Благородные Тилвит Тег, что взяли себе в жёны золотоволосых Гуаннаред Аннон; волшебные сиды, аристократы Чудесной Страны; фильги - хранители людей; мудрые и древние туссеры-тролли. Все они уходили. Шутливые паки, добродушные томте; кельпи, водяные лошадки, что пробивают копытами лёд; и даже черный заец Луэ, что скачет по холмам Корнуолла. Иногда они возвращаются, на священные праздники Беллтейна и Самайна, что люди прозвали Хеллоуином; крадут хорошеньких девушек, пугают самодовольных парней. Увлекают в Волшебную Страну. Древние, древние. Но только не род О’Чария. Сотни веков назад ушли они, ушли из зелёных холмов волшебной Тары. Потомки людей Немеда и племён богини Дану. С воздушными сильфами заключили они договор. В Тех Землях, Которых Нет возвели они свои твердыни. Магической завесой отгородились от мира. Нет больше в Старой, старой Англии потомков королевы Медб. Не крадут больше золотоволосые девушки шотландских поэтов. Не даруют им более дар предсказания.
    Новый город воздвигли они в Замкнутой Сфере – город недоступный для друзей и врагов. Прекрасный город, подобный древнему Финдиасу. На его опаловых мостовых поют они песни. На его сапфировых башнях развеваются флаги. Нет больше эльфов в землях людей. Слишком грубы они, слишком самодовольны, слишком бесчувственные. Ушла магия из холмов Эрина. Покинули домовые новые десятиэтажки. Лишь через волшебные шары следят феи за дымным Лондиниумом.
    А Камень…. Он появился века назад. Чудесными оказались его свойства. Волшебными. Благотворно влияет он на мир Эльфтара. Болезни исцеляет к нему касание. Цветы распускаются – лишь пронеси его. Магия его удерживает Завесу.
    Талисман рода О’Чария. Словно мягкий поцелуй Любви…..

    ******
    Тени были длинными. Эмоции – прямоугольными. Дымно, черно, неуёмно. Призматически неугодно. Беспардонно бесправно. Когда? Зачем? Через каскад волнения. Да ли? Нет ли?
    Пришло двенадцать, и родился тринадцатый. Взял он в руки выпуклый икосаэдр. Четыреста пятьдесят нанометров – цвет его. Синий, кобальтовый. Как зимородок. Как ляпис-лазурь.
    Сменились электроны на орбиталях. Электрический ток заструился по полупроводникам. Заколебались потенциалы. Оргазм. Экстаз. Заполнение. Подпитка. Излучение.
    Для чего – вопрос ли? Для жизни – ответ ли?
    Источник перепада потенциалов. Источник жизни. Термодинамический водопад. Льётся из него, льётся. Энергия. Водопадом. Каскадом.
    Что есть водопад? Не антропологизм ли? Не субъективизм ли?
    Добро это или зло, проклятие или благословение? Нет. Лишь перепад. Избыток энергии в нём. Разорвало структуру мира. Частичное матричное воспроизведение в близлежащих Мирах. Закон равновесия. Маятник ли? Зло в одном, добро в другом, энергия в третьем. Зачем? Оттого ли….

    *****
    Большие-большие, голубые глаза, и канареечная рубашка у него. А ресницы такие мягкие, пушистые, словно у девочки. Руки нежные, совсем детские.
    - Мама, мама, смотри, я вижу! Там, в алмазе…
    - Пойдём, Стивен, ох, нельзя его касаться, убери руки, Дева Мария….
    Смех, улыбки. Руки ерошат пшеничные волосы.
    - Стиви, ну что же ты? Пошли уже, Стиви…. Стиви, он проклят, музей такой большой, пошли посмотрим что-нибудь ещё, Стиви….
    - Мама, он не плохой, он хороший, он добрый… Мама, я вижу эльфов, только посмотри…
    - Ох, ты мой фантазёр…. Ну покажи, где там твои эльфы?
    - Вон они, мама, смотри – танцуют, кружатся…
    - Какие красивые эльфы, Стиви… А теперь пошли, посмотрим, где там пропал папа, ладно? Национальный музей естественной истории, - словно смакуя. – Правда, тут интересно, Стиви?
    - А мы ещё вернёмся сюда, мама?
    Смех. Чистый, звонкий, как журчание ручейка.
    - Ну, если ты утверждаешь, что он добрый - конечно, Стиви.
    - Он очень добрый, мама. Я знаю.

    ****
    Темнота. Чернота. Сотни звёзд пылают, словно алмазы. Сапфиры, рубины, топазы, гранаты. Алые, жёлтые, голубые. Сверкающими шлейфами простираются галактики. Облака межзвёздной пыли. Полыхают неоном ионизированные атомы водорода. Лежат в бархатистой темноте драгоценности. Кварки, кванты, лептоны, атомы, молекулы, планеты. Большие и маленькие. Мёртвые и живые. Красные и зелёные, синие и голубые. Крохотными шариками для пинг-понга вращаются вокруг танцующих в протуберанцах звёзд. Сколько их во Вселенной? Миллионы? Миллиарды?
    Огромная рука туманности, реальной на бесчисленных слоях бытия потянулась к крохотной зелёной планетке. Зелёной, голубой. Бесплотная, почти невидимая, шлейф ионизированного газа. Пугающая, термодинамически всемогущая. Взять, поиграть с ним, словно с игрушкой – крохотным шариком в угольной черноте межзвёздья? Нет. Почти сомкнулась. Не дотянулась. Остановилась.
    Крохотный голубой шарик, сапфир в вечной космической ночи. Ведь для кого-то он важен. Кому-то он нужен. Маленький синий островок надежды.

     
    ИзгинаДата: Суббота, 13.11.2010, 13:41 | Сообщение # 3
    Аз есмь царь!
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4033
    Статус: Не в сети
    Sasha_Temlein, у вас очень красивые описания. Я зачиталась. Очень живо описано первое, второе. Удивительно Индия и Эльфы. А потом в моей голове камардак. Никак не могу понять к чему 3-й и 5-й моменты.
    А галвное сюжет? Я вижу главный герой - Камень, но вот связи между отрывками я не увидела.
    И немножко по придираюсь:
    Quote (Sasha_Temlein)
    Их невозможно было бы даже рассмотреть, если бы

    Как я сказала, начало мне очень понравилось. Но вот тут, так часто частичка "бы", совсем сбивает.
    Quote (Sasha_Temlein)
    Сапфиры, рубины, топазы, гранаты.

    Гранаты? Это же фрукт не камень. Возможно граниты.

    Так что +8


    Хочу бана :((((((
     
    Ботан-ШимпоДата: Суббота, 13.11.2010, 13:45 | Сообщение # 4
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Quote (Изгина)
    Гранаты? Это же фрукт не камень. Возможно граниты.

    Нет, вот здесь Вы неправы. Есть драгоценный или полудрагоценный камень гранат.
    Я помню одно произведение "Гранатовый браслет". Про что - забыл, но камень гранат
    существует :)


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    ИзгинаДата: Суббота, 13.11.2010, 14:07 | Сообщение # 5
    Аз есмь царь!
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4033
    Статус: Не в сети
    Ботан-Шимпо, ох, и правда забыла и ведь это произведение Куприна тоже читала. Так что та придирка снимается ah

    Хочу бана :((((((
     
    ole4kaДата: Суббота, 13.11.2010, 14:07 | Сообщение # 6
    Второе место в конкурсе: Первая глава издательству
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1061
    Статус: Не в сети
    Quote (Sasha_Temlein)
    Она протянула руку и коснулась их. Пальцами.

    Вот тут вы поставили меня в тупик. А что есть варианты?

    Понравилась первая часть, я настроилась на неторопливое, красивое повествование и вдруг как ушат воды: куча непонятных терминов, переплетающих событий, неясной информации. От былой идиллии не осталось и следа :( Нельзя делать такие резкие переходы, пожалейте читателя. Новую информацию лучше подавать дозировано. И дальше этот ком ненужной по сути информации только растет.
    Вторая часть неоправданна растянута. Мысль о том, что камень талисман повторяется не единожды. Зачем? Я не настолько глупа, чтобы не понять этого с первого раза. Видите ли, это вызывает раздражение, словно автор сомневается в умственных способностях читателя.
    Увы, я так и не поняла задумку автора. Вы хотели показать, что в разных мирах и измерениях алмаз может нести разного рода энергетику? Для меня все части рассказа оказались бессвязными миниатюрами непонятно о чем. Что-то тут определенно нужно менять. И опять же теряюсь в выборе оценки. Мне так понравилось начало. Почему же вы не выдержали рассказ в этой манере?


    Если нам плюют в спину, значит, мы идём впереди!
     
    Ботан-ШимпоДата: Суббота, 13.11.2010, 14:13 | Сообщение # 7
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Quote (ole4ka)
    это произведение Куприна тоже читала

    Да я не читал... Просто известное название ah
    Ну не буду флудить )


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    Sasha_TemleinДата: Суббота, 13.11.2010, 14:44 | Сообщение # 8
    Мастер слова
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 845
    Статус: Не в сети
    ну да, вы правы :D вторая часть затянута. Сам это чувствую))))) Так что буду править) Далее. Нда, связь отрывков несколько смутная. Это плохо. С другой стороны - читателю нужно иногда напрячь мозги, а от этого они лучше работают :D
    да, камень в разных мирах несёт разную энергетику. Более ТОГО - суть даже не столько в мире, сколько в восприятии. В нашем мире, где камень вроде бы проклят, маленький мальчик видит в камне только ДОБРО. Никакого зла) Потому что зла нет в смотрящем.
    Нуу.... была задумка показать разные миры)))))
    Совершенно разные. Индия, США, эльфы и даже мир где "эмоции прямоугольные". Каждый отрывок в своём стиле. Турбореализьм :D

    Добавлено (13.11.2010, 14:39)
    ---------------------------------------------
    спасибо за рецензии))))) было приятно читать)

    Добавлено (13.11.2010, 14:44)
    ---------------------------------------------
    эм... пятый фрагмент к тому, что наш мир, наша планета - для НЕКИХ существ из космоса - точно такой же МАЛЕНЬКИЙ голубой алмаз, безделица, игрушка. И эти Существа поиграли бы им, но.... ведь он кому-то нужен. Слишком нужен, чтобы беспечно уничтожить его в тишине Космоса. Потому что для тех, кто живёт на нём - он маленький СИНИЙ островок НАДЕЖДЫ. Blue Hope...

    Сообщение отредактировал Sasha_Temlein - Суббота, 13.11.2010, 18:01
     
    TentaklyaДата: Суббота, 13.11.2010, 17:56 | Сообщение # 9
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 2051
    Статус: Не в сети
    Sasha_Temlein, вот что я скажу..
    Я в таком стиле не думаю, поэтому тяну себя за уши, заставляю дочитать...
    Хотя описания хороши, хотя рассуждения есть, но этот рассказ до меня не дотронулся, а мне самое главное чувства, понимаете?

    Так что я сомневаюсь с оценкой.
    С одной стороны - ваше старание и умение писать, с другой - то, что меня это не задело, увы.


    Он спешит, он ведёт шоколадный "Форд"
    По фисташковому шоссе,
    Он, конечно, сладок, но очень твёрд,
    Он не трюфель — нравиться всем.


    Сообщение отредактировал Tentaklya - Суббота, 13.11.2010, 17:56
     
    Sasha_TemleinДата: Суббота, 13.11.2010, 19:10 | Сообщение # 10
    Мастер слова
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 845
    Статус: Не в сети
    хах, ради прикола оценю свой рассказ :D
    написано не сказать, чтоб отстойно. Вроде бы :D
    с другой стороны, не пойми об чём. Связки между отрывками туманны и загадочны. Стили уж очень разны. Последний фрагмент вообще о чём? al
    Затянут второй фрагмент. Повторы в первом. Понравился только кусок в музее.
    ну..... 6, от силы 7. 8 - в силу личной симпатии :D


    Сообщение отредактировал Sasha_Temlein - Воскресенье, 14.11.2010, 01:09
     
    Ботан-ШимпоДата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:12 | Сообщение # 11
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Quote (Sasha_Temlein)
    мир где "эмоции прямоугольные"

    Вот этот отрывок меня напряг :o
    Слишком сложно

    Но в целом произведение - супер. Необычайно красочные описания, сравнения, подробности...

    Единственное - в отрывке про Тадж-Махал куча непонятных слов. Ну допустим про
    "Ад лопающихся волдырей" и асуров я знаю, а кто такой например Вирудхака?
    Конечно мои познания ограничены, но можно было сделать пару ссылочкек в конце, как сделала
    ole4ka,

    + 9 :)

    Добавлено (14.11.2010, 13:12)
    ---------------------------------------------
    А вообще - Сказочно. В самом положительном смысле


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    ElenaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:55 | Сообщение # 12
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 51
    Статус: Не в сети
    Здравствуйте!
    Что такое "Джамна"? Фонарь, отражающая поверхность? Перегруз красивостями. С Ямуной тоже в начале не понятно... " как на место так и не построенного .." Мне кажется, будет точнее " как на место. подготовленное для так и не пост .."И следующий кусок переписать.
    Скорбь не может источить, т.к. храма, места для плача, не было, получается жонглирование словами. Все слова вроде бы значительные. но если вчитываешся, то возникает недоумение.
    Кусок про эльфийку - респект!
    " И они ушли .." - перечень напоминает Толкниера.
    " Четыреста пятьдесят нанометров- цвет его .. Круто! Сдаюсь! Нас окружают!
     
    Sasha_TemleinДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:40 | Сообщение # 13
    Мастер слова
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 845
    Статус: Не в сети
    во вы смеётесь, а ведь действительно 450 нм - это синий цвет :D

    Quote

    Что такое "Джамна"?

    Вот это номер Т_Т Я лажанулся Т_Т Джамна - второе название Ямуны. Просто не вычитал Т_Т

    Вирудхака - это один из богов, неоднозначный - то есть он как бы и светлый, но мог наслать и проклятие))))))

    Quote

    Скорбь не может источить, т.к. храма, места для плача, не было, получается жонглирование словами.

    Да, но ведь Шах Джахан несколько лет провёл в темните, скорбя о Мумтаз. Ну в общем-то.... да.

    Добавлено (14.11.2010, 18:40)
    ---------------------------------------------
    спасибо за рецензии, очень порадовали))

    Сообщение отредактировал Sasha_Temlein - Воскресенье, 14.11.2010, 19:08
     
    KinomanДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:00 | Сообщение # 14
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 360
    Статус: Не в сети
    Quote (Sasha_Temlein)
    Полыхают неоном ионизированные атомы водорода.

    О, мы это сейчас по химии проходим :D

    А мне понравилось :) очень. Описания красивейшие. Зачитываешься. Отрывки интересны, действительно заставляют задуматься. И это сравнение Земли с алмазом шик :)
    10

     
    Sasha_TemleinДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:07 | Сообщение # 15
    Мастер слова
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 845
    Статус: Не в сети
    Quote
    что делать тем, кто уже узнал о существовании проклятий?

    спасибо) очень приятная рецензия))
    надеюсь только, что это не лесть :D
     
    KinomanДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:17 | Сообщение # 16
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 360
    Статус: Не в сети
    Quote (Sasha_Temlein)
    надеюсь только, что это не лесть

    Я честно) никакой лести
     
    Sasha_TemleinДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:54 | Сообщение # 17
    Мастер слова
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 845
    Статус: Не в сети
    тогда вдвойне приятно :)

    Добавлено (14.11.2010, 19:30)
    ---------------------------------------------

    Quote
    А вообще - Сказочно. В самом положительном смысле

    Это очень важный отзыв для меня) Спасибо.

    Quote

    " Четыреста пятьдесят нанометров- цвет его .. Круто! Сдаюсь! Нас окружают!

    О да :D
    Это коммент тоже порадовал))))

    Добавлено (14.11.2010, 20:52)
    ---------------------------------------------
    эх((((( первые мест 5 я уже примерно знаю....буду плестись где-то в середине(((((

    Добавлено (14.11.2010, 20:54)
    ---------------------------------------------

     
    TentaklyaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:27 | Сообщение # 18
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 2051
    Статус: Не в сети
    +8) окей?

    Добавлено (14.11.2010, 21:27)
    ---------------------------------------------
    не знаю, как ты эти крутые кнопочки делаешь)))

    но вобщем, я думаю, что Зверя в этот список вписать. однозначненько!


    Он спешит, он ведёт шоколадный "Форд"
    По фисташковому шоссе,
    Он, конечно, сладок, но очень твёрд,
    Он не трюфель — нравиться всем.
     
    Sasha_TemleinДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:37 | Сообщение # 19
    Мастер слова
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 845
    Статус: Не в сети
    так почитать бы его уже наконец!!!!


    Сообщение отредактировал Sasha_Temlein - Воскресенье, 14.11.2010, 21:39
     
    TentaklyaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:44 | Сообщение # 20
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 2051
    Статус: Не в сети
    почитаешь-почитаешь, не спеши)))


    Он спешит, он ведёт шоколадный "Форд"
    По фисташковому шоссе,
    Он, конечно, сладок, но очень твёрд,
    Он не трюфель — нравиться всем.
     
    Sasha_TemleinДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:50 | Сообщение # 21
    Мастер слова
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 845
    Статус: Не в сети


    Сообщение отредактировал Sasha_Temlein - Воскресенье, 14.11.2010, 21:50
     
    ElenaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:01 | Сообщение # 22
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 51
    Статус: Не в сети
    8+
     
    Sasha_TemleinДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:18 | Сообщение # 23
    Мастер слова
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 845
    Статус: Не в сети
    эх.... а впечатление?)))
     
    VerikДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:24 | Сообщение # 24
    чудо-менеджер нашего форума))
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1893
    Статус: Не в сети
    красивые описания, необычно, хотя и сумбурно, видно не я одна такая 7


    Писать нужно о том, о чем ты не сказать не можешь. Тогда есть шанс, что это будут читать.
     
    АванэльДата: Понедельник, 15.11.2010, 10:51 | Сообщение # 25
    Победитель в трех конкурсах
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 985
    Статус: Не в сети
    Sasha_Temlein, описания просто блеск)) Да именно блеск, приятный блеск который ласкает взгляд и на который хочется смотреть снова и снова. Не отказал себе в удовольствии прочитать рассказ два раза))
    "городам асуров из Махабрахаты" когда то читал отрывок из этой повести отрывок назывался "Наль и Домаяти" и с какой то стороны ваш рассказ погрузил меня в ту далёкую мифическую историю одной трагедии)))


    Фантазия - она как Вселенная, рождается из пустоты.
     
    Форум Fantasy-Book » Конкурсы и Состязания » Архив конкурсов » Страничка Sasha_Temlein
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость