[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Для души » Фильмы » Рецензии на фильмы и сериалы
    Рецензии на фильмы и сериалы
    ГвидонДата: Суббота, 14.07.2018, 17:38 | Сообщение # 76
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 130
    Статус: Не в сети
    SunnyTouch, Про Папируса были комиксы и мультсериал .Тинтин комиксы. Аниме последним смотрел Фуллметалл алхимика взрослого, если что посмотрю напишу,мож почитаете.

    Сообщение отредактировал Гвидон - Суббота, 14.07.2018, 17:44
     
    SunnyTouchДата: Суббота, 14.07.2018, 19:15 | Сообщение # 77
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    Гвидон, по аниме есть тема, в живой активной ветке сейчас.
    Там кстати что-то подобное, о чём вы говорите, обсуждали вроде бы недавно...

    Тут вообще анимешников много, особенно Ellis и T_K_Finskiy, присоединяйтесь к обсуждениям если хотите ;)


    I am just a force’s avatar
    The name of force is love
     
    AlriДата: Суббота, 14.07.2018, 21:20 | Сообщение # 78
    Второе место в поэтическом конкурсе про лето
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2635
    Статус: Не в сети
    "Голос монстра"

    Фильм сняли по одноименному роману Несса "Голос монстра". Сначала я прочитал книгу. Любопытна она в первую очередь тем, что начинала её писательница, которой не позволило закончить труд оноклогическое заболевание.
    Фильм как всегда получился отличным от картинки, которую рисует мозг во время прочтения книги, но по своему хорош. Как минимум, он довольно сильный, но я бы скорее объяснил это темой, которая заложена в сюжете. Стоит ли его посмотреть? Думаю стоит, если лень читать книгу. Но лучше прочитать. А потом уже решить для себя


    Меня там нет.
     
    ГвидонДата: Суббота, 14.07.2018, 21:23 | Сообщение # 79
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 130
    Статус: Не в сети
    SunnyTouch, Я вроде когда пришел в той ветке говорил про тигровую маску дабл, вроде . Посмотрю обязательно.
     
    AlriДата: Суббота, 14.07.2018, 21:58 | Сообщение # 80
    Второе место в поэтическом конкурсе про лето
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2635
    Статус: Не в сети
    "Патрик Мелроуз"

    Бенедикт Камбербэтч шикарен, как и всегда.
    Из плюсов:

    Бенедикт Камбербэтч
    Мини сериал
    Сильная глубокая история


    Меня там нет.
     
    SunnyTouchДата: Среда, 18.07.2018, 20:30 | Сообщение # 81
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    Сходил я на "Невидимка"
    Оригинальное название "In Darkness"
    Привет идиотам локализаторам...

    Название In Darkness, то есть "В темноте".
    И да, я бы сказал именно "В темноте", а не "Во тьме", к примеру. Ибо мягче, так как без артикля, да и смыслу фильма подходит так больше.

    А о том что хотели сказать локализаторы, называя фильм "Невидимка", в общем... Вероятно, по их мнению, это слово соберет больше кассу, хоть и не имеет никакого отношения к самому фильму.

    "In Darkness"
    Перед тем как пойти на фильм, я глянул оценку на кинопоиске. И это 5,8. Однако жанр триллер.
    И учитывая жанр.
    Фак, залипаю на строчке :D Минут пять не могу сформулировать мысль никак, рубит в сон cg :)
    В общем 5,8, в жанре триллер, на мой взгляд вовсе не значит что фильм такой уж плохой.
    И я все равно решил сходить...
    К тому же актриса, Natalie Dormer, да и еще и сценарий, написанный при её участии. Интересно...

    Итак, по фильму...
    Первые двадцать минут киноленты не происходит ничего. Благо, любуемся актрисой, она конечно симпатяшка.
    Спустя первые двадцать минут или около того, наконецто что-то случается, и потом снова тридцать минут ничего не происходит ch
    Ближе к концу уже начинается фильм, и завершается несколькими довольно неплохими сценами.
    Вот примерно такие сто минут, в общих чертах...

    Но если без шуток. Я не пожалел что сходил.
    Есть намёки на очень неплохую картину... Но это просто неполучилось. Однако попытка засчитана..., такой себе любительский сценарий.
    Кричать о том что фильму не хватило динамичности, я не буду. Тут всё сложнее. Понятно что это триллер, и он должен был держать в неком специфическом темпе. Тут дело глубже. Картину просто как бы непреобразило. Нет глубины в сюжетах. И в итоге залипшие сцены...
    Да, актёры все на высоте. Но сюжету видимо не хватает холодного душа, если не сказать, дефибриллятора.

    В итоге получаем, довольно неплохой намёк на "вкус", но... всё сырое.
    Это всё больше похоже на задумку, или набросок, но не на фильм...

    Однако, сказать что было скучно, я не могу. Вовсе нет. Да и иногда даже немножко увлекал...
    Но весь фильм скорее просто созерцание главной героини, живущей "в темноте", чем что либо еще...
    Благо, и это не так уж плохо.

    В общем..., троечка за сценарий, который мог бы быть невероятным, но он даже не начат...
    И шестёрочка за актёрскую игру и некоторые неплохие сцены.
    Ну и в итоге, да... Это 5,8, тут я соглашусь...

    И еще, это не триллер. То есть. Тут есть намёк на триллер, так же как на сюжет. :) Но это не триллер.

    Стоит ли сходить? И если да, то почему?
    Если нравится актриса, сходить наверное стоит... Налюбуетесь ей в её необычном образе...
    Да и пронаблюдать попытки создать неплохой сценарий тоже по своему интересно.

    И, это, прошу прощение за этот пост... Не буду редактировать наверное ничего, оставлю так... Я уже просто засыпаю :)
    Да и пост, соответствует динамичности собственно картины. ;)


    I am just a force’s avatar
    The name of force is love
     
    ShtelerДата: Четверг, 19.07.2018, 14:18 | Сообщение # 82
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 134
    Статус: Не в сети
    Цитата SunnyTouch ()
    а не "Во тьме", к примеру. Ибо мягче, так как без артикля

    В русском языке нет артиклей.
    Цитата SunnyTouch ()
    рубит в сон

    - Прямо во время фильма или лишь при попытке сформулировать мысль о нём?


    Творчество по Вашим заданиям

    Рассказы Штелера
     
    трэшкинДата: Четверг, 19.07.2018, 14:35 | Сообщение # 83
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    Цитата Alri ()
    "Патрик Мелроуз"

    Только на днях переписал себе этот сериал, но ещё не посмотрел.


    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.
     
    СайлосДата: Четверг, 19.07.2018, 14:44 | Сообщение # 84
    Почетный академик
    Группа: Критик
    Сообщений: 504
    Статус: Не в сети
    SunnyTouch, в субботу был на фильме Человек Мураыей и Оса. А вот мне, наоборот фильм не зашел - буквально спал на сеансе ((( Скучный и пустой фильм. Рядовой фильм Марвел - а эти сюжетные кАААстыли в виде " квантого- чего-то там" - это просто курам насмех. понравился лишь друг Гг ( тому, которому вкололи сыворотку), вот там реально я смеялся. Весь экшон уже мы видели в 1 части. Я бы оценил на 5 из 10.

    Что же касается Мстителей.
    Странная у вас позиция в отношении марвеловских фильмов. Начну с тобой, что 2 часть Стражей, мне наоборот показалась слабее первой ( но не плохой). Что же касается Мстителей, то сравнивание их с Интерстелларом - не уместно, я думаю. Это разная опера. Я первую очередь такие фильмы должны нас развлекать, возможно дело в ожидании ? У вас вот к примеру какие они были перед просмотром? И еще, все что я написал, я использовал метод сравнения относительно других фильмов Марвей и в йцелом вселенной супергероики. Для меня же лично Лучше чем Темный Рыцарь нету фильма - о супергероях.
    Цитата SunnyTouch ()
    А теперь по матчасти энергии и ресурсов.

    Это теория Шкалы Кардашёва - нууу, такое...

    Одним словом не сошлишь мы во вкусах о марвел ))))


    «Ты теряешь душу, но обретаешь весь мир»
    Р. Скотт Бэккер
     
    SunnyTouchДата: Четверг, 19.07.2018, 18:45 | Сообщение # 85
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    Цитата Shteler ()
    В русском языке нет артиклей.

    In Darkness
    In the Darkness

    Сайлос, суть в том что от Человека и Осы я ожидал полного провала, но фильм оказался лучше чем я ожидал. Во многом из-за призрака. Ибо интересный персонаж и игра актрисы...

    Что же касается Мстителей, то я ничего от них не ждал вообще. Но они оказались еще хуже cg :D
    Нет. Мне не было скучно на Мстителях, и может даже было интереснее чем на Муравье и Осе.
    Но это фильм который собрал кассу, сколько там? 2ккк? Фильм в который было вложено столько всего что просто едет крыша. Там есть всё, кроме того что фильмы делает фильмами. Вот о чём речь...
    И это то что непонятно. Неужели нельзя было оживить сцены??? Неужели на планете закончелись режиссёры? Вот о чём речь... Или все норм режиссёры просто обходят Марвел стороной? И куда мы вообще движемся... Технологии выше, качество фильмов наоборот ниже... И он все равно срывает кассу в 2ккк. И всем норм... Залейблили, запихали побольше эффектов. И топ 250 на кинопоиске...

    Цитата Сайлос ()
    Начну с тобой, что 2 часть Стражей, мне наоборот показалась слабее первой ( но не плохой).

    Это..., в общем сложный вопрос, какая из этих частей лучше. И я неочень хочу сравнивать, ибо оба фильма очень круты.
    Но просто вторая часть... Это что-то немыслимое... Это , да, ибо да фак... "Ты просто Мерри Поппинс" "А он крутой?" "Мега крутой, да" "Я Мерри Поппинс если что". Боже, Сайлос, это же охренеть просто. Фильм по-настоящему невероятный, у меня нет слов...

    Цитата Сайлос ()
    Что же касается Мстителей, то сравнивание их с Интерстелларом - не уместно, я думаю.

    Да. Марвел вообще с фильмами сравнивать неуместно... Тут соглашусь.
    Не обязательно сравнивать в одном чувственном диапазоне.
    И я не сравнивал. Я говорил что это фильм совсем из другой песочницы...
    Я сказал в узком контексте. Об сопереживании героям.
    Выходит отношение к человеку и живым существам, как к предметам, это стало чем-то нормальным?
    И я говорил об облачном атласе. Нова сеул это чистый экшен. Но там герои живые, понимаешь о чём я? Они не сделаны из пластмасы!
    В фильмах марвел глобальные отношения людей и цивилизаций.

    Больше гримма и красок.
    И проломленный череп не вызовет страха
    Это в рамках мэйнстрима...

    С чем сравнивать марвел, Сайлос?
    С компьютерной игрой?

    Цитата Сайлос ()
    Для меня же лично Лучше чем Темный Рыцарь нету фильма - о супергероях.

    Christopher Nolan.

    Цитата Сайлос ()
    Это теория Шкалы Кардашёва

    Понятия не имею о чём ты.

    Это просто эмпирические наблюдения... Ну и математически логично.


    I am just a force’s avatar
    The name of force is love
     
    SunnyTouchДата: Четверг, 19.07.2018, 18:58 | Сообщение # 86
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    Цитата Shteler ()
    - Прямо во время фильма или лишь при попытке сформулировать мысль о нём?

    Прямо вовремя желания поспать.
    Нет. В смысле я не о фильме.
    В контексте того что просто хотелось спать...

    Сайлос, о ресурсах много чего писал тот же Том Хартман. Я не знаю, может у него были подобные фразы, может нет. Не помню.
    Я к тому, что я пишу просто от себя, то, что мне кажется логичным.

    И, да, Сайлос, я непроизвольно перешел на "ты"... Если ты не против :)


    I am just a force’s avatar
    The name of force is love


    Сообщение отредактировал SunnyTouch - Четверг, 19.07.2018, 19:04
     
    СайлосДата: Пятница, 20.07.2018, 09:29 | Сообщение # 87
    Почетный академик
    Группа: Критик
    Сообщений: 504
    Статус: Не в сети
    SunnyTouch, можно и на "ты" - я только за. Как я понял, тебя очень смутила касса фильма и то, что он попал в топ 250 фильмов? А что тут странного? Нынче такие фильмы на волне популярности - и это не удивительно, что они срывают такую кассу. Вспомни дибильный Форсаж 8 и его кассу в 1.2 миллиарда. Сейчас все меньше стали выпускать хороших фильмов и все больше "поп-корновых фильмов", которых делают в первую очередь для развлечения. В них нету глубокого смысла и глубоких персонажей, а они и не нужны. Ведь важно, что бы они развлекали! А вот в части развлечения к фильмам марвел нет претензий. Это глобальный мейнстрим, и такие фильмы будут и будут снимать покуда они приносят доход.

    Цитата SunnyTouch ()
    Там есть всё, кроме того что фильмы делает фильмами.

    А что делает фильм фильмом? Эмоции? Переживания? Вовлеченность?

    Цитата SunnyTouch ()
    Неужели на планете закончелись режиссёры?

    И тут дело не в режиссерах. Хороший фильм не только заслуга 1 человека-режиссера. Тут и сценаристы, и гримеры и операторы, и музыкальная часть и т.д. В мире много хороших режиссеров есть, но большинство делают, то что от них требует студия. Вот фильмы Прибытие или Бегущий по лезвию 2049 - как тебе?

    Цитата SunnyTouch ()
    Я сказал в узком контексте. Об сопереживании героям.

    Ну - субъективное понимание. И вопрос неоднозначный. Да, соглашусь там не было такого эмоционального наполнения, как в Атласе - но, дружище, он и не нужен! Это другая опера - тут я бы сказал, более важна атмосфера - на нее люди клюют. Просто я знаю что ожидать от таких фильмов, поэтому, в сравнении с другими фильмами марвел - сей фильм вышел хорошим! Мне лично симпатизировал Танос и его действия были логичны, нет не всегда эмоциональны, но логичны. Я видел в нем живого человека - а ни карикатурного суперзлодея.

    Цитата SunnyTouch ()
    С чем сравнивать марвел, Сайлос?
    С компьютерной игрой?

    С такими же фильмами по жанру.
    Ну тогда давай сравним фильмы Апокалипсис Сегодня и Кавказскую Пленницу, или А Зори здесь тихие и Интестеллар. Вот видишь это абсолютно разные вещи.

    Облачный Атлас же - штучная вещь, таких фильмов мало!

    В целом не знаю, я лично получил того, чего хотел от фильма. Я ждал хорошего суперзлодея - получил, хотел развлекухи - получил, что же еще нужно?) А вот если нужны действительно хорошие фильмы глубокие и проработанные с хорошей актерской игрой, то, дружище, это не к супергероике.

    Цитата SunnyTouch ()
    Сайлос, о ресурсах много чего писал тот же Том Хартман

    обязательно почитаю!)


    «Ты теряешь душу, но обретаешь весь мир»
    Р. Скотт Бэккер


    Сообщение отредактировал Сайлос - Пятница, 20.07.2018, 09:31
     
    СкайДата: Пятница, 20.07.2018, 16:49 | Сообщение # 88
    Конквистадор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 136
    Статус: Не в сети
    "Изумрудный город" (2017 г, реж Тарсем Сингх) Сериал шикарен. Начиная смотреть, забудьте о книгах Фрэнка Баума - и в то же время помните о них, потому что авторы сериала очень ловко, очень искусно и неожиданно используют персонажей и знаки первоначальной, сказочной страны Оз, и узнавание их приносит особенное удовольствие. Автор сценария взял не столько персов, сколько идею каждого из них; идею трусливого Льва - и показал как постепенно, поступок за поступком, храбрец уходит в сторону трусости; идею Железного Дровосека - и рассказал, что лишиться сердца не значит потерять его; потерять - отказаться от сердца, стать железным... Непредсказуемость полнейшая. Актерская игра на таком уровне, что все время забываешь, что это просто кино. Великолепная музыка. Красивейшие оригинальные костюмы. Красивая полная драмы, искренности, жизни история - не о магии, войне или чудовищах, хотя все это там есть. О людях и немного о превращениях, людей в чудовищ и чудовищ в людей. Никто не останется неизменным. Не одна деталь не появляется в фильме только потому что авторам так захотелось - все на своем месте и все работает. Пес по имени Тото. Мак. Летучие обезьяны. Озма.
    Невероятная редкость. И менее всего можно было такого ожидать от Тарсема Сингха, снявшего пустую и провальную "Белоснежку и месть гномов".
    Прикрепления: 5512470.jpg (30.6 Kb)


    Veni, vidi, vici
     
    VerikДата: Пятница, 20.07.2018, 20:54 | Сообщение # 89
    чудо-менеджер нашего форума))
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1893
    Статус: Не в сети
    Скай, не смотрела, однако описание заинтересовало.


    Писать нужно о том, о чем ты не сказать не можешь. Тогда есть шанс, что это будут читать.
     
    СкайДата: Суббота, 21.07.2018, 04:42 | Сообщение # 90
    Конквистадор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 136
    Статус: Не в сети
    Verik, попробуйте:)) Есть еще одна удивительная вещь... "Неверленд" Ника Уиллинга.
    Из тысяч вариантов "все начиналось вот так так", именно этот кажется самым искренним. Не потому, что мне как-то близки Лондон начала 20 века, Ист-Энд или мир вольный мир мальчишек-карманников и скованный условностями мир аристократов, куда не так-то просто войти. Но из-за героев.

    Прикрепления: 2097348.jpg (15.8 Kb) · 0458755.jpg (28.4 Kb) · 5947112.jpg (18.3 Kb)


    Veni, vidi, vici
     
    ГвидонДата: Суббота, 04.08.2018, 18:50 | Сообщение # 91
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 130
    Статус: Не в сети
    Про Cчастливчика от стэна ли говорили?
    2016-н.в
    Английский детектив с кусочком комиксов расказывающий о полицейском ,которому культисты вручают браслеты удачи . Есть некоторые ляпы ,но это лишь немного портит впечатление .
    1 сезон нормальный
    2 Градус напряжения спадает но все же интересно.
    Начало 3 сезона интригует , но кто знает к чему выведет.
     
    СкайДата: Понедельник, 06.08.2018, 14:43 | Сообщение # 92
    Конквистадор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 136
    Статус: Не в сети
    "Коллектор" с К. Хабенским.
    1. терпеть не могу Хабенского, в связи с чем понятия не имею, какая сила толкнула меня смотреть.
    2. ...и даже желай я бросить, не смогла бы - слишком хорошо.
    3. Герметический... наверное, триллер. Психологический.


    Veni, vidi, vici
     
    SunnyTouchДата: Понедельник, 06.08.2018, 18:25 | Сообщение # 93
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    Скай, сначала клацаешь по спойлеру, а потом читаешь, что это вообще-то спойлер :)
    Шучу конечно. Все равно наверное не стоит раскрывать сюжеты, даже под спойлером..

    Не выходить за приделы первых пятнадцати минут фильма, типа того...
    Или выходя, но ощущениями, а не сюжетом.
    С другой стороны, может ты так и сделала, но там спойлер :D


    I am just a force’s avatar
    The name of force is love
     
    СкайДата: Понедельник, 06.08.2018, 18:57 | Сообщение # 94
    Конквистадор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 136
    Статус: Не в сети
    SunnyTouch, я же честно предупредила, да?
    Могу стереть сообщение *пожатие плечами*


    Veni, vidi, vici
     
    SunnyTouchДата: Понедельник, 06.08.2018, 19:19 | Сообщение # 95
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    Сайлос, я прочел если что. Я думаю тут мы высказались :)
    Если без сильного разброса...
    Цитата Сайлос ()
    А вот если нужны действительно хорошие фильмы глубокие и проработанные с хорошей актерской игрой, то, дружище, это не к супергероике.

    О тёмном рыцаре ты уже сказал. О стражах галактики мы уже упоминали. Есть и другие...
    Жанр фильма не имеет значения тут...

    Цитата Сайлос ()
    А что делает фильм фильмом? Эмоции? Переживания? Вовлеченность?

    Понимаешь, я не могу ответить на этот вопрос. Это сложно. И я уже говорил кое-что по этому поводу.
    В мстителях мне в первую очередь не понравилось то, что само по себе возникновение подобных фильмов очень странно... И неоправданно.
    Ты говоришь что этот фильм, и не подразумевал глубину. И в том контексте, что он подразумевал, он выразился.
    Однако на мой взгляд, не подразумивать глубину, делая фильмы, бессмыслица. Одно дело когда фильм просто неполучился.
    Глубина картину не испортила бы. Вот в чём смысл.
    Глубина может быть у фильма совершенно любого жанра.

    Ты продолжаешь настаивать что я сравниваю разные жанры. Выделяя при этом качество одного жанра как нечто хорошее, а качество другого жанра как нечто плохое.
    Но это не так.
    Мне очень понравился мультик Ледниковый период, первая часть, особенно первая.
    Мне очень понравился Эквилибриум, фильм.
    Эти две картины совершенно несовместимы в своём жанре, но обе они очень глубоки... Только совершенно в разных чувствах. Но оба глубоки...

    Не важно..., ладно. Фильм Аватар и фильм Мстители, грубо говоря одного жанра.
    Но в Аватаре есть глубина. Даже если это несколько диснеевский сюжет... А в Мстителях её нет.

    Сайлос, можешь не отвечать.
    Но отвечай, если захочешь.
    Просто итак много было сказано...

    Есть смысл продолжать только в контексте того, что любой пост в этой дискуссии, может быть последним.
    В смысле, я не жду ответа, если что, и ты не жди... Однако ответить можешь если хочешь ;)


    I am just a force’s avatar
    The name of force is love


    Сообщение отредактировал SunnyTouch - Понедельник, 06.08.2018, 19:21
     
    SunnyTouchДата: Понедельник, 06.08.2018, 19:31 | Сообщение # 96
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    Скай, это была шутка. Извини если зря :)
    Цитата Скай ()
    Могу стереть сообщение *пожатие плечами*

    Как хочешь.

    Я не читал то что под спойлером. Ибо не смотрел.
    Поэтому я даже не знаю что там.

    Если там впечатления от просмотра фильма, с полным обсуждением сюжета и откровенными спойлерами, то наверное это имеет смысл. Может быть будет интересно почитать тем кто уже смотрел эти фильмы. Если конечно, кто-то не смотревший фильм, случайно не проигнорирует очевидность спойлера под спойлером :D

    С другой стороны, если ты под спойлером рассказываешь завязку и просто впечатления. То посмотревшим фильм, это может быть не интересно. А те кому могло бы быть интересно, то есть тем кто не смотрел, не прочтут, ибо ты сказала что там спойлеры :)


    I am just a force’s avatar
    The name of force is love
     
    СкайДата: Вторник, 07.08.2018, 04:37 | Сообщение # 97
    Конквистадор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 136
    Статус: Не в сети
    SunnyTouch, там два момента, интригующих... частично раскрывающих сюжет. И финал.

    Veni, vidi, vici
     
    ГвидонДата: Вторник, 07.08.2018, 12:15 | Сообщение # 98
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 130
    Статус: Не в сети
    Готти
    2017г
    Хороший фильм с игрой Джона Траволты про мафию, расказывающий про Джона Готти по которому мало фильмов .

    Добавлено (31.08.2018, 14:13)
    ---------------------------------------------
    Джек Райан
    Cериал повествует о джеке райане борце с терористами. Сериал -это стандартный том клэнси с его борьбой с террористами , если вы играли в игры или читали книги вы поймете о чем я. В целом, сериал неплох.

    Сообщение отредактировал Гвидон - Среда, 08.08.2018, 06:13
     
    EllisДата: Пятница, 31.08.2018, 21:46 | Сообщение # 99
    двигатель форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 735
    Статус: Не в сети
    Если уж заговорили о развлекательном кино, то "Первому игроку приготовиться" обязательно к просмотру.
    Чего не ожидал, того не ожидал. Шикарный развлекательный фильм. Лучший фильм по играм когда-либо снятый.


    Все люди мыслят одинаково. Верьте в это и наслаждайтесь жизнью.
     
    ГвидонДата: Суббота, 08.09.2018, 21:43 | Сообщение # 100
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 130
    Статус: Не в сети
    Сериал счастливчик з сезон
    Довольно крепкая история до события, где культистка давшая браслет глав герою его предает внезапно , потом это перерастает в эмоциональный перегрев Энакина скайокера в первой трилогии звездных  войн у культистки  на фоне любви , подбрасывания мобильника в куртку, и выписыванием с героя полного дурака что значительно портит впечатления о сезоне .Хотя герой многим пожертвовал и много кого потерял, скомканый сюжет мешает ему сочувствовать как персонажу да еще и злодей скорее всего уровня донных злодеев канала cw спасает только что это 8-10 серийный сериал.

    Добавлено (25.09.2018, 14:03)
    ---------------------------------------------
    Килджои
    Сериал расказывает нам о трио охотников за головами. Первые два сезона выглядели неплохо, третий так себе. Четвертый посвященный семье резко ушел в т/c грань времен предпоследнего сезона.

    Сообщение отредактировал Гвидон - Суббота, 08.09.2018, 21:45
     
    Форум Fantasy-Book » Для души » Фильмы » Рецензии на фильмы и сериалы
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость