[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Для души » Фильмы » Рецензии на фильмы и сериалы
    Рецензии на фильмы и сериалы
    ГвидонДата: Суббота, 17.03.2018, 17:05 | Сообщение # 51
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 130
    Статус: Не в сети
    Мыслить как преступник
    стандарный сериал про профайлеров отличающийся цитатами великих под каждую серию. Правда цитаты вкакой-то момент начинают идти по второму кругу.
    Mindhanter
    Сериал от нетфликса про зарождение данной области.Довольно хороший.


    Сообщение отредактировал Гвидон - Суббота, 17.03.2018, 17:06
     
    СайлосДата: Понедельник, 19.03.2018, 10:13 | Сообщение # 52
    Почетный академик
    Группа: Критик
    Сообщений: 504
    Статус: Не в сети
    Падение Трои от Netflix. Верх идиотизма и американской толерантности.

    Где еще мы можете повстречать чернокожего Ахилла и Зевса. Прям дух древних греков !
    Расстраивает то, что это самый высокобюджетный исторический сериал последних лет. Что нас ждет дальше ? Цезарь-азиат? Наполеон -женщина ? Македонский - гей (а, хотя это уже было XD ). Печально.

    Ахилл. Как он вам? :D

    Зевс.


    P.S. А Стрелок из прошлогодней Темной башни ah Боюсь представить, что нас ждет в будущем....


    «Ты теряешь душу, но обретаешь весь мир»
    Р. Скотт Бэккер


    Сообщение отредактировал Сайлос - Понедельник, 19.03.2018, 10:23
     
    nonamemanДата: Понедельник, 19.03.2018, 10:32 | Сообщение # 53
    Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
    Группа: Критик
    Сообщений: 2466
    Статус: Не в сети
    Цитата Сайлос ()
    А Стрелок из прошлогодней Темной башни

    Ну зачем напомнили? Опять плачу :'( Прочитав эпопею несколько раз, воспринимать это иначе, чем как какой-то низкосортный троллинг, не в состоянии. Толерантность толерантностью, но это уже за гранью. Такое ощущение, что уровень толерантности у режиссёров обратно пропорционален уровню интеллекта.
     
    ГвидонДата: Понедельник, 19.03.2018, 10:53 | Сообщение # 54
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 130
    Статус: Не в сети
    Ну ,идрис в Лютере нормальный. В башне непроработанный сценарий.

    Сообщение отредактировал Гвидон - Понедельник, 19.03.2018, 10:58
     
    nonamemanДата: Понедельник, 19.03.2018, 10:56 | Сообщение # 55
    Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
    Группа: Критик
    Сообщений: 2466
    Статус: Не в сети
    Цитата Гвидон ()
    в башне непроработанный сценарий

    Я буду категоричен. Сценарий - говно. Его нет. Какая-то детская сказочка про злого мага. Я смотрел и пытался найти увязку с сюжетом книги. Её практически не было.
     
    СайлосДата: Понедельник, 19.03.2018, 10:57 | Сообщение # 56
    Почетный академик
    Группа: Критик
    Сообщений: 504
    Статус: Не в сети
    Цитата Гвидон ()
    ну ,идрис в лютере нормальный

    Как актер он может и нормальный, но как персонаж Стрелок из Темный Башни - нет.
    Здесь вопрос стоит так, каверкание идей-сюжета, персонажей в угоду - американскому толерантному обществу и что, из этого в конечном счете выйдет.

    Такое влияние получают вручение премии Оскар и включение в шорт-лист номинантов, а далее, и победителей - работ и актеров, которых судят и награждают - лишь исходя из их толерантного отношения, а не качества самой работы.
    А что касается, сюжета - Темной Башни, то это провал - и рецензии от критиков и простых зрителей тому подтверждение.


    «Ты теряешь душу, но обретаешь весь мир»
    Р. Скотт Бэккер


    Сообщение отредактировал Сайлос - Понедельник, 19.03.2018, 11:06
     
    ГвидонДата: Понедельник, 19.03.2018, 11:05 | Сообщение # 57
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 130
    Статус: Не в сети
    Ну, если в комиксах индустрии ставят геев писать про геев не проверяя художественный талант. Это глобальная проблема
     
    СайлосДата: Понедельник, 19.03.2018, 11:12 | Сообщение # 58
    Почетный академик
    Группа: Критик
    Сообщений: 504
    Статус: Не в сети
    Цитата Гвидон ()
    Ну, если в комиксах индустрии ставят геев писать про геев не проверяя художественный талант. Это глобальная проблема

    К сожалению мы говорим о разных вещах. Возможно вы не поняли. к чему я виду.
    Суть в том, что те же критики и судьи, это белые-нормальные (не геи и т д) люди, которые просто боятся или сторонятся нападок и критик толерантного общества в свой адрес - и зачастую ( в последнее время) - просто вынуждены оценивать картины и работы исходя из этого.


    «Ты теряешь душу, но обретаешь весь мир»
    Р. Скотт Бэккер


    Сообщение отредактировал Сайлос - Понедельник, 19.03.2018, 11:12
     
    ГвидонДата: Понедельник, 19.03.2018, 11:55 | Сообщение # 59
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 130
    Статус: Не в сети
    Ну высказыватся так только из-за нападок это тупик, потомучто в таком случае это небудут смотреть аудиториятолерантности геи ,негры, ибо это сразу расписывает что это некачественый продукт,который рекламят толерантностью. есть радикальные Феменистки,есть борящиеся за равноправие.Радикалы подожгут тебе дом прилюбых условиях и за то что ты прорекламилпосредственость ,боясь гнева толерантного общества.
     
    Viktor_KДата: Понедельник, 19.03.2018, 23:28 | Сообщение # 60
    Виртуоз
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1585
    Статус: Не в сети
    Дорогие друзья, кто смотрит "Золотую Орду"? Чего-то я не пойму. Это что? Как-то прозвучала фраза "фентэзи на тему..." Мы тут друг друга в асфальт закатываем за то что кое-где ашипки и недоглядки вылезают наружу. А тут... одно сплошное недоразумение. То цирк приехал и татары аплодисментами встречают народных артистов, то ханскую жену художник при всех поцеловал, то княгиня исповедуется перед толпой, её мужик, в смысле князь, любовницу вражеского племени завёл. Похоже, цирк уехал, а клоуны остались.
    Попробовал зайти вконтакте и в группе оставить комментарий, да куда там! "Автор ограничил количество комментариев"


    Этот мир сложнее, чем наши представления о нём.
    Моя электронная книга ISBN 9781301110162


    Сообщение отредактировал Viktor_K - Понедельник, 19.03.2018, 23:37
     
    ГвидонДата: Вторник, 20.03.2018, 08:22 | Сообщение # 61
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 130
    Статус: Не в сети
    Ну как помне потрейлерам орда казалась фэнтази как всякие трешовые скифы. Трейлер интереса невызвал.
    .


    Сообщение отредактировал Гвидон - Вторник, 20.03.2018, 08:22
     
    трэшкинДата: Вторник, 20.03.2018, 10:05 | Сообщение # 62
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    Цитата Viktor_K ()
    Дорогие друзья, кто смотрит "Золотую Орду"? Чего-то я не пойму. Это что? Как-то прозвучала фраза "фентэзи на тему..." Мы тут друг друга в асфальт закатываем за то что кое-где ашипки и недоглядки вылезают наружу. А тут... одно сплошное недоразумение. То цирк приехал и татары аплодисментами встречают народных артистов, то ханскую жену художник при всех поцеловал, то княгиня исповедуется перед толпой, её мужик, в смысле князь, любовницу вражеского племени завёл. Похоже, цирк уехал, а клоуны остались.
    Попробовал зайти вконтакте и в группе оставить комментарий, да куда там! "Автор ограничил количество комментариев"

    Плохой сценарий - это главная беда наших сериалов. Но есть исключения. Сейчас смотрю наш новый сериал "По ту сторону смерти" - отличная вещь. Правда, один из сценаристов - Вадим Панов, и это объясняет, почему сюжет хороший. Ну и актёры отличные - Гармаш, Ходченкова. Дети играют шикарно, а это вообще большая редкость.


    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.
     
    СайлосДата: Четверг, 29.03.2018, 11:25 | Сообщение # 63
    Почетный академик
    Группа: Критик
    Сообщений: 504
    Статус: Не в сети
    Недавно посмотрел фильм Аннигиляция.



    Великолепная философская фантастика. Я бы сравнил ее с последними работами Дэни Вильнева: Прибытие и Бегущий по лезвию. Интеллектуальная головоломка с прекрасным визуалом ( на уровне Бегущего), а также неплохим сюжетом. Понравился спектр вопросов затронутый в фильме: бессмертие и Бог, эволюция и ксенофобия, саморазрушение и самоизоляция, клонирование человека и дефиниция души. И самое главное, ответы на вопросы остались открыты. Я, как зритель, получил порцию тем для размышления. Мне нравятся фильмы, которые не дают "листочек с ответами" в конце, а заставляют задуматься самому - думать и самому приходить к выводам.
    Странная история произошла с фильмом. После предпоказа, сей продукт был неоднозначно принят зрителями ( с пометкой: ничАго нИпАнятнА и сумбур), что и повлияло на последующую продажу прав картины Netflix.
    Советую всем любителям интеллектуальной фантастики.


    «Ты теряешь душу, но обретаешь весь мир»
    Р. Скотт Бэккер


    Сообщение отредактировал Сайлос - Четверг, 29.03.2018, 11:26
     
    СайлосДата: Понедельник, 23.04.2018, 09:36 | Сообщение # 64
    Почетный академик
    Группа: Критик
    Сообщений: 504
    Статус: Не в сети
    Cегодня стартует второй сезон "Мира Дикого Запада" от HBO. Ура товарищи!



    Лично у меня высокие ожидания от второго сезона :)


    «Ты теряешь душу, но обретаешь весь мир»
    Р. Скотт Бэккер
     
    i_see_deadmenДата: Понедельник, 23.04.2018, 11:59 | Сообщение # 65
    Второе место в поэтическом конкурсе "Звездопад".
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 18
    Статус: Не в сети
    "Сквозь снег"
    Антиутопия недалекого будущего. Невероятное по силе воздействия на чувства кино. Идея конфликта между правящим и низшим классами не блещет оригинальностью, но это с лихвой восполняется
    интересным выбором локации (замкнутое пространство внутри поезда) и игрой актеров на главных ролях. Да, некоторые недоигрывают, но большая часть на своих местах и гармонично вписываются в сюжет. В целом картинка довольно серая, и некоторых это может отпугнуть, но такая серость постапокалиптическим антиутопиям всегда к лицу, вспомнить те же "Эквилибриум" или "Дорога" или "Книга Илая". При желании можно найти нестыковки, но если не придираться к фильму и дать своему воображению поверить в происходящее на экране, то вполне можно им насладиться и получить свою долю пищи для размышлений. Советую к просмотру.
     
    AlriДата: Понедельник, 23.04.2018, 20:46 | Сообщение # 66
    Второе место в поэтическом конкурсе про лето
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2635
    Статус: Не в сети
    i_see_deadmen, очень необычный фильм

    Меня там нет.
     
    King-666Дата: Вторник, 24.04.2018, 16:02 | Сообщение # 67
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    Цитата Сайлос ()
    Где еще мы можете повстречать чернокожего Ахилла и Зевса. Прям дух древних греков !
    Расстраивает то, что это самый высокобюджетный исторический сериал последних лет. Что нас ждет дальше ? Цезарь-азиат? Наполеон -женщина ? Македонский - гей (а, хотя это уже было XD ). Печально.


    ))) Ну вышедшую не так давно игру про средневековье (Чехия) Kingdom Come: Deliverance (с уклоном на реализм... без магии и т.д.) и Ведьмака (ведьмака ещё и за отсутствие геев)... закидали какашками... потому что там не было чернокожих ))) и всем реально пофиг, что их в 1500-1550 годах в Чехии отродясь не было

    Цитата Сайлос ()
    Cегодня стартует второй сезон "Мира Дикого Запада" от HBO. Ура товарищи!


    а это чаво? в смысле интересно ?
     
    СайлосДата: Вторник, 24.04.2018, 17:13 | Сообщение # 68
    Почетный академик
    Группа: Критик
    Сообщений: 504
    Статус: Не в сети
    i_see_deadmen, неплохой фильм - мне понравился. И еще, отмечу, что одним из продюсеров был - Пак Чхан Ук ( режиссер и продюсер Олдбоя). А что касается фильма "Дорога", то я считаю - это один из лучших фильм о про ПостА.

    Цитата King-666 ()
    а это чаво? в смысле интересно ?

    Не хочу писать много букв и хваленых отзывов, про этот сериал. Скину вырезку из вики для затравки :

    Скажу лишь одно, однозначно стоит, по крайней мере ознакомиться с ним. Не зря на IMDB рейтинг - 8.9


    «Ты теряешь душу, но обретаешь весь мир»
    Р. Скотт Бэккер
     
    СайлосДата: Четверг, 03.05.2018, 21:44 | Сообщение # 69
    Почетный академик
    Группа: Критик
    Сообщений: 504
    Статус: Не в сети
    Сегодня сходил на премьеру Мстителей:Война Бесконечности.


    В целом фильм понравился. Марвелы сумели таки вырваться из собственных шаблонных уз. В кое-то веке, у них получился хороший злодей. Где он был не просто ширмой или дядькой для битья ( вспомнил Люди икс - Апокалипсис), а реальный действующим лицом, со своими понятными чувствами и мыслями. Да и весь фильм собственно был о Таносе, а не о Мстителях. Как всегда визуал радовал, экшооооон от марвел был на высоте да и с шутками не было перебора ( как в последнем Торе). Фильм был долгим, некоторые места немного провисали, но это простительно. И самой главной победой, я считаю то, что Марвел, таки смогли изжить свои клише и наконец таки реально "пускали в расход" (убивали) главных героев, вот именно потому-то мне было интересно переживать за них. Не было того, когда ты был уверен, что в конце будет хеппи энд.
    Концовка же осталось открытой, где Марвелы нам говорят, что мы должны ждать продолжения (?)

    В целом я остался доволен - пожалуй один из лучших фильмов Марвел.


    «Ты теряешь душу, но обретаешь весь мир»
    Р. Скотт Бэккер


    Сообщение отредактировал Сайлос - Четверг, 03.05.2018, 21:44
     
    AlriДата: Пятница, 25.05.2018, 22:56 | Сообщение # 70
    Второе место в поэтическом конкурсе про лето
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2635
    Статус: Не в сети
    Сайлос, а мне не понравился. В сравнении с дедпулом, например, остальные фильмы марвел уже воспринимаются, как рестлинг)

    Меня там нет.
     
    ГвидонДата: Суббота, 14.07.2018, 07:16 | Сообщение # 71
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 130
    Статус: Не в сети
    Боб Моран
    год 98
    Довольно хорошо сделаный мультcериал, про спецагента по книгам Анри Верна уходящий временами в фэнтэзи.Вызывает желание найти книги и почитать.
     
    SunnyTouchДата: Суббота, 14.07.2018, 12:15 | Сообщение # 72
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    Ну, да... Несколько некропост..., ну раз уже Сайлос упомянул этот фильм...

    Мстители, война бесконечности

    Любители марвела, хуже анимешников, что за оценки, какой нахрен топ 250 на кинопоиске... Вы издеваетесь????
    Я бы поставил 6,4 фильму, и чисто из-за уважения к спецэфектам - 7,0, ибо да, очень красиво всё, да и это же тоже искусство и огромная работа...

    Сопереживание героям??? Кому? Их там вообще нет. Это просто бегающие раскрашеные картинки. Я за фильм не почувствовал ничего, вообще. Еще и актёров жаль.. Та же Скарлет Йохансон актриса довольна крутая, если всерьез, я не ставлю её на очень высокий уровень, но она может цеплять..., однако в марвелоской саге она просто пустая, ибо её персонаж как и все остальные марвеловские персонажи просто мёртвые по сути... И кого убивать? Марвел не умеют убивать персонажей да и некого.

    Еще очень давно когда ходил на интерстеллар, почти весь фильм текли слёзы, но да... это же интерстеллар, это же фильм совсем из другой песочницы... Ну да, а еще это кинокартина в отличии от этой марвеловской жести... И дело не в том что это разные жанры.
    Блин взять тот же облачный атлас, там есть куча марвеловских экшен сцен, скажем в нова сеуле, однако они подкреплены реальным живыми персонажами, которые что то чувствуют. И всё это цепляет по-настоящему гораздо сильнее, и даже на экшен сцены смотришь уже внимательнее, и они очаровывают, хотя технологии в облачном атласе с марвелом не сравнить... (Забудем о переводе, адаптация облачного атласа в русской озвучке лицом об стену)

    И снова, сопереживание героям??? Взять тот же мультик Frozen, я сопереживал героям бесконечно сильнее. Бесконечно!!! Особенно когда Эльза "ушла". И вообще, если говорить о сюжете, то если взять этот мультик, вытащить из диснея, и сделать фильм, и желательно побольше смертей, то фак... Да там очень скрашено, и может быть зря, особенно концовка... Тот момент, когда хочется сказать "Все должны были умереть"

    А лучшие и единственные марвеловские фильмы на данным момент, которые и вправду на высоте, это стражи галактики, особенно вторая часть, имхо. Ибо там по-настоящему смешно, это первое что хочется сказать. Второе, несмотря на уровень шуток, драматичный аспект и сцены с героями, просто космос, особенно для марвела, я не ожидал... Да к примеру та сцена когда ракета говорил с синим чуваком со стрелой, когда он сказал ракете, что я типа "знаю кто ты есть". Или когда говорили сестры, эта фраза " Это ты всегда хотела победить, а мне просто нужна была сестра..."
    И вообще, стражам галактики второй части должны были дать оскар "за лучший марвеловский фильм"
    Снимаю шляпу перед режиссёром, правда... Это просто просветление.

    Почему пишу собственно этот пост. Сходил на "Человека муровья и Осу", и немножко отошел от мстителей...

    Фильм "Человек муровей и Оса" немножко удивил, в хорошем смысле.
    Нет, по сути фильм не сверх, но... Ничего так....
    Переживал за актрису, и да, я смотрел Lost ;) , и... Та, кстате, другая, та что играет "призрака", она очень крута, fuck yeah. Если кстате не ошибаюсь, у неё была эпизодическая роль в игре престолов, интересно тоже, может кто то узнал? :)
    "Мне больно", её фраза. И да, ей веришь. С другой стороны, её не раскрыли опять же.
    Конечно, имеет смысл закрыть глаза на логику и типа "научность ch ", в остальном фильм не плох.
    Но все же, это скучный марвел... И как бы не переводилось, и что бы не означало, название их лейбла, по большей части их фильмы просто красивая этикетка...


    I am just a force’s avatar
    The name of force is love
     
    SunnyTouchДата: Суббота, 14.07.2018, 14:59 | Сообщение # 73
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    И еще о мстителях...
    Идея Таноса, и то что его ведет... Меня чуть не вырвало.
    Такой искусственной и отвратительной жести я давно не видел.
    Режиссеры конченые социопаты, и именно режиссеры, а не герой фильма.
    Ибо это то до чего они додумались... Осталось всей планетой сказать что Танос прав

    Но постойте, что вы несёте???

    Мы человеческие существа. Наш естественный инстинкт любовь, а не выживание.
    И так и должно быть.
    Мы хотим играть! Чувствовать! Выживание для нас не является ресурсом.
    И да, мы рискнём выживанием собственной цивилизации.
    Мы сделаем так, ибо культура должна быть определяющей, а не экономика.

    И теперь по поводу слова социопат, что я сказал. Стараюсь не применять это слово. И тут я применил его именно в прямом смысле, если я правильно понимаю это слово. Слово социопат, насколько я понимаю, обозначает подмену естественных чувств на мысленные конструкции. Когда из живого существа порождается неестественная прога. И мир, который порождается таким образом, может быть совершенным. Таким себе совершенным адом, где останется только с розовыми улыбками резать себе вены.

    А теперь по матчасти энергии и ресурсов.
    Если включить логику. Население цивилизации определяется энергией которую эта цивилизация использывает.
    Таким образом, если нефть сейчас определяющая, и если она начнёт кончатся, то планету охватит голод, и за несколько лет население планеты сильно сократиться.
    В противовес, если цивилизация выйдет на, так скажем солнечный синтез - дейтерия, трития, гелия... То будет демографический взрыв, и население подскочит за сто милиардов, а может и за трилиард в очень короткий срок, и станет уже вероятно не планетарной а системной цивилизацией...
    Может конечно и не подскочить так сильно, ибо, да, вероятно есть еще куча неизвестных и сложно распознаваемых на данный момент переменных, но... Очень вероятно что подскочит. И всё же, это другая история...

    И вообще, энергия, это последнее о чем нам стоит переживать. Та же медицина, работающая вместо человеческого иммунитета, вслетсвии которой иммуносистема человека деэволюционирует, а экосистема планеты, особенно маленьких существ, эволюционирует с невероятным ускорением по причине фармокологического раздрождителя. В итоге образуется огромный "Gap" между иммунитетом человека и экосистемой планеты. В следствии чего, если мы не остановимся с формакологией в ближайшее время, нам придётся жить тут в скафандрах. А чистый воздух для нас станет опасной средой.

    И сменит тишь крик о спасительной вакцине
    Ей не спасти тела которые покинул смысл
    Не исцелить отдельность от звучания жизни
    И ослабевших крыльев уже мёртвых птиц


    I am just a force’s avatar
    The name of force is love
     
    ГвидонДата: Суббота, 14.07.2018, 15:24 | Сообщение # 74
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 130
    Статус: Не в сети
    SunnyTouch, еще пару некропостов возможно будет, выпадал а потом возможно будут нормальные посты, если повезет.Все равно болею, делать нечего. Про Папируса и Тинтина говорили уже наверно?

    Сообщение отредактировал Гвидон - Суббота, 14.07.2018, 15:28
     
    SunnyTouchДата: Суббота, 14.07.2018, 17:16 | Сообщение # 75
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    Цитата Гвидон ()
    SunnyTouch, еще пару некропостов возможно будет

    Это я про свой пост, неекропост к тому что не сразу после выхода... Неважно, тема для любых рецензий, это всё норм. И некропост к посту Сайлоса

    А вы пишите, если хотите о старых тоже. Угу...
    Вышеупомянутый не смотрел... Ну, мультсериал вряд ли буду смотреть, если это не анимэ ;)
    Но так вообще могли бы сказать хоть че там, о чем...

    Тинтин и Папирус... Хм, тинтин это мультик тоже да? Это мальчика так зовут? Смотрел что то такое вроди бы когда то... Не уверен. А папирус, не знаю даже...


    I am just a force’s avatar
    The name of force is love
     
    Форум Fantasy-Book » Для души » Фильмы » Рецензии на фильмы и сериалы
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость