[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Для души » Обо всем на свете » Мини-конкурсы-недельки (Ы...)
    Мини-конкурсы-недельки
    virarrДата: Среда, 11.02.2015, 11:18 | Сообщение # 51
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 306
    Статус: Не в сети
    Цитата Яша ()
    но раз тему итогов создали именно Вы, то теперь прошу Вас убрать моё имя из списка победителей.

    Две первые недельки создавала не я, контролировала не я, но хорошо, обиженная леди. Достучусь до админа только.
    Не будет больше конкурсов, довольны? )
    Довели, ребята, молодцы. Так держать ) вы супер.




    Сообщение отредактировал virarr - Среда, 11.02.2015, 11:21
     
    nonamemanДата: Среда, 11.02.2015, 11:55 | Сообщение # 52
    Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
    Группа: Критик
    Сообщений: 2466
    Статус: Не в сети
    Господа, раз пошла такая пьянка, тоже выскажусь.
    Квантум, правдорубство хорошо, когда не превращается в простое метание говна на вентилятор. Вы это и сделали. Метнули. Обидели человека от нехер делать. Вам лично как мужчине и элементу социума - моё фи. Х.ёво поступили. И что самое печальное, Вы не понимаете и не поймёте с высоты Вашего эгоизма, что сделали херню. Наслаждайтесь правотой. Я своего ребёнка отучаю тупо и упрямо твердить о своей правоте, если факты говорят об ином. Вас не буду.
    Спорить не собираюсь.
    Virrar, от имени старожилов (надеюсь, могу себя к ним причислить и надеюсь, что меня поддержат), приношу извинения за тон претензий.
    На ошибки принято указывать более корректным и миролюбивым тоном. Если найдёте возможность продолжить Вашу модераторскую деятельность, буду рад.
     
    PlushBearДата: Среда, 11.02.2015, 13:15 | Сообщение # 53
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 763
    Статус: Не в сети
    Поддержу предыдущего оратора.

    Вышло все очень некрасиво. Я полагал, здесь обитает более зрелая публика. Видимо, ошибся.
    Неприятно кольнул жест другого участника, швырнувшего заслуженное звание в предыдущих играх.

    Все очень неприятно.


    Фокстрот закончился, начался твист…
    (с) Фрэнк О Мур.


    Сообщение отредактировал PlushBear - Среда, 11.02.2015, 13:15
     
    ЯшаДата: Среда, 11.02.2015, 17:57 | Сообщение # 54
    Второе место в конкурсе: Месть вопреки всему"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1344
    Статус: Не в сети
    Цитата virarr ()
    но хорошо, обиженная леди.

    а вы считаете, меня обиженной?
    Цитата PlushBear ()
    Неприятно кольнул жест другого участника, швырнувшего заслуженное звание в предыдущих играх.

    когда модератор позволяет себе называть меня шарлатанкой, я не считаю уместным числиться в победителях ее игр.


    Иду не в шаг со всем парадом,
    И не смотрю на тех, кто рядом.
    Пусть сердца стук сбивает ритм
    Глухой толпы средь серых плит...


    Сообщение отредактировал Яша - Среда, 11.02.2015, 18:27
     
    virarrДата: Среда, 11.02.2015, 18:38 | Сообщение # 55
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 306
    Статус: Не в сети
    Яша, прежде чем писать такое, почитайте внимательно мой сарказм.

    Цитата virarr ()
    Они шарлатаны! Завышают друг другу оценки! Какие нехорошие =))) (шучу).


    Цитата Яша ()
    а Вы считаете, меня обиженной?

    я считаю Вас, уважаемая, пользователем данного сайта. Хватит уже придираться к словам =)


     
    ЯшаДата: Среда, 11.02.2015, 18:53 | Сообщение # 56
    Второе место в конкурсе: Месть вопреки всему"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1344
    Статус: Не в сети
    Цитата virarr ()
    прежде чем писать такое, почитайте внимательно мой сарказм.

    я всегда внимательно читаю. и прекрасно знаю значение термина сарказм.
    если бы это был разговор в ветке двух пользователей, состоящих в дружеских отношениях, я не придала бы этому значения. но вы, уважаемая - модератор и организатор игры. подобными выражениями вы дали повод для других усомниться в моей честности. надеюсь, я все понятно объяснила.

    Цитата virarr ()
    Хватит уже придираться к словам =)

    хватит уже писать такие слова)


    Иду не в шаг со всем парадом,
    И не смотрю на тех, кто рядом.
    Пусть сердца стук сбивает ритм
    Глухой толпы средь серых плит...
     
    nonamemanДата: Среда, 11.02.2015, 20:50 | Сообщение # 57
    Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
    Группа: Критик
    Сообщений: 2466
    Статус: Не в сети
    Яша, virarr, дамы, дорогие, вы будете ругаться из-за неправильных формулировок? Мы не на допросе, можем и не так что-то сказать. Я понимаю, что при активном троллинге градус напряжённости повышается, но всё же наберитесь терпения.
     
    ЯшаДата: Среда, 11.02.2015, 21:00 | Сообщение # 58
    Второе место в конкурсе: Месть вопреки всему"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1344
    Статус: Не в сети
    nonameman, тебя представила в такой позе))) :p

    Иду не в шаг со всем парадом,
    И не смотрю на тех, кто рядом.
    Пусть сердца стук сбивает ритм
    Глухой толпы средь серых плит...
     
    quantum-flgДата: Среда, 11.02.2015, 21:34 | Сообщение # 59
    Опытный магистр
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 461
    Статус: Не в сети
    Опять длинный пост выйдет. Эх...

    Цитата virarr ()
    Это была не ошибка подсчёта, а другой метод подсчёта, не надо за меня соглашаться.

    Какой?
    Даже если выводились интегралы, - у трёх игроков на один балл больше, чем у всех остальных, - шансы не равны. Организатор конкурса их обязан уровнять - это его прямая задача и обязанность по умолчанию. Вы её не выполнили. Мало того, Вы до сих пор продолжаете скрывать каким же именно методом Вы считали. Почему?
    Вам просто стыдно признаться, что Вы подзабыли формулу среднеарифметического? Так что тут стыдного? У всех бывает.
    Или Вы действительно воспользовались итогами для того, чтобы по какой-то причине объявить победителями именно этих игроков? (Ну, бред!)
    Мне верилось в первое, но когда Вы начали смеяться и ломаться - что не может позволить себе организатор, как лицо официальное, - то появилось подозрение на второе.
    Когда же за Вас вступились и начали вежливо затыкать мне рот, то моя уверенность во втором пункте укрепилась. Причём возникло подозрение, что те, кто Вас так яро защищает сами имеют причастность к столь странным итогам.
    Когда же меня пригласили поговорить в личке, тут сомнения отпали.
    Вы заставили меня поверить, что я невольно вовлекаюсь в некую интригу, где мне отведена самая неприятная роль - роль лжепобедителя. (С учётом того, что у Вас есть ко мне личная неприязнь - это вполне возможное развитие событий.)
    Простите, но это действительно оскорбление чести.
    А этого я позволить не могу.

    Но здравый смысл говорит, что это - абсурд. Была просто ошибка в связи с забывчивостью или незнанием необходимой математической формулы.

    И не стройте из себя несправедливо обиженную.
    Вы сами выставили себя некомпетентной счётной комиссией.

    Теперь Вы что же? Драпаете в кусты? А как же те, кто уже написал работы для четвёртой недельке?
    Чем они перед Вами провинились?

    Не хорошо Вы себя ведёте, как организатор. Непрофессионально.

    nonameman, Ваш пост адресован не мне, а некоему мифическому Квантуму, который живёт в Вашем воображении. Это неверно. Всё не так, как Вы предполагаете. Будем считать, что поста не было.

    nonameman, PlushBear, да, история некрасивая. Даже очень. И мне горько смотреть, как вы таете только от вида обиженно надутых женских губок. Не забывайте, что организатор - существо бесполое. Обязанности и спрос тут со всех одинаковый. К тому же с моей стороны попытка к примирению и урегулированию ситуации была сделана. Виррар сама хочет продолжать. Не думаю, что ей стоит в этом мешать.

    Цитата Яша ()
    когда модератор позволяет себе называть меня шарлатанкой, я не считаю уместным числиться в победителях ее игр.

    Неужели бредовая догадка о сознательной подтасовке результатов верна? Неужели в случае признания мной результата и принятия поздравлений; потом ярлык шарлатанства был бы налеплен и на меня?!
    Яша, убили!

    mr_Borch, Вы самый здравомыслящий человек!
    После такого откровения, моё уважение к Вам возросло еще больше!
     
    PlushBearДата: Среда, 11.02.2015, 22:40 | Сообщение # 60
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 763
    Статус: Не в сети
    Цитата quantum-flg ()
    nonameman, PlushBear, да, история некрасивая. Даже очень. И мне горько смотреть, как вы таете только от вида обиженно надутых женских губок. Не забывайте, что организатор - существо бесполое. Обязанности и спрос тут со всех одинаковый. К тому же с моей стороны попытка к примирению и урегулированию ситуации была сделана. Виррар сама хочет продолжать. Не думаю, что ей стоит в этом мешать.


    Вы серьезны. Расслабьтесь, здесь не офис. Какая разница, кто победил? Или вы и ребенка в песочнице потащите в суд за то, что куличики получаются "не по циркулю"? А ведь у ребенка - формочки! Совок и песок. И он играет! Значит, обязан делать хорошие куличики. Призвать к гражданской ответственности родителей! В суд на них, за оскорбление эстетических чувств.


    Будьте взрослее, принципиальная позиция хороша там, где она действительно нужна. А так... Вы не сделали ничего хорошего, затеяв это разбирательство.


    Фокстрот закончился, начался твист…
    (с) Фрэнк О Мур.


    Сообщение отредактировал PlushBear - Среда, 11.02.2015, 22:42
     
    quantum-flgДата: Среда, 11.02.2015, 23:13 | Сообщение # 61
    Опытный магистр
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 461
    Статус: Не в сети
    PlushBear, сравнение с песочницей восхитило!

    В суд я никого не тащу. Это была идея Сокома.

    Цитата PlushBear ()
    принципиальная позиция хороша там, где она действительно нужна.

    Понятие чести в любом случае серьёзно, будь то детсад, форум или поле боя.

    Цитата PlushBear ()
    Вы не сделали ничего хорошего, затеяв это разбирательство.

    Хорошее уже в том, что Виррар всегда теперь будет более внимательна и ответственна не только на форуме, но и в жизни.

    Цитата PlushBear ()
    Вы серьезны.

    Попытка сказать в весёлой форме была понята только Ститчем. Остальные сложили морщинку задумчивости.
    Ну, юмор не моя стихия. Признаю за собой этот недостаток.

    Тык, а где объявление итогов-то? Ботан-Шимпо говорил "утро вечера мудренее".
    И?
     
    SOCOMДата: Четверг, 12.02.2015, 04:27 | Сообщение # 62
    Неизвестный персонаж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Статус: Не в сети
    Уважаемые форумчане. Я сейчас собираюсь с духом, чтобы сделать очень сложную вещь.
    Я хочу извиниться. Извините меня, пожалуйста, за глупую свару. Теперь я понимаю, что всего-навсего повёлся на явную грубую провокацию и поступил совершенно глупо и опрометчиво. Ведь если бы человек хотел правды, он бы просто обратился в вышестоящие инстанции, как принято делать в цивилизованном обществе, как принято во всех сетевых сообществах, которые мне доводилось видеть. Человек же устроил склоку - и кто повёл себя, как законченный дурак? Правильно, я. Я сгоряча кинулся в интернет-баталию, абсолютно игнорируя здравый смысл. Как Вы все, может быть, заметили, некоторое время я молчал. Я остывал и переосмысливал. И пришёл к выводу, что виноват в произошедшем ничуть не меньше, чем организатор склоки. Не поведись я на красную тряпку, которой у меня махали перед носом, многих взаимных оскорблений и выпадов, во многом голословных, не случилось бы.
    Отрезвило и натолкнуло меня на итоговое понимание ситуации поведение уважаемого оппонента, попытка осознать, проанализировать его действия. Он, мой уважаемый оппонент, всяческие доводы, направляемые в его сторону, сводил к словесной пикировке с применением всё более тяжёлой аргументации (чем и заразил меня пламенем холивара! Очевидно же!), а когда в пикировку вмешались другие пользователи сайта, в частности nonameman, обладающий куда большим авторитетом на сайте, мой уважаемый оппонент проигнорировал его высказывания, отмахнулся от них, предположительно, по причине нежелания связываться с тем, чьё мнение в данном сообществе весит куда больше его собственного, а соответственно - в неравный, так сказать, бой.
    Если постараться посмотреть на ситуацию со стороны, то становится видно, что моему уважаемому оппоненту нужен был именно холивар, а не "правда". Если я не прав - да простит меня Небо за очередную ошибку. Но я, не продумав всё досконально, бросился в этот холивар - и это моя вина.

    Прошу Вас извинить меня.
    Готов понести штрафные санкции на усмотрение администрации за участие в холиваре.


    Апостолы калибра ноль-четыре-пять
    Готовы к действию - сейчас, вчера, опять.
    Затвор взведён, предохранитель снят,
    И снова в сердце те апостолы глядят.
     
    Ботан-ШимпоДата: Четверг, 12.02.2015, 07:09 | Сообщение # 63
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    quantum-flg, Знаете, в интернетовском сленге есть такое понятие как "Флейм". То есть сознательное и умелое разжигание срачей. Как официальное лицо этого форума, я обязан принять меры :)

    Можете считать меня "тупым бюрократом", "слабохарактерным идиотом", и... "участником заговора модераторов" =) Мне - пофиг)) Я действую в интересах форума


    quantum-flg, Вы строите из себя "правдоруба" и "борца за справедливость". Но! Я бы вам поверил если бы Вы вели себя корректно и дружелюбно. Без криков о "задетой части" и прочих понтов. Вы же - как и сказал nonameman, - бросили говна на вентилятор. Нехорошо.

    И дело не в том что Вирарр женского полу)) Будь она парнем - я точно так же выступил бы на её (его) защиту)) Дело в вашем упоротом взгляде на интернетовскую жизнь, и - вполне возможно - на жизнь вообще. "Только черное и белое! Кто не с нами тот против нас!" Не учитывая каких-либо нюансов и того факта что все иногда ошибаются)) Ради своих "высоких арийских идеалов" вы готовы втаптывать людей в грязь. Людей которые стараются и у которых даже получается приносить пользу
    :o

    А я как модер этого форума обязан вмешаться
    :)

    Квантум, за разжигание срача вы отправлены в "баню". На неделю. Да вот такой я "трус, козёл и лицемер". Действую в интересах интернетовского ресурса который модерирую)) Почти не сомневаюсь что вы не сделаете выводов и продолжите гнуть свою линию. Но - попытка не пытка))
    :p

    Точка)) ng


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===


    Сообщение отредактировал Ботан-Шимпо - Четверг, 12.02.2015, 07:52
     
    DarkelfДата: Четверг, 12.02.2015, 10:32 | Сообщение # 64
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 21
    Статус: Не в сети
    Не закрывайте "недельки", пожалуйста. Ладно? =^_^=
     
    KivviДата: Пятница, 13.02.2015, 22:55 | Сообщение # 65
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Дались Вам эти оценки! Не за то радеете. Главное опыт, получаемый в конкурсах.
    Побухтели и буде. Давайте готовиться к следующей недельке, думаю, будет еще интереснее! :)


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    quantum-flgДата: Среда, 25.02.2015, 10:01 | Сообщение # 66
    Опытный магистр
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 461
    Статус: Не в сети
    Драка кончилась за сутки до бана, уважаемый, Ботан-Шимпо. Что ж Вы после неё кулачками-то машите? :)

    И забанили Вы меня не за "раздувание скандала" или как там, а за то, что сами посадили себя в калошу.
    bp

    Вполне заслужили памятную медальку. Так держать! ;)
     
    Форум Fantasy-Book » Для души » Обо всем на свете » Мини-конкурсы-недельки (Ы...)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость