[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Комнаты психологии и эзотерики » Комната эзотерики » Ваше мнение о талисманах
    Ваше мнение о талисманах
    wolfsongДата: Суббота, 16.04.2011, 08:22 | Сообщение # 51
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Не в сети
    А на каком месте рисовать? А то ошибешься и такая фигня может получиться...
    Я обычно для предсказаний песнями пользуюсь. К сожалению для себя работает, для других - нет.


    Эльф в разрезе - плакат.
    Орк в разрезе - бедняга...
     
    ДмитриДата: Суббота, 16.04.2011, 08:24 | Сообщение # 52
    Мастер слова
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 880
    Статус: Не в сети
    wolfsong, есть и руна финансов, талисман на её основе может помочь, но опять же именно помочь, не более. Как руна творчества не даёт таланта, так и руна благополучия не даёт денег. - помощь с работой, в карьере, ну и так далее. Чудеса мы должны делать сами - закон жизни :)
     
    wolfsongДата: Суббота, 16.04.2011, 08:30 | Сообщение # 53
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Не в сети
    Мне и нужна помощь. ))) Остальное я сама сделаю.

    Эльф в разрезе - плакат.
    Орк в разрезе - бедняга...
     
    ДмитриДата: Суббота, 16.04.2011, 08:32 | Сообщение # 54
    Мастер слова
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 880
    Статус: Не в сети
    одна руна- это не страшно. рисовать можно где угодно. естественно, лучше не использовать руки0ноги, а то мало ли... так повернул руку - прямое положение руны, а так - обратное, и всё уже наоборот ;)

    да, руна мат. ценностей - fehu
    http://meanings.ru/nekrasova/fehu.htm

    Блин, замучился в инете искать значения рун, столько бреда обычно пишут :D

    Но ничего, можете и её нанести, только по очереди... Вместе их писать не стоит, они конфликтовать начнут.. материально и возвышенное. Но по любому воздействие будет слабым - не более суток, так что вы можете поэксперементировать с заклятиями (рисунок на теле руны и есть заклятье). У меня младший постоянно балуется - и ничего

    Сообщение отредактировал Дмитри - Суббота, 16.04.2011, 08:38
     
    wolfsongДата: Суббота, 16.04.2011, 08:37 | Сообщение # 55
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Не в сети
    Она рисуется от меня или зеркально? То есть рисовать опустив голову или подойдя к зеркалу? Я просто имею опыт в наоборотном изготовлении талисманов. Сделала офигенную вещь отводящую деньги. )))

    Эльф в разрезе - плакат.
    Орк в разрезе - бедняга...
     
    ДмитриДата: Суббота, 16.04.2011, 08:39 | Сообщение # 56
    Мастер слова
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 880
    Статус: Не в сети
    wolfsong, :D :D :D
    тогда лучше кто-нибудь другой нарисует. Например, кровный родственник, желающий добра. ну или хороший друг
     
    wolfsongДата: Суббота, 16.04.2011, 08:45 | Сообщение # 57
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Не в сети
    Нарисовала. Посмотрим. )))

    Эльф в разрезе - плакат.
    Орк в разрезе - бедняга...
     
    ДмитриДата: Суббота, 16.04.2011, 10:06 | Сообщение # 58
    Мастер слова
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 880
    Статус: Не в сети
    wolfsong, А если не секрет. с какой руны начали? Творчества - или материального достатка? ;)
     
    wolfsongДата: Суббота, 16.04.2011, 10:17 | Сообщение # 59
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Не в сети
    Материального. Меня вторая работа достала - хочу сменить.

    Эльф в разрезе - плакат.
    Орк в разрезе - бедняга...
     
    ДмитриДата: Суббота, 16.04.2011, 12:28 | Сообщение # 60
    Мастер слова
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 880
    Статус: Не в сети
    смысл? заклятие в виде руны на теле действует сутки...))) Где вы в субботу работу искать будете? её стоит рисовать перед собеседованием или важным разговором с начальством...
     
    wolfsongДата: Суббота, 16.04.2011, 12:36 | Сообщение # 61
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Не в сети
    Я - хаотик. :) Причем всю жизнь. Я ни разу в жизни не была на нормальной работе больше 4-х месяцев или контора лопается или меня увольняют или я сама ухожу. ))) Я даже когда делала бизнес, он был хаотичным. Я не могу вести книгу учета, все рухнет и так далее...
    Да и не ищу я работу нормальными путями. Я - женщина, мне 39 лет, и у меня два маленьких ребенка. Это черный список любого кадровика. )))
    Так что я надеюсь больше на случай. Сегодня мне предстоит поехать по делам. Вдруг что-то умное придет в голову? Или что-то услышу...

    Добавлено (16.04.2011, 12:36)
    ---------------------------------------------
    Правильнее сказать, что мне нужна не работа, а заработок.


    Эльф в разрезе - плакат.
    Орк в разрезе - бедняга...
     
    trikato_45Дата: Суббота, 16.04.2011, 12:39 | Сообщение # 62
    Опытный магистр
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 312
    Статус: Не в сети
    Дмитри, а на чем должны быть начертаны руны, чтобы заклятие держалось долго?

    Мои слова, что гвозди для царского гроба (с)
     
    wolfsongДата: Суббота, 16.04.2011, 12:45 | Сообщение # 63
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Не в сети
    Кстати - да? Как сделать нормальный такой долгоиграющий талисман?
    А то найти надомную работу - дело очень сложное в наше время.


    Эльф в разрезе - плакат.
    Орк в разрезе - бедняга...
     
    ДмитриДата: Суббота, 16.04.2011, 12:48 | Сообщение # 64
    Мастер слова
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 880
    Статус: Не в сети
    wolfsong, УДАЧИ!!! Хаотикам и везёт так же... Хаотично! пусть вам сегодня повезёт!!
    trikato_45, А с этим вопросом сам стал разбираться недавно... Однозначно скажу - вечных талисманов нет в принципе. Почему зачастую шаманы носили на себе кучу талисманов? он могли наполнять тот или иной талисман энергией в зависимости от ситуации - идеальные помошники.
    если рассуждать с точки зрения банальной эзотерики, подольше служат руны на оружии - воин подсознательно наполняет оружие энергией практически постоянно. Но на металл можно нанести не так много рун.
    Дерево продляет срок службы талисмана, но опять, нужно смотреть энергетику руны и дерева. Ну и собственная кровь, если руна заполнена ей, а также привязка к определённому эгрегору...
     
    trikato_45Дата: Суббота, 16.04.2011, 12:51 | Сообщение # 65
    Опытный магистр
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 312
    Статус: Не в сети
    Quote (Дмитри)
    Почему зачастую шаманы носили на себе кучу талисманов? он могли наполнять тот или иной талисман энергией в зависимости от ситуации - идеальные помошники.

    Это да, знал. А вот каким образом талисман напоняется энегрией?


    Мои слова, что гвозди для царского гроба (с)
     
    ДмитриДата: Суббота, 16.04.2011, 12:52 | Сообщение # 66
    Мастер слова
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 880
    Статус: Не в сети
    Quote (wolfsong)
    А то найти надомную работу - дело очень сложное в наше время.

    мечта любого писателя - найти надомную работу. Лично у меня не получилось. Из реальных: вязал аксельбанты, собирал часы - платят копейки, смысла так работать нет никакого.(((
    Самое умное - заняться програмированием и подвязаться редактором сайта или веб-дизайнером. деньги то же небольшие, но чистые и постоянные

     
    wolfsongДата: Суббота, 16.04.2011, 12:56 | Сообщение # 67
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Не в сети
    А кто-нибудь может сделать работающий талисман? А то у меня проблема, поскольку я работаю только через песни, то что я назаклинаю - не знает никто, даже я сама. )))
    Спасибо за пожелание!
    Мое мнение о хаотиках соответствует большой, белой полярной лисичке. ))) Причем перекормленной. Но увы, по другому жить не получается. Много пробовала. Поэтому и хочу талисман.


    Эльф в разрезе - плакат.
    Орк в разрезе - бедняга...
     
    ДмитриДата: Суббота, 16.04.2011, 13:00 | Сообщение # 68
    Мастер слова
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 880
    Статус: Не в сети
    Quote (trikato_45)
    А вот каким образом талисман напоняется энегрией?

    для этого нужно:
    1 уметь различать энергию, текущую в пространстве.Вычленить источник чистой энергии и положить туда талисман.
    2 или создать такой поток самому.
    Второе вернее, так как потоки - вещи не постоянная, могут и сдвигаться. но для этого нужно всерьёз заниматься эзотерикой. Первое - попроще, можно попросить знакомого найти подходящий выход энергии в ближайшем леске и приходить туда переодически... В принципе, токи силы есть везде, практически в любой комнате можно найти их несколько штук... но чем он слабей, тем слабей заряжают талисман, тем меньше от него толку.
    Да. и что бы они сами подзаряжались, нужно подходящий набор рун подобрать...это тоже вопрос, нужно подумать
     
    trikato_45Дата: Суббота, 16.04.2011, 13:07 | Сообщение # 69
    Опытный магистр
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 312
    Статус: Не в сети
    Дмитри, исключительно интересная информация. То есть, если я куплю талисман у кого-нибудь, то не могу быть уверен в его работоспособности? Даже если таковая имеется, спустя какой-то промежуток времени талисман просто разрядится и всё. Нужна его подзарядка энергией, которую осуществить я сам не могу, ибо не знаю где искать поток :)

    Мои слова, что гвозди для царского гроба (с)
     
    wolfsongДата: Суббота, 16.04.2011, 13:09 | Сообщение # 70
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Не в сети
    А можно подключить магазинный талисман? И как?

    Эльф в разрезе - плакат.
    Орк в разрезе - бедняга...
     
    fantasy-bookДата: Суббота, 16.04.2011, 13:50 | Сообщение # 71
    Я не злая, я хаотично добрая
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Статус: Не в сети
    Дмитри прав, можно нарисовать ручкой на руке, как пробный вариант и посмотреть как действует. На счет того, сделают ли другие работающий талисман - не знаю. Возможно, если вы найдете действительно знающего человека, тогда все будет работать, но хороших рунологов о-о-очень мало. И к тому же, как узнать, что это тот самый рунолог? Всегда есть вероятность ошибиться.
    Талисманы подзаряжают собственной энергиетикой, лично я этого не умею делать. Точнее плохо получается. Для меня проще создать новый талисман. Когда создаю, автоматически заполняю его, а вот когда он иссякает - не могу. Можно сделает неиссякаемый талисман, подключить его подпитываться пространственной энергией, но этого я тоже не умею.
    wolfsong, вряд ли можно подключить магазинный талисман, ведь талисман начинает оживать еще тогда, когда вы начинаете его делать.


     
    ДмитриДата: Суббота, 16.04.2011, 14:00 | Сообщение # 72
    Мастер слова
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 880
    Статус: Не в сети
    trikato_45, старый анекдот.
    В магазин выбросили вечные двигатели. работают непрерывно и вечно, без обслуживания и подзарядки.
    Гарантия - 12 месяцев )))
    Вечного ничего нет. долговечность талисмана зависит от нагрузки и добросовестности изготовителя. Соответственно, ничего о магазинных талисманах я сказать не могу. Сам я делать не пробовал, хотя подумываю... У меня есть знакомый, он в рунах разбирается, проверит мои связки... А остальное - методом тыка. Если не заброшу, может, через годик-другой рискну и кому-то ещё сделать.
    Но раньше не рискну, нужен опыт ah

    Добавлено (16.04.2011, 14:00)
    ---------------------------------------------

    Quote (fantasy-book)
    Дмитри прав, можно нарисовать ручкой на руке

    Не на руке!!! не в коем случае не на руке!!! Хотя бы на плече. а в остальном - согласен. Кстати, насчёт подзарязающегося талисмана - не уверен, что стоит такой делать. Он ведь будет всё подряд в себя тянуть весь негатив, так что согласен полностью, проще другой сделать
     
    ПинтоДата: Суббота, 16.04.2011, 17:47 | Сообщение # 73
    РЕЦЕНЗОР
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 298
    Статус: Не в сети
    А мне кажется настоящий талисман в магазине не купишь, потому что вероятность того что его сделали китайцы 90%, а как талисман самому сделать? Вырезать из дерева, птичку допустим, и сказать ты будешь деньги приносить! И ведь ходишь и веришь, когда сам по уши в долговой яме. Хотя? у меня талисман в виде меча на шее весит, на удачу :)
    ah


    .
     
    ДмитриДата: Суббота, 16.04.2011, 18:06 | Сообщение # 74
    Мастер слова
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 880
    Статус: Не в сети
    Пинто, талисман, сделанный своими руками - это замечательно и намного эффективней!
    Но, без обид, если ума хватает только на то, что бы "вырезать птичку" и назначить её ответственной - лучше не браться ;)
     
    Viktor_KДата: Суббота, 16.04.2011, 18:08 | Сообщение # 75
    Виртуоз
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1585
    Статус: Не в сети
    А я то думал отчего вещи, принадлежавшие некогда знаменитостям так дорого стоят? Толку то ведь никакого от чужих ботинок, если даже их носил сам Сталин или Майкл Джексон. Размер всё равно другой. А оно вон что! Оказывается энергией заряжены!

    Этот мир сложнее, чем наши представления о нём.
    Моя электронная книга ISBN 9781301110162
     
    Форум Fantasy-Book » Комнаты психологии и эзотерики » Комната эзотерики » Ваше мнение о талисманах
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость