[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Комнаты психологии и эзотерики » Комната психолога » Он и Она.
    Он и Она.
    Волчья_ягодкаДата: Понедельник, 19.05.2008, 10:50 | Сообщение # 76
    Почетный академик
    Группа: Ушел
    Сообщений: 621
    Статус: Не в сети
    Quote (Дмитри)
    Откуда такая злость не на конкретного человека – на род вообще?

    Это у вас глюки, уважаемый. Вы видите только то, что хотите, то что вам удобно. Вы встали в позу несправедливо обиженного и старательно культивируете этот образ. Попытки объяснить вам что-то натыкаются на нежелание понять. Мне жаль тратить время, я выхожу из дискуссии.

     
    ВалентинаДата: Понедельник, 19.05.2008, 13:14 | Сообщение # 77
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Я считаю, что дискуссию надо прекратить.
    Действительно, идёт сознательное непонимание некоторых истин и постулатов. Меня удивляет, что несмотря на ссылки на источники, матриархат ассоцииируется с эмансипацией.
    Я закрываю эту тему во избежание дальнейших конфликтов.


     
    ОлегДата: Понедельник, 19.05.2008, 13:17 | Сообщение # 78
    Магистр сублимации
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1131
    Статус: Не в сети
    Попытаюсь вступить в дискуссию в роли третейского судьи. Посты ВЯ и Мирры только подчёркивают правоту Дмитрия, что борьба за эмансипацию - это борьба за власть. Но в природе ничего не происходит просто так. Вспомните закон перехода энергии. Вот в Англии и Ирландии в результате маскулинизации женщин происходит обабивание (прошу прощения) мужчин. Падает рождаемость, растёт гомосексуализм и т.п.
    Давайте будем идти эволюционным путём, а не революционным. Все мы знаем, к чему приводят революции; сначала подавай равенство, а потом начиается Большой Террор, ГУЛАГ и тому подобные "перегибы". Равенство, если оно востребовано Природой, рано или поздно придёт. Можете мне возразить: счастье не приходит без борьбы. Но в борьбе есть не только победители, но и проигравшие.
    Лично мне нравятся слабые, беззащитные (в разумных пределах) женщины. Либо с мужским характером, но с настоящим. Без мелких обид и капризов. Ясно, что я идеализирую. Поэтому, если жена не вернётся, буду до конца жизни один, потому что идеал недостижим, иначе он бы не был идеалом.
     
    MirraДата: Понедельник, 19.05.2008, 13:17 | Сообщение # 79
    Убийца флудеров!
    Группа: Ушел
    Сообщений: 1121
    Статус: Не в сети
    Валентина, рада бы, но когда обо мне пишут такой бред, изображая меня рафинированной идиоткой, которую всю жизнь носят на руках, и, чтоб мне жизнь малиной не казалась, покошмарить обещают, из добрых побуждений, извините, все предохранители летят...

    Простите еще раз за переход на личности... Но...
    Да, Дмитри, обещаю. Потому что пойму, что стала объектом страсти неуравновешенного маньяка, который живет в своем мире, оторванном от реальности, видет людей такими какими сам хочет видеть, независимо от того, что они из себя представляют. И к тому же хочет их перевоспитать своей "шокотерапией". После вашего "увезу тебя я в тундру" я вообще впала в состояние легкого шока. Потому что вообще не поняла, с какого перепугу в вашем сознании возник портрет той женщины, которую вы по чудовищной ошибке стали идентифицировать со мной, учитывая что я ничего общего с этим портретом не имею вообще. И даже вроде как повода не давала... А тут такие угрозы, даже не знаю...
    Знаете, на север, в солдатский гарнизон мне ехать еще никто не предлагал!
    Я то как раз голову ломаю, куда летом поехать, а тут раз! Все проблемы решены...

    А ваше мнение обо мне просто оскорбительно. Все эти намеки, учитывая, что вы говорили раньше, что "это любовь можно заслужить, покрасивее накрасившись и нарядившись, а уважение - это постараться надо"... Теперь, что я привыкла, что мужчины со мной носятся как с куклой, и меня надо перевоспитать, потому что такие "дамочки", не знающие жизни, должны схавать пуд соли... Какие "дамочки", Дмитри? Договаривайте уж, раз начали.

    А вы, Валентина, говорите, на личности не переходить...


    А жизнь есть текст,
    Текст, и ничто иное...
    Один, сквозь бесконечные года...
    (из "Наставления Вершителю")
     
    Форум Fantasy-Book » Комнаты психологии и эзотерики » Комната психолога » Он и Она.
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость