[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
  • Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Комнаты психологии и эзотерики » Комната психолога » Интересные тесты.
    Интересные тесты.
    ВалентинаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:20 | Сообщение # 101
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Получится ли из тебя писатель (прикольный тест)
    http://children.kulichki.net/vopros/madlib2.htm


     
    ВалентинаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:21 | Сообщение # 102
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    У меня получилось:
    Однажды когда я купался в море весёлый человек свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на табуретка и ударился о стол. Потом он побежал в домой и пошёл горшок об верстак. Он тогда схватил стакан воды со стола. После 58 минут погони человек промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший человек.

    :D

    А ведь некоторые писатели так и пишут. Их ещё и печатают. :D


     
    RadieschenДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:08 | Сообщение # 103
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 651
    Статус: Не в сети
    Писатель может и получится, но нормальным мне не быть.

    Однажды когда я летел домой космосе суровый чебурашка свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на табуретка и ударился о комбайнёр. Потом он побежал в прачечную и нарисовал каменьщик об шкаф. Он тогда схватил стакан кефир со стола. После 17 минут погони чебурашка промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший старьёвщик.

    :o :D

    Добавлено (21.02.2011, 13:08)
    ---------------------------------------------
    Ваш элайнмент
    http://aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:122155
    Итак, ваш элайнмент... Neutral Evil (нейтрально-злой)
    Эгоисты, заботящиеся о своём комфорте и своей выгоде прежде всего. Уже не так важны их поступки - хорошие они или плохие (с точки зрения общественной морали), эти люди могут делать и то, и другое, но лишь тогда, когда увидят достойную мотивацию для себя. Когда им предложат хорошую цену, которая совершенно не обязательно должна выражаться деньгами, тогда эти люди будут выкладываться на полную. В DragonLance это Китиара Ут-Матар


    Ничто не сможет нас остановить, ибо это Джекуб, который смеется над преградами и рычит «бррм-бррм». Книга Номов, Джекуб, гл. 3, ст. V
     
    HostelДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:33 | Сообщение # 104
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 560
    Статус: Не в сети
    Quote (Radieschen)
    http://aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:122155

    Итак, ваш элайнмент... Lawful Evil (законно-злой)
    Люди циничные, но при этом играющие по правилам, чаще всего, правда, тем, которые составили они сами. С этими людьми, как и с любыми законными, всегда можно договориться, правда одеяло они всё равно будут тянуть на себя, а также не прощают и не забывают обид. Они могут быть очень вежливыми, а могут быть грубыми. Но, так или иначе, всегда думают о себе и, возможно, очень узком круге людей. В DragonLance это Нуитари.


    Я знаю мир: в нём вор сидит на воре, Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом, Бесчестный - честного стыдит, А капля счастья тонет в море горя... © Омар Хайям
     
    BufДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:47 | Сообщение # 105
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 317
    Статус: Не в сети
    У меня вот так получилось.
    Однажды когда я обрисовывал лужайка простуженный Чёрт свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на тумбочка и ударился о чемодан. Потом он побежал в направо и налил сосед об пуфик. Он тогда схватил стакан текилы со стола. После 177 минут погони Чёрт промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший корабль.


    "Причины этого, скорее всего, следует искать в разнице между русскоязычной и западной общественной психологией и моралью: сказывается положительная часть советского воспитательного наследия - фактор, никогда не существовавший на Западе."
     
    RadieschenДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:24 | Сообщение # 106
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 651
    Статус: Не в сети
    Образ Души, голос Ангела, крик Демон
    http://aeterna.qip.ru/ftell.php?link=ftells:2451
    Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это... Прикосновение любви и мечты, которые затмивают боль и одиночество
    Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел... Девочка лет двенадцати, озорная,веселая, хрупкая и синеглазая
    Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека... Невысокий парень с фигурою атлета, с ненавистью смотрящий на свет тусклыми светло-красными глазами
    Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами.. Возгордись! Ибо ты истиное дитя тьмы!
    А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам... Я помогу тебе преодолеть все страхи и избавлю тебя от страданий, верь мне.

    Генератор эльфийских имен
    http://aeterna.qip.ru/ftell.php?link=ftells:4465
    Firiat-Темный огонь

    Хокку-генератор
    http://aeterna.qip.ru/ftell.php?link=ftells:63
    Задули холодные ветры.
    И хлебные крошки носил им.
    Не зря кипятком поливали.

    Японское имя для вас
    http://aeterna.qip.ru/ftell.php?link=ftells:5091
    Красное солнце лихо подмигивает вам и сообщает вам ваше имя... Сорано Коэ - Голос Небес

    Характер ника
    http://aeterna.qip.ru/ftell.php?link=ftells:4717
    сексуальность. Сексуальность может быть не обязательно пошлой)


    Ничто не сможет нас остановить, ибо это Джекуб, который смеется над преградами и рычит «бррм-бррм». Книга Номов, Джекуб, гл. 3, ст. V
     
    HannahGressДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:52 | Сообщение # 107
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 271
    Статус: Не в сети
    Ответила на самый первый тест)))

    я:
    Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество. :)

    Добавлено (21.02.2011, 16:52)
    ---------------------------------------------
    Характер ника:
    загадочность. Даже самые близкие люди знают тебя не до конца...
    Первое - не удивило. Вот, второе, пожалуй, да.

     
    MASEYДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:23 | Сообщение # 108
    Демиург
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1702
    Статус: Не в сети
    Характер ника:
    активность. Жизнь бьет ключом. Челоке-веселье.
    p/s/ Орфография сохранена без изменений :)


    Полет творческой мысли не состоялся, из-за сильного ветра в голове.
     
    BufДата: Среда, 02.03.2011, 18:39 | Сообщение # 109
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 317
    Статус: Не в сети
    http://children.kulichki.net/vopros/amazing

    уникальность мышления.


    "Причины этого, скорее всего, следует искать в разнице между русскоязычной и западной общественной психологией и моралью: сказывается положительная часть советского воспитательного наследия - фактор, никогда не существовавший на Западе."
     
    ВалентинаДата: Четверг, 03.03.2011, 19:49 | Сообщение # 110
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Цвет назвала стандартный, а вот инструмент - нет.

     
    VanoДата: Четверг, 03.03.2011, 20:43 | Сообщение # 111
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1290
    Статус: Не в сети
    Из той же серии:
    http://tests.kulichki.com/interes_nostandart2.html
    А вот это смешной только не подглядывайте:
    http://tests.kulichki.com/interes_nostandart3.html
     
    SumraKДата: Суббота, 05.03.2011, 00:02 | Сообщение # 112
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 500
    Статус: Не в сети
    хех)) Я - эльф)
    "Вы красивы собой, умны, возможно даже владеете магией, но в то же время горделивы, самоуверенны, и даже самодовольны."
    :D


    Единственное, о чем стоит писать, это конфликт в человеческом сердце.
     
    ВалентинаДата: Среда, 27.04.2011, 20:19 | Сообщение # 113
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Кем ты был в прошлой жизни?

    http://kp.ru/quiz/172/

    Красавец-пират Карибского моря
    Или какого-то другого, но тоже очень теплого. Загорелый, изящный, наводящий ужас на все порядочные корабли. Вот что в эту жизнь перешло от того сорви-головы: необъяснимая страсть к жизни, желание свободы, харизма и загадочная притягательность для противоположного пола, любовь ко вкусной еде и умение мечтать.


     
    RadieschenДата: Четверг, 28.04.2011, 06:13 | Сообщение # 114
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 651
    Статус: Не в сети
    Придворный французского короля
    Кажется, таким было ваше предыдущее воплощение. Из-за этого вы обладаете хорошим вкусом, вам нравится дорогая, роскошная одежда, вы прекрасно разбираетесь в людях, умеете нравиться другим и даже немного плести интриги. И вот еще - волосы - для вас они очень важны в вашем облике.


    Ничто не сможет нас остановить, ибо это Джекуб, который смеется над преградами и рычит «бррм-бррм». Книга Номов, Джекуб, гл. 3, ст. V
     
    ВалентинаДата: Среда, 08.06.2011, 21:17 | Сообщение # 115
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Какого пола ваш мозг?

    http://medkrug.ru/tests/show/104

     Ваш мозг: 73% женский, 27% мужской 
     Ваш склад ума больше похож на женский, чем на мужской. Вы чаще думаете сердцем, а не головой. Вы мягкий и чуткий человек, вы способны бескорыстно отдавать и служить людям. Однако в вас достаточно твердости, чтобы не позволять каждому встречному пользоваться вашей мягкосердечностью. 
    Пройти тест: Какого пола ваш мозг?


     
    RadieschenДата: Четверг, 09.06.2011, 12:32 | Сообщение # 116
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 651
    Статус: Не в сети

























      Ваш мозг: 27% женский, 73% мужской  
      У вас типично мужской склад ума. Вы логичны и любите точность в деталях, вы предпочитаете опираться на факты, а не на домыслы. Вы склонны сдерживать свои эмоции, однако это не означает, что вы холодны. Вы просто не считаете, что главное в жизни – чувства. И эта уверенность еще никогда вас не подводила, поскольку вы не позволяли чувствам затуманить ваш рассудок.  
    Пройти тест: Какого пола ваш мозг?


    Ничто не сможет нас остановить, ибо это Джекуб, который смеется над преградами и рычит «бррм-бррм». Книга Номов, Джекуб, гл. 3, ст. V
     
    AsylkinДата: Четверг, 09.06.2011, 13:13 | Сообщение # 117
    Неизвестный персонаж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 73
    Статус: Не в сети
    Ваш мозг: 53% женский, 47% мужской
    Ваш ум – почти идеальная система, сочетающая в себе практически в равных долях мужское и женское. Вы умеете испытывать глубокие чувства, при этом не игнорируя здравый смысл. Вы рациональны и разумны и умеете держать затылок холодным. Однако вы способны любить, быть нежным и дарить себя бескорыстно
    --------------
    Прикольный тест. Спасибо за ссылку!


    " Когда я хочу прочесть роман, я его пишу." - Дизраэли
    " Писать надо проще." - А. П. Чехов
     
    ВалентинаДата: Среда, 15.06.2011, 17:46 | Сообщение # 118
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    http://medkrug.ru/tests/show/105

     Ваш любимый цвет – фиолетовый – говорит о вашей одаренности 
     Обладающий интуицией – стремящийся к совершенству – творческий – добрый – самоотверженный – ориентированный на развитие – сильный – мудрый – необыкновенный 
    Пройти тест: Что говорит ваш любимый цвет о вашем характере?


     
    RadieschenДата: Среда, 15.06.2011, 20:42 | Сообщение # 119
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 651
    Статус: Не в сети
    Ваш любимый цвет – черный – говорит о вашей утонченности
    Стильный – изысканный – имеющий безграничную силу – лидирующий – уверенный в себе – стремящийся к идеалу (перфекционист) – любящий контролировать – крепкий - надежный


    Ничто не сможет нас остановить, ибо это Джекуб, который смеется над преградами и рычит «бррм-бррм». Книга Номов, Джекуб, гл. 3, ст. V
     
    ВалентинаДата: Среда, 22.06.2011, 17:58 | Сообщение # 120
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
     Нелюбовь к физкультуре говорит о том, что вы умеете мыслить 
     Вы высказываете глубокомысленные суждения, имеете философский склад ума и руководствуетесь рассудком.
    Вы не любите спорт, потому что он для вас чересчур интенсивен. Вам чужды соревновательность и амбициозность. Вы редко бываете в настроении физически выкладываться на полную катушку.
    Вы можете любить какие-то виды спорта, но занимаетесь ими нерегулярно, только в удовольствие.
    Сильные страсти, всплески адреналина и вечная суетливая спешка не делают вас счастливым. Ваше идеальное состояние – расслабленный поток мыслей и медитация.
     
    Пройти тест: Что может рассказать о вас ваш нелюбимый школьный предмет?


     
    ВалентинаДата: Среда, 20.07.2011, 22:45 | Сообщение # 121
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
     Вы – лето 
     Вы энергичны, активны, открыты всему новому.
    Вам нравится проводить время вне дома, общаться, устраивать шумные вечеринки и долгие прогулки.
    Вероятно, жару вы переносите значительно легче, чем морозы.
    Лето – ваше время. Именно летом вы можете делать все, что хотите, без ограничений. Летом вы ощущаете небывалый прилив сил и можете обеспечить себя энергией на оставшуюся часть года – чтобы дожить до новых солнечных дней.
     
    Пройти тест: Кто вы по характеру: зима или лето?

    Добавлено (20.07.2011, 22:45)
    ---------------------------------------------
      
      Удача то благосклонна к вам, то обиженно поворачивается спиной. Возможно, дело в том, что вы не пользуетесь моментами везения на все сто. Попробуйте брать от них по максимуму, и, возможно, Госпожа Удача захочет дарить вам свое внимание постоянно. 
    Пройти тест: Удачливый ли вы человек?


     
    ВалентинаДата: Среда, 03.08.2011, 20:47 | Сообщение # 122
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
     Ваша творческая сила – логика  
     Вы относитесь к тому типу личности, которому легко дается исполнение задуманного. Вы не просто мечтаете о том, чтобы что-то сделать, вы делаете!
    Вы решительны и непреклонны и реалистично смотрите на мир. Вы стремитесь браться только за те проекты, про которые знаете, что точно можете довести их до конца.
    Вам можно поручить нерешаемое дело, и вы с ним справитесь. Если вам бросают вызов, например, берут «на слабо», это придает вам сил и амбициозности. Лучше всего вам работается на себя и в моменты наивысшего душевного подъема. Ваши идеи всегда масштабны, драматичны и способны стать лучшими из лучших.
     
    Пройти тест: В чем ваша творческая сила?


     
    SayariДата: Среда, 03.08.2011, 21:19 | Сообщение # 123
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Как-то делала тест, из которого узнала, что у меня мужской мозг :D :D После этого решила покончить со всеми тестами, но вот... не удержалась :)

























      Ваша творческая сила – логика  
      Вы относитесь к тому типу личности, которому легко дается исполнение задуманного. Вы не просто мечтаете о том, чтобы что-то сделать, вы делаете! Вы решительны и непреклонны и реалистично смотрите на мир. Вы стремитесь браться только за те проекты, про которые знаете, что точно можете довести их до конца. Вам можно поручить нерешаемое дело, и вы с ним справитесь. Если вам бросают вызов, например, берут «на слабо», это придает вам сил и амбициозности. Лучше всего вам работается на себя и в моменты наивысшего душевного подъема. Ваши идеи всегда масштабны, драматичны и способны стать лучшими из лучших.  
    Пройти тест: В чем ваша творческая сила?


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока

    Сообщение отредактировал Sayari - Среда, 03.08.2011, 21:23
     
    ВалентинаДата: Среда, 07.09.2011, 18:23 | Сообщение # 124
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
     Вы живете не зря 
     Вы знаете, что ваша жизнь ценна тем, что вы делаете, и это прекрасно. Вы многого достигаете, поскольку вас ведет вперед четко осознаваемая цель существования. Вы не зря тратите время. 
    Пройти тест: Тратите ли вы время впустую?


     
    SayariДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:34 | Сообщение # 125
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети


    В общем, признавайтесь, кто чего увидел)
    У меня - боль, страсть, эмоции :D :D :D


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    Форум Fantasy-Book » Комнаты психологии и эзотерики » Комната психолога » Интересные тесты.
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость