[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 10
    • 1
    • 2
    • 3
    • 9
    • 10
    • »
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Комнаты психологии и эзотерики » Комната психолога » Интересные тесты.
    Интересные тесты.
    fantasy-bookДата: Пятница, 25.04.2008, 09:56 | Сообщение # 1
    Я не злая, я хаотично добрая
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Статус: Не в сети
    Предлагаю сюда скидывать ссылки на интересные тесты smile

    Вот первый тестик: На какую собаку ты похож.
    http://siteside.narod.ru/test/test7.htm

    Прикол: Твои тайные желания
    http://siteside.narod.ru/test/test4.htm

    Твое место на Олимпе
    http://www.wmj.ru/service....-Olimpe
    я Гера smile

    Какой из тебя вампир
    http://www.wmj.ru/service....-vampir

    Какое вы существо в мире фэнтези?
    http://www.liveinternet.ru/tests.p....&order=
    Я эльф smile

    Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее...
    http://www.liveinternet.ru/tests.p....&order=


     
    ВалентинаДата: Пятница, 25.04.2008, 12:42 | Сообщение # 2
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    1 тест: Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.
    2 тест: Люблю своего шефа‚ мне нравится на него работать‚ обожаю работать‚ не прогуливаю, не занимаюсь глупостями, Люблю своего шефаа
    (а шефа у меня нет, я сама себе хозяйка. Уже неверно).
    3 тест: Афина. (может быть).
    4 тест: Вампир - страдалец.
    5 тест: Вы - Дракон.
    Вы умны, рассудительны. Вы-одно из самых ранних существ появившихся в мире.У вас большой опыт, так как вы многое повидали.
    6 тест: У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё впереди.!
    (Ну если Джек да ПАтрашитель, то я молчу.)


     
    MirraДата: Пятница, 25.04.2008, 13:20 | Сообщение # 3
    Убийца флудеров!
    Группа: Ушел
    Сообщений: 1121
    Статус: Не в сети
    1. Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

    2. Валентина, мы вновь с вами солидарны - та же тема про шефа, которого у меня нет. smile

    3. Гера.
    4. Вампир - страдалец.
    5. Дракон.
    6. У тебя было 7 пришествий на Землю. За эти 7 пришествий ты успел побывать в шкуре чёрной кошки, грозного аллигатора, а так же ты трижды был девушкой, скорее русской крестьянкой. Но спешу обрадовать, тебя до сих пор помнят, как великого гладиатора в древнем Риме, и как искусного писателя, уроки у которого брал сам Платон.! Впереди у тебя остаётся 9 пришествий. Держись, самое интересное ещё впереди.!


    А жизнь есть текст,
    Текст, и ничто иное...
    Один, сквозь бесконечные года...
    (из "Наставления Вершителю")
     
    ВалентинаДата: Пятница, 25.04.2008, 13:34 | Сообщение # 4
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Mirra,
    Оказывается, много общего. smile


     
    MirraДата: Пятница, 25.04.2008, 18:33 | Сообщение # 5
    Убийца флудеров!
    Группа: Ушел
    Сообщений: 1121
    Статус: Не в сети
    Валентина, а что поделаешь? biggrin Неспроста же мы с вами находимся на одном форуме! wink

    А жизнь есть текст,
    Текст, и ничто иное...
    Один, сквозь бесконечные года...
    (из "Наставления Вершителю")
     
    ВалентинаДата: Пятница, 25.04.2008, 18:35 | Сообщение # 6
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Близкие люди всегда находят друг друга. smile

     
    ДмитриДата: Суббота, 26.04.2008, 08:49 | Сообщение # 7
    Мастер слова
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 880
    Статус: Не в сети
    Ха! Я думал, буду эльфом, а я - дракон.... Неужели я такой кровожадный?
     
    RadieschenДата: Суббота, 26.04.2008, 10:19 | Сообщение # 8
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 651
    Статус: Не в сети
    1) Ты - Пудель, всегда прекрасно выглядишь и знаешь все о последних направлениях в моде. Твоя одежда, прическа, духи - предмет зависти окружающих. У тебя блестящие актерские способности, и народ ломится в цирк - поглазеть на тебя. Увы, редко кто замечает, что ты еще и умен (умна). Поэтому на чужих ты смотришь свысока. Но среди своих - добрая великодушная собака.
    2) похоже там только одно тайное желание. happy
    3)Афина
    4)Вампир-сомнамбула.
    5)Гном. Гордитесь своими предками, их умением и цените их работу. Вы немного ворчливы, но тщательны в любых делах и преданы своим друзьям.

    6) У тебя было 7 пришествий на Землю. За эти 7 пришествий ты успел побывать в шкуре чёрной кошки, грозного аллегатора, а так же ты трижды был девушкой, скорее русской крестьянкой. Но спешу обрадовать, тебя до сих пор помнят, как великого гладиатора в древнем Риме, и как исскусного писателя, уроки у которого брал сам Платон.! Впереди у тебя остаётся 9 пришествий.Держись, самое интересное ещё впереди.!

    Добавлено (26.04.2008, 10:19)
    ---------------------------------------------
    1)Какой дух тебе покровительствует?
    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:20541
    Нэбу.
    загадочная и таинственная покровительница ночи, небесных светил и сновидений, приходящая в мир только по ночам. Ее танцы под Луной завораживают любого, кто смог это видеть. Она облачена в темное великолепное платье, сотканное кажется из самого ночного неба, на плечи накинута бледная шаль рассвета, а лицо всегда скрыто белой маской Луны. Нэбу приносит в мир покой и дарует забытие, красочные сны и ночные кошмары, безумные идеи и несбыточные мечты. Она уносит печаль и приносит отрешенность
    2)Какой вы самурай?
    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0003BG000002
    Вы ронин. Ронин - это самурай без господина. Вы странник, который жаждет опыта и созерцания мира. Для вас не существует правил в вашей жизни - Вы создаете эти правила. Если вы хотите быть плохим, вы будете таким. Если вы хотите быть хорошим - вы непременно станете им. Потому что никто не может помешать вашему Свободному духу. Многие вещи открыты для вас... Все что существует в этом мире - ждет вас. У вас есть Свобода. Вы можете выбирать что угодно... все что угодно...


    Ничто не сможет нас остановить, ибо это Джекуб, который смеется над преградами и рычит «бррм-бррм». Книга Номов, Джекуб, гл. 3, ст. V
     
    ВалентинаДата: Суббота, 26.04.2008, 11:45 | Сообщение # 9
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Дмитри,
    Зато дракон мудрый.

    Итак, тебе покровительствует... Лили.
    Она управляет водой и всем, что с ней связано. По-детски ранимая, беззаботная, всегда пребывающая в движении, Лили нельзя назвать деятельной, она скорее действующая: непрерывно, всецело поглощенная процессом, не всегда доводя начатое до конца. Ее одежда будто струи воды, ее волосы цвета моря, а глаза напоминают два озера. Покровительство Водной нимфы дает человеку эмоциональность, романтичность, воображение, способности к синтезу, умение сочувствовать и понимать других людей без слов.

    Вы - Кровожадный воин
    Вы - кровожадный Воин, одержимый боец. Все для битвы, все ради победы! В битве вы одержимый фанатик Ярости и насилия. Вы забываете обо всем. Для вас ничего нет, кроме вас, вашего оружия и врагов. Многочисленных врагов, которые заслужили умереть от вашей руки. Жизни ваших товарищей, вашего господина уже бесполезны. Вы пожертвуете ими если это будет означать Победу. Победу которая, насытит вас сполна...


     
    ДмитриДата: Суббота, 26.04.2008, 12:34 | Сообщение # 10
    Мастер слова
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 880
    Статус: Не в сети
    Quote (Валентина)
    Вы - Кровожадный воин

    А это откуда? Опять воин?
     
    ВалентинаДата: Суббота, 26.04.2008, 13:09 | Сообщение # 11
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Дмитри,
    Вот это меня и удивляет. Мой муж учит меня характер проявлять в отношениях с людьми, рыбу живую боюсь чистить, а по тестам страшнее нет меня на свете. angry


     
    MirraДата: Суббота, 26.04.2008, 16:09 | Сообщение # 12
    Убийца флудеров!
    Группа: Ушел
    Сообщений: 1121
    Статус: Не в сети
    А мне покровительствует:
    Дафна, обитательница неба, с приятным личиком и круглым, с большими, широко распахнутыми бледно-голубыми глазами и светлой кожей. Ее облачение легкая прозрачная туника, а волосы разделены на два хвоста цвета неба. Ее по праву можно называться ветреной особой. И не только потому, что повелевает воздухом, облаками, осадками и погодой. Так же она очень непостоянна и переменчива в настроение. Милая, добродушная, открытая и доверчивая Дафна очень легко становится раздражительной, подозрительной и злой. Впрочем возвращение к хорошему расположению духа тоже происходит легко. Ей нравятся люди похожие на нее. В эмоциональном плане им соответствуют легкость, открытость и некоторая отстраненность. Их трудности легко разрешаются, подобно тому, как ветер, встретив препятствие, легко обогнет его. В интеллектуальном плане для таких людей характерен выраженный интерес к чему бы то ни было. Дафна делает человека общительным, контактным, заинтересованным в получении и передаче разного рода информации.

    Вы - Кровожадный воин
    Вы - кровожадный Воин, одержимый боец. Все для битвы, все ради победы! В битве вы одержимый фанатик Ярости и насилия. Вы забываете обо всем. Для вас ничего нет, кроме вас, вашего оружия и врагов. Многочисленных врагов, которые заслужили умереть от вашей руки. Жизни ваших товарищей, вашего господина уже бесполезны. Вы пожертвуете ими если это будет означать Победу. Победу которая, насытит вас сполна...


    А жизнь есть текст,
    Текст, и ничто иное...
    Один, сквозь бесконечные года...
    (из "Наставления Вершителю")
     
    ВалентинаДата: Суббота, 26.04.2008, 16:15 | Сообщение # 13
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Mirra,
    Опять кровожадный воин. Странный тест. surprised


     
    MirraДата: Суббота, 26.04.2008, 16:22 | Сообщение # 14
    Убийца флудеров!
    Группа: Ушел
    Сообщений: 1121
    Статус: Не в сети
    Во-во, я вроде так мирно на вопросы отвечала... surprised

    А жизнь есть текст,
    Текст, и ничто иное...
    Один, сквозь бесконечные года...
    (из "Наставления Вершителю")
     
    ВалентинаДата: Суббота, 26.04.2008, 16:25 | Сообщение # 15
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Mirra,
    И у меня тоже самое. wacko


     
    RadieschenДата: Суббота, 26.04.2008, 16:43 | Сообщение # 16
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 651
    Статус: Не в сети
    Дык пацифисты у самураев( каста воинов у самой воинственной нации на земле) в большом дефиците wink . А к результатам тестов не стоит серьёзно относится. самое ценное в них это картинки happy

    Ничто не сможет нас остановить, ибо это Джекуб, который смеется над преградами и рычит «бррм-бррм». Книга Номов, Джекуб, гл. 3, ст. V
     
    MirraДата: Суббота, 26.04.2008, 19:58 | Сообщение # 17
    Убийца флудеров!
    Группа: Ушел
    Сообщений: 1121
    Статус: Не в сети
    Radieschen, согласна, картинки отличные! Да и тесты в самом деле прикольные... happy

    А жизнь есть текст,
    Текст, и ничто иное...
    Один, сквозь бесконечные года...
    (из "Наставления Вершителю")
     
    ЛоганДата: Пятница, 09.05.2008, 08:51 | Сообщение # 18
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 121
    Статус: Не в сети
    А я, блин, человек в фэнтези. Почему-то думал, что буду драконом или на худой конец эльфом.
    А в остальном - идеал и вообще мечта smile
    Radieschen, спасибо. Славно развлёкся happy


    Пишу фэнтези-рок.
     
    DonnaДата: Пятница, 09.05.2008, 09:51 | Сообщение # 19
    Баню без предупреждения!
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 3377
    Статус: Не в сети
    Ты - Пудель, всегда прекрасно выглядишь и знаешь все о последних направлениях в моде. Твоя одежда, прическа, духи - предмет зависти окружающих. У тебя блестящие актерские способности, и народ ломится в цирк - поглазеть на тебя. Увы, редко кто замечает, что ты еще и умен (умна). Поэтому на чужих ты смотришь свысока. Но среди своих - добрая великодушная собака.
    Бррр, терпеть не люблю пудэлей wacko
    И у меня шеф какой-то wacko хотя такового не имеется wacko
    Афина ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ happy
    Вампир-страдалец wacko
    Я Хоббит! happy

    У тебя было 21! пришествие на Землю. Ты был очень нужен на нашей планете, ибо в каждом твоём пришествии ты раскрывался как гений, учёный или лётчик. Ты был Гагарином, Лермонтовым, самим Рамзесом-фараоном Египта!тебя даже пробовали воскрешать в одном из пришествий. Ещё ты был ведьмой, в 16 веке и домашней кошкой королевы Англии. у тебя осталось лишь одно пришествие. Посмотрим, когда родится новый гений. Держись, самое интересное ещё впереди.!


    В одном мгновенье видеть вечность,
    Огромный мир в зерне песка,
    В единой горсти бесконечность
    И небо в чашечке цветка.
     
    DonnaДата: Пятница, 09.05.2008, 10:05 | Сообщение # 20
    Баню без предупреждения!
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 3377
    Статус: Не в сети
    Дух покровительствующий вам:
    Итак, тебе покровительствует... Дафна,
    обитательница неба, с приятным личиком и круглым, с большими, широко распахнутыми бледно-голубыми глазами и светлой кожей. Ее облачение легкая прозрачная туника, а волосы разделены на два хвоста цвета неба. Ее по праву можно называться ветреной особой. И не только потому, что повелевает воздухом, облаками, осадками и погодой. Так же она очень непостоянна и переменчива в настроение. Милая, добродушная, открытая и доверчивая Дафна очень легко становится раздражительной, подозрительной и злой. Впрочем возвращение к хорошему расположению духа тоже происходит легко. Ей нравятся люди похожие на нее. В эмоциональном плане им соответствуют легкость, открытость и некоторая отстраненность. Их трудности легко разрешаются, подобно тому, как ветер, встретив препятствие, легко обогнет его. В интеллектуальном плане для таких людей характерен выраженный интерес к чему бы то ни было. Дафна делает человека общительным, контактным, заинтересованным в получении и передаче разного рода информации


    В одном мгновенье видеть вечность,
    Огромный мир в зерне песка,
    В единой горсти бесконечность
    И небо в чашечке цветка.
     
    RadieschenДата: Суббота, 10.05.2008, 19:32 | Сообщение # 21
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 651
    Статус: Не в сети
    Чувство, живущее в вашей душе
    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:39510
    В вашей душе поселилась … грусть
    Глубокое и странное чувство, словно ночной цветок, расцветшее в вашей душе. Может быть, оно мимолётно, а может быть, присуще вам…

    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:36439
    Демон
    Как это ни банально... Потому что тут через тест упоминается это милое создание. Что касается демонов, то они сильны, безжалостны и практически неуязвимы. Они переживут любую невзгоду, пойдут против судьбы, и при это даже не моргнут. Ничем не покажут, что для них ноша может быть тяжелой. Но нести ее будут до конца. Любить Демона опасно, он просто может погубить, даже того не желая

    Твой замок
    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:33838
    Ваш замок полон тайн.У вас много слуг. И вы самый главный среди других!

    Ангел, а какой?
    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:37655

    НУ ЧТО Ж. ДО СВИДАНИЯ. Я НАВСЕГДА ЗАПОМНЮ ВСТРЕЧУ С ВАМИ. И ОДНАЖДЫ ЗИМНИМ ВЕЧЕРОМ РАССКАЖУ КОШКЕ ИСТОРИЮ О ТОМ, КАК БЕСЕДОВАЛА С... ТЕМНЫМ АНГЕЛОМ
    "Джуффин! Ты снова вылакал все сливки, негодник!Нет, не смотри на меня так... А, сама виновата... А знаешь, я почему-то вспомнила как встречалась с Темным ангелом. Честно-честно!Черные крылья... Такие мощные, наверное он быстро летает. Он точно не творение Бога, Яхве на такое чудо не способен.Он не злой, Джуф. Он просто Темный. Потому что не прикрывается лживыми словами о всеобщем блегоденствии, и честен перед собой. Эгоист - да, но все же я его уважаю..."

    Кто вы из героев DragonLance
    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:24655
    Гм, я злой и страшный Рейстлин.

    Warhammer 40000
    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:24559
    Вы служитель Храма Наказания и ваше призвание-кара и смерть!Вы тень,приносящая смерть!Когда вы получаете имя в свой чёрный список-ничто не остановит вас,ничто не остановит приговор,всегда смертельный приговор!Вы невероятно ловки,хитры и коварны.И мало кто сравниться с вами в скрытности.Но ещё меньше сравниться с вашей целенаправленностью и неутомимостью,с которой вы выполняете свою работу!И каратель вы или ассасин,это роли не играет,меняется лишь финал:кровавая бойня или молниеносная казнь!

    Какой вы дракон?
    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:21682
    Красный.

    Ваш защитник
    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:30364
    Волк (волчица)
    Свободолюбивое, независимое и невозмутимое создание. Гордое и трудно приручаемое. И всё же вы связаны... Что-то он нашёл в Вас, этот Защитник, должно быть, те же качества, что и в нём. smile Но не воспринимайте его сразу как холодную и эгоистичную ледышку - на самом деле любовь этого существа прекрасна, и достаётся тем, кто её заслужил. Вы её заслужили. Поздравляю. smile
    Люди
    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:34757
    Есть люди бриллианты. Ты смотришь на него. и каждый раз открывается новая грань человека. и неважно отрицательные или положительные. просто изучаешь и восхищаешься. Они не просто красивы. И красота – совсем не главное для них. Главное – грани характера и острота мыслей, которые режут даже стекло

    Повелительница зверей.
    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:29330
    Какой девочкой вы были?
    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:34009


    Ничто не сможет нас остановить, ибо это Джекуб, который смеется над преградами и рычит «бррм-бррм». Книга Номов, Джекуб, гл. 3, ст. V
     
    ВалентинаДата: Среда, 14.05.2008, 19:58 | Сообщение # 22
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Итак, позвольте угадать… В вашей душе поселилось… Умиротворение
    Достичь гармонии с собой очень сложно, но, похоже, вам это удаётся…

    Итак... в тебе живет... Радость.
    Легкая, незыблемая радость. Улыбка первым лучам солнца, небу над головой, каждому встреченному человечку. Простое счастье приносит Радость тем, кто встречается у нее на пути. Так они и живут - идут по жизни, смеясь. Это не значит, что у них не бывает невзгод, просто Радости не придают им такого огромного значения, как прочие. И любовь у таких людей такая же, как и они сами - светлая, ненапряженная, всегда возникающая с легкостью и не признающая никаких сомнений.

    повелитель!Прошу в ваш замок!
    Ваш замок полон тайн.У вас много слуг. И вы самый главный среди других!

    Ну что ж. До свидания. Я навсегда запомню встречу с Вами. И однажды зимним вечером расскажу кошке историю о том, как беседовала с... ангелом Света
    "Самым настоящим, представляешь, Тисси? С белыми крыльями, и сияющим нимбом.Тисифона, помнишь я говорила, что Бога нет? Я не тказываюсь от своих слов о Яхве. Но теперь я знаю, что светлые ангелы все же есть... Они правда несут свет, Тисси..."

    Поздравляем!!! Вы - Тассельхоф!
    Вы кендер. Вы не знаете страха и любите ввязываться во всякие переделки. А если не ввязываетесь, то вам очень бы этого хотелось! Вы любопытны и обожаете все новое. Любые перемены и приключения заряжают вас оптимизмом и вы считаете, что ради них стоит жить! Не переносите скуки и однообразия. Вас часто не принимают всерьез, но именно вам в голову приходят оригинальные идеи по спасению ситуации! Оставайтесь таким и дальше!

    Поздравляем!!! Вы — Гвардеец!
    Вы обычный человек,но вы доказали,что вы достойны служить Императору!Возможно ваша жизнь и есть тому доказательство...Но даже раны не смогут испортить радость победы!Скорее всего вы первым делом отправитесь в храм-помолиться Императору не только за победу и свою жизнь,но и за своих товарищей,не вернувшихся и погибших,защищая родину!

    Итак! Ваше воплощение окончательно закончилось! Теперь вы точно знаете какой вы дракон! Вы... Серебряный Дракон!!!
    Серебряные Драконы очень добры и готовы помочь всем и вся. Их можно найти по всему миру, потому что они, подобно Золотым Драконам, часто принимают облик людей или животных, и путешествуют. Они ценят дружбу и нередко сохраняют принятый облик многие годы, лишь бы не оставлять друзей. Их дом — это облака или самые высокие горные пики, где силой своей магии они создают прекрасные дворцы. Они редко вступают в сражения, но если их друг или более слабое существо в опасности, то будут защищать его до смерти. Серебряные Драконы могут уничтожить врага облаком холода или парализующего газа. Очень сильны в магии и даже создают свои магические книги.

    Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Сова. Или филин.
    http://i004.radikal.ru/0802/77/462d5d41567a.jpg >Одно из моих любимых животных, между прочим. Умная и хлопотливая, мудрая и смекалистая, сообразительная и находчивая совушка – вот Ваш Защитник. В некоторых произведениях она – один из анимистических символов чёрной магии и нечисти… А в других – просто верный спутник и хороший друг волшебников. Мне лично больше нравится второе. Ну, а Вы уж обосновывайте этот факт, как Вам больше нравится. В любом случае – примите мои поздравления!
    Кстати, в моих медитациях я узнала свой тотем - Сова.

    есть люди - Бриллианты
    Ты смотришь на него. и каждый раз открывается новая грань человека. и неважно отрицательные или положительные. просто изучаешь и восхищаешься. Они не просто красивы. И красота – совсем не главное для них. Главное – грани характера и острота мыслей, которые режут даже стекло

    Пантера
    Чёрная кошка крадётся по влажному лесу, полному звуков и запахов. И она не одна... Не так ли, повелительница пантер?.. Ты ходила на охоту со своей мохнатой сестрой, и нет никого, кто бы лучше тебя знал заповедные тайны джунглей. Здесь для тебя нет секретов. Мягкие лапы скрывают острые когти, и твой кинжал безобиден, пока он в ножнах. Так было, и пусть ныне ты забыла магию джунглей, ты останешься чёрной кошкой, грациозной и таинственной. И кошки, младшие сёстры твоей пантеры, будут следовать за тобой. А ты... Ты гуляешь сама по себе - таково право ведьмы

    У девочки в душе жила дитя природы
    Когда она сидела на лиане возле орхидей, ее нельзя было отличить от окружающих ее цветов. Она сливалась с природой, она была частью ее, она ее дополняла. Без нее невозможно было представить того, что вокруг. Она дышала свежим воздухом, она была частью его - такой же прозрачной и обязательной для жизни.


     
    ДмитриДата: Среда, 14.05.2008, 20:54 | Сообщение # 23
    Мастер слова
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 880
    Статус: Не в сети
    Вы будете смеяться, особенно в свете последних споров..
    Но мой защитник - Голубь.
    Символ любви и святости… Нежное, тихое и сильное духом существо. Не слишком-то уверенное в себе, по-детски наивное, но отзывчивое и верующее в доброту и в мир во всём мире. Как и Вы, впрочем. Быть может, в Вас, как и в вашем патронусе, живёт вечный ребёнок… А может быть, Вы потенциальный Святой? smile В общем, посмотрим. А пока позвольте Вас поздравить с Вашим Защитником.
    Да и ангел у меня слишком уж мирный ...
    ангел Света
    "Самым настоящим, представляешь, Тисси? С белыми крыльями, и сияющим нимбом.Тисифона, помнишь я говорила, что Бога нет? Я не тказываюсь от своих слов о Яхве. Но теперь я знаю, что светлые ангелы все же есть... Они правда несут свет, Тисси..."
    Во мне живёт.. радость.
    Легкая, незыблемая радость. Улыбка первым лучам солнца, небу над головой, каждому встреченному человечку. Простое счастье приносит Радость тем, кто встречается у нее на пути. Так они и живут - идут по жизни, смеясь. Это не значит, что у них не бывает невзгод, просто Радости не придают им такого огромного значения, как прочие. И любовь у таких людей такая же, как и они сами - светлая, ненапряженная, всегда возникающая с легкостью и не признающая никаких сомнений.
    Странно, а настроение на нуле…
    В вашей душе поселилось… Умиротворение
    Достичь гармонии с собой очень сложно, но, похоже, вам это удаётся…
    Ладно хоть дракон не белый...
    Аметистовые Драконы предпочитают игнорировать то, что они считают лишь мелкими недоразумениями между злом и добром, хаосом и порядком. Они никогда не устраивают засад, предпочитая честный бой. Отступление считается для аметистового дракона бесчестьем. Аметистовый дракон может выдыхать небольшое фиолетовое облако. Достигнув противника, оно взрывается. Аметистовые драконы невосприимчивы к яду и способны дышать под водой. Живут они возле горных рек и озер, некоторые — в подводных пещерах.


    Сообщение отредактировал Дмитри - Среда, 14.05.2008, 21:02
     
    RadieschenДата: Воскресенье, 10.08.2008, 18:08 | Сообщение # 24
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 651
    Статус: Не в сети
    Какой японский меч вам подойдёт.
    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:42590

    ИТАК, СУДЯ ПО ВСЕМУ, ПОДХОДЯЩИЙ ВАМ ЯПОНСКИЙ МЕЧ - ДОТАНУКИ
    предназначены для одного-единственного удара, и были единственными клинками, которые могли одним ударом разрубить пополам самурая в доспехах. В отличие от других японских мечей, лезвие и рукоять дотануки редко украшали

    КТО ВЫ ИЗ МОИХ КРОЛИКОВ?

    HTTP://AETERNA.RU/TEST.PHP?LINK=TESTS:45565

    Мну вот biggrin
    http://i081.radikal.ru/0807/1b/27d1c8c9e0a5.jpg

    http://i068.radikal.ru/0807/ea/56082cf336a1.jpg


    Ничто не сможет нас остановить, ибо это Джекуб, который смеется над преградами и рычит «бррм-бррм». Книга Номов, Джекуб, гл. 3, ст. V
     
    АлисаДата: Вторник, 19.08.2008, 10:08 | Сообщение # 25
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 118
    Статус: Не в сети
    Мое чувство- умиротворение
    Во мне живет... богиня
    Замок, где принимают много гостей.
    Ангел- крылатый человек.
    Дракон- белый дракон
    Патронус- голубь
    Человек- бриллиант
    повелительница зверей- сакура
    девочка- хулиганка
    меч- окатана


    Планируй наперед! Ведь дождя не было, когда Ной строил ковчег.
     
    Форум Fantasy-Book » Комнаты психологии и эзотерики » Комната психолога » Интересные тесты.
    • Страница 1 из 10
    • 1
    • 2
    • 3
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость