[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
  • Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Комнаты психологии и эзотерики » Комната психолога » Интересные тесты.
    Интересные тесты.
    ВалентинаДата: Среда, 10.12.2008, 21:29 | Сообщение # 51
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    А вот интересные новогодние тесты
    http://2009.mail.ru/test_list


     
    RadieschenДата: Суббота, 18.04.2009, 13:26 | Сообщение # 52
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 651
    Статус: Не в сети
    А может быть, Достоевский писал о тебе?..
    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:66481
    ... Вьющиеся темные волосы, светлые глаза, блеск очков на переносице... Здравствуй, Иван!«Милый парадоксалист», олицетворение силы умственного в человеке, средний из братьев Карамазовых в одноименном романе. Циничный философ-мизантроп – таким он кажется людям и, по-видимому, хочет казаться. И, наверное, есть такой – частично. Карамазовская сила в нем находит выражение в тяге к противоречиям интеллектуального характера. Но, как бы он ни скрывал, есть в его жизни и сердце, сердечные привязанности – к доброму брату Алеше и призрачная – к Катерине Ивановне, и совесть, слишком даже воспаленная, заставляющая обвинить себя в чужом преступлении, и вера и верность, пусть не Богу, но принципам и идеалам, и мальчишеская восприимчивость, и даже живая сила брата Дмитрия. Верую, да не знаю, во что... Он не нашел своего пути, но он ищет, и потому блажен. Сложный персонаж... А еще это Ставрогин в «Бесах».


    Ничто не сможет нас остановить, ибо это Джекуб, который смеется над преградами и рычит «бррм-бррм». Книга Номов, Джекуб, гл. 3, ст. V
     
    ВалентинаДата: Суббота, 18.04.2009, 13:55 | Сообщение # 53
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Светлые волосы, лицо с тонкими сухими чертами... Здравствуйте, Ваше сиятельство, князь Мышкин!
    «Положительно-прекрасный» герой романа «Идиот». Верующий, честный, сострадательный, открытый и доверчивый человек, лишенный эгоизма. Его часто называют ребенком, как Достоевский устами прочих персонажей, так и критики...но ребенок его души слишком взросл для своих лет – тонкий психолог, деликатный собеседник. И действительно возможное проявление света истины (Бога, идеи) в человеке. А еще это Сонечка Мармеладова в «Преступлении и наказании» и Алеша Карамазов в «Братьях Карамазовых».


     
    DonnaДата: Понедельник, 11.05.2009, 19:30 | Сообщение # 54
    Баню без предупреждения!
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 3377
    Статус: Не в сети
    Секрет духов
    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:61734

    Ваш Тотем раскрылся! Это... Медведь
    Этот огромный зверь порой кажется грубым и неотесанным, настоящим монстром, но если приглядеться к его поведению, то можно увидеть, что он никогда не нападает просто так и зачастую сам стремится уйти от нежелательного контакта. Такие люди как вы отличаются широкой душой и добрым сердцем, способным на глубокие и нежные чувства. Любовь - это самое главное, что вами движет. Добавим к этому необыкновенную щедрость, железную волю и поистине "медвежье" обаяние, и получим самого преданного друга и верного защитника. В минуты опасности вы готовы рискнуть всем ради близких, даже собственной жизнью. Но не позволяйте никому сидеть на вашей крепкой шее, ведь и у вас бывают минуты слабости. За вашу стойкую веру в собственные силы Тотем дарит вам свой Клык.


    В одном мгновенье видеть вечность,
    Огромный мир в зерне песка,
    В единой горсти бесконечность
    И небо в чашечке цветка.
     
    ВалентинаДата: Вторник, 12.05.2009, 10:46 | Сообщение # 55
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    1qq
    И я - медведь!


     
    DonnaДата: Вторник, 12.05.2009, 18:03 | Сообщение # 56
    Баню без предупреждения!
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 3377
    Статус: Не в сети
    Валентина, пойдем за мёдом?

    В одном мгновенье видеть вечность,
    Огромный мир в зерне песка,
    В единой горсти бесконечность
    И небо в чашечке цветка.
     
    ВалентинаДата: Вторник, 12.05.2009, 18:42 | Сообщение # 57
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Donna,
    Обязательно! Люблю сладкое.


     
    МихаДата: Четверг, 23.07.2009, 00:10 | Сообщение # 58
    "В моем Сердце - Любовь... Буквы - её Ангелы"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 291
    Статус: Не в сети
    Очень поразило когда прочла.... ))))) решила поделиться))))

    Тест первый: назови десять своих достижений, которыми ты гордишься. Любых. Достижений, которые будут признаны как достижения хотя бы сотней других людей не из твоего круга общения. За которые тебе выскажут респекты абсолютно незнакомые тебе люди. Если таких нет. Что мешает тебе их иметь? Много важных дел? Каких?

    Тест второй. Перечисли свои желания, которые ты имеешь. Потом вспомни, как давно ты их имеешь. Если все они у тебя есть больше года и ты ничего не сделал, чтобы уже это иметь - поздравляю.

    Тест третий. Сколько раз за свою жизнь ты слышал, читал или видел человека, который что-то хорошо делает? Ну всяко больше сотни раз. Сколько раз ты говорил себе «а, херня какая-то», и возвращался к своей привычной жизни, даже не думая попробовать сделать так же? Серая говнистая масса называет говном выдающиеся достижения, иначе придется это достигать.

    Тест четвертый. Сравни, сколько раз ты озвучивал людям или себе обещания типа «с понедельника я буду делать то», или «я напишу книгу», или «Надо бы заняться тем»? И сколько раз делал? Сравни соотношение сигнал-шум. И если хотя бы половина твоих обещаний не выполнена - ты трепло обыкновенное.

    Тест пятый. Что ты сделал за последние два года для своего профессионального, личного и духовного совершенствования? Ничего? Это позиция говна - лежу, воняю, никого не трогаю. Зато меня никто не трогает, это создает иллюзию спокойствия.

    http://al-ivanov.livejournal.com/70053.html


    Дверь там, где её нет.... .
     
    FlygeДата: Четверг, 23.07.2009, 16:33 | Сообщение # 59
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 784
    Статус: Не в сети
    Ваш Тотем раскрылся!
    Это... ЛаньПрекрасное и пугливое создание, грациозное в своих плавных и осторожных движениях. Вы эстет, порой красота для вас важнее внутреннего содержания, но это вовсе не мешает вам проникаться душевной музыкой или ронять слезу над понравившейся книгой. Наивность в вас сочетается с безудержной тягой к искусству, и вы неплохо в нем разбираетесь. Жизнь кажется вам сплошной чередой белого и еще раз белого, на любую жестокость вы отвечаете испуганным взглядом широко открытых глаз, и это сбивает неприятелей с толку. В принципе, у такого светлого создания как вы никогда не было врагов, да и едва ли они когда-нибудь появятся, ведь вы способны ладить со всеми подряд, даже если вам не нравится тот или иной человек. Но вам следует быть более осторожными и вдумчивыми: мало ли что скрывается в хрустальной глади чудесного озерца, из которого вас так и тянет напиться. Тотем благосклонен к вам и решает принести в подарок свою Слезу - кристалльно чистую и прозрачную, как и ваша душа.

    Чувство, живущее в Вашей душе -
    Итак, позвольте угадать… В вашей душе поселилось… Вдохновение!

    Какой Вы дракон? -
    Итак! Ваше воплощение окончательно закончилось! Теперь вы точно знаете какой вы дракон! Вы... Серебряный Дракон!!!
    Серебряные Драконы очень добры и готовы помочь всем и вся. Их можно найти по всему миру, потому что они, подобно Золотым Драконам, часто принимают облик людей или животных, и путешествуют. Они ценят дружбу и нередко сохраняют принятый облик многие годы, лишь бы не оставлять друзей. Их дом — это облака или самые высокие горные пики, где силой своей магии они создают прекрасные дворцы. Они редко вступают в сражения, но если их друг или более слабое существо в опасности, то будут защищать его до смерти. Серебряные Драконы могут уничтожить врага облаком холода или парализующего газа. Очень сильны в магии и даже создают свои магические книги.

    Какой японский меч вам подойдёт? -
    Итак, судя по всему, подходящий вам японский меч - КатанаМеч с изогнутым односторонним лезвием длиной от 70 до 90 см. Вместе с катаной часто использовали шото (короткие мечи) такие как вакизаши или танто. Эти два меча вместе носили название дайшо и являли собой социальную власть и личную честь самурая. Катаны носили продетыми через пояс, режущей стороной лезвия вверх. Длина клинка варьируется в диапазоне 70-76 см. Тачи, предшественники катан, были немного неуклюжи в сражении на земле, хоть и эффективны в седле, плюс монгольские вторжения в Японию показали слабости тачи, что привело к развитию катаны. У катаны изгиб ближе к острию лезвия, и поэтому извлечение меча из ножен и последующий за ним удар сливаются в одно плавное но при этом молниеносное движение. (для тачи из-за изгиба ближе к основанию эти извлечение меча и сам удар всегда оставались двумя отдельными движениями)

    Прикрепления: 3964054.jpg (29.4 Kb)


    Слова умеют плакать и смеяться,
    Приказывать, молить и заклинать,
    И, словно сердце, кровью обливаться,
    И равнодушно холодом дышать.


    Сообщение отредактировал Flyge - Четверг, 23.07.2009, 16:33
     
    ДианаДата: Среда, 26.08.2009, 19:09 | Сообщение # 60
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Статус: Не в сети
    1 тест. Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

    2 тест. Люблю своего шефа‚ мне нравится на него работать‚ обожаю работать‚ не прогуливаю, не занимаюсь глупостями, Люблю своего шефа, выполняю все его просьбы!!! В интернет захожу только по работе, на SiteSide.narod.ru зашел только чтобы укрепиться в своих чувствах к моему обожаемому шефу!!! Буду заходить сюда часто, чтобы еще больше укрепить себя в моей любви к моему Шефу.

     
    Merlin8Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 12:34 | Сообщение # 61
    Демиург
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1915
    Статус: Не в сети
    http://www.kommersant.ru/k-vlast/vlast-test.asp
    Тест на русскость.


    не суди и сам не сядешь :-))
     
    MASEYДата: Воскресенье, 20.09.2009, 13:30 | Сообщение # 62
    Демиург
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1702
    Статус: Не в сети
    Прикольно первый тест 35 - ура я не нелегал. Второй 17 AllSmail52qq Ребята без серьезной подготовки не стоит и соваться. Дальше уже и не стал проходить (некоторые слова не засчитались из-за одной ошибки)

    Полет творческой мысли не состоялся, из-за сильного ветра в голове.
     
    Merlin8Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 14:04 | Сообщение # 63
    Демиург
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1915
    Статус: Не в сети
    MASEY, поздравляю я тоже нелегал. Куда будем депортироваться? По мне так в Грецию на пляж AllSmail52qqw 1qqwwee

    не суди и сам не сядешь :-))
     
    MASEYДата: Воскресенье, 20.09.2009, 14:46 | Сообщение # 64
    Демиург
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1702
    Статус: Не в сети
    Я уже 1qqwwee . Я теперь кореной киевлянин

    Полет творческой мысли не состоялся, из-за сильного ветра в голове.
     
    DonnaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:11 | Сообщение # 65
    Баню без предупреждения!
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 3377
    Статус: Не в сети
    Ребяты, с собой возьмете? 1qq

    В одном мгновенье видеть вечность,
    Огромный мир в зерне песка,
    В единой горсти бесконечность
    И небо в чашечке цветка.
     
    Merlin8Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:34 | Сообщение # 66
    Демиург
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1915
    Статус: Не в сети
    Что человек на Руси ни делает, все равно его жалко.
    Максим Горький
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство!
    Александр Розенбаум
    Э-эх, как хорошо люди сказали. Но: "Наша истинная национальность - человек." Герберт Уэллс

    http://tests.kulichki.com/cgi-bin/test1.cgi?cat=character&num=7 - способны ли вы к фантазии - 15 вопросов;
    http://tests.kulichki.com/cgi-bin/test1.cgi?cat=persona&num=10 - ваш творческий потенциал 18 вопросов


    не суди и сам не сядешь :-))
     
    ПырсусДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:40 | Сообщение # 67
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 371
    Статус: Не в сети
    я тоже немного не дотянул до русского =)

    Единороги!!!
     
    MASEYДата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:06 | Сообщение # 68
    Демиург
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1702
    Статус: Не в сети
    Quote (Donna)
    Ребяты, с собой возьмете?

    Милости просим 1qqwwee


    Полет творческой мысли не состоялся, из-за сильного ветра в голове.
     
    RadieschenДата: Вторник, 06.10.2009, 12:53 | Сообщение # 69
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 651
    Статус: Не в сети
    Открой свое созвездие
    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:77575
    Гори, гори мое созвездие- Левый Носок
    AllSmail52qqws AllSmail52qqw

    Насколько ты безнадежно взрослый
    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:77494
    Взрослость как диагноз тебе пока не угрожает.
    Но берегись! Жизнь с ее мировыми кризисами, сетями лицемерия и пороков тянет к тебе свои присоски. Мы все постоянно рискуем превратиться в одного из обитателей посещенных Маленьким принцем первых 6-ти планет. Не забывай свою прекрасную Нетландию! Она примет всегда в свои объятия.
    AllSmail52qqw


    Ничто не сможет нас остановить, ибо это Джекуб, который смеется над преградами и рычит «бррм-бррм». Книга Номов, Джекуб, гл. 3, ст. V
     
    ВалентинаДата: Вторник, 06.10.2009, 16:23 | Сообщение # 70
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Гори, гори мое созвездие- Горный Родник

    Взрослость как диагноз тебе пока не угрожает.
    Но берегись! Жизнь с ее мировыми кризисами, сетями лицемерия и пороков тянет к тебе свои присоски. Мы все постоянно рискуем превратиться в одного из обитателей посещенных Маленьким принцем первых 6-ти планет. Не забывай свою прекрасную Нетландию! Она примет всегда в свои объятия.


     
    ВалентинаДата: Суббота, 10.10.2009, 17:32 | Сообщение # 71
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    http://aeterna.ru/test.php

    Название твоего типа интеллекта — Есенин

    добрая, милая и обаятельная женщина. Она прекрасно чувствует настроение людей, никого не обидит и не оскорбит. Жертвенная и ради близкого человека способна на все. Тянется к искусству, красоте и природе. ей с трудом дается деловая активность: она больше размышляет, нежели действует. Часто колеблется в выборе решений, не любит обязательств. порой бывает непредсказуемой. ФОРМУЛА СЧАСТЬЯ: видит свою миссию в том, чтобы радоватся жизни вместе со всеми и помогать расслабиться тем, кто в этом нуждается. Она — мастер создания непринужденной обстановки. счастье для нее в том, чтобы видеть, как под ее влиянием усталяе и угрюмые люди начинают радоваться жизни.

     
    ВалентинаДата: Суббота, 10.10.2009, 17:41 | Сообщение # 72
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    http://aeterna.ru/test.php

    Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Ого, а ты желанная жертва. На тебя будет охотиться не один, а целая компания демонов.

    Знаешь почему? image Ты – очень сильный человек, хотя я не думаю, что те, кто рядом с тобой догадываются, насколько сильный. Держу пари, ты и сам не осознаешь. Но как ни странно, именно твое присутствие часто разряжает обстановку, помогает людям придти в себя, не сдаваться и не хныкать. Ты не любишь выпячиваться, казаться лучше, чем ты есть - и это признак зрелости. И ты умеешь вовремя остановиться и подумать – это тоже дар. Я не знаю, какими категориями оперируют демоны, но сдается мне, что в их глазах твой дух напоминает бриллиант необыкновенной чистоты и расцветки. Вот только как его заполучить? Скорее всего, это будет выглядеть, как внезапная полоса всевозможных неудач, обрушивающихся на тебя. Мелкие, крупные, незначительные и болезненные. Проверка на прочность – сломаешься? У каждого из нас есть уязвимая точка, и они будут ее искать. Но ты должен держаться ;-), демоны устанут и переключатся на кого-нибудь другого. А, не моя обязанность давать советы, сам выпутаешься как-нибудь. Пока же будь настороже.


     
    RadieschenДата: Суббота, 10.10.2009, 18:13 | Сообщение # 73
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 651
    Статус: Не в сети
    Ссылки надо размещать на название теста, а не результаты.

    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:76231
    Величайшим указом Темного Владыки Вы назначены... Принцем Лондона
    В Лондоне царит идеальный порядок. Демоны чинно развлекаются на разнообразных светских мероприятиях, или также мирно несут в человеческий мир зло (то есть занимаются своими непосредственными обязанностями). Так было не всегда. Еще год назад Лондон едва ли слушался приказов Темного Господина, порядка там не наблюдалось никакого, и готовилась там чуть ли не революция. Так было до Вашего появления. Теперь мятежные демоны с тоской смотрят на Ваш роскошный особняк, и уныло плетутся по своим рутинным демоническим делам. Ведь Ваша жестокость, хладнокровие и преданность Великому Господину вошли в легенду. Вам даже не надо заставлять других подчиняться Вам, Ваша пугающая репутация делает все за Вас. Ведь Вы Бич Темного Господина, Верховный Демон Смерти.


    Ничто не сможет нас остановить, ибо это Джекуб, который смеется над преградами и рычит «бррм-бррм». Книга Номов, Джекуб, гл. 3, ст. V
     
    ВалентинаДата: Суббота, 10.10.2009, 18:23 | Сообщение # 74
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Radieschen,
    Исправлюсь! 1qqwwee


     
    MASEYДата: Вторник, 13.10.2009, 17:59 | Сообщение # 75
    Демиург
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1702
    Статус: Не в сети
    Выбери себе страну своей мечты http://visual.images.yandex.ru/sights/ Выбирая фотографии, вы делаете выбор, и чем больше выбираете, тем больше приближаетесь к месту своей мечты. В любой момент можно остановить и посмотреть результат (но чем больше тем точнее). Краина моих мрий це Швейцария. О боже как я по ней скучал AllSmail52qq

    Полет творческой мысли не состоялся, из-за сильного ветра в голове.
     
    Форум Fantasy-Book » Комнаты психологии и эзотерики » Комната психолога » Интересные тесты.
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость