[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Комнаты психологии и эзотерики » Комната психолога » Огромная проблема в профессии (Помогите, хочу заниматься любимым делом, но не знаю как!)
    Огромная проблема в профессии
    adrielhannaДата: Четверг, 10.06.2010, 20:34 | Сообщение # 51
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 4406
    Статус: Не в сети
    Quote (Антон)
    adrielhanna, Спасибо. Просто так.

    не понял...


    И спросит Бог:
    — Никем не ставший,
    Зачем ты жил? Что смех твой значит?
    — Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
    И Бог заплачет.
    (Игорь Губерман)
     
    ТюнаДата: Четверг, 10.06.2010, 20:39 | Сообщение # 52
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1017
    Статус: Не в сети
    adrielhanna, умеете поднять настроение.
    Серсея, ведь можно попробовать отходить и от минимума. То, чего вы уже добились, что у вас есть позади - это уже ваша корочка (защитная, можно сказать), твердыня. Вы опираетесь на это. Вы уже чего-то добились и умеете обороняться. Вопрос, на который мы ищем ответ (размышления о творчестве, совмещение и пр.), говорит о том, что вам есть куда стремится, а это натуральная дорога вперед. Извините, за туманные изречения..
     
    ТемныйДата: Четверг, 10.06.2010, 21:48 | Сообщение # 53
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 161
    Статус: Не в сети
    Quote
    Парень ты разве не заметил, что оскорбляя человека ты занимался тем ненавистным тебе нытьем.

    Покажи мне, где я занимался нытьем и покажи мне, где я кого-то оскорбил. И уж ткни, будь добр в то, что я неправильно сказал....мужичек.

    Quote
    Вот я и интересуюсь, чем похвастаться можешь?

    Я так понял, у вас тут собрались те, кто выпячивает себя. Я не жалуюсь на что-либо, не хвастаюсь чем-либо. Ты можешь прочитать и согласиться или нет. Я тут потратил время, распинался, привел кучу примеров, ради чего. Ради слов наподобии - плевали мы на твои слова? Да катитесь вы тогда в преисподнюю.

    Я, в отличии от некоторых, обосновал свою позицию. Но надо было поступить иначе, пожалеть и приласкать бедненькую.

    Quote
    В каждой бочке есть доля Темного.

    Ага, в каждой толпе иудеев есть свой Христос? Как видишь, твой пример слишком зыбок и скользок.
     
    adrielhannaДата: Четверг, 10.06.2010, 21:54 | Сообщение # 54
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 4406
    Статус: Не в сети
    Темный, какая муха вас укусила???

    РЕБЯТА, плиззз! перестаньте, это ж ни к чему не приведет! или вы не знаете? ну попортите себе настроение и что с того???
    давайте понимать друг друга! я ко всем тут обращаюсь!
    а ну быстренько все вошли в ситуацию и помогли разобраться, советик, а не мордотычество, плиз. какашки и так заметны. вы одуванчики раскопайте!!!

    простите, конечно, за флуд, но вас уже можно в угол ставить! ремень приготовила! cg :cg: cg


    И спросит Бог:
    — Никем не ставший,
    Зачем ты жил? Что смех твой значит?
    — Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
    И Бог заплачет.
    (Игорь Губерман)


    Сообщение отредактировал adrielhanna - Четверг, 10.06.2010, 21:54
     
    ТемныйДата: Четверг, 10.06.2010, 22:03 | Сообщение # 55
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 161
    Статус: Не в сети
    На предыдущей странице я все вроде расписал по примерам, тоже не внемлите, некоторым даже лень будет читать - многобукаф. Просто некоторые не хотят смотреть фактам в лицо и найдут любое оправдание, только бы ничего не менять, но создавать видимость деятельности. Все просто. На этом, лично я, тему закрываю, ибо говорить с теми, кто в лоб не видит факты - бессмысленно и беспощадно.

    У лентяя Федорки всегда отговорки.

    На примере биографии adrielhanna, топикстартер Серсея выглядит как-то жалко и убого. Честное слово. Никого не хотел обидеть. Все слова направлены на то, чтобы заставить не ныть, а задуматься и начать преодолевать себя для достижения цели. Не хотите - не надо. На этом все.

     
    АнтонДата: Пятница, 11.06.2010, 00:15 | Сообщение # 56
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 506
    Статус: Не в сети
    adrielhanna,
    Quote (adrielhanna)
    не понял...

    Это выше слов. Считай, просто смайлик.

    Темный, Все правильно, но.... Я уже сказал, форма грубовата, не для всех приемлема. Если уж общаетесь, попробывали бы донести свою мысль в понятной для объекта внимания форме.

    Случаются у человеков ситуации, когда он не видит даже простейшего выхода. И тогда любое жесткое слово идет во вред. Задам ваш собственный вопрос: Зачем?

    Для вас неактуально, чтобы люди к вам тянулись.... Уважаю - индивидуальная точка зрения. Но в таком случае и обратный вопрос. Зачем толкать их от себя, если они рядом?
    Попробую переиначить. Раз вы пришли сюда - значит вам что-то нужно. Верно? В противном случае вы бы не захотели общаться. Скажите, что вам нужно? Общение в этом случае играет роль средства или цели?


    На самом деле дураков в мире немного. Но они столь удачно расположены, что мы натыкаемся на них постоянно.
     
    VladiMIRДата: Пятница, 11.06.2010, 00:31 | Сообщение # 57
    Второе место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 642
    Статус: Не в сети
    Quote (Антон)
    Темный, Все правильно, но.... Я уже сказал, форма грубовата, не для всех приемлема. Если уж общаетесь, попробывали бы донести свою мысль в понятной для объекта внимания форме.

    Верно. Если уж вы такой закостенелый материалист и прагматик, верящий в силу фактов приведённых вами, то объясняйтесь так, как понятно не только вам, но и тем кому объясняете. Ваши слова бриллианты, но они спрятаны в ведре с дерьмом(прошу прощения).


    хочешь изменить мир, начни с себя...
     
    АнтонДата: Пятница, 11.06.2010, 00:39 | Сообщение # 58
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 506
    Статус: Не в сети
    VladiMIR,
    Quote (VladiMIR)
    Верно. Если уж вы такой закостенелый материалист и прагматик, верящий в силу фактов приведённых вами, то объясняйтесь так, как понятно не только вам, но и тем кому объясняете. Ваши слова бриллианты, но они спрятаны в ведре с дерьмом(прошу прощения).

    Вот я не понял. Эт мне что ли?

    Добавлено (11.06.2010, 00:39)
    ---------------------------------------------
    VladiMIR, Сори. Разобрался. Не мне. Видно спать хочу. Пойду в люлю.


    На самом деле дураков в мире немного. Но они столь удачно расположены, что мы натыкаемся на них постоянно.

    Сообщение отредактировал Антон - Пятница, 11.06.2010, 00:40
     
    VladiMIRДата: Пятница, 11.06.2010, 00:41 | Сообщение # 59
    Второе место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 642
    Статус: Не в сети
    Quote (Антон)
    Сори. Разобрался. Видно спать хочу

    Бывает :) .


    хочешь изменить мир, начни с себя...
     
    KivviДата: Пятница, 11.06.2010, 02:02 | Сообщение # 60
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Quote (Серсея)
    Вы хотя бы представляете, насколько я морально выматываюсь на работе, чтобы говорить такие вещи? Я после работы даже что-то умное сформулировать не могу, а не то что написать! Все такие смелые да умные. Предлагаю попробовать на моем месте. Я посмотрю как спесь-то поубавится.

    нет, на твое место не хочу,думаю, большинство выматывается, я не исключение, но имею побольше твоего, потому что не на форумах нюни распускалюа, а с нуля, почти без финансов с мужем дело свое начинала, с грудным ребенком на руках консультировала клиентов по телефону, вела переговоры с поставщиками и т.д. Изучила бухгалтерию не на курсах, а так сама, сайт для фирмы сделала, тоже ничего не заканчивая, при этом не спала ночами и получала второе высшее образование...и по сей день вкалываю, потому что, милочка, чтобы чего-то добиться, не имея богатеньких пап, мам и т.д., нужно вкалывать, учиться и стремиться к этому.


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    adrielhannaДата: Пятница, 11.06.2010, 02:39 | Сообщение # 61
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 4406
    Статус: Не в сети
    Quote (Антон)
    Это выше слов. Считай, просто смайлик.
    ааааа... тогда понял :D
    просто такие приятные слова хотелось расшифровать))) я рада, что хоть кому-то помогло. хоть настроение поднять... пойду-ка и я в лю-лю...


    И спросит Бог:
    — Никем не ставший,
    Зачем ты жил? Что смех твой значит?
    — Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
    И Бог заплачет.
    (Игорь Губерман)
     
    MASEYДата: Пятница, 11.06.2010, 07:42 | Сообщение # 62
    Демиург
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1702
    Статус: Не в сети
    Quote (Kivvi)
    .и по сей день вкалываю, потому что, милочка, чтобы чего-то добиться, не имея богатеньких пап, мам и т.д., нужно вкалывать, учиться и стремиться к этому.

    Еще один человек считающий что опускать ниже плинтуса это в порядке вещей. Милочка неужели ты думаешь, что только ты знаешь секрет успеха этой жизни. И я работал и почти все здесь работают, и понимают, что если еще больше работать, то можно достичь большего. Ну и что? Это дает вам снисходительно обращаться к другим? То же мне пупы земли. Перенапряглись больно сильно. Так и скажите, что устали от этого, так нет надо блин кого-то пнуть посильнее.


    Полет творческой мысли не состоялся, из-за сильного ветра в голове.
     
    СерсеяДата: Пятница, 11.06.2010, 09:11 | Сообщение # 63
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 86
    Статус: Не в сети
    какие все работящие. Ну молодцы, что я могу сказать. А я работаю ведущим менеджером и получаю хорошую зарплату. Сочувствую Вам, в таком случае, если все так сложно, если кому-то чего-то не хватает. Мне не хватает только заниматься любимым делом. Я и журналистом когда работала (все-таки урвала до кризиса такое отличное место) я получала дофига. И я не не хочу работать и заниматься любимым делом. У меня просто нет возможности. А Вы развели тут.. я просто спросила "помогите, как разобраться, как сейчас сменить, как выйти из ситуации", а Вы стали расписывать свои примеры. В начале темы было много толковых советов.
     
    KivviДата: Пятница, 11.06.2010, 09:35 | Сообщение # 64
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Quote (MASEY)
    устали от этого

    вовсе нет!!!почему то люди смотрят на посты других людей сквозь пальцы, пытаясь вложить какой-то свой смысл.
    Quote (MASEY)
    ты знаешь секрет успеха этой жизни.

    учитывая,то что имею - знаю, но учить никого не собираюсь, опускать тоже, если бы вы не коверкали слова, то понимали бы более глубокий смысл, где не болезненный пинок, а призыв к действию.
    Хих, к критике надо относиться по другому, иначе как же станете писателем. На любое произведение найдется толпы критиков, вот они точно будут делать больно. Хороший писатель от этого станет только сильнее.


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    adrielhannaДата: Пятница, 11.06.2010, 12:10 | Сообщение # 65
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 4406
    Статус: Не в сети
    Quote (Серсея)
    если кому-то чего-то не хватает.
    в том вся и фишка. всем всего хватает и никто не жалуется, понимаете, на работу и невозможности. ВОЗМОЖНОСТИ ЕСТЬ!!!!!!!! и у вас, черт возьми, тоже! понимаете? нет, млин. ну и флаг вам в руки!

    если вы не поняли, тут люди пытались вам посоветовать. но когда, извините меня, нифига не делающий человек чего-то хочет от жизни... то, сорри, но предоставить вам летающую и вовремя исчезающую печатную машинку, которая сама мысли читает, никто не может.

    андерстенд???


    И спросит Бог:
    — Никем не ставший,
    Зачем ты жил? Что смех твой значит?
    — Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
    И Бог заплачет.
    (Игорь Губерман)
     
    ole4kaДата: Пятница, 11.06.2010, 12:48 | Сообщение # 66
    Второе место в конкурсе: Первая глава издательству
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1061
    Статус: Не в сети
    adrielhanna, присоединяюсь к Антону. Спасибо.
    Quote (adrielhanna)
    нифига не делающий человек чего-то хочет от жизни...

    Все так хотят. Только мало кто может себе это позволить. :(

    Серсея, у вас бывают выходные? Если вы устаете в будни, то можно писать в нерабочие дни.


    Если нам плюют в спину, значит, мы идём впереди!

    Сообщение отредактировал ole4ka - Пятница, 11.06.2010, 12:48
     
    adrielhannaДата: Пятница, 11.06.2010, 13:39 | Сообщение # 67
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 4406
    Статус: Не в сети
    ole4ka, ей советы не нужны, вы что не поняли??? ей надо поговорить. и то, что раньше упомянули, типа можно было поговорить с друзьями - это бред. друзья бы ей в реале наговорили то же, что и мы. а это не удобно...

    И спросит Бог:
    — Никем не ставший,
    Зачем ты жил? Что смех твой значит?
    — Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
    И Бог заплачет.
    (Игорь Губерман)
     
    АнтонДата: Пятница, 11.06.2010, 15:08 | Сообщение # 68
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 506
    Статус: Не в сети
    adrielhanna, спокойствие и только спокойствие. Главное - малиновое варенье.

    Каждый человек делает выбор сам. Соответственно каждый сам строит собственную жизнь.
    Так что всему свое место и время.


    На самом деле дураков в мире немного. Но они столь удачно расположены, что мы натыкаемся на них постоянно.
     
    СерсеяДата: Пятница, 11.06.2010, 15:57 | Сообщение # 69
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 86
    Статус: Не в сети
    Quote (ole4ka)
    Серсея, у вас бывают выходные? Если вы устаете в будни, то можно писать в нерабочие дни.

    не бывает практически. редко 1 день
    Quote (adrielhanna)
    то, сорри, но предоставить вам летающую и вовремя исчезающую печатную машинку, которая сама мысли читает, никто не может.

    классное ноу хау. Хочу такую :-Р
    Quote (adrielhanna)
    ole4ka, ей советы не нужны, вы что не поняли??? ей надо поговорить. и то, что раньше упомянули, типа можно было поговорить с друзьями - это бред. друзья бы ей в реале наговорили то же, что и мы. а это не удобно...

    у меня отличные друзья. Можно поговорить о чем угодно.
    Мдя... вот такие форумы что-нибудь напишешь и налетают тролли.
     
    adrielhannaДата: Пятница, 11.06.2010, 16:57 | Сообщение # 70
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 4406
    Статус: Не в сети
    Серсея, чтоб вас не обступили тролли, нужно разумно себя вести. к вашему сведению, эта тема - первая, где я позволяю себе так высказываться!!!

    андерстенд?

    Quote (Антон)
    adrielhanna, спокойствие и только спокойствие. Главное - малиновое варенье.
    спасибо теперь вам)) пошла жрать его ложками. и кусок валерьянки, млин...

    Добавлено (11.06.2010, 16:57)
    ---------------------------------------------
    Адриэл Ханна зла... разозлили все-таки! ну и как тут можно нормально творить???
    cg cg cg cg cg cg

    Серсея, простите, больше тревожить ваше самолюбие не буду.
    поешьте варенья


    И спросит Бог:
    — Никем не ставший,
    Зачем ты жил? Что смех твой значит?
    — Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
    И Бог заплачет.
    (Игорь Губерман)
     
    АнтонДата: Пятница, 11.06.2010, 18:00 | Сообщение # 71
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 506
    Статус: Не в сети
    adrielhanna, донт вори, би хэппи.

    Чес слово, классно видеть столько долбящихся смайликов. Очень тематично. Образное выражение реальности


    На самом деле дураков в мире немного. Но они столь удачно расположены, что мы натыкаемся на них постоянно.
     
    Merlin8Дата: Пятница, 11.06.2010, 18:30 | Сообщение # 72
    Демиург
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1915
    Статус: Не в сети
    Люди, вы не забываете в каком мы разделе находимся? Психология, а вы так с подвигаете человека как будто он к вам домой пришёл уселся на диван и требует помощи. Моё личное мнение: половина постов в этой теме - это личное мнение, ведь мы не знаем ситуации, а значит призывы "Встань с дивана и начинай работать" выглядят субъективно и не красиво. Такое ощущение что Вас заставляют давай советы... Серсея уже сказала что хотела выговорится, ну и получить совет, но НЕ призыв "Ты такая ленивая чего ты ещё хочешь." Так каждый может сказать, и каждый может написать "Встань с дивана и напиши книгу" и т.д.

    не суди и сам не сядешь :-))
     
    ТюнаДата: Пятница, 11.06.2010, 19:24 | Сообщение # 73
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1017
    Статус: Не в сети
    Quote (Merlin8)
    Встань с дивана и напиши книгу

    Именно так это происходит, книга сама не напишется.
     
    Merlin8Дата: Пятница, 11.06.2010, 19:45 | Сообщение # 74
    Демиург
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1915
    Статус: Не в сети
    Тюна, я могу сказать себе, Вам, любому "Встань и напиши книгу!", но это будет не советом...это будет лишь призывом, пустым и немного гордым. А вот если я дам ссылку на этот форум и скажу "ПОПРОБУЙ написать книгу" а ещё лучше "я тебе помогу" - вот это совет...ну или хотя бы так "Может попробуешь написать книгу".
    И горькую правду можно подавать под сладким соусом (с) )))))))


    не суди и сам не сядешь :-))
     
    ТюнаДата: Пятница, 11.06.2010, 20:12 | Сообщение # 75
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1017
    Статус: Не в сети
    Quote (Merlin8)
    А вот если я дам ссылку на этот форум и скажу "ПОПРОБУЙ написать книгу" а ещё лучше "я тебе помогу" - вот это совет...ну или хотя бы так "Может попробуешь написать книгу".

    Немного подсластит пилюлю.
    В том-то всё и дело, что Серсея пробует писать книгу. Не может попробует, а пробует. Времени станет больше и будет уже не пробовать, если желание останется. Если не книгу, то хоть что-то. Но мне кажется, что это книга. Есть отрывочек на сайте. Я не выдумываю.
    Помочь в этом деле я не могу, а как тут поможешь? Поможет критик, редактор, соавтор, друзья. Критика хоть совсем капля да есть, а в остальном - по ситуации.
    Зачем выдувать спор из пальца? Этого я вообще не понимаю. Кто-то посоветовал, так обязательно найдется другой, который захочет оспорить. Я вообще обеими руками за мир, к тому же это комната психолога, а не госдума. Спросил человек совета, хоть непутевые, но советы были, а остальное - молодость, горячность.
    Советы давать не прикольно и не ради развлечения. Не вижу ничего прикольного.
    Из меня вообще плохой советчик, но равнодушной оставаться не могу.
    Если сказала что-то лишнее, простите ради бога, Серсея.
     
    Форум Fantasy-Book » Комнаты психологии и эзотерики » Комната психолога » Огромная проблема в профессии (Помогите, хочу заниматься любимым делом, но не знаю как!)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость