[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Литературные посиделки » Книжные новинки » КНИЖНЫЕ НОВИНКИ 2012 (Ожидаем...)
    КНИЖНЫЕ НОВИНКИ 2012
    KivviДата: Среда, 12.09.2012, 11:43 | Сообщение # 76
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Мураками Харуки
    1Q84. Тысяча невестьсот восемьдесят четыре. Книга 3. Октябрь-декабрь




    Жанр: Проза

    Серия: Мураками-мания

    Издательство: Эксмо, 2012

    Аннотация:
    Впервые на русском - наиболее ожидаемая новинка года, последний роман самого знаменитого автора современной японской прозы, главная литературная сенсация нового века, "магнум-опус прославленного мастера" и "обязательное чтение для любого, кто хочет разобраться в японской культуре наших дней", по выражению критиков. Действие книги происходит не столько в тысяча девятьсот восемьдесят четвертом году, сколько в тысяча невестьсот восемьдесят четвертом, в мире, где некоторые видят на небе две луны, где ключом к вечной любви служит Симфониетта Яначека, где полицейских после всколыхнувшей всю страну перестрелки с сектантами перевооружили автоматическими пистолетами взамен револьверов, где LittlePeople - Маленький Народец - выходят изо рта мертвой козы и плетут Воздушный Кокон.

    Описание:

    Третья, заключительная часть романа-эпопеи «1Q84. Тысяча невестьсот восемьдесят четыре».


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    AlriДата: Среда, 12.09.2012, 13:13 | Сообщение # 77
    Второе место в поэтическом конкурсе про лето
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2635
    Статус: Не в сети
    Вот её то я и ждал уже сколько времени))
    Прочитал первые две книги и подумал, что все конец, правда какой-то никакой)) А теперь обнаружил, что вышла)) Надо обязательно прочитать, только перед этим Оруэлла 1984 прочту))


    Меня там нет.
     
    KivviДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:39 | Сообщение # 78
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Ооба Цугуми
    Тетрадь смерти. Книга 12. Финал




    Жанр: Комиксы

    Серия:

    Издательство: Эксмо, 216 стр., 2012

    Аннотация:
    Что же там, по ту сторону роковой черты? Рай или ад?..
    Близится день, когда Лайт и Ниа наконец-то встретятся лицом к лицу. Все решится на очной ставке. У каждого из противников готов хитроумный план, но кто победит и чем это обернется для участников событий и для всего мира?


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    KivviДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:42 | Сообщение # 79
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Громыко Ольга
    Космоэколухи




    Жанр: Фантастика. Мистика

    Серия: Фантастический боевик

    Издательство: М.: Альфа-книга, 2012 г. (сентябрь)

    Аннотация:
    Работа космического дальнобойщика рутинна и скучна. Ну разве что некондиционный груз попадется, безбилетники на борт пролезут, авария приключится, пассажиры забудут кое о чем предупредить, инопланетные чудища нападут или старые знакомые на огонек бластера заглянут. А так — тишь да гладь… И чего капитан вечно недоволен?!
    Описание:
    Второй роман цикла «Космобиолухи».
    Иллюстрация на обложке В. Успенской.


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    KivviДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:43 | Сообщение # 80
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Злотников Роман
    Генерал-адмирал. Война




    Жанр: Фантастика. Мистика

    Серия: Э.К.С.П.А.Н.С.И.Я.

    Издательство: М.: Астрель, 2012 г. (август)

    Аннотация:
    1913 год. В армии Российской империи почти закончена переподготовка офицеров и унтер-офицеров. На заводах по всей стране разрабатываются и производятся новые типы оружия и боеприпасов. Правительство ведет тонкую международную политику. Великий князь Алексей Романов (бывший топ-менеджер из XXI века) уже сделал многое для того, чтобы неизбежная Первая мировая война не застала Россию врасплох. Но Россия только что прошла через жесточайший политический кризис, судьба монархии под угрозой, а война начнется очень скоро...
    Описание:
    Вторая часть третьего романа цикла «Генерал-адмирал».


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    KivviДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:45 | Сообщение # 81
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Панов Вадим
    Кардонийская рулетка




    Жанр: Фантастика. Мистика

    Серия: Герметикон

    Издательство: М.: Эксмо, 2012 г. (сентябрь)

    Аннотация:
    Они парят в бескрайней Пустоте, и только цеппели соединяют их... Миры Герметикона. Зажиточные и бедные, сверкающие и провинциальные, и среди них - богатая Кардония, бриллиант чистой воды. Таких планет мало, они независимы и сильны, но у них есть беспощадный враг - Компания, стремящаяся к господству над Герметиконом и не брезгующая никакими средствами на пути к своей цели. Компания поставила Кардонийскую конфедерацию на грань гражданской войны, в разгорающийся конфликт оказались втянуты самые разные силы и эмиссаром одной из сторон стал знаменитый путешественник Помпилио Чезаре Фаха дер Даген Тур. И пусть он прикован к инвалидному креслу, навыки бамбадао и острый ум никуда не делись. Впрочем, как и скверный характер.
    Описание:
    Третий роман цикла «Герметикон».
    Иллюстрация на переплете и цветные иллюстрации на вклейках С. Атрошенко. Комиксы Е. Гусева.
    Содержание:
    Вадим Панов. Кардонийская рулетка (роман), стр. 5-626


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    KivviДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:47 | Сообщение # 82
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Джеймс Э. Л.
    На пятьдесят оттенков темнее




    Жанр: Любовные романы

    Серия:

    Издательство: Эксмо, 2012

    Аннотация:
    Об авторе
    С ранних лет Э Л Джеймс мечтала сочинять истории, которые трогали бы сердца читателей, но долгое время на первом месте у нее были семья и карьера. И вот наконец она набралась смелости, взялась за перо и - проснулась знаменитой. Ее первый опыт, трилогия "Пятьдесят оттенков серого", "На пятьдесят оттенков темнее" и "Пятьдесят оттенков свободы", произвел эффект взорвавшейся бомбы. Сегодня продано 50 миллионов экземпляров и, конечно же, это не предел. Книги переведены на тридцать языков, число их поклонников растет с каждым днем, и теперь к ним могут присоединиться российские читатели.

    О книге
    Эта книга заставила меня изменить отношение к мужчинам. В каждом из них я теперь буду искать Кристиана Грея - надежного, страстного, сексуального. Как же повезло героине!
    Amazon.com

    Прочитала первую часть трилогии и впервые пожалела, что плохо учила в школе английский. Так хочется узнать, что будет дальше с Анастейшей и Кристианом!
    Mail.ru

    Трилогия "Пятьдесят оттенков" явно не предназначена для ханжей, потому что богата откровенными эротическими описаниями.
    LiveLib

    Меня зацепила именно вторая часть, потому что здесь больше говорится о чувствах. Анастейша становится покорной, чтобы спасти Грея. Он был сломан психологически, ему надо помочь. И секс - это всего лишь дополнение к истории, бонус.
    Рейчел, 39 лет, адвокат из Нью-Джерси


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    KivviДата: Четверг, 18.10.2012, 15:06 | Сообщение # 83
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Гаврюченков Юрий
    Работорговцы. Русь измочаленная




    Жанр: Фантастика. Мистика

    Серия: Атомный город

    Издательство: СПб.: Крылов, Издательский дом "Ленинград", 2012 г. (август)

    Аннотация:
    Ядерная война вбомбила Европу в каменный век. Лет через триста после этого поднялся феодализм. Очаги промышленности и культуры уцелели в Скандинавии, за Уралом и на Дальнем Востоке. В России, которую мы потеряли, народ обратился к истокам древней культуры и духовности. Однако враг не дремлет. Князь Великого Новгорода встревожен укреплением Железной Орды. Чтобы сорвать захватнические планы басурман, он отправляет в дальний поход своего старого друга и опытного военачальника боярина Щавеля. С полусотней княжеских дружинников командир Щавель следует по городам и весям, наводит направо и налево суровую справедливость и обретает немыслимые приключения.
    В тексте встречаются утверждения, способные привести к разрыву всяческих шаблонов, шутки ниже пояса и полное отсутствие толерантности.


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    KivviДата: Четверг, 18.10.2012, 15:08 | Сообщение # 84
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Калашников Тимофей
    Метро 2033. Изнанка мира




    Жанр: Фантастика. Мистика

    Серия: Вселенная "Метро 2033"

    Издательство: М.: Астрель, 2012 г. (октябрь)

    Аннотация:
    "Метро 2033" Дмитрия Глуховского - культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет. Тираж - полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра! Эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают "Вселенную Метро 2033", серию книг по мотивам знаменитого романа. Герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро. Их приключения на поверхности Земли, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания. Теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду!
    Все в мире имеет две стороны. Аверс и реверс у монеты. Хорошее и плохое внутри человека. Свет и тьма. И даже у самого мира тоже есть лицевая и изнаночная сторона. Только вот далеко не всякий человек найдет в себе смелость встретиться с изнанкой мира. Ведь вывернутая жизнь куда страшнее привычного порядка вещей. Особенно для юного, воспитанного в традициях высоких коммунистических идеалов обитателя Красной ветки Московского Метро 2033 года. На изнанке мира не в чести дружба и любовь. Долг и верность. Слабости и сомнения. А жизнь и смерть человека здесь - лишь разменная монета, небрежно поставленная на кон в грязных играх власть имущих…


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    KivviДата: Четверг, 18.10.2012, 15:10 | Сообщение # 85
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Круз Андрей, Круз Мария
    Возле Тьмы. Чужой




    Жанр: Фантастика. Мистика

    Серия: Фантастический боевик

    Издательство: М.: Альфа-книга, 2012 г. (сентябрь)

    Аннотация:
    Мир, почти погибший, но все же уцелевший, разделившийся на Свет и Тьму, Своих и Чужих, Добро и Зло. И человек, идущий сквозь этот мир в поисках любимой женщины. Готовый на все ради того, чтобы ее найти. Вот, в общем, и все.


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    KivviДата: Четверг, 18.10.2012, 15:12 | Сообщение # 86
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Олди Генри Лайон
    Циклоп. Книга 1. Чудовища были добры ко мне




    Жанр: Фантастика. Мистика

    Серия: Азбука-Фэнтези

    Издательство: СПб.: Азбука, М.: Азбука-Аттикус, 2012 г. (октябрь)

    Аннотация:
    Однажды в подземельях Шаннурана, где властвует чудовищная Черная Вдова, сошлись трое: мальчик Краш, приемный сын Вдовы, великий маг Симон Пламенный и авантюрист Вульм из Сегентарры. Двадцать лет спустя судьба вновь сводит их вместе. Мальчик вырос, откликается на прозвище Циклоп и носит кожаную повязку, закрывающую лоб. Маг после битвы с демоном тяжело болен -и вынужден искать помощи у Циклопа. Что же до авантюриста, то он хорошо усвоил, что лишь драконы смеются последними. Зимой, в снегах, заваливших мрачный город Тер-Тесет, этой троице будет жарко. Гибнет настройщица амулетов Инес ди Сальваре, которую болезнь превратила в чудовище, и Циклоп - верный слуга Инес - решает продолжить исследования хозяйки, над которыми смеялись сильнейшие волшебники округи… Роман "Циклоп" авторы посвятили Роберту Говарду, одному из отцов современной фэнтези. Впрочем, декорации "меча и магии" лишь оттеняют реалистичность повествования. Первая книга романа включает в себя также рассказы "Сын Черной Вдовы" и "Принц тварей" - картины прошлой жизни героев.


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    KivviДата: Понедельник, 10.12.2012, 19:52 | Сообщение # 87
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Пратчетт Терри, Гейман Нил
    Благие знамения




    Жанр: Фантастика. Мистика

    Серия: Терри Пратчетт

    Издательство: М.: Эксмо, 2012 г. (ноябрь)

    Аннотация:
    Говорят, мир закончится в субботу. А именно, в следующую субботу. Незадолго до ужина. К несчастью, по ошибке Мэри Тараторы, сестры Неумолчного ордена, Антихриста не пристроили в нужное место. Четыре всадника Апокалипсиса оседлали мотоциклы. А представители Верхнего и Нижнего Миров сочли, что им очень симпатичен человеческий род...


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    KivviДата: Понедельник, 10.12.2012, 19:54 | Сообщение # 88
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Пехов Алексей
    Золотые костры




    Жанр: Фантастика. Мистика

    Серия: Фантастический боевик

    Издательство: М.: Альфа-книга, 2012 г. (ноябрь)

    Аннотация:
    Суровую зиму предвещают ледяные ветра с гор. Она придет с метелью и холодом, скрывая в снежной круговерти смерть. Где-то там, за вьюгой, мимо уснувших лесов, опустевших полей и заброшенных погостов, идет по ночным трактам темный кузнец. Никто не знает, кто он, как выглядит и чего хочет.
    Людвиг ван Нормайенн со спутниками Проповедником и Пугалом спешат по его остывающему следу.
    Описание:
    Третий роман цикла «Страж».


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    KivviДата: Понедельник, 10.12.2012, 19:56 | Сообщение # 89
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Роллинс Джеймс
    Линия крови




    Жанр: Фантастика. Мистика

    Серия: Книга-загадка, книга-бестселлер

    Издательство: М.: Эксмо, 2012 г. (ноябрь)

    Аннотация:
    Дочь президента США Аманда Гант бесследно исчезла с борта собственной яхты, подвергшейся нападению в районе Сейшельских островов. Следы ведут к древней и могущественной организации, известной как "Гильдия", с которой давно борется секретная спецгруппа "Сигма". Ее директору Пейнтеру Кроу становится известно, что некоторое время назад Аманда забеременела в результате искусственного оплодотворения, а совсем недавно получила анонимное предостережение об опасности, угрожающей ей и ее плоду. Но чего хочет "Гильдия"? И в то время, как бойцы "Сигмы" во главе с Греем Пирсом ищут пропавшую, Кроу собирает информацию, связанную с беременностью Аманды. Похитителям явно нужен именно ее неродившийся ребенок. Ибо в нем сокрыта одна из самых важных тайн человечества, обладающий которой способен сравняться с самим Богом.

    Описание:
    Восьмой роман из цикла «Отряд «Сигма»».


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    KivviДата: Понедельник, 10.12.2012, 19:58 | Сообщение # 90
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Хокинг Аманда
    Подкидыш




    Жанр: Фантастика. Мистика

    Серия: Switched Перевод на русский: Ю. Белозёрова, И. Алюков

    Издательство: М.: Фантом Пресс, 2012 г. (ноябрь)

    Аннотация:
    Когда Венди было всего шесть, мать, считавшая дочь чудовищем, попыталась убить ее. Прошло одиннадцать не самых счастливых лет, и неожиданно Венди начинает подозревать, что мать, возможно, была права. И она не совсем человек. Но кто тогда? Чтобы выяснить правду о себе, Венди придется оказаться в пугающем и прекрасном мире народа трилле, надежно скрытом от людских глаз. Венди там своя, и ей уготована великая судьбы, вот только она вовсе не уверена, что хочет быть частью этого мира, что жестокость, холодный расчет и власть - то, о чем она мечтает.
    "Подкидыш" - первый роман из трилогии про трилле, которая принесла славу совсем молодой писательнице Аманде Хокинг и стала настоящей книжной сенсацией. Аманда сама выставила цифровую версию своей книги в крупнейшем мировом интернет магазине, и очень быстро продажи ее фэнтези перевалили за миллион экземпляров. После чего между крупнейшими издательствами разразилась настоящая битва за право издавать ее романы. Аманду Хокинг называют прямой наследницей Дж. Роулинг, она тоже создала свой особенный волшебный мир, который существует рядом с нашим, но в котором все устроено совсем иначе.

    Аманда Хокинг придумала волшебный мир, встроенный в совершенно обычную современную жизнь. В Америке затерялись общины троллей, в наиболее живописных и труднодоступных местах располагаются маленькие городки, являющиеся королевствами племен троллей. Одно из самых могущественных племен - трилле, которым правит королева Элора. У трилле есть давняя традиция - аристократия подменяет своих младенцев на человеческих детей, и маленькие трилле растут как обычные дети среди людей в любящих семьях. Но с взрослением у юных трилле начинают проявляться необычные способности. У каждого свои: кто-то управляет ветром, кто-то умеет двигать предметы, кто-то слышит чужие мысли, кто-то внушает мысли. И тогда жизнь их должна бесповоротно измениться… В книгах Аманды Хокинг, как и в поттериане Дж. Роулинг, волшебный мир соседствует с обычным, и хотя все в нем устроено иначе, эти два мира объединяют обычные человеческие чувства.

    Харизматичные герои, оригинальные идеи, сказочные элементы, эльфийские напевы и динамичный сюжет заставляют читателя мгновенно погрузиться в романы Аманды Хокинг. Стефани Майер осталась далеко позади, и Аманда пытается нагнать саму Дж. К. Роулинг.
    The New York Times

    Я буквально проглотила эту книгу за ночь, а утром, вместо того чтобы готовиться к трудовому дню, взялась перечитывать. Аманда, пожалуйста, напиши продолжение как можно быстрее. Не то я погибну!
    Midnight Glace Reviews

    Здесь есть все: волшебство, мифы, динамика, любовь… Запретная любовь! У меня буквально мурашки по коже бежали от переживаний за героев. Наверное, в книге полно недостатков, но оторваться ведь невозможно!
    Diary of a Bibliophile

    Аманда Хокинг - феномен электронного книгоиздания. Юная писательница выставила свои произведения в крупнейшем мировом интернет-магазине. И первую книгу из трилогии про народ трилле купили более миллиона раз. Без какой-либо рекламы. Сегодня Аманда Хокинг - одна из главных звезд литературной фэнтези-сцены. Ее называют прямой наследницей Дж. Роулинг, она тоже создала свой особенный волшебный мир, который существует рядом с нашим, но в котором все устроено совсем иначе. Книги Аманды разошлись уже общим количеством в несколько миллионов экземпляров. Стремительный успех Аманды Хокинг напоминает успех Стефани Майерс и ее вампирской саги "Сумерки".

    Описание:
    Первый роман трилогии «Трилле»


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    KivviДата: Понедельник, 10.12.2012, 20:00 | Сообщение # 91
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Несбе Ю
    Призрак




    Жанр: Детективы. Боевики. Триллеры

    Серия: Звезды мирового детектива

    Издательство: Азбука-Аттикус, 2012

    Аннотация:
    Впервые на русском! Новый детектив знаменитого норвежского писателя, чьи произведения переведены более чем на сорок языков, среди наград Ю Несбе премия Датской академии детектива, премия "Книга года". По популярности он может соперничать со шведом Стигом Ларссоном.
    После трехлетнего отсутствия бывший полицейский Харри Холе возвращается в Норвегию, чтобы расследовать еще одно убийство. На этот раз им движут глубоко личные мотивы: обвиняемый - сын его прежней возлюбленной Ракели. Харри знал Олега еще ребенком и теперь готов разбиться в лепешку, чтобы доказать его невиновность. Поскольку убитый был наркодилером, Харри начинает поиски в этом направлении. В ходе своего неофициального расследования он узнает о существовании таинственного человека, заправляющего местной наркосетью. Его имени никто не знает. Он появляется из ниоткуда, как призрак, дает указания, казнит и милует, а затем вновь исчезает. Его помощники действуют жестко и убивают не задумываясь. Харри понимает, что, только подобравшись к этому зловещему "призраку", он сумеет помочь Олегу...

    "Структура и сюжет в "Призраке" сделаны мастерски, со всеми правильными ходами и поворотами, которые до самого конца держат в напряжении"
    The Independent.

    "Интригующий, головокружительный сюжет делает читателя зависимым от "Призрака""
    Los-Angeles Times.

    ""Призрак" - лучшая книга Несбё, книга для взрослых, которая неопровержимо доказывает, как сказал Харри, что "человек - самое извращенное и ущербное из живых существ, для которого нет лекарства, только мимолетное облегчение"
    Evening Standard

    Aвторская серия остросюжетных детективов о приключениях инспектора Харри Холе:
    Дело №1: "Нетопырь" (Ранее книга издавалась под названием "Полет летучей мыши")
    Дело №2: "Тараканы"
    Дело №3: "Красношейка"
    Дело №4: "Богиня мести" (Ранее книга издавалась под названием "Не было печали")
    Дело №5: "Пентаграмма"
    Дело №6: "Спаситель"
    Дело №7: "Снеговик"
    Дело №8: "Леопард"
    Дело №9: "Призрак"(новинка)


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    KivviДата: Понедельник, 10.12.2012, 20:02 | Сообщение # 92
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Макгвайр Джейми
    Мое прекрасное несчастье




    Жанр: Любовные романы

    Серия: 100 оттенков любви

    Издательство: Азбука-Аттикус, 2012

    Аннотация:
    Роман моментально вошел в список бестселлеров "New York Times". Кинокомпания "Warner Brothers" приступила к его экранизации, а число восторженных отзывов на Amazon.com, Goodreads, BN.com и Apple iBookstore превысило 7000. Права на издание книги проданы в 26 стран.
    Красавец, сердцеед, чемпион подпольных боев Трэвис не может пожаловаться на недостаток женского внимания. Но однажды университетскому Казанове встретилась девушка - похоже, та самая, единственная. Загадочная и недоступная Эбби. Трэвис похвалился при ней, что на ринге мог бы с легкостью одолеть любого соперника, вот только приходится работать на публику - делать вид, будто ты слабее, чем есть на самом деле. Эбби не поверила в его неуязвимость, и тогда было заключено пари: если в очередном поединке он пропустит хоть один удар, то целый месяц будет обходиться без секса, а если выиграет, то Эбби весь месяц проживет в его доме…


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    KivviДата: Понедельник, 10.12.2012, 20:05 | Сообщение # 93
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Риггз Ренсом
    Дом странных детей




    Жанр: Фантастика. Мистика

    Серия:

    Издательство: Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Харьков, Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Белгород, 2012

    Аннотация:
    Шестнадцатилетний Джейкоб с детства привык к рассказам своего деда о его юности на далеком уэльском острове, в приюте для странных детей: о чудовищах с тройными языками, о невидимом мальчике, о летающей девочке... Единственным побочным эффектом этих выдумок были ночные кошмары, мучившие подростка. Но однажды кошмар ворвался в его жизнь, убив деда наяву...


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    KivviДата: Понедельник, 10.12.2012, 20:06 | Сообщение # 94
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Акунин Борис
    Черный город




    Жанр: Детективы. Боевики. Триллеры

    Серия: Новый детективъ

    Издательство: Захаров, 2012

    Аннотация:
    Действие нового романа об Эрасте Фандорине происходит накануне Первой мировой войны в Баку, великолепном и страшном городе нефти, нуворишей, пламенных террористов и восточных разбойников. На этот раз великому сыщику достался противник, победить которого, кажется, невозможно...


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    bramatechДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:21 | Сообщение # 95
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Не в сети
    Роман: "Гремучая смесь"


    Жанр: Современный, остросюжетный, социально-психологический иллюстрированный роман.

    Серия:"Ниже - только вверх!"

    Издательство: Люмен,2012

    Аннотация:
    Преуспевающий в бизнесе Феликс Сергеевич Саенко обвинен в торговле наркотиками, взят под стражу и помещен в изолятор временного содержания. Сокамерники запугиваниями доводят его до исступления, и он отдает свой бизнес взамен на свободу. Следуя совету жены, под видом бомжа, бизнесмен прячется на принадлежащем ей мусороперерабатывающем заводе. Здесь его поджидают суровые испытания. Присутствуя на собственных похоронах, он понимает, что все произошедшее с ним всего лишь хорошая инсценировка, цель которой – физическое устранение и завладение имуществом. Однако ему удается избежать участи быть съеденным крысами. Он остается жив.

    Здесь же – перипетии случайных участников этих событий: «девочки по вызову» Лизы, детдомовца Юры, талантливой журналистки Анны и отчаянного спецназовца Глеба. Все вместе они совершают побег со свалки.
     
    VTR666Дата: Среда, 12.06.2013, 18:26 | Сообщение # 96
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1248
    Статус: Не в сети
    "Страна радости" - новая книга Стивена Кинга в продаже в США.



    Новая книга «Страна радости» американского мастера ужаса Стивена Кинга 4 июня 2013 года поступила на прилавки книжных магазинов США. По словам автора, версия в мягкой обложке выпущена специально – именно на таких книгах росло и взрослело его поколение. Цена издания весьма демократична – всего 7 долларов 77 центов; от электронной версии Кинг категорически отказался, а «Страна радости» в традиционном твердом переплете будет издана позже небольшим тиражом.

    Кинг отмечает, что замысел новой книги родился у него на прогулке по берегу океана – увидев мальчика в инвалидном кресле, запускавшем воздушного змея, автор решил рассказать историю своей юности, поведать о мечтах и надеждах. Действие романа разворачивается в 1973 году в парке развлечений Joyland («Страна радости») в Северной Каролине. Герой переносится в молодость – в то лето, когда ему только исполнился 21 год.

    Пока неизвестно, когда точно выйдет русский перевод нового романа Кинга.

    Известный американский писатель Стивен Кинг отказался выпускать свою новую книгу "Страна радости" (Joyland) в электронном формате, чтобы поддержать книжные магазины.


    ...........................
    Итак, страшись!
    Иль плоть твою
    Сразит мой Меч, как Божий гром,
    И стану я тебе Врагом
    И очи пламенем спалю.
     
    Форум Fantasy-Book » Литературные посиделки » Книжные новинки » КНИЖНЫЕ НОВИНКИ 2012 (Ожидаем...)
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость