[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 9 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Вопросы и ответы » Вопросы
    Вопросы
    DonnaДата: Пятница, 10.06.2011, 20:46 | Сообщение # 1
    Баню без предупреждения!
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 3377
    Статус: Не в сети
    Все что волнует и интересует спрашиваем тут :)

    В одном мгновенье видеть вечность,
    Огромный мир в зерне песка,
    В единой горсти бесконечность
    И небо в чашечке цветка.
     
    T_K_FinskiyДата: Вторник, 06.05.2014, 23:52 | Сообщение # 201
    Первое место в поэтическом конкурсе: "Пою весну"
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1679
    Статус: Не в сети
    Цитата Igor_SS ()
    Я всегда просматриваю выложен ли исправленный вариант. Наверняка многие так делают.

    +1
    Вообще, я иногда читаю обсуждение, а только потом текст. И, если есть свежая версия, то читаю именно ее.

    Так что, Саша_Проз, зря вы себя накручиваете. Если будете на форуме периодически появляться, 100 сообщений наберутся быстро. Выкладывайте свои тексты, комментируйте чужие, и будет всем счастье :)


    Полномочный представитель Сил Добра и Света 3:D

    Сообщение отредактировал T_K_Finskiy - Вторник, 06.05.2014, 23:53
     
    ВалентинаДата: Среда, 07.05.2014, 13:24 | Сообщение # 202
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Я считаю, что если сайт не нравится, то можно и другой поискать. Но насчёт сообщений, везде одинаковые правила.
    И никто не будет ломать сложившийся порядок. Как никак, но сайт уже седьмой год исправно функционирует, и никто особенно не жалуется


     
    Ботан-ШимпоДата: Среда, 07.05.2014, 15:53 | Сообщение # 203
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Цитата Валентина ()
    И никто не будет ломать сложившийся порядок.

    Нужно не "ломать сложившийся порядок", а Реформировать, Обновить систему - прислушиваясь к мнению народа. Проводя сравнения с историей - все великие державы проводили реформы. Кто не проводил и оставался закостенелым - тот отставал в развитии и проигрывал. Это тупиковая политика))

    Цитата Валентина ()
    и никто особенно не жалуется

    Я жалуюсь
    ng

    Цитата Валентина ()
    Я считаю, что если сайт не нравится, то можно и другой поискать.

    При всём уважении - эта фраза звучит глупо. Если форум хочет процветать - он Должен бороться за новичков)) Как любая себя уважающая корпорация борется за покупателей.

    "Не нравиться - найдите других" - звучит как гордыня. Парень найдёт другой форум. А мы - если не изменимся - не найдём других новичков.

    Цитата Валентина ()
    уже седьмой год исправно функционирует,

    Ну да - меньше 20-ти посетителей в день - это "исправно функционирует".

    Валентина, Я вас уважаю и не пытаюсь поддеть. Я просто борюсь за процветание форума который для меня как второй дом :)


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    AlriДата: Среда, 07.05.2014, 16:21 | Сообщение # 204
    Второе место в поэтическом конкурсе про лето
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2635
    Статус: Не в сети
    Ботан-Шимпо, сорри, но вся эта мелкая возня с правилами, форум к звездам не поднимет. От того, что тут можно будет редактировать сообщения, трафика особо не прибавит.
    Нужна реклама, чтобы о форуме узнали.
    Договориться с другими форумами, чтобы писали там о наших конкурсах хотя бы.
    Сделать интересные группы в вк и facebook.ru. И чтобы не один Тернокс там маялся а человека три, тогда и контент будет постоянно обновляться.

    Здесь нужны новые, свежие идеи. Например, сделать раздел с блогами, где люди смогут делиться своими мыслями. Ну это так мимолетное предложение, что в голову пришло)

    В общем, высказался.


    Меня там нет.
     
    AlriДата: Среда, 07.05.2014, 16:32 | Сообщение # 205
    Второе место в поэтическом конкурсе про лето
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2635
    Статус: Не в сети
    Можно ведь каким-нибудь образом создать каждому желающему отдельную страницу, где он мог бы выкладывать окончательно исправленные произведения?

    Тогда сидя на других форумах в подписи можно было бы ставить ссылку на эту страницу. А соответственно на наш форум.

    Как-то так. Можно придумать многое. Тут 20 посетителей, давайте вдвадцатером устроим мозговой штурм) И не плохо бы слова тех. спеца услышать о наших возможностях)


    Меня там нет.
     
    ВалентинаДата: Среда, 07.05.2014, 16:44 | Сообщение # 206
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Вот Alri вынес довольно конструктивные предложения. Надо подумать.

     
    JdeKobordoДата: Вторник, 18.08.2015, 13:09 | Сообщение # 207
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Статус: Не в сети
    А что за глюки? после регистрации с подтверждением, нажимаю "Новая тема", вставляю текст и заглавие "Игроки поневоле", нажимаю "Создать тему" - и ничего нет, почти пустая страница возникает, только верхняя шапка и нижняя шапка форума... куда девается текст и тема?

    Добавлено (18.08.2015, 13:08)
    ---------------------------------------------
    Господа и дамы, у вас кривой движок форума.
    Текст выше пары тысяч знаков превышает лимит поста, это как раз нормально.
    Но затем следует склеивание постов, после чего любой текст послать невозможно.
    То есть у вас фактически место только для очень мелких рассказов, а даже одну главу целиком послать нельзя.
    Это неправильно или по крайней мере надо писать в правилах и объявлениях, что формы больше очень маленького рассказа не принимаются.

    Добавлено (18.08.2015, 13:09)
    ---------------------------------------------
    И кстати какие-то надписи после отправки сообщения появляются черным по коричневым книжкам, это нечитабельно.


    Магическая империя - оплот стабильности и справедливости
     
    NiktoevДата: Вторник, 18.08.2015, 13:51 | Сообщение # 208
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 114
    Статус: Не в сети
    JdeKobordo, Проблемы не в движке а у вас. Каким браузером пользуетесь?

    Неужто древний Internet Explorer? Забудьте его, как страшный сон. Установите Firefox или Chrome, потому что сейчас это стандарт.

    Добавлено (18.08.2015, 13:51)
    ---------------------------------------------
    Тут движок и сервер UCOZ, а не самодельный. На нем работает огромное количество сайтов, так что местные администраторы не при чем.

    Да, есть ограничения на размер. Выложите первую главу для начала хотя бы. А там видно будет. Потому что читать сразу весь роман вряд ли кто возьмется.


    Это не я.
     
    AssezДата: Вторник, 18.08.2015, 18:52 | Сообщение # 209
    Чебурашка-ниндзя
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1982
    Статус: Не в сети
    Цитата JdeKobordo ()
    То есть у вас фактически место только для очень мелких рассказов, а даже одну главу целиком послать нельзя.

    А зачем вам выкладывать сразу огромную главу? Читают охотнее мелкие отрывки.
    Цитата JdeKobordo ()
    И кстати какие-то надписи после отправки сообщения появляются черным по коричневым книжкам, это нечитабельно.

    Это сообщение о перенаправлении страницы. Они все равно никому не нужны.


    Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.
     
    JdeKobordoДата: Вторник, 18.08.2015, 20:41 | Сообщение # 210
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Статус: Не в сети
    От IE отказался более 10 лет назад. Опера. Да в первый раз я просто не видел на темном фоне сообщение о том, что превышен лимит букв - тупо нет моего поста и всё...
    Нехорошо важные сообщения писать на фоне, делающем текст нечитабельным (даже вообще не видимым!).

    Укоз ОЧЕНЬ плохой сервис, это если без мата писать.
    Как только мой сайт унесли с народа на укоз, я его убрал оттуда (в основном из-за слишком обильной рекламы)
    Ну и ограничение - да, как правило, сайты с ограничением длины поста - это сайты на укозе...

    Насчет длины - ну как сказать. Во-первых, технически - просто единый текст бить по кусочкмм неудобно.
    Во-вторых, в крупной форме что можно оценить за первые 2000 знаков, когда только завязка начала описываться? Ну разве что грамотность автора и стиль "превед медвед" (и отсутствие такого стиля).
    Собственно всё.
    Чтобы оценить интересное или не интересное содержание, а также последовательно или нет поступают герои, надо хотя бы главы две прочесть.
    Если кому некогда - я ж ни от кого не требую, держа кастет за спиной (шутка). У кого есть возможность и охота, почитают.


    Магическая империя - оплот стабильности и справедливости
     
    AssezДата: Вторник, 18.08.2015, 21:19 | Сообщение # 211
    Чебурашка-ниндзя
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1982
    Статус: Не в сети
    Цитата JdeKobordo ()
    Нехорошо важные сообщения писать на фоне, делающем текст нечитабельным (даже вообще не видимым!).

    Дык они и не важные.
    Цитата JdeKobordo ()
    Укоз ОЧЕНЬ плохой сервис, это если без мата писать.

    Согласен.
    Цитата JdeKobordo ()
    Во-вторых, в крупной форме что можно оценить за первые 2000 знаков, когда только завязка начала описываться? Ну разве что грамотность автора и стиль "превед медвед" (и отсутствие такого стиля).

    А именно это и надо оценить. Это и ответы автора на критику. Чтобы знать, читать ли автора дальше или нет.
    Цитата JdeKobordo ()
    Чтобы оценить интересное или не интересное содержание, а также последовательно или нет поступают герои, надо хотя бы главы две прочесть.

    Как правило, чтобы знать, заинтересует книга или нет, достаточно прочитать тыщ пять знаков. Если не заинтересовала - можно ее ставить на полку и забывать.


    Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.
     
    NiktoevДата: Пятница, 21.08.2015, 17:38 | Сообщение # 212
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 114
    Статус: Не в сети
    Цитата JdeKobordo ()
    От IE отказался более 10 лет назад. Опера.


    Это еще хуже. На Оперу и грешите.


    Это не я.
     
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Вопросы и ответы » Вопросы
    • Страница 9 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость