[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
  • Модератор форума: Валентина, T_K_Finskiy, Alri, SunnyTouch  
    Форум Fantasy-Book » Популярные авторы сайта » Поэзия » Поэтическая страница SunnyTouch
    Поэтическая страница SunnyTouch
    SunnyTouchДата: Четверг, 05.01.2017, 18:20 | Сообщение # 76
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    Бодя, помнишь сверхъестественное? Чёрный дым. Я стою в центре и вокруг меня, летают демоны черным дымом. Они пытаются проникнуть в меня, и овладеть мной. А я отмахиваюсь от них, но тщетно.
    И только в моменты чувств, я начинаю светиться и они уходят. Но теряя нить, я снова тускнею и они возвращаются. Этот дым, это страх. И её не убить, вспомни стих, сестрица. Она сильна.
    Я могу создавать правила, по которым они оставят меня в покое и строить священные барьеры внутри себя. Но это не имеет смысла, бодь. Я не могу объяснить тебе, но это ничего не изменит. И пусть. Этот барьер защитит меня. Но... Я не хочу защищаться, я хочу что бы все закончилось. И по иронии, я не могу его создать. Они слишком сильны, я устал и я уже даже не знаю как это сделать. Я не хочу. И, не ирония это вовсе, бодь. Это любовь. Она не позволяет мне. И я знаю что это значит. Мне нужно расслабиться, открыть рот, и впустить их в себя. Всех до одного.
    Мне нужно захлебнуться в этой сфере. Ибо я из неё не вырвусь. И впустив их внутрь, сжечь их изнутри. Они не смогут контролировать меня, ибо я знаю их иллюзорную суть. По этой причине, мне не грозит шизофрения, и я не знаю плакать мне или смеяться. Я слишком давно брожу по осознанным сновидениям, бодь. Я знаю кто эти демоны, они есть часть меня, но они не то кто я есть. Но мне страшно, ибо впустив их внутрь, я стану тьмой. И посреди этой тьмы я потеряю свет. Мне страшно, ибо я боюсь что я не справлюсь. Ибо сжечь их, не означает убить. Они не хотят причинить мне зла и они не зло. Они просто хотят вернуться ко мне и мне нужно обнять их сказать, простите, я не хотел. И роняя слёзы, они будут растворяться в них. Возвращаясь к исходному состоянию, к тому что они есть. Ничто


    I am just a force’s avatar
    The name of force is love


    Сообщение отредактировал SunnyTouch - Четверг, 05.01.2017, 18:25
     
    SunnyTouchДата: Четверг, 05.01.2017, 18:30 | Сообщение # 77
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    Сейчас мы подходим к очень сложным вещам, к сверх основам, и говорить всё сложнее. Ты наверное хочешь услышать хоть что то, среди всего этого метафорического бреда. Скажи хотя бы в двух словах, о чем ты чувак, что за бред. Да уж, знаю бодь. Потерпи еще чуть чуть и я попробую выразить в двух словах.
    Когда то давно, я прочел в одной книге, не помню в какой, та, это не важно. Типа, в осознанных сновидениях, вообще, суть и основа, чисто белый свет. И сейчас, я действительно понимаю что это значит. Чисто белый свет в сновидениях и молчание мыслей вне снов. Вот что значит бодь, стать никем. В этом состоянии ты есть то, кто ты есть. И в этом состоянии, наконец то начнутся, твои мысли.
    Это означает, наконец пройти на мостик и занять наконец то гребаный пульт управления. И речь сейчас не о том, что я могу начать сдирать как обои мир моих снов, бродя по осознанным сновидениям. Оставляя лишь столь желанный белый свет. Ибо белый свет, это не выдумка, он реален. И ты растворишься в нем, когда растворишься в нем. Я могу создать во снах чисто белое пространство. Но это не тоже самое. Ты найдешь его, когда найдешь его. И найдя его, ты будешь знать что это так. Ты не обманешь себя.
    И если сейчас говорить о сновидениях. Даже поместив себя в белое пространство, я, вероятно, не смогу удерживать его. И, что еще важнее, освободив белое пространство вокруг себя, мир моих сновидений просто, понимаешь, он уйдет, как этот черный дым, ибо я начну светится, но он не исчезнет. Его просто нет в этом белом пространстве. Что, впрочем, не факт. Вернуться к белому свету, это обнулить мир сновидений, а не создать иллюзию белого пространства посреди него. Да, и в белом пространстве, я, вероятно, не смогу удерживать внимание и проснусь. То есть, осознанность, я до сих пор не вполне понял что есть она и как это работает, и удерживать осознанность без фокуса, чаще всего, не получается. Я теряюсь, все плывет, и я просыпаюсь.


    I am just a force’s avatar
    The name of force is love
     
    SunnyTouchДата: Четверг, 05.01.2017, 18:31 | Сообщение # 78
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    А теперь в двух словах. Что есть этот белый свет и вообще что есть бог, мы, что есть любовь и что есть страх. Читая это, ты должен понимать что я говорю на языке слов и тебе придется читать как бы между строк. Ибо под теми же самыми словами, я могу подразумевать не то, что под ними подразумеваешь ты. И тебе нужно попытаться понять, что именно подразумеваю я.

    I am just a force’s avatar
    The name of force is love
     
    SunnyTouchДата: Четверг, 05.01.2017, 18:35 | Сообщение # 79
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    Бог есть разум вселенной. По этой причине бог тот кто он есть, ибо разум не образ, а создатель образа и сам он при этом ни как не выглядит. И, да, вселенная живая и она знает что делает, и величие этого разума, соответствует величию вселенной. Короче, этот разум, её полный раскрытый потенциал. Он абсолютен. Впрочем, я не вполне уверен, что этот потенциал статичен.
    Бог есть тело вселенной и эта вселенная, есть его тело. И да, бодя, я часть её тела, как и ты. И да, её тела, ибо Бог, это маленькая девочка, со звонким смехом. И она, в её совершенных чертах. И она есть седоволосый старик, так же часто, как и она есть маленькая девочка. Выкинь мусор из головы.
    И, наконец, Бог есть душа вселенной. Душа вселенной есть любовь и это то кто она есть. Любовь есть высшее чувство. Любовь есть то что реально и это единственное что реально. Ты знаешь это, когда чувствуешь любовь. Любовь есть абсолютное знание, и это то что оно есть.
    Знание, это не то что ты знаешь об иллюзиях, знание, это то что ты знаешь о душе, то есть помнишь о душе, то есть помнишь о самом себе, ибо ты и есть она, а она есть любовь. Душа есть любовь, есть константа, есть сущность.
    Я назвал тебе три аспекта божественного, святую троицу. Это святая троица есть бог. То что есть, то что ни есть и то что реально. И это то, что есть ты.


    I am just a force’s avatar
    The name of force is love
     
    SunnyTouchДата: Четверг, 05.01.2017, 18:39 | Сообщение # 80
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    Ты есть микрокосмос вселенной, не раскрытый потенциал. Ты есть процесс. Процесс вспоминания о том кто ты есть. Как и вселенная, ты обладаешь разумом, телом и душой.
    Тело, это аспект божественности, то есть святой троицы, тело, это то что есть. Святая троица, это то что есть, то что ни есть и то что реально. Тело, это что есть. Тело, это переживание. Тело, это выдумка любви, что бы она могла ощутить, что значит быть той, кто она есть. Тело, есть процесс её самовыражения. Тело, есть её удовольствие и смысл. Ведь для любви нет ничего более чудесного, чем быть самой собой, в процессе её величайшего творения. Жизни. Таким образом, аспект Бога, что есть физическая вселенная. Это поле бесконечных потенциалов для самовыражения любви и её переживании самой себя в процессе. Фак, я сейчас себе мозг сломаю.
    Разум. Разум, это аспект божественности, то есть святой троицы. Разум, это то что не есть. Разум, это создатель образов, а не сам образ. Разум, это создатель иллюзий, при этом сам он, никак не выглядит. Разум, это выдумка любви, что бы она могла забыть кто она есть. И снова вспомнить. Разум, это то что позволяет процессу быть в незавершенности. А значит, быть процессом. Без разума, процесс был бы уже завершен, а жизнь не смогла бы продолжаться и физическая вселенная тут же коллапсировала бы. Белый свет в сновидениях есть коллапс микровселенной, то есть, коллапс внутреннего мира. Разум, это инструмент любви по вспоминанию самой себя, через самовыражение, в поле физической вселенной, в процессе, что есть физическая жизнь. Таким образом, знание, это не то что разум узнает о мире, а то что он вспоминает о самом себе. Внутренний мир и разум вселенной, суть одно и то же.
    Душа. Душа, это аспект божественности, то есть святой троицы. Душа, это то что реально. Душа, это то что она есть. Душа, есть любовь. Душа, есть константное знание о самой себе.
    Но знание не есть переживание. Любовь создала физическую вселенную и святую троицу, что бы не просто знать кто она есть, а что бы быть той, кто она есть. Ибо нет ничего более прекрасного чем быть ею. В этом её удовольствие и наслаждение. В этом и есть единственный смысл жизни.


    I am just a force’s avatar
    The name of force is love
     
    SunnyTouchДата: Четверг, 05.01.2017, 18:42 | Сообщение # 81
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    Таким образом, эволюция, это процесс вспоминания самого себя же, через самовыражение, то есть через любовь, в поле физической вселенной и величайшего творения любви, физической жизни.
    Есть абсолютное знание, то есть знание души о самой себе, это константа которая всегда внутри тебя, ты просто не помнишь.
    Есть чистое знание разума, это то, что ты чувствуешь, это то что разум вспомнил о своей душе, это и есть точка твоей эволюции, или метафорический возраст души. Таким образом, ты обретаешь новые знания через выражение чувств, то есть любви, в поле физической вселенной, так ты эволюционируешь. Эволюция, это процесс, выходящий далеко за приделы чего то конечного и чистое знание разума, это то с чем ты родишься в следующую физическую жизнь, после обнуления двух типов знаний, о которых я скажу дальше.
    Знания сверх основ ткани физической вселенной. Иллюзорны по сути своей, но константные в текущей физической вселенной.
    Знание разума, то что ты думаешь, а не то что ты чувствуешь, мир сновидений, иллюзорны по сути своей и переменчивы в своей природе, не есть истинные знания и по сути не имеющие значения. Но имеющие смысл. В чем их смысл, перечитай еще раз весь текст, я уже не справляюсь.


    I am just a force’s avatar
    The name of force is love
     
    SunnyTouchДата: Четверг, 05.01.2017, 18:43 | Сообщение # 82
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    Страх. Страх, это выдумка любви. Страх это всё что не есть она. Страх иллюзорен по природе своей, но реален в поле физической вселенной и физической жизни. Любовь и страх, два аспекта великой полярности физической вселенной. Он нужен, за тем, что бы все заработало. Ибо в мире относительности ничто не может существовать без своей противоположности.

    I am just a force’s avatar
    The name of force is love
     
    SunnyTouchДата: Четверг, 05.01.2017, 18:43 | Сообщение # 83
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    Я только что понял, что я не смогу коллапсировать свой внутренний мир, слишком мало знаю=). И я понял, что этот текст является квинтэссенцией моей жизни. По крайней мере, пока что=).
    Не помню себя


    I am just a force’s avatar
    The name of force is love
     
    SunnyTouchДата: Пятница, 06.01.2017, 10:44 | Сообщение # 84
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    Цитата SunnyTouch ()
    Знания сверх основ ткани физической вселенной. Иллюзорны по сути своей, но константные в текущей физической вселенной.

    Их не обнуляет, рождаясь в следующей физической жизни, тут я был не прав. Они становятся абстрактными, то есть чистыми. То есть становятся чувством. И это чувство трогает до слез, находя их снова и снова жизнь за жизнью.


    I am just a force’s avatar
    The name of force is love
     
    SunnyTouchДата: Пятница, 06.01.2017, 10:48 | Сообщение # 85
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    Насчет квинтэссенции я перестарался =). Просто небольшой прорыв, наконец то=). Впрочем я вообще не уверен, что узнал что то новое. Возможно снова нашел то что знал раньше. Много жизней назад=).

    I am just a force’s avatar
    The name of force is love
     
    SunnyTouchДата: Пятница, 06.01.2017, 11:02 | Сообщение # 86
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    Сегодня в осознанных сновидениях, такая хрень. Черное пятно слева и за ним ничего не вижу. Как будто бы недозагруженная картинка. Пытаюсь его убрать, не получается. Решил что пусть это будет какая то ткань что свисает с моей головы. Ткань смог убрать, картинка под грузилась. Типичный пример механики разума и создания собственных правил.
    Физические ощущения, в осах сидел на перилах, а потом плавно начал просыпаться и чувствую что лежу на кровати, но под ладонями холод перил. Так скоро из осов картинку смогу выдрать. Такой себе виртуальный дисплэй поверх восприятия внешнего мира. :D


    I am just a force’s avatar
    The name of force is love
     
    SunnyTouchДата: Пятница, 06.01.2017, 11:45 | Сообщение # 87
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    Я не говорил о мыслях. Мои мысли о том что они есть.
    Вообще пару дней назад, написал, что, не уверен, что картинка осов материальна. Впрочем является ли она частью внешней физической вселенной, или это что то из внутренней личной. Думаю первое. Личная внутренняя вселенная разума, является частью внешней.
    Теоретически, мысли, это чистое поле. Они не имеют никаких свойств. И, возможно, инертны. Я не говорю, что они бывают в инертном состоянии. Я не знаю. Я говорю, что они, наверное инертны, если. Если их не ощущать. Но мысли не имеют никаких свойств. Таким образом, ощущение мысли, есть придание ей свойств. И да, это процесс творения. Через придание ощущением свойства мысли, она начинает движение. Движение мысли создает образы и, вероятно, материю.
    Чувство, это выраженное знание. Это и есть самовыражение любви. Выражая знание в чистое поле, душа наделяет мысли свойствами любви и мысли становятся чувством. Короче, становятся выраженными. Эти чувства, становятся ощутимыми. Обретают свойства бытия. Или, возможно, даже становятся материальными. Как прикосновение к снегу или телу девушки. В этом есть наслаждение души.


    I am just a force’s avatar
    The name of force is love
     
    SunnyTouchДата: Пятница, 06.01.2017, 11:52 | Сообщение # 88
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    Именно по этому, знания души, трогают до слёз. Ибо осознание себя любовью в физическом поле, является ощущением её как чувства и это эйфория.

    I am just a force’s avatar
    The name of force is love
     
    SunnyTouchДата: Пятница, 06.01.2017, 11:53 | Сообщение # 89
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    Не обращай внимания на фразу, что ты меня никогда не поймешь, а я не пойму тебя. Я не то хотел сказать, трудно объяснить, просто, иногда, смотри сквозь пальцы. Очень часто, то что кажется тебе бредом, просто неверное истолкование.

    I am just a force’s avatar
    The name of force is love
     
    SunnyTouchДата: Пятница, 06.01.2017, 18:42 | Сообщение # 90
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    Эмоции. Сейчас тебе нужно вспомнить что я говорю на языке слов. И то что ты подразумеваешь под этим словом, может быть не то что подразумеваю я. Тебе нужно постараться понять, что именно подразумеваю я.
    Теперь вспомни, что в мире физической вселенной есть не только любовь. В ней есть нечто другое. Чуждое мне. И это другое реально. Оно не реально в мире абсолюта. В мире любви, в состоянии чистого знания. Но оно реально в мире относительности физической вселенной. И я умоляю тебя, не проклинай его.Это её величайший дар самой себе, то есть тебе, то есть мне.
    И в физической вселенной, чистую мысль можно ощутить через творение, то есть придание ей свойств любви или страха.
    Таким образом, чувство, это мысль в движении, то есть вытворенная, через придание ей свойств любви, то есть знания души, то есть истины. Мысль в движении создаёт образы и материю.
    Эмоция, это мысль в движении, то есть вытворенная, через придание ей свойств страха, то есть противоположных свойств любви, то есть не правды, то есть лжи. Мысль в движении создаёт образы и материю.
    Ты лжешь себе о себе же, живя в самой прекрасной выдумке души, в физической вселенной. Ты так долго искал что важно, а мог любить.


    I am just a force’s avatar
    The name of force is love
     
    SunnyTouchДата: Пятница, 06.01.2017, 18:44 | Сообщение # 91
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    И то что ты думаешь о внешнем мире, не имеет ничего общего с тем какой он есть. Просто выражай любовь изнутри и твой мир начнет изменяться. Это еще одна тема, и она очень глубока, я не знаю. Вытворенные мысли, есть чувства любви или эмоции страха. И сами образы и материя, просто поле творения, то есть выражения. Они сотворены многими, но касаются к тебе только аспектами твоего творения. Обрати внимание на эту строчку. В ней ты поймешь что никто не в чем не виноват, ты единственная причина всего. Даже при самом сильном желании ты не сможешь сыграть в разрыв с оркестром. И ты можешь перевытворить их в любой момент, и ты делаешь это в любой момент, ты не можешь не делать этого находясь в поле физической вселенной, ты непрерывно творишь. И творишь ты, через придание мыслям, то есть чистой энергии, то есть полю физической вселенной свойства любви или страха. И выражая любовь, ты будешь знать что это так. Перестань думать, начни чувствовать. Ты сможешь любить, когда увидишь совершенство в несовершенстве. Ибо несовершенство рождает процесс движения к совершенству. Но тебе не нужно создавать несовершенство во имя движения к совершенству. Вселенная сама тебе его предоставит, если это поможет тебе проявить тот аспект любви, который ты вытворяешь. Ибо жаждущий вылечить, всегда попадает к больным. Таким образом ты творишь ситуации и картинка становиться завершенной. Теперь ты понимаешь, что ты причина всего. Таким образом, ситуации сотворенные многими, но лично каждым, и каждый в них вытворяет то что он вытворяет. Теперь ты понимаешь, почему мир такой, какой он есть. Ибо жизнь, творение ювелира, здесь всё есть как есть.
    И ты сейчас можешь спросить меня. Значит, если меня кто то убьет, значит я сам себя убил? Да, именно так. И тот кто меня убил не требует наказания? Не требует. А если его накажут? Значит он сам себя наказал. Зачем? Просто так. Затем что он сам так решил. Затем что искал что важно, а мог любить.


    I am just a force’s avatar
    The name of force is love
     
    SunnyTouchДата: Пятница, 06.01.2017, 18:46 | Сообщение # 92
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    И перевытворить демонов страха, внутреннего мира, ты сможешь только через любовь. Ибо эти демоны, не то что они есть. Это чистые мысли, вытворенные через страх. Прочти сих сестрица. Она сильна, её не убить. И она никогда не оставит тебя в покое, пока ты её не исцелишь. Она сожжет все города дотла. Только бы ты её полюбил. Только бы ты её обнял. Только бы ты её простил. И она раствориться в твоих слезах и обернется в ничто, став чистой мыслью.

    I am just a force’s avatar
    The name of force is love
     
    SunnyTouchДата: Пятница, 06.01.2017, 18:47 | Сообщение # 93
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    Фух, боже, я смог это выразить.

    I am just a force’s avatar
    The name of force is love
     
    SunnyTouchДата: Пятница, 06.01.2017, 20:27 | Сообщение # 94
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    Дейнерис выражала любовь, говоря, убивайте господ и всех тех кто держит кнут. Ты узнаешь любовь в её тоне речи. Ты узнаешь её в слезах на щеках и её величии. Ибо величие её не над другими, а во имя других.
    Ибо величие её не в обособленности, а в единстве со всеми. Она та кто освободила рабов. Ибо они жаждали свободы и сотворили её вместе. А господа убиты собственным страхом, а не ею. Важно не то что она сделала. Не ищи любовь в обоснованности действия. Но выражая любовь, ты будешь знать что это так. Не думай, чувствуй. Убийство господ, не есть расплата, не есть справедливость и в их убийстве нет ничего правильного или неправильного. Но убивая их, она вытворяла любовь, а они умирали от страха.
    Убийство господ не есть единственная истина. Но в тот момент она была абсолютна и истинна, ибо рабы жаждали свободы, и она такова какой они её видели.
    Дейнерис не совершенна, ибо её эволюция не завершена, но она воистину прекрасна. И в тот момент нужна была именно такая как она. Ибо даже при самом сильном желании, ты не сможешь сыграть в разрыв с оркестром.


    I am just a force’s avatar
    The name of force is love
     
    MishkaДата: Суббота, 07.01.2017, 05:29 | Сообщение # 95
    Неизвестный персонаж
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 91
    Статус: Не в сети
    Не обижайтесь, Санни, но мне ваша поэзия не нравится. И даже не уровне нравится-не нравится, а потому что это не настоящая поэзия. У поэзии есть свои правила, и они должны соблядаться. Как и правила дорожного движения. сам могу пошутить с помощью поэзии, но поэтом себя ни на секунду не считаю. Вы же вроде считаете себя поэтом.
    В прозе тоже есть законы, они расплывчаты, но все же есть. Роман вы пишете одним способом, повесть другим, роман - это вообще философия. Поэзия кратче, там все же легче. И можно завопить - я так вижу!
    Почитал и ваши рассуждения. Очень путанно, мысль не разобрать. Сказать по правде, сам когда-то писал так же путанно и считал это хорошим стилем. Теперь исправился.
    Пишу не для того, чтобы вас оскорбить. Тоже, как и вы, гоняюсь за истиной, а она не убегает, она просто расширяется. С такими мыслями можно и в шизофреники записать, некоторые умники уже записали.
    А практический совет вам - делите выложенный текст как можно чаще. И читателю будет все виднее, да и вам самим.
    Успехов и с Рождеством.

    Добавлено (07.01.2017, 05:29)
    ---------------------------------------------

    Цитата SunnyTouch ()
    И перевытворить демонов страха, внутреннего мира, ты сможешь только через любовь. Ибо эти демоны, не то что они есть. Это чистые мысли, вытворенные через страх. Прочти сих сестрица. Она сильна, её не убить. И она никогда не оставит тебя в покое, пока ты её не исцелишь. Она сожжет все города дотла. Только бы ты её полюбил. Только бы ты её обнял. Только бы ты её простил. И она раствориться в твоих слезах и обернется в ничто, став чистой мыслью.


    Смысл разобрал, но рассказано очень коряво.
    С демонами вот что. В каждом человеке они есть. Во мне вот сидит демон пьяства: не напиваюсь до упаду, пью крошечными глоточками, разум сохраняю. Но демон такой есть. У последней жены демон - ее родной город, тянет он ее к себе. То раз в году посещала, теперь уже 2 раза в год, крепчает демон. У второй жены сидит внутри демон зависти. Очиститься от них можно только с помощью любви и прощения. Это вы правильно заметили. Но любить сложно, я о человечестве, а не о похоти. Иной раз кажается, что негатив на земле создан намеернно, чтобы было от чего отталкиваться в противоположную сторону, к добру.
    Да, и как сказал наш любимый психолог, в детстве мне недостовало внимания, оттого и ушел в писательство.


    Честь и совесть нашей эпохи.
    Я, может, и не мельница, но я и не осел.
    Просьба: Ася, не ползай в мои темы.
     
    King-666Дата: Суббота, 07.01.2017, 12:20 | Сообщение # 96
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    Цитата Mishka ()
    Да, и как сказал наш любимый психолог, в детстве мне недостовало внимания, оттого и ушел в писательство.

    я смотрю вы язва редкостная bp обидились и теперь везде будут колкие замечания :D ... ну это ладно отступления...
    SunnyTouch, Я далёк от вашего творчества, у ж наверное в силу мужланства, хотя пишете вы и красиво, но я трезвый это не пойму до конца. Это много кусочков чего-то? Они потом куда-то будут объеденятся?
     
    SunnyTouchДата: Суббота, 07.01.2017, 13:20 | Сообщение # 97
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    Я сказал это, теперь ты всё знаешь. Я не знаю что ты дальше будешь с этим делать, да и мне все равно. Я никак не смогу повлиять на это, чувак, решать тебе. Что касается меня, я забью себя насмерть, но докажу её, эту теорему. В этой или другой жизни. Понимаешь бодь, ибо для меня уже ничего не имеет значения. Ибо это уже не гипотеза, а теорема. И она столь тонкая, что я сам её с трудом ощущаю. То доказательство что я привел, не есть моим истинным доказательством, оно поверхностное. Да и не доказательство вовсе. Это лишь гипотезы. Пусть они интуитивны, весьма интересны и прекрасны. Но всё же гипотезы. Моё истинное доказательство, абстракции в моём разуме. Я могу сказать еще что то, на этот счет, но стоит ли. Я даже это выразил с трудом. Это очень тонко, но возможно, я еще не готов, сказать что то еще. Но однажды, в одной из жизней, я скажу это, я скажу всё. И мои глаза наполняться слезами. Ибо рядом со мной будет сидеть Бог, и я буду знать что это так. Бог улыбнётся мне и скажет, что ж маленькая душа, теперь ты всё знаешь. И мы пойдём с ним гулять по древнему, но новому миру.
    Ты математик, и не станешь искать доказательство в ответе гипотезы. Я его написал, но сам ответ меня не особо интересует. Ответ, это просто ответ. Ты можешь произнести его сотни и тысячи раз в слух, но это ничего не изменит. Точно так же, как можешь биться лицом об асфальт, пытаясь разгадать тайну материи.
    И я произнесу его снова. Я есть любовь.
    Но в любом случае, я хочу сказать тебе спасибо. Ибо ты помог мне отфильтровать себя. Ты помог мне выразиться. Теперь мне и правда легче. Я сказал всё что хотел сказать. Теперь диагноз сумасшествия подтвержден лэйблом не лечиться. И меня наконец отпустит. Больше не нужно никому ничего объяснять. Теперь можно расслабиться, пусть даже меня разорвёт в клочья.
    Ты не ищешь кто спасёт, ты решила не спасаться. Я описал это в своих метафорах и стихе сестрица. Я не знаю что еще сказать, да и стоит ли. Я не переживаю..., просто... Просто я понимаю, что этот страх и эти демоны и есть замок от двери. Мне только лишь нужно подобрать ключ. Впрочем я уже подобрал=). Всё так сложно=). А что за ней? За ней... За ней уже другая история. Но я знаю точно, что в этой истории я больше не буду бояться собственной силы. И как Эльза растопила лёд в холодном сердце... Воистину прекрасная история.


    I am just a force’s avatar
    The name of force is love
     
    SunnyTouchДата: Суббота, 07.01.2017, 13:47 | Сообщение # 98
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    King-666
    Привет, рад вас или, мы на ты, на вы?
    Короче рад вас(тебя) видеть на моей страничке. cg
    Уже 500 постов :)
    Стихи смотрю не пишешь, начинал же al ?
    Цитата King-666 ()
    SunnyTouch, Я далёк от вашего творчества, у ж наверное в силу мужланства, хотя пишете вы и красиво, но я трезвый это не пойму до конца. Это много кусочков чего-то? Они потом куда-то будут объеденятся?

    Это кусочки диалога с другом ;) Друг реален, честно честно.
    Выложу стихи еще, позже, может быть, если напишу=).


    I am just a force’s avatar
    The name of force is love
     
    King-666Дата: Суббота, 07.01.2017, 14:21 | Сообщение # 99
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    SunnyTouch, а как удобно так и называй(те) ... ввиду своей профессии, где я должен всегда говорить на Вы могу переходить (уже на автомате) на Вы, так что если будем на Ты, а меня будет заносить - поправляй не стесняйся
     
    King-666Дата: Суббота, 07.01.2017, 14:23 | Сообщение # 100
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    Цитата SunnyTouch ()
    Стихи смотрю не пишешь, начинал же ?

    может я и попробую дальше писать, если кто-то мне поможет разобраться в нескольких вопросах ... нету у кого спросить.
     
    Форум Fantasy-Book » Популярные авторы сайта » Поэзия » Поэтическая страница SunnyTouch
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость