[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
  • Модератор форума: Валентина, T_K_Finskiy, Alri, SunnyTouch  
    Форум Fantasy-Book » Популярные авторы сайта » Поэзия » Поэтическая страница SunnyTouch
    Поэтическая страница SunnyTouch
    SunnyTouchДата: Вторник, 20.12.2016, 17:14 | Сообщение # 51
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    Для того что бы ты смог сделать то что ты хочешь сделать
    Тебе нужно выражать правду, перестать лгать себе, о себе же
    Найти хоть что то, что является реальным
    Правда в том что ты веришь в чудеса, и никогда не перестанешь в них верить
    И реальна только твоя вера в них


    I am just a force’s avatar
    The name of force is love
     
    SunnyTouchДата: Вторник, 20.12.2016, 20:55 | Сообщение # 52
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    ветра зимы

    Здесь внезапно лиственницу охватит пламенем
    Да так было и раньше, в других веках
    Я не знаю о чем, скорбят эти проталины
    Вьюга вроде бы стихла, и масленица в огнях

    Я не помню слов и о чем не знаю
    Снова в этих попытках пишу опять
    Я не помню запах и вкус иван чая
    Детства в белой тайге, морских краях

    Здесь бывают не все и о них не скажут
    Что сказать о крае, рожденном из тюрьм и бед
    Но история здесь иных людей свяжет
    В их сердцах тепло, руки грубые, не приносят смерть

    Здесь ветра зимы не несут проклятья
    Но заставят простится, что бы ты смог простить
    А тела укроет холодом, не несчастья
    Ты искал что важно, а мог любить

    Я не знаю за что, прошу снег не таять
    Я не помню смыслов и в чем ответ
    Знаю что природа жалеть не станет
    Но прекрасна как норка в таёжной мгле

    Нет, зима не раскинет белые пряди
    Нет, но мы скоро летим на Марс
    А природа в молчании умирает
    За приделами смыслов великих нас


    I am just a force’s avatar
    The name of force is love
     
    SunnyTouchДата: Воскресенье, 01.01.2017, 11:07 | Сообщение # 53
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    Бодя, понимаешь, я...
    Предположим, существует уравнение с двумя неизвестными, причем неизвестные, даже не в плане числовых значений, непонятно даже с чем ты имеешь дело. Тотальная неизвестность.
    Одна из этих неизвестных искомый результат, то что ты ищешь. То что ты хочешь доказать. А другая неизвестная, это то что тебе нужно для решения, но ты даже не понимаешь что это. И предположим, ты даже знаешь где её найти. Но это недостижимо. У тебя нет ни способов, не инструментов, что бы её достать. У тебя нет ничего. И гипотетически, это уравнение нельзя решить. Что есть скептицизм?
    Но тут происходит полный пиздец, это то что не укладывается в голову.
    Ты решаешь сделать предположение. Гипотезу, о природе этой переменной. И пусть она недостижима, твоя гипотеза оказывается верной. И на основе этой гипотезы ты решаешь это уравнение. А потом, на основе решения уравнения, то есть, на основе найденной искомой неизвестной, ты доказываешь гипотезу о переменной, благодаря которой, ты нашел собственно искомую неизвестную. Какого хрена происходит бодя?
    Я продолжу.
    Предположим существует уравнение, с двумя неизвестными. Одна из этих неизвестных искомый результат. А другая неизвестная лежит внутри горизонта событий. И на основе гипотезы о ней, ты решаешь уравнение. И доказываешь гипотезу о переменной внутри горизонта событий. И если так, бодя, то информация покинула приделы черной дыры.


    I am just a force’s avatar
    The name of force is love
     
    SunnyTouchДата: Воскресенье, 01.01.2017, 12:13 | Сообщение # 54
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    Я так мыслю бодь, и мне надоело. Я не скептик, и я уже даже не знаю что это значит. Попытки искать решение основываясь на фактах, все чаще видится мне донкихотством. А донкихотство, верящих в чудеса, все чаще приобретает для меня смысл.
    Понимаешь, бодь, это не насмешка и не игра словами. Все это косвенная хрень, которая ничего не значит. Дело не в этом. Проблема в том, что в этой вселенной, очень часто, кроме этого у тебя больше ничего нет. И тебе придется строить гипотезу на гипотезах. И я снова спрашиваю, что есть скептицизм? Все не так как кажется. И ты можешь сказать, что я верю в то что вижу. Вопрос в том, уверен ли ты, что ты видишь то, что ты видишь?
    Понимаешь, бодь, что сказать. Существует прикладная математика и чистая. Но чистая математика, это абстракция. Это даже не абстрактные факты. Это абстрактные многоуровневые гипотезы.
    Предположим, существует теорема, она записана в учебники, а рядом с ней доказательство. Но это доказательство, не является доказательством этой теоремы. Это просто ответ. Это решенный пример. В нем нет ничего. Это не то, как доказывал эту теорему математик. Это просто факты. Но доказательство этой теоремы, это что то запредельное.


    I am just a force’s avatar
    The name of force is love
     
    SunnyTouchДата: Понедельник, 02.01.2017, 15:18 | Сообщение # 55
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    Та сцена, о которой я говорил, это как доза. Без этого я не могу.
    Я эмоционально мертв, задыхаюсь от собственных мыслей. Я хочу все забыть, я хочу выкинуть свой разум из головы. Я ничего не могу ощущать из-за него, когда он перестаёт *** меня, я могу писать, я могу писать стихи, я могу плакать, я могу смеяться, мне не страшно, я чувствую себя вечностью. Я ничего не могу воспринять из-за него.. Я ничего не вижу. Я не слышу музыку, меня не удивляет бесконечность простых чисел в числовой системе. Меня вообще ничего не удивляет.

    Бодя, я не хотел обидеть тебя, если что. Я заговорил о скептицизме.
    Я знаю, я мыслю, не так уж отлично от тебя. Я и скептик и нет.
    А факты, они, появляются из воздуха, когда ты перестаешь биться над поисками.
    Понимаешь, если через гипотезу, можно достать тайны из горизонта событий. Другими словами, узнать что то о вселенной, что в эмпирическом плане, лежит только внутри черной дыры. Но при этом не побывав там.
    Это, все меняет. Другими словами, мы можем думать об информации, как о чем то, что замкнуто внутри, и что бы ей выйти, ей как бы нужно выйти изнутри. Но что если природа информации, не такая. Все совсем не так. И тайну можно разгадать, не побывав внутри её. Кто мы? Кто мы? Как это возможно?
    Я не скептик, в том плане, что цепляться за знания, это как идти по круглой земле, думая что она плоская.
    Я скептик потому что я не знаю. И знаю, только когда знаю. Но при этом, мне все чаще кажется, что то что я знаю, только мешает мне. И я не скептик, потому что мне все чаще кажется что информация, внутри нас самих.
    Я верю что мы есть жизнь.
    Я верю что мы есть бесконечность и вечность.
    Я верю что, во вселенной нет потери масс, энергии, информации, и я не знаю что есть мы, но потери нас точно нет.
    Я верю что все есть аспекты одного и того же.
    Я верю что любовь реальна. И судя по всему, она единственное что реально. Во всех смыслах. И судя по всему, мы и есть она. Мы из неё состоим, и она абсолютная константа. Единственное что неизменно в вечности. И она есть абсолютное знание.
    Я называю это верой, потому что это нельзя измерять, и как будто бы, это не знания. Но это как будто код, это как ощущение, как шифр, и ты знаешь что это так, но ты не можешь это объяснить. И кажется, что это реально, вот это вот ощущение, она реально, оно затмевает напрочь все.
    Понимаешь, да, я фома, с одной стороны. Но с другой, как в мультике князь владимир, я сказал бы, не верю, игнорируя все факты. Я сказал бы, что никогда не поверю, что он мог так поступить. Это, если ты смотрел этот мультик, я думаю ты знаешь о чем я говорю. Эти слова сказал добрыня о ярополке.

    Бодя, я сыграл в игру. Тем летом 2015го. Я немножко начал осознавать природу разума, и попытался взять под контроль своё эмоциональное состояние. Я предположил, весьма справедливо, что моё мироощущение, это ложь. И что я могу изменять его, не зависимо, от того, что происходит вовне. Короче могу войти в состояние перманентного счастья. И я сейчас скажу тебе да. Это возможно. Но эмоциональное состояние, взяло под контроль меня самого. Я наделил свой разум очень большой силой, изучая и продвигаясь в понимании того как он работает. Я как будто бы в состоянии перманентной дипрессии, но при этом, временами выбираюсь из мыслей в чувства, и эйфория. Это не смешно бодь, это полный ***.

    Я как будто бы барахтаюсь в невесомости внутри воды, собранной в сферу, а я в её центре, и временами у меня получается сделать глоток воздуха, вырвавшись за приделы этой сферы. И как вернуть гравитацию, я не знаю.


    I am just a force’s avatar
    The name of force is love
     
    SunnyTouchДата: Понедельник, 02.01.2017, 15:34 | Сообщение # 56
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    ОСы. Осознанные сновидения... И что, да, я осознаю себя во снах каждую ночь. Уже каждую ночь. Все менее интересно, да, можешь там делать что хочешь, полетать например и другие вещи... И да, ощущения, ну, как бы весьма реальны, вкус например. Прикольно да. Но, что реально можно там сделать и зачем это все. Понимаешь мир сновидений и внешний, ну, типа реальный мир. Он нарисован одними и теми же красками. То то что ты видишь глазами, твой разум вырисовывает внутри твоей головы. Кстати, картинка что ты видишь, походу не материальна. То есть, она из ткани разума. А сновидения, это чертоги разума. Его матрица. Проблема в том, что, не то что ты не знаешь как ответить на вопрос. Ты скорее не знаешь как его сформулировать и что спросить вообще. В чем вопрос?

    I am just a force’s avatar
    The name of force is love
     
    SunnyTouchДата: Понедельник, 02.01.2017, 15:57 | Сообщение # 57
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    Опять, проблема фокуса. Ты сфокусирован на чем то в сновидениях, и как бы да, ты видишь это, а то что не в фокусе, оно как бы тоже есть, ну, типа ты так решил, но оно не так реально, как то что в фокусе. И присматриваясь к чему то сильнее, оно обретает все большую детализацию. При этом ты понимаешь что ты сам её создаешь, но толком не понимаешь как. Правила, это вообще полный ***. Ты их можешь менять как угодно, но ты должен это обосновать. У меня нет слов. Разум не принимает и не соглашается создавать то, что он не считает реальным. При этом ты понимаешь, что реально, а что нет, решать тебе. Но при этом ты не всегда можешь это сделать. Нет, ты можешь это сделать всегда, но часто не знаешь как. Короче существуют сверх законы, основы и константы, но в чем они? Они не позволяют развалится всему этому в хаос. Речь о правилах, ну типа, ты взглянешь в зеркало и проснешься. Или там, я не знаю, не увидишь своего отражения. Или давай что нибудь пожещще, увидишь там свой реальный облик. Да уж.. Короче все вот это вот. Правила которые ты придумываешь сам себе. Ну там, ты можешь пройти сквозь стену, если можешь пройти сквозь стену, ну если ты так решил. Ты можешь проснутся, можешь не просыпаться, смотря в зеркало. А зеркало вряд ли вообще будет отражать что либо, потому что, в сновидениях существует то на что ты обращаешь внимание, и если ты смотришь на зеркало, то существует его отражение, а не то что оно отражает, ну это как бы детский сад опять же да, но, в общем можешь видеть там что хочешь. Но, а реальный облик. Мне кажется у разума вообще нет реального облика =). И..., ну, он короче, ну типа невидимый, в основе своей. Ну, он создатель образа, а не сам образ. И как бы образ иллюзия, а он реален. Но в то же время, сам он никак не выглядит=).

    I am just a force’s avatar
    The name of force is love
     
    SunnyTouchДата: Понедельник, 02.01.2017, 17:45 | Сообщение # 58
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    Но все это вообще не важно. Это все баловство. Разум, судя по всему, работает по тем же законам что и вселенная. При этом эти законы придумываешь ты сам. Но есть сверх законы, они истина и основа, они константы, короче они и есть любовь. Вот что важно, вот эти вещи. Короче, разум микрокосмос вселенной. Микро вселенная. Но судя по всему разум вселенной, ну той что типа реальный мир, ну то есть общий мир микро вселенных, то есть нас=). Короче этот разум, знает эти сверх законы. Вот в чем суть. Эти сверх законы и есть истина, абсолютное знание, константа, любовь, короче душа=). И, это то что реально. Это то что есть вкус.
    Короче, типа, выдумывай что хочешь, но ты существуешь, ну как пример. Ты не можешь придумать не существовать. Ты можешь даже решить убить себя, или, ну... Но ты все равно будешь существовать.
    Но, понимаешь разница в том что вселенная знает законы, а мы нет. В этом разница, мы она в потенциале. И мы она по факту. Но в потенциале, потому что не знаем этих сверх основ, короче не помним кто мы. Но мы есть любовь, это реально, то что реально. И когда мы начинаем выражать аспекты любви, то становимся ею, а становясь ею, ты приближаешься к абсолютному знанию, то есть к ней, то есть к самому себе, поэтому факты появляются из воздуха, ты находишь ответы, которые как будто бы ты всегда знал. Но что есть аспекты любви? Если бы я только знал. Начнем с простого? Вечность, например, один из её аспектов. Проблема в том, что даже понимая аспект, ты не вполне уверен что это значит.


    I am just a force’s avatar
    The name of force is love
     
    SunnyTouchДата: Понедельник, 02.01.2017, 17:55 | Сообщение # 59
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    Один из самых *** аспектов любви это знание. Любовь знает, что она знает. И сложность возникает в выражении этого аспекта. Ибо ты знаешь что не знаешь. Это полный ***. Но выражая любовь через другие аспекты, ты начинаешь, в общем она сама начинает выражать аспект знания. И ты ловишь факт.

    I am just a force’s avatar
    The name of force is love
     
    SunnyTouchДата: Понедельник, 02.01.2017, 18:54 | Сообщение # 60
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    Любовь знает и знает что знает, важное уточнение=).

    I am just a force’s avatar
    The name of force is love
     
    SunnyTouchДата: Понедельник, 02.01.2017, 18:55 | Сообщение # 61
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    Про запятые, не слышал, не знаю где там их ставить, логическая ошибка :D

    I am just a force’s avatar
    The name of force is love
     
    SunnyTouchДата: Вторник, 03.01.2017, 09:12 | Сообщение # 62
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    Ого чувак, неплохо пишешь=).
    За смертью нет ответов на вопросы. Там, ну... Там абсолютное знание, вероятно, но нет эволюции. Короче, возможно я смогу чисто взглянуть на то что знаю, не обращая внимания на мусор, мусор и иллюзии, короче их там не будет. Но, вероятно не смогу продвинутся дальше, ибо там нет процесса. Константное состояние твоей текущей точки эволюции. Но я смогу начать новую игру. Стать никем. У детей нет личности, понимаешь смысл? Но мы рождаемся разными, ты это знаешь. Отличие в знании. Эволюция, это процесс, выходящий далеко за приделы чего то конечного. Просто некоторые дети знают больше чем другие, по умолчанию. Но это знание чистое. Чистый код. Их знание проявляется в поведении, они ведут себя иначе...


    I am just a force’s avatar
    The name of force is love
     
    King-666Дата: Вторник, 03.01.2017, 09:38 | Сообщение # 63
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    SunnyTouch, Вопрос можно??? )))
    Цитата SunnyTouch ()
    Ого чувак, неплохо пишешь=).

    Цитата SunnyTouch ()
    Про запятые, не слышал, не знаю где там их ставить, логическая ошибка

    и.т.

    SunnyTouch, так вот вопрос ... это скука или шизофриния ??? ))))
     
    SunnyTouchДата: Вторник, 03.01.2017, 11:39 | Сообщение # 64
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    Они вроде бы делают тоже самое, но... Не так. Они задают не те вопросы. Другие вопросы. Ты занял второе место по олимпиаде, на уровне страны, не потому что больше всех учился в школе. Ты даже не был отличником, придурок =). Для меня решать математику в четвертом уровне в ЕГЭ проще чем во втором, уж точно не потому что во втором математика проще. После седьмого класса, школьная математика начала меня тяготить. Не потому что математика стала сложней. Она просто закончилась. Она закончилась примерно на фразе, на ноль делить нельзя. Чисто тупо математический язык. А что мне еще нельзя в вашей фанатичной секте? В четвертом уровне ЕГЭ теория чисел, возвращаемся к основам, что ж, язык на котором я говорю. Во втором уровне математики нет вообще. Там просто формулы,и если я чего то не знаю, выводить формулы во время экзамена, на это нет ни времени, ни понимания, с чем я вообще имею дело. Да и их выведение, будет посложнее четвертого уровня ЕГЭ и уж точно не второй уровень =). Во втором уровне не просят решить математическую загадку. От меня просят применить гуманитарные знания во имя выхолощенной псевдоточной, псевдонауки, которые, гребаные лицемеры называют математикой. И кстати, с каких пор, размышление, хотя бы, об иррациональных числах, стало чем то элементарным? Чем то, обычным, обыкновенным. С каких пор математика перестала быть искусством, чувак? С каких пор она не завораживает и не удивляет, не трогает до слез, и не заводит тебя в тайны вечности, выворачивая на изнанку все твои представления. И размышляя о ней в одиночестве и темноте, с каких пор не видятся демоны, бодь. С каких пор воображение перестало работать, пробегая мурашками по коже, самой загадочной из наук. С каких пор, математиков больше не сжигают на кострах. Видя в их глазах истину, такую настоящую, такую пронизывающую и просто уничтожающую, все иллюзии, за которыми уже не спрятатся, не скрыться. И да назовут её ведьмой, за её черты, и не просто красота в этих чертах, а величие, в свете которого, короны на головах королей, становятся безделушками, а священники в рясах, вдруг теряют годами кованную власть, а голос судьи выносящего приговор, по непонятным причинам дрожит, и взгляда пристального её никак не выдержать, всего лишь девушка перед тобой, у которой ничего нет. Да только черты её, и молчание. Да только громче оно ваших самых громких слов, и говорить вы станете шепотом, что бы только слушать его.

    I am just a force’s avatar
    The name of force is love


    Сообщение отредактировал SunnyTouch - Вторник, 03.01.2017, 13:11
     
    SunnyTouchДата: Вторник, 03.01.2017, 13:25 | Сообщение # 65
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    Цитата King-666 ()
    SunnyTouch, так вот вопрос ... это скука или шизофриния ??? ))))

    Я вообще пишу подобное, судя по тексту, потому что мне очень скучно.

    Это диалог, выставляю просто только свои ответы, потому что возможно слишком личное. Да и свои ответы редактирую.


    I am just a force’s avatar
    The name of force is love


    Сообщение отредактировал SunnyTouch - Вторник, 03.01.2017, 13:26
     
    SunnyTouchДата: Вторник, 03.01.2017, 14:35 | Сообщение # 66
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    То что со мной происходит, на самом деле, очишуенная вещь. Я задал вселенной прямой вопрос, что реально имеет значение? И полностью отдавая себе отсчет что понимание этого, может меня убить. И вселенная поставила меня на самый короткий путь. Я в положении, в котором больше не могу находится в пределах разума, меня выталкивает оттуда, опять этот образ, разум превратился в водную сферу в невесомости, и я в ней тону. В прямом смысле. Я замкнут в этой сфере, и я не вырвусь из неё. Понимаешь, законы что ты придумываешь сам, они не реальны. Но они работают. Короче я придумал правила, на уровне разума, которые вышли из под контроля. Эти правила, правомерно убивают меня изнутри. И я не смогу вернуть над ними контроль. Короче правила настолько сложны, что придумать правила, по которым, разум посчитает правомерным изменить правила вгоняющие меня в эмоциональную смерть, вряд ли получится. Я уже сам ничего не понимаю. И что это за сфера? Эта сфера, мой разум, который думает что он имеет какое то значение. Здесь все становится совсем трудно, вещи которые меня реально пугают. Понимаешь, в ОСах, если тебе становится страшно, мысли мгновенно материализуются. Вот ты идешь по коридору и в голову прокладывается мысль, за твоей спиной какой то ужас, монстр, все что угодно. И ты знаешь что он уже там. И следующая мысль, он кладет ладонь тебе на плечи. И, да блин..., вы издеваетесь... Эти мысли, они самостоятельные, они живут своей жизнью. У них свои задачи и они с ними справляются. И если ты попытаешься бороться с ними, они станут только сильнее. Понимаешь, разум не делает различий, почему ты клацаешь по этому файлу. Что бы они отвалили, нужно перестать о них думать, да как же перестать о них думать, если он держит тебя за плече. Хороший вопрос, исток проблемы не то, как перестать о них думать. Исток проблемы в том, что тебя вообще это заботит. Можно обернутся к этому монстру, обнять его бедного и сказать, да чувак, понимаю, так не хватает внимания, бродишь тут по коридорам этого сумасшедшего, а он еще игнорирует. Да, это виртуозно. Но ты не можешь обмануть себя. И что делать, если реально страшно. Бодя, меня не пугают скелеты, бродящие по чертогам моих сновидений. Я просто привел пример, пугающих мыслей. Меня не пугают монстры в моих снах и по этому их там нет. Речь не о том. Но есть мысли, которые меня пугают. По настоящему.

    I am just a force’s avatar
    The name of force is love


    Сообщение отредактировал SunnyTouch - Вторник, 03.01.2017, 14:38
     
    SunnyTouchДата: Вторник, 03.01.2017, 15:10 | Сообщение # 67
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    Но если я тону в этой сфере. Почему я говорю, что вселенная выталкивает меня из неё? Что ж... Я объясню. Она не выталкивает меня из неё, она создала условия, в которых я более не могу в ней находится. И не позволяет мне из неё выбраться. И ты можешь сколько угодно сопротивляться, делая глотки воздуха, вырываясь губами наружу... Но если ты хочешь, что бы это закончилось, тебе нужно расслабиться и утонуть в ней.

    I am just a force’s avatar
    The name of force is love
     
    SunnyTouchДата: Вторник, 03.01.2017, 16:37 | Сообщение # 68
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    Эта сфера мой разум, и если мне хватит смелости захлебнутся в ней, то я покончу с разумом. По поводу смерти, что если там не будет константного состояние. Оно и так есть, меня не особо интересует что там. И, я же сказал, там нет процесса. Суть в том, что со смертью тела, исчезает личность. Личность, это и есть мусор. Остаются только чистые знания. Эволюционная точка. У детей нет личности, они никто. Это обнуление. И со смертью тела, обнуляет в любом случае. Но да, обнулить разум можно и не убивая тело. Меня не интересует смерть. Процесс жизни, это физическая вселенная, так и есть, и этот процесс, у него вообще то один смысл, удовольствие. Эволюция не за чем то, она просто так, ради удовольствия.

    I am just a force’s avatar
    The name of force is love
     
    SunnyTouchДата: Вторник, 03.01.2017, 16:51 | Сообщение # 69
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    Ты вдохновляешь меня, но при этом тебе ничего не нужно делать. Ты не можешь меня не вдохновлять, ты просто потрясающая сущность, и как бы ты себя не вел. Ты можешь писать что то в ответ, можешь не писать. Если хочешь я перестану=) На твой вопрос, когда я не в силах буду так существовать? Как существовать? Чувак, ты что решил что мне плохо? Иди в попу=). Я говорю с тобой, потому что это доставляет мне удовольствие. А ты говоришь, потому что это доставляет удовольствие тебе. Ты мне ничего не должен. Фактически, если ты решишь что ты мне что то должен, потому что друг, или еще какую то хрень, то я скорее потеряю к тебе интерес. Я не люблю когда я кому то что то должен и тем более, когда кто то должен что то мне. Да засуньте вы свои мне долги себе в всадницу. Если я что то сделал, как вам кажется для вас, то вы судя по всему ошиблись. Я делал это потому что мне было прикольно.

    I am just a force’s avatar
    The name of force is love
     
    SunnyTouchДата: Вторник, 03.01.2017, 19:22 | Сообщение # 70
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    Не знаю, для меня страдания, ни как не связаны с чем то что происходит во вне.
    Для меня страдание, отсутствие чувств и это мой единственный страх.
    Да будь прокляты эти слова. Плохо не тогда когда текут слёзы, плохо, это когда ты не можешь расплакаться.
    Как глупо боятся, как бы там ни было, самый главный аспект любви, это то, что она не боится


    I am just a force’s avatar
    The name of force is love
     
    SunnyTouchДата: Среда, 04.01.2017, 13:35 | Сообщение # 71
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    Бодя, нет никакой дискоммуникации.
    Ты думаешь о том что пишу я, а не о том что читаешь ты. В этом и есть дискоммуникация.
    Ты не сможешь меня понять. Смотри на текст, ни как на факт, а как на абстракцию.
    Я ничего не имею ввиду. И очень часто, могу как бы начать писать о тебе, а потом плавно без точек писать уже о чем то другом, а ты продолжишь думать, что я пишу о тебе. Но даже когда я пишу о тебе, я пишу о себе. Потому что я пишу, то что пишу я. А не то что написал бы ты. Мы не постижимы. И мы не точка, мы процесс. Тебе может показаться что я сейчас разрушаю все смыслы коммуникации как таковой вообще. Но, я просто говорю что в ней другой смысл.


    I am just a force’s avatar
    The name of force is love
     
    SunnyTouchДата: Среда, 04.01.2017, 13:36 | Сообщение # 72
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    И ради бога, не пытайся делать что то правильно. Не пытайся не сказать что то ни то. Мне плевать на твои мысленные выпады, пусть даже как буд то бы во вред коммуникации. Старайся поменьше думать, больше чувствовать. Важнее то что ты хочешь блуждать по полю тайн. И мы можем пойти туда вместе. И я не ищу там что то конкретное, и очень часто буду искать не то что ищешь ты. И рассказывая тебе свою история, важное в ней для тебя, очень часто может быть не то что важное в ней для меня.

    I am just a force’s avatar
    The name of force is love
     
    SunnyTouchДата: Среда, 04.01.2017, 14:16 | Сообщение # 73
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    Если ты меня чем то спугнешь, то причина всегда во мне, а не в тебе.
    И если я сказал фразу, мне не нужна твоя помощь. Расслабься ладно. Меня просто иногда пытаются вылечить, спасти, ну, довольно часто, особенно родные. Но ты не ищешь кто спасет, ты решила не спасаться =). И эта жажда спасения их проблема, не моя. Возможно, они пытаются спасти себя, через меня. Думая, что если спасусь я, спасется их мир. И возможно, я обращаю на это внимание и теперь говорю об этом тебе, но это моя проблема, не твоя=).
    Смотри сквозь пальцы. На подобные вещи.И я не буду усердствовать.
    Ты моё временное явление, и в тоже время то что никогда не потеряется во вселенной.
    Я излагаю этот бред. Понимаешь, очень часто я даже сам не понимаю что пишу, но возможно перечитаю позже и пойму. Симптомы блужданий по сновидениям. Все не так как кажется. Даже в осознанных сновидениях, не все что ты видишь осознанно создано тобой. Ты посреди мира, который живет своей жизнью. И вот проходя мимо растущего дерева, ты можешь задаться вопросом, почему оно здесь растет? Зачем ты это видишь? Кто посадил дерево на корабле??? Это очень забавно, это твои мысли, но ты их не думал. Они сами тут живут. В осах ты лучше видишь, как ты на самом деле видишь мир. Твои мысли начнутся тогда, когда твой разум не будет думать ни о чем.


    I am just a force’s avatar
    The name of force is love
     
    SunnyTouchДата: Среда, 04.01.2017, 16:32 | Сообщение # 74
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    Бодя, когда я написал, что ты не сможешь меня понять. В абсолютном смысле. Не пытайся постигнуть меня. Не важно, понимаешь ты меня или нет. Ты пытаешься понять себя, а не меня. Есть точки соприкосновения, и в эти моменты твое понимание ускоряется через меня, и это экстаз. Но не придавай значения их отсутствию. Иногда, отсутствие понимания, предполагает более глубокое понимание в потенциале. Процесс это не только понимание и точки соприкосновения, процесс и их отсутствие.

    I am just a force’s avatar
    The name of force is love
     
    SunnyTouchДата: Среда, 04.01.2017, 21:00 | Сообщение # 75
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    Меня не интересует твоё мировоззрение. Меня не интересует о чем ты думаешь. Но это важно, если ты говоришь об этом. И я верю тебе. Меня не интересует, что ты узнал о химии. Но это важно, если ты обращаешь на это внимание.Меня не интересует о чем думает твой разум. Меня не интересует в каких дебрях ты лазишь. Но мне интересно что ты знаешь. Ибо ты знаешь, бодь. Пусть даже точка твоей эволюции заросла мхом. Пусть даже, так давно, ты не обращал внимания, на то что важно. Но ты ощущаешь её внутри. Именно поэтому я никогда не потеряю к тебе интерес, что бы ты не делал. Ибо она близка к моей.

    И в мистическом таинстве
    Спотыкаясь о ткань реальности
    В сферах числовой иррациональности
    Ухватив за краешек сверх основ

    Блин, где то лажанул, вырубило нахрен. Не могу так.
    Что то там про вечность и её вибрации
    Ты сжимаешь в руках нить эволюционных витков
    И где то там, дальше в стихах, ты сорвешь её с места. Эволюционную точку


    I am just a force’s avatar
    The name of force is love
     
    Форум Fantasy-Book » Популярные авторы сайта » Поэзия » Поэтическая страница SunnyTouch
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость