|
У камина: Конкурс рассказа "Таинственное Alter Ego"
|
|
| Alri | Дата: Четверг, 02.03.2017, 09:51 | Сообщение # 101 |
 Второе место в поэтическом конкурсе про лето
Группа: Модераторы
Сообщений: 2635
Статус: Не в сети
| nonameman, можно
Verik, на будущее учту пожелания
Меня там нет.
|
| |
| |
| Alri | Дата: Четверг, 02.03.2017, 20:11 | Сообщение # 102 |
 Второе место в поэтическом конкурсе про лето
Группа: Модераторы
Сообщений: 2635
Статус: Не в сети
| Ноунэйман, только мне в ЛС плиз, ок, если редактировать нельзя будет? Чтообы путаницы не было
Меня там нет.
|
| |
| |
| nonameman | Дата: Четверг, 02.03.2017, 21:17 | Сообщение # 103 |
 Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
Группа: Критик
Сообщений: 2466
Статус: Не в сети
| Alri, наверное уже будет некрасиво менять коней на переправе, а тем более непублично. Пусть будет так, как есть.
|
| |
| |
| Alri | Дата: Четверг, 02.03.2017, 22:23 | Сообщение # 104 |
 Второе место в поэтическом конкурсе про лето
Группа: Модераторы
Сообщений: 2635
Статус: Не в сети
| nonameman, зато честно. Понятное дело оценка 10 за соответствие теме и весит в два раза меньше, чем стиль и грамотность, которые позволяют читать текст нормально)
Меня там нет.
|
| |
| |
| Alri | Дата: Вторник, 14.03.2017, 11:43 | Сообщение # 105 |
 Второе место в поэтическом конкурсе про лето
Группа: Модераторы
Сообщений: 2635
Статус: Не в сети
| Сегодня последний день голосования!
Меня там нет.
|
| |
| |
| Alri | Дата: Среда, 15.03.2017, 23:43 | Сообщение # 106 |
 Второе место в поэтическом конкурсе про лето
Группа: Модераторы
Сообщений: 2635
Статус: Не в сети
| Итак, дамы и господа!
Победителем конкурса становится - nonameman. Работа: Внутренний хирург (Halter ego) - 52
Фанфары, аплодисменты, вой зрителей, браво и это все!
И не меньшие аплодисменты!
Второе место - Verik. Работа: Город по имени Френк - 45
Третье - Hankō991988. Работа: Семь лаковых бусин - 44
И небольшой отрыв:
Сбой - Peotr - 42
Навсегда - ПетроДэн - дисквалифицирован
У всех крутые рассказы! Все молодцы. Ура!
Меня там нет.
|
| |
| |
| nonameman | Дата: Четверг, 16.03.2017, 13:13 | Сообщение # 107 |
 Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
Группа: Критик
Сообщений: 2466
Статус: Не в сети
| Ух ты! Дуплет, однако  Всем спасибо, всех поздравляю !!! 
Цитата Alri (  ) Навсегда - ПетроДэн - дисквалифицирован А что за нарушение было?
|
| |
| |
| Alri | Дата: Четверг, 16.03.2017, 13:28 | Сообщение # 108 |
 Второе место в поэтическом конкурсе про лето
Группа: Модераторы
Сообщений: 2635
Статус: Не в сети
| nonameman, участник обязан проголосовать
Меня там нет.
|
| |
| |
| nonameman | Дата: Четверг, 16.03.2017, 13:32 | Сообщение # 109 |
 Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
Группа: Критик
Сообщений: 2466
Статус: Не в сети
| Alri, Я понял.
|
| |
| |
| Verik | Дата: Четверг, 16.03.2017, 21:00 | Сообщение # 110 |
 чудо-менеджер нашего форума))
Группа: Модераторы
Сообщений: 1893
Статус: Не в сети
| Цитата Alri (  ) Alri А знаки отличия полагаются?))) типа мЯдалек.
Писать нужно о том, о чем ты не сказать не можешь. Тогда есть шанс, что это будут читать.
|
| |
| |
| Alri | Дата: Пятница, 17.03.2017, 09:12 | Сообщение # 111 |
 Второе место в поэтическом конкурсе про лето
Группа: Модераторы
Сообщений: 2635
Статус: Не в сети
| Verik, да, заказал медали из Швейцарии, голубиной почтой , в выходные как раз прилетят и я вас ими удостою)
Меня там нет.
|
| |
| |
| Verik | Дата: Пятница, 17.03.2017, 10:23 | Сообщение # 112 |
 чудо-менеджер нашего форума))
Группа: Модераторы
Сообщений: 1893
Статус: Не в сети
| Цитата Alri (  ) Verik, да, заказал медали из Швейцарии, голубиной почтой , в выходные как раз прилетят и я вас ими удостою) всех участников))))))) хотела сказать про Щель, очередной конкурс, - последнее время здесь было множество дуэлей, одни за другой, - так скорей всего написать в ближайшее время вряд ли получится, - я выдохлась (шутка ли после долгого перерыва 4 рассказа+текущий идет). хотя идея у меня была и мне она нравится, однако в ближайшие пару месяцев я скорей всего отдохну от писательства, - накопились другие дела.
Писать нужно о том, о чем ты не сказать не можешь. Тогда есть шанс, что это будут читать.
|
| |
| |
| peotr | Дата: Пятница, 17.03.2017, 22:02 | Сообщение # 113 |
 Неизвестный персонаж
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Не в сети
| Цитата Verik (  ) хотя идея у меня была и мне она нравится Поделись, у меня как раз пусто)
|
| |
| |
| Verik | Дата: Пятница, 17.03.2017, 22:06 | Сообщение # 114 |
 чудо-менеджер нашего форума))
Группа: Модераторы
Сообщений: 1893
Статус: Не в сети
| Цитата peotr (  ) Поделись, у меня как раз пусто) нет, зачем мне это делать?
Писать нужно о том, о чем ты не сказать не можешь. Тогда есть шанс, что это будут читать.
|
| |
| |
| Alri | Дата: Суббота, 18.03.2017, 11:34 | Сообщение # 115 |
 Второе место в поэтическом конкурсе про лето
Группа: Модераторы
Сообщений: 2635
Статус: Не в сети
| Цитата Verik (  ) хотела сказать про Щель
Очень жаль, может время появится, не обязательно большой рассказ, там маленькое минимальное, почти два предложения))
Цитата Verik (  ) Цитата peotr () Поделись, у меня как раз пусто)
нет, зачем мне это делать?
Это ж шутка)
Меня там нет.
|
| |
| |
| Валентина | Дата: Четверг, 23.03.2017, 18:00 | Сообщение # 116 |
 Врачеватель душ
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 5745
Статус: Не в сети
| Поздравляю победителей!
И участников тоже!
|
| |
| |