|
У камина: Конкурс рассказа "Таинственное Alter Ego"
|
|
| Diana-yas | Дата: Пятница, 03.02.2017, 14:06 | Сообщение # 51 |
 Местный житель.
Группа: Критик
Сообщений: 226
Статус: Не в сети
| Цитата King-666 (  ) а что за фильм?
My WebPage
К писателям приходит муза, а к писательницам - музик.
Сообщение отредактировал Diana-yas - Пятница, 03.02.2017, 14:10 |
| |
| |
| King-666 | Дата: Пятница, 03.02.2017, 14:14 | Сообщение # 52 |
 Гвардия
Группа: Модераторы
Сообщений: 1482
Статус: Не в сети
| Diana-yas, Брет Пит и драки Ради конкурса посмотрю, фильм не видел ... интересно в чём там алтер эго ...
|
| |
| |
| Alri | Дата: Пятница, 03.02.2017, 14:17 | Сообщение # 53 |
 Второе место в поэтическом конкурсе про лето
Группа: Модераторы
Сообщений: 2635
Статус: Не в сети
| Diana-yas, хорошо, что не вспомнили:) долой ассоциации, давай свободу мышлению
Меня там нет.
|
| |
| |
| King-666 | Дата: Пятница, 03.02.2017, 14:36 | Сообщение # 54 |
 Гвардия
Группа: Модераторы
Сообщений: 1482
Статус: Не в сети
| Цитата nonameman (  ) Боюсь, любое альтер эго теперь ассоциируется с Бойцовским клубом. да блин что это за фильм та такой Сегодня вечером буду смотреть ...
У меня альтер эго ассоциируется с 1. Джекил и Хайд 2. Халк 3. Маньяк-шизовреник и это...
|
| |
| |
| King-666 | Дата: Пятница, 03.02.2017, 14:42 | Сообщение # 55 |
 Гвардия
Группа: Модераторы
Сообщений: 1482
Статус: Не в сети
| Цитата Alri (  ) Кинг вооьще это по книге Часа Паланика снято Охринеть мне это помогло ... Alri, что будет если я скажу, что слышу первый раз, что есть такой Час Паланик
|
| |
| |
| Alri | Дата: Пятница, 03.02.2017, 14:48 | Сообщение # 56 |
 Второе место в поэтическом конкурсе про лето
Группа: Модераторы
Сообщений: 2635
Статус: Не в сети
| King-666, я удивлюсь)
Меня там нет.
|
| |
| |
| Verik | Дата: Пятница, 03.02.2017, 14:50 | Сообщение # 57 |
 чудо-менеджер нашего форума))
Группа: Модераторы
Сообщений: 1893
Статус: Не в сети
| Цитата King-666 (  ) Час Паланик по моему он все-таки Чак))
Писать нужно о том, о чем ты не сказать не можешь. Тогда есть шанс, что это будут читать.
|
| |
| |
| nonameman | Дата: Пятница, 03.02.2017, 14:55 | Сообщение # 58 |
 Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
Группа: Критик
Сообщений: 2466
Статус: Не в сети
| Цитата King-666 (  ) Час Паланик Чак. Довольно клёвый писатель. Уцелевшие, Колыбельная, Дневник, Невидимки - из того что читал. Сильные вещи. А Невидимки ещё и жесткач с элементами содомии и выкручивания мозга в четырёх направлениях сразу Именитый писака, вылезший именно на Бойцовском клубе (хотя сама книга, хоть и прикольная, но не супер-супер). Остальные лучше.
|
| |
| |
| Alri | Дата: Пятница, 03.02.2017, 15:27 | Сообщение # 59 |
 Второе место в поэтическом конкурсе про лето
Группа: Модераторы
Сообщений: 2635
Статус: Не в сети
| Автозамена Невидимки шикарна
Меня там нет.
|
| |
| |
| Diana-yas | Дата: Пятница, 03.02.2017, 15:50 | Сообщение # 60 |
 Местный житель.
Группа: Критик
Сообщений: 226
Статус: Не в сети
| Цитата King-666 (  ) посмотрю, фильм не видел
не пожалеешь
К писателям приходит муза, а к писательницам - музик.
|
| |
| |
| Diana-yas | Дата: Четверг, 09.02.2017, 13:02 | Сообщение # 61 |
 Местный житель.
Группа: Критик
Сообщений: 226
Статус: Не в сети
| Повторно прошу увеличить лимит знаков.
К писателям приходит муза, а к писательницам - музик.
|
| |
| |
| Alri | Дата: Четверг, 09.02.2017, 13:09 | Сообщение # 62 |
 Второе место в поэтическом конкурсе про лето
Группа: Модераторы
Сообщений: 2635
Статус: Не в сети
| Я уже писал ранее, 40 000 знаков последнее слово, на превышение не более 10к смогу закрыть глаза
Меня там нет.
|
| |
| |
| Diana-yas | Дата: Четверг, 09.02.2017, 13:31 | Сообщение # 63 |
 Местный житель.
Группа: Критик
Сообщений: 226
Статус: Не в сети
| Цитата Alri (  ) Я уже писал ранее, 40 000 знаков последнее слово, на превышение не более 10к смогу закрыть глаза
Я не первая, кто попросил снять лимит, Кинг поддержал, но вы принципиально не делаете этого, в результате чего из конкурса отсеиваются те, кто написал бы объемный рассказ в 1,5-2 а.л..
К писателям приходит муза, а к писательницам - музик.
|
| |
| |
| Alri | Дата: Четверг, 09.02.2017, 13:50 | Сообщение # 64 |
 Второе место в поэтическом конкурсе про лето
Группа: Модераторы
Сообщений: 2635
Статус: Не в сети
| Diana-yas,
Что значит те, кто написал бы? Здесь все бы смогли написать эти 2а.л. Это конкурс и у всех равные условия и трудности. То есть стоит изловчиться, а не просить увеличить лимит.
Это соревнование, в котором нужно показать свое мастерство и конкурентноспособность все-таки.
В свою очередь, желаю удачи и чтобы все получилось!
Меня там нет.
|
| |
| |
| Diana-yas | Дата: Четверг, 09.02.2017, 13:53 | Сообщение # 65 |
 Местный житель.
Группа: Критик
Сообщений: 226
Статус: Не в сети
| Цитата Alri (  ) Это конкурс и у всех равные условия и трудности. То есть стоит изловчиться, а не просить увеличить лимит.
Что ж вы не изловчились и не написали про амазонок?
К писателям приходит муза, а к писательницам - музик.
|
| |
| |
| Diana-yas | Дата: Четверг, 09.02.2017, 13:54 | Сообщение # 66 |
 Местный житель.
Группа: Критик
Сообщений: 226
Статус: Не в сети
| Цитата Alri (  ) В свою очередь, желаю удачи и чтобы все получилось!
Спасибо, но из-за вашего откровенного самодурства мой рассказ в конкурс никак не попадет.
К писателям приходит муза, а к писательницам - музик.
|
| |
| |
| Alri | Дата: Четверг, 09.02.2017, 13:58 | Сообщение # 67 |
 Второе место в поэтическом конкурсе про лето
Группа: Модераторы
Сообщений: 2635
Статус: Не в сети
| Цитата Diana-yas (  ) Цитата Alri () Это конкурс и у всех равные условия и трудности. То есть стоит изловчиться, а не просить увеличить лимит.
Что ж вы не изловчились и не написали про амазонок?
Тема и количество знаков не соизмеримы.
Диана, очень жаль, что вы не сможете написать рассказ в данном объеме
Меня там нет.
|
| |
| |
| Diana-yas | Дата: Четверг, 09.02.2017, 14:51 | Сообщение # 68 |
 Местный житель.
Группа: Критик
Сообщений: 226
Статус: Не в сети
| Цитата Alri (  ) Конкурс рассказа, я думаю запихать одно яркое событие из жизни ГГ в 40к знаков более, чем реально
Приведите мне и другим участникам форума четкую градацию рассказа, повести, романа по количеству знаков.
К писателям приходит муза, а к писательницам - музик.
|
| |
| |
| Alri | Дата: Четверг, 09.02.2017, 15:09 | Сообщение # 69 |
 Второе место в поэтическом конкурсе про лето
Группа: Модераторы
Сообщений: 2635
Статус: Не в сети
| Diana-yas, зачем?)
Это условие никак не относится к определению рассказа. Это условие.
Меня там нет.
|
| |
| |
| nonameman | Дата: Четверг, 09.02.2017, 16:24 | Сообщение # 70 |
 Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
Группа: Критик
Сообщений: 2466
Статус: Не в сети
| Я, наверное, вставлю свои пять копеек. Diana-yas попросила увеличить количество знаком. Мелочь. А кому-то больше нравится название темы Dura lex - sed lex, потому что так кручее звучит. Потом кто-то скажет, давайте ограничимся текстами от первого лица, а четвёртому - кровь из носа надо в четвёртом, пятом и восьмом лицах. Есть конкурс, есть условия. Diana-yas, Вы же не будете менять конкурс Мисс Вселенная, рассказывая, что должно быть обязательное состязание по спортивной гребле? Зачем тут разнос устраивать? Хотите поучаствовать, попробуйте соответствовать условиям. А так слишком много мнений, и демократия в данном случае сделает конкурс сравнением зелёного с холодным. И да, неблагодарная роль - делать конкурсы. Пойдёшь на поводу - разорвут, не пойдёшь - разорвут. Перспективненько. Alri, сочувствую.
|
| |
| |
| Alri | Дата: Четверг, 09.02.2017, 16:58 | Сообщение # 71 |
 Второе место в поэтическом конкурсе про лето
Группа: Модераторы
Сообщений: 2635
Статус: Не в сети
| nonameman, жизненно)
Меня там нет.
|
| |
| |
| Diana-yas | Дата: Четверг, 09.02.2017, 17:15 | Сообщение # 72 |
 Местный житель.
Группа: Критик
Сообщений: 226
Статус: Не в сети
| Цитата Alri (  ) Diana-yas, зачем?)
Это условие никак не относится к определению рассказа. Это условие.
Вы поменяли условия на ходу, увеличив лимит с 20 до 40 тысяч. ВАС ПОПРОСИЛИ ДВАЖДЫ увеличить лимит, либо вообще снять его. Кинг по этому поводу правильно высказался - если читателю будет не интересно, он попросту пропустит и пойдет дальше. В чем проблема? В вашем принципе?
К писателям приходит муза, а к писательницам - музик.
|
| |
| |
| Diana-yas | Дата: Четверг, 09.02.2017, 17:16 | Сообщение # 73 |
 Местный житель.
Группа: Критик
Сообщений: 226
Статус: Не в сети
| Цитата nonameman (  ) Хотите поучаствовать, попробуйте соответствовать условиям.
Эти условия зависят от желаний организатора - хочу меняю, не хочу - не меняю. Так чему соответствовать? Флюгеру?
К писателям приходит муза, а к писательницам - музик.
|
| |
| |
| Alri | Дата: Четверг, 09.02.2017, 17:53 | Сообщение # 74 |
 Второе место в поэтическом конкурсе про лето
Группа: Модераторы
Сообщений: 2635
Статус: Не в сети
| Diana-yas, еще тема исключительно моя прихоть, как организатора)
Перейдите по ссылке, её Кинг перевыложил, возможно будет интересно)
Пройти мимо кстати нельзя, потому что нужно оценить работц, придётся читать 2 алки, Кинг неправильно написал
Меня там нет.
|
| |
| |
| King-666 | Дата: Четверг, 09.02.2017, 18:25 | Сообщение # 75 |
 Гвардия
Группа: Модераторы
Сообщений: 1482
Статус: Не в сети
| Цитата Alri (  ) Пройти мимо кстати нельзя, потому что нужно оценить работц, придётся читать 2 алки, Кинг неправильно написал Работа в 100 тысяч знаков. Я простой читатель и даю оценку.
"Эта работа мне не понравилась. Она скучная, что-то где-то и не понятная, одним словам полная хрень, меня хватило только на 4 абзаца. ставлю 3"
Алри кто мне запретит так проголосовать?
|
| |
| |