[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri, Fredi_Hozar  
    У камина: Поэтический конкурс "Пою весну".
    ВалентинаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:47 | Сообщение # 1
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Здесь все вопросы по конкурсу. ah

     
    TERNOXДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:47 | Сообщение # 2
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 553
    Статус: Не в сети
    Отлично! На моей памяти не было у нас поэтических конкурсов, только лит. игры)

    А объёмы?
    Анонимный будет?


    Когда двери восприятия открыты, всё видится таким, каким оно есть на самом деле – бесконечным. (с) Уильям Блейк

    Вступайте в группу ВКонтакте нашего форума!
     
    ВалентинаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:47 | Сообщение # 3
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    TERNOX,
    У нас был поэтический конкурс, посвящённый дню Победы.
    Анонимность будет соблюдаться до объявления результатов. Объём стиха не более 15 строф.


     
    SkyrimДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:47 | Сообщение # 4
    Почетный академик
    Группа: Журналист
    Сообщений: 525
    Статус: Не в сети
    А можно таки и попробовать
     
    АлександрДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:47 | Сообщение # 5
    Опытный магистр
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 408
    Статус: Не в сети
    А я цветочки рисовать не умею.

    В молодости жизнь кажется такой большой и прекрасной, что каждый такой миг гораздо длиннее многих лет пустой жизни.
     
    ВалентинаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:48 | Сообщение # 6
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Александр,

    А картинку из интернета вставить можете? ;)


     
    АлександрДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:48 | Сообщение # 7
    Опытный магистр
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 408
    Статус: Не в сети
    А чётро-белые пойдут рисунки?

    В молодости жизнь кажется такой большой и прекрасной, что каждый такой миг гораздо длиннее многих лет пустой жизни.

    Сообщение отредактировал Александр - Воскресенье, 12.05.2013, 13:31
     
    ВалентинаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:47 | Сообщение # 8
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети

    Цитата (Александр)
    А чётро-белые пойдут рисунки?


    И полосатые тоже! :D
    А в общем, и чёрно-белые, и цветные.


     
    ВалентинаДата: Среда, 22.05.2013, 16:38 | Сообщение # 9
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Меньше месяца осталось для конкурса! Неужели весна никого не вдохновляет?

     
    AlriДата: Среда, 22.05.2013, 22:33 | Сообщение # 10
    Второе место в поэтическом конкурсе про лето
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2635
    Статус: Не в сети
    Валентина, потому и молчат, потому что ещё почти месяц)) Время на подготовку огромное, вот и не торопятся))

    Меня там нет.
     
    ВалентинаДата: Понедельник, 03.06.2013, 17:28 | Сообщение # 11
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Осталось меньше, чем половина месяца. Жду стихов. Поэты, ау?


    «История о том, как наши поэты где-то заблудились » на Яндекс.Фотках


     
    T_K_FinskiyДата: Понедельник, 03.06.2013, 21:28 | Сообщение # 12
    Первое место в поэтическом конкурсе: "Пою весну"
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1679
    Статус: Не в сети
    Слишком много весной восхищались классики. Форумчане стесняются с "зубрами" соревноваться al

    Полномочный представитель Сил Добра и Света 3:D
     
    ВалентинаДата: Понедельник, 03.06.2013, 21:48 | Сообщение # 13
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    T_K_Finskiy,

    Классики её и не любили. К примеру, А.С. Пушкин.


     
    T_K_FinskiyДата: Вторник, 04.06.2013, 09:28 | Сообщение # 14
    Первое место в поэтическом конкурсе: "Пою весну"
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1679
    Статус: Не в сети
    Если память не изменяет мне с воображением, Фет много писал о весне. Есенин, кажется, отметился в рядах веснолюбов... al

    З.Ы. Лично мне сложно писать о природе, а в теме весны о чем еще писать-то..?


    Полномочный представитель Сил Добра и Света 3:D

    Сообщение отредактировал T_K_Finskiy - Вторник, 04.06.2013, 09:30
     
    ВалентинаДата: Вторник, 04.06.2013, 10:40 | Сообщение # 15
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    T_K_Finskiy,

    Любовь, философия и многое другое.


     
    ВаДата: Среда, 05.06.2013, 13:22 | Сообщение # 16
    Первое место в поэтическом конкурсе "Умчалось ...
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Статус: Не в сети
    Валентина, день добрый. Возможно, не совсем этичное любопытство, - сколько заявок есть на конкурс стихи о весне? Я в раздумьях... Быть или не быть в конкурсе.

    Добавлено (05.06.2013, 13:21)
    ---------------------------------------------
    Да, и тема, действительно и простая и сложная. Интересная. Но в ней сложно кого-то чем-то новым удивить.

    Добавлено (05.06.2013, 13:22)
    ---------------------------------------------
    Подумалось... Может ли быть темой конкурса весны - аллергия на цветение.


    В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и ..... что-то там про бабочек :)
     
    ВалентинаДата: Среда, 05.06.2013, 15:58 | Сообщение # 17
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Ва,

    Теперь моя пора: я не люблю весны;
    Скучна мне оттепель; вонь, грязь — весной я болен;
    Кровь бродит; чувства, ум тоскою стеснены.
    Суровою зимой я более доволен,
    Люблю ее снега; в присутствии луны
    Как легкий бег саней с подругой быстр и волен,
    Когда под соболем, согрета и свежа,
    Она вам руку жмет, пылая и дрожа!

    А.С. Пушкин.

    Поэт явно описывал весеннюю депрессию.

    Так что писать можно обо всём.

    Число участников я пока не буду разглашать, но их число достаточное для конкурса.
    А чем больше народа, тем лучше. :)


     
    ВаДата: Четверг, 06.06.2013, 08:23 | Сообщение # 18
    Первое место в поэтическом конкурсе "Умчалось ...
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Статус: Не в сети
    Валентина, Спасибо за ответ. Никогда не читала этих строк Пушкина. Забавно.

    В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и ..... что-то там про бабочек :)
     
    T_K_FinskiyДата: Среда, 12.06.2013, 16:42 | Сообщение # 19
    Первое место в поэтическом конкурсе: "Пою весну"
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1679
    Статус: Не в сети
    Цитата (Ва)
    Быть или не быть в конкурсе.

    Есть стихи - давай на конкурс. Нет стихов - придумай и все равно - давай на конкурс ;)
    Других вариантов-то и нетути :p


    Полномочный представитель Сил Добра и Света 3:D

    Сообщение отредактировал T_K_Finskiy - Среда, 12.06.2013, 16:44
     
    TERNOXДата: Четверг, 13.06.2013, 15:04 | Сообщение # 20
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 553
    Статус: Не в сети
    Блин, надо не забыть! Сегодня ночью засяду за стихотворение)

    Когда двери восприятия открыты, всё видится таким, каким оно есть на самом деле – бесконечным. (с) Уильям Блейк

    Вступайте в группу ВКонтакте нашего форума!
     
    TERNOXДата: Пятница, 14.06.2013, 04:24 | Сообщение # 21
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 553
    Статус: Не в сети
    Написал, отправил. bp

    Я там не один хоть?)


    Когда двери восприятия открыты, всё видится таким, каким оно есть на самом деле – бесконечным. (с) Уильям Блейк

    Вступайте в группу ВКонтакте нашего форума!


    Сообщение отредактировал TERNOX - Пятница, 14.06.2013, 04:25
     
    Slick6719Дата: Пятница, 14.06.2013, 09:43 | Сообщение # 22
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 123
    Статус: Не в сети
    TERNOX, точно не один.
     
    ВалентинаДата: Пятница, 14.06.2013, 16:30 | Сообщение # 23
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Много уже народа. Приятно сиё. Завтра приму последние вирши и постараюсь в воскресенье все их выложить инкогнито. ;)

     
    TERNOXДата: Пятница, 14.06.2013, 17:05 | Сообщение # 24
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 553
    Статус: Не в сети
    Цитата (Валентина)
    Много уже народа. Приятно сиё

    Очень приятно) А то тема обсуждения такая молчаливая, я подумал что мало участников.


    Когда двери восприятия открыты, всё видится таким, каким оно есть на самом деле – бесконечным. (с) Уильям Блейк

    Вступайте в группу ВКонтакте нашего форума!
     
    ВалентинаДата: Пятница, 14.06.2013, 18:27 | Сообщение # 25
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    А народ спал и спал, и вдруг проснулся. bp

     
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость