|
У камина: Поэтический конкурс "Пою весну".
|
|
| Валентина | Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:47 | Сообщение # 1 |
 Врачеватель душ
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 5745
Статус: Не в сети
| Здесь все вопросы по конкурсу.
|
| |
| |
| TERNOX | Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:47 | Сообщение # 2 |
 Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Не в сети
| Отлично! На моей памяти не было у нас поэтических конкурсов, только лит. игры)
А объёмы? Анонимный будет?
Когда двери восприятия открыты, всё видится таким, каким оно есть на самом деле – бесконечным. (с) Уильям Блейк
Вступайте в группу ВКонтакте нашего форума!
|
| |
| |
| Валентина | Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:47 | Сообщение # 3 |
 Врачеватель душ
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 5745
Статус: Не в сети
| TERNOX, У нас был поэтический конкурс, посвящённый дню Победы. Анонимность будет соблюдаться до объявления результатов. Объём стиха не более 15 строф.
|
| |
| |
| Skyrim | Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:47 | Сообщение # 4 |
 Почетный академик
Группа: Журналист
Сообщений: 525
Статус: Не в сети
| А можно таки и попробовать
|
| |
| |
| Александр | Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:47 | Сообщение # 5 |
 Опытный магистр
Группа: Издающийся
Сообщений: 408
Статус: Не в сети
| А я цветочки рисовать не умею.
В молодости жизнь кажется такой большой и прекрасной, что каждый такой миг гораздо длиннее многих лет пустой жизни.
|
| |
| |
| Валентина | Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:48 | Сообщение # 6 |
 Врачеватель душ
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 5745
Статус: Не в сети
| Александр,
А картинку из интернета вставить можете?
|
| |
| |
| Александр | Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:48 | Сообщение # 7 |
 Опытный магистр
Группа: Издающийся
Сообщений: 408
Статус: Не в сети
| А чётро-белые пойдут рисунки?
В молодости жизнь кажется такой большой и прекрасной, что каждый такой миг гораздо длиннее многих лет пустой жизни.
Сообщение отредактировал Александр - Воскресенье, 12.05.2013, 13:31 |
| |
| |
| Валентина | Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:47 | Сообщение # 8 |
 Врачеватель душ
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 5745
Статус: Не в сети
| Цитата (Александр) А чётро-белые пойдут рисунки?
И полосатые тоже! А в общем, и чёрно-белые, и цветные.
|
| |
| |
| Валентина | Дата: Среда, 22.05.2013, 16:38 | Сообщение # 9 |
 Врачеватель душ
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 5745
Статус: Не в сети
| Меньше месяца осталось для конкурса! Неужели весна никого не вдохновляет?
|
| |
| |
| Alri | Дата: Среда, 22.05.2013, 22:33 | Сообщение # 10 |
 Второе место в поэтическом конкурсе про лето
Группа: Модераторы
Сообщений: 2635
Статус: Не в сети
| Валентина, потому и молчат, потому что ещё почти месяц)) Время на подготовку огромное, вот и не торопятся))
Меня там нет.
|
| |
| |
| Валентина | Дата: Понедельник, 03.06.2013, 17:28 | Сообщение # 11 |
 Врачеватель душ
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 5745
Статус: Не в сети
| Осталось меньше, чем половина месяца. Жду стихов. Поэты, ау?
«История о том, как наши поэты где-то заблудились » на Яндекс.Фотках
|
| |
| |
| T_K_Finskiy | Дата: Понедельник, 03.06.2013, 21:28 | Сообщение # 12 |
 Первое место в поэтическом конкурсе: "Пою весну"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1679
Статус: Не в сети
| Слишком много весной восхищались классики. Форумчане стесняются с "зубрами" соревноваться
Полномочный представитель Сил Добра и Света 3:D
|
| |
| |
| Валентина | Дата: Понедельник, 03.06.2013, 21:48 | Сообщение # 13 |
 Врачеватель душ
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 5745
Статус: Не в сети
| T_K_Finskiy,
Классики её и не любили. К примеру, А.С. Пушкин.
|
| |
| |
| T_K_Finskiy | Дата: Вторник, 04.06.2013, 09:28 | Сообщение # 14 |
 Первое место в поэтическом конкурсе: "Пою весну"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1679
Статус: Не в сети
| Если память не изменяет мне с воображением, Фет много писал о весне. Есенин, кажется, отметился в рядах веснолюбов...
З.Ы. Лично мне сложно писать о природе, а в теме весны о чем еще писать-то..?
Полномочный представитель Сил Добра и Света 3:D
Сообщение отредактировал T_K_Finskiy - Вторник, 04.06.2013, 09:30 |
| |
| |
| Валентина | Дата: Вторник, 04.06.2013, 10:40 | Сообщение # 15 |
 Врачеватель душ
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 5745
Статус: Не в сети
| T_K_Finskiy,
Любовь, философия и многое другое.
|
| |
| |
| Ва | Дата: Среда, 05.06.2013, 13:22 | Сообщение # 16 |
 Первое место в поэтическом конкурсе "Умчалось ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Не в сети
| Валентина, день добрый. Возможно, не совсем этичное любопытство, - сколько заявок есть на конкурс стихи о весне? Я в раздумьях... Быть или не быть в конкурсе. Добавлено (05.06.2013, 13:21) --------------------------------------------- Да, и тема, действительно и простая и сложная. Интересная. Но в ней сложно кого-то чем-то новым удивить. Добавлено (05.06.2013, 13:22) --------------------------------------------- Подумалось... Может ли быть темой конкурса весны - аллергия на цветение.
В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и ..... что-то там про бабочек :)
|
| |
| |
| Валентина | Дата: Среда, 05.06.2013, 15:58 | Сообщение # 17 |
 Врачеватель душ
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 5745
Статус: Не в сети
| Ва,
Теперь моя пора: я не люблю весны; Скучна мне оттепель; вонь, грязь — весной я болен; Кровь бродит; чувства, ум тоскою стеснены. Суровою зимой я более доволен, Люблю ее снега; в присутствии луны Как легкий бег саней с подругой быстр и волен, Когда под соболем, согрета и свежа, Она вам руку жмет, пылая и дрожа! А.С. Пушкин.
Поэт явно описывал весеннюю депрессию.
Так что писать можно обо всём.
Число участников я пока не буду разглашать, но их число достаточное для конкурса. А чем больше народа, тем лучше.
|
| |
| |
| Ва | Дата: Четверг, 06.06.2013, 08:23 | Сообщение # 18 |
 Первое место в поэтическом конкурсе "Умчалось ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Не в сети
| Валентина, Спасибо за ответ. Никогда не читала этих строк Пушкина. Забавно.
В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и ..... что-то там про бабочек :)
|
| |
| |
| T_K_Finskiy | Дата: Среда, 12.06.2013, 16:42 | Сообщение # 19 |
 Первое место в поэтическом конкурсе: "Пою весну"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1679
Статус: Не в сети
| Цитата (Ва) Быть или не быть в конкурсе. Есть стихи - давай на конкурс. Нет стихов - придумай и все равно - давай на конкурс Других вариантов-то и нетути
Полномочный представитель Сил Добра и Света 3:D
Сообщение отредактировал T_K_Finskiy - Среда, 12.06.2013, 16:44 |
| |
| |
| TERNOX | Дата: Четверг, 13.06.2013, 15:04 | Сообщение # 20 |
 Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Не в сети
| Блин, надо не забыть! Сегодня ночью засяду за стихотворение)
Когда двери восприятия открыты, всё видится таким, каким оно есть на самом деле – бесконечным. (с) Уильям Блейк
Вступайте в группу ВКонтакте нашего форума!
|
| |
| |
| TERNOX | Дата: Пятница, 14.06.2013, 04:24 | Сообщение # 21 |
 Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Не в сети
| Написал, отправил.
Я там не один хоть?)
Когда двери восприятия открыты, всё видится таким, каким оно есть на самом деле – бесконечным. (с) Уильям Блейк
Вступайте в группу ВКонтакте нашего форума!
Сообщение отредактировал TERNOX - Пятница, 14.06.2013, 04:25 |
| |
| |
| Slick6719 | Дата: Пятница, 14.06.2013, 09:43 | Сообщение # 22 |
 Посвященный
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Не в сети
| TERNOX, точно не один.
|
| |
| |
| Валентина | Дата: Пятница, 14.06.2013, 16:30 | Сообщение # 23 |
 Врачеватель душ
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 5745
Статус: Не в сети
| Много уже народа. Приятно сиё. Завтра приму последние вирши и постараюсь в воскресенье все их выложить инкогнито.
|
| |
| |
| TERNOX | Дата: Пятница, 14.06.2013, 17:05 | Сообщение # 24 |
 Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Не в сети
| Цитата (Валентина) Много уже народа. Приятно сиё Очень приятно) А то тема обсуждения такая молчаливая, я подумал что мало участников.
Когда двери восприятия открыты, всё видится таким, каким оно есть на самом деле – бесконечным. (с) Уильям Блейк
Вступайте в группу ВКонтакте нашего форума!
|
| |
| |
| Валентина | Дата: Пятница, 14.06.2013, 18:27 | Сообщение # 25 |
 Врачеватель душ
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 5745
Статус: Не в сети
| А народ спал и спал, и вдруг проснулся.
|
| |
| |