|
У камина: Поэтический конкурс "Пою весну".
|
|
| Яша | Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:28 | Сообщение # 26 |
 Второе место в конкурсе: Месть вопреки всему"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1344
Статус: Не в сети
| Валентина, как голосуем? по каким критериям?
Иду не в шаг со всем парадом, И не смотрю на тех, кто рядом. Пусть сердца стук сбивает ритм Глухой толпы средь серых плит...
|
| |
| |
| Alri | Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:56 | Сообщение # 27 |
 Второе место в поэтическом конкурсе про лето
Группа: Модераторы
Сообщений: 2635
Статус: Не в сети
| Такой же вопрос)
Меня там нет.
|
| |
| |
| Валентина | Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:46 | Сообщение # 28 |
 Врачеватель душ
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 5745
Статус: Не в сети
| Я сейчас разберусь с одним автором, у него фотография нормально никак не выставляется, и тогда объявлю голосование. Одним из пунктов будет соответствие фотографии или рисунка теме стихотворения.
|
| |
| |
| Валентина | Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:50 | Сообщение # 29 |
 Врачеватель душ
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 5745
Статус: Не в сети
| Начинается голосование! Голосование будет проходить до 1 июля. Времени предостаточно! Оценки будут выставляться по 10-бальной системе, так будет точнее.
Система голосования:
Образность - Грамотность - Стиль - Впечатление - Соответствие картинки теме стихотворения -
Оценки выставляются синим цветом.
Если кто-то хочет зашифроваться и поставит оценки самому себе, они не будут засчитываться при подсчёте голосов.
|
| |
| |
| T_K_Finskiy | Дата: Понедельник, 17.06.2013, 11:10 | Сообщение # 30 |
 Первое место в поэтическом конкурсе: "Пою весну"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1679
Статус: Не в сети
| Проголосовал за все стихи. Удивительно много набралось стихов, учитывая, что к середине срока никто не успевал (вроде бы). Всем участникам - удачи
Полномочный представитель Сил Добра и Света 3:D
|
| |
| |
| трэшкин | Дата: Понедельник, 17.06.2013, 11:45 | Сообщение # 31 |
 Первое место на конкурсе "Камень удачи".
Группа: Издающийся
Сообщений: 3754
Статус: Не в сети
| Я тоже проголосовал уже за все стихи. Хороший получился конкурс. Много стихов хороших.
Кружат голову свобода И ветер. Пред тобою все дороги На свете.
Tuha.
|
| |
| |
| Валентина | Дата: Понедельник, 17.06.2013, 12:29 | Сообщение # 32 |
 Врачеватель душ
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 5745
Статус: Не в сети
| Я думаю, что десяти-бальная система оценок себя оправдывает. Порой двойку ставить мало, а тройку - много. А тут появляется более широкое поле для оценок.
|
| |
| |
| Яша | Дата: Вторник, 18.06.2013, 10:42 | Сообщение # 33 |
 Второе место в конкурсе: Месть вопреки всему"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1344
Статус: Не в сети
| Цитата (Валентина) десяти-бальная система оценок себя оправдывает. точно, и хотелось бы и в прозе эту систему ввести но стихи оценивать все равно труднее) прочитала и оценила - всем удачи!
Иду не в шаг со всем парадом, И не смотрю на тех, кто рядом. Пусть сердца стук сбивает ритм Глухой толпы средь серых плит...
|
| |
| |
| nonameman | Дата: Четверг, 20.06.2013, 09:58 | Сообщение # 34 |
 Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
Группа: Критик
Сообщений: 2466
Статус: Не в сети
| Все, оставил свой след в поэзии! Придется брать тряпку и оттирать
|
| |
| |
| Валентина | Дата: Понедельник, 24.06.2013, 15:30 | Сообщение # 35 |
 Врачеватель душ
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 5745
Статус: Не в сети
| Как я вижу, фактически проголосовали все, кто хотел. В среду буду подводить итоги, так что если кто-то ещё хочет проголосовать, пусть поторопится. Сама я голосовать не могу, так как знаю авторов стихов и не хочу, чтобы меня обвинили в предвзятости.
|
| |
| |
| T_K_Finskiy | Дата: Понедельник, 24.06.2013, 19:14 | Сообщение # 36 |
 Первое место в поэтическом конкурсе: "Пою весну"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1679
Статус: Не в сети
| Валентина, ждем-с А свои оценки можно указать просто "для сведения" и не учитывать их при подсчете. Тем более, что остальные интересующиеся уже проголосовали и вряд ли начнут менять оценки.
Полномочный представитель Сил Добра и Света 3:D
Сообщение отредактировал T_K_Finskiy - Понедельник, 24.06.2013, 19:15 |
| |
| |