|
Вопросник ДК-27
|
|
| Sayari | Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:54 | Сообщение # 1 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Для одних драма человеческой жизни – это абсолютное одиночество, для других – отсутствие состояния, причем необязательно материального. Для третьих – это жизненная игра не своей роли. Но иногда драма становится способом манипуляции для извлечения каких-то благ и приобретения псевдосчастья, которое рушится слишком легко, чтобы прибегать к драме. Задачей дуэлянтов является показать нам псевдодраму сегодняшнего дня на примере всего одного человека. Дополнительное условие: отсутствие внешних описаний, пусть все окружающее передается мыслями Вашего героя.
Жанр: драма. Срок выставления работ: 16 декабря (включительно). Работы выставляем здесь. Правила участия в дуэли. Подведение итогов: 22 декабря.
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
Сообщение отредактировал Sayari - Воскресенье, 02.12.2012, 16:56 |
| |
| |
| TERNOX | Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:46 | Сообщение # 2 |
 Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Не в сети
| Идеальная тема! Нусс, попробуем))
Когда двери восприятия открыты, всё видится таким, каким оно есть на самом деле – бесконечным. (с) Уильям Блейк
Вступайте в группу ВКонтакте нашего форума!
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:31 | Сообщение # 3 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| TERNOX,
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Viktor_K | Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:49 | Сообщение # 4 |
 Виртуоз
Группа: Издающийся
Сообщений: 1585
Статус: Не в сети
| Подобная тема - крепкий орешек. Самые сложные, и оттого опасные манипуляции - скрытые. Скорее всего - драма или псевдодрама, нечто подобное. Очень надеюсь, "скорлупа" окажется по зубам нашим дуэлянтам. Удачи, други!
Этот мир сложнее, чем наши представления о нём. Моя электронная книга ISBN 9781301110162
|
| |
| |
| Alri | Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:52 | Сообщение # 5 |
 Второе место в поэтическом конкурсе про лето
Группа: Модераторы
Сообщений: 2635
Статус: Не в сети
| Драма - это жесть)) Но посмотрим, что получится))
Меня там нет.
|
| |
| |
| TERNOX | Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:54 | Сообщение # 6 |
 Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Не в сети
| Quote (Alri) Драма - это жесть)) за это спасибо мне)))
Когда двери восприятия открыты, всё видится таким, каким оно есть на самом деле – бесконечным. (с) Уильям Блейк
Вступайте в группу ВКонтакте нашего форума!
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:54 | Сообщение # 7 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| С драмой еще дуэлей не было. Удачи!
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| nonameman | Дата: Понедельник, 03.12.2012, 09:27 | Сообщение # 8 |
 Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
Группа: Критик
Сообщений: 2466
Статус: Не в сети
| Сильная тема Sayari, молодец. Будет интересно посмотреть, как справятся дуэлянты.
|
| |
| |
| Isis | Дата: Понедельник, 03.12.2012, 10:26 | Сообщение # 9 |
 Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 830
Статус: Не в сети
| Удачи дуэлянтам! С удовольствием почитаю работы!
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов. Им не нужна прописка и даже билеты в кино. Они сидят без работы или служат в числе агентов Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
|
| |
| |
| Alri | Дата: Понедельник, 10.12.2012, 19:47 | Сообщение # 10 |
 Второе место в поэтическом конкурсе про лето
Группа: Модераторы
Сообщений: 2635
Статус: Не в сети
| Ох уж я написал вроде))) Жду, когда уже заветное 16е))
Меня там нет.
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Понедельник, 10.12.2012, 19:48 | Сообщение # 11 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| интересно будет ваши драмы почитать
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Понедельник, 10.12.2012, 20:05 | Сообщение # 12 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Мальчики и девочки, как вам удобнее работать? Вам нужно жюри или достаточно тех пяти критериев, по которым оценивается работа?
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Понедельник, 10.12.2012, 20:08 | Сообщение # 13 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| достаточно
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Alri | Дата: Понедельник, 10.12.2012, 20:12 | Сообщение # 14 |
 Второе место в поэтическом конкурсе про лето
Группа: Модераторы
Сообщений: 2635
Статус: Не в сети
| Quote (Sayari) Мальчики и девочки, как вам удобнее работать? Вам нужно жюри или достаточно тех пяти критериев, по которым оценивается работа?
Согласен с Kivvi))
Quote (Kivvi) интересно будет ваши драмы почитать
Чувствую за соответствие теме будет - 0))) Но надеюсь будет интересно не соответствовать))
Меня там нет.
|
| |
| |
| TERNOX | Дата: Понедельник, 10.12.2012, 22:53 | Сообщение # 15 |
 Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Не в сети
| достаточно конечно)
а я в процессе ещё)
Когда двери восприятия открыты, всё видится таким, каким оно есть на самом деле – бесконечным. (с) Уильям Блейк
Вступайте в группу ВКонтакте нашего форума!
Сообщение отредактировал TERNOX - Понедельник, 10.12.2012, 22:53 |
| |
| |
| Sayari | Дата: Вторник, 11.12.2012, 06:57 | Сообщение # 16 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Тогда, может, вообще удалить это правило?
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Alri | Дата: Вторник, 11.12.2012, 14:53 | Сообщение # 17 |
 Второе место в поэтическом конкурсе про лето
Группа: Модераторы
Сообщений: 2635
Статус: Не в сети
| Я за)) без него нормально живется)
Но знаете что?) Когда я впервые зашел на страницу дуэлей и прочитал правила) Что там секунданты, жюри) Мне это дико понравилось)) Придает серьезности мероприятию) Это так, чтобы подумать ещё раз))
Меня там нет.
|
| |
| |
| TERNOX | Дата: Четверг, 13.12.2012, 01:25 | Сообщение # 18 |
 Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Не в сети
| Quote (Sayari) Тогда, может, вообще удалить это правило? я за то, что бы голосовали все желающие)
Заметил, тема открылась уже, значит, можно выставлять работы?
Когда двери восприятия открыты, всё видится таким, каким оно есть на самом деле – бесконечным. (с) Уильям Блейк
Вступайте в группу ВКонтакте нашего форума!
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Четверг, 13.12.2012, 10:02 | Сообщение # 19 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Quote (TERNOX) я за то, что бы голосовали все желающие) Так все и так могут голосовать, никто не отменял это правило
Quote (TERNOX) Заметил, тема открылась уже, значит, можно выставлять работы? Да, но не торопись это делать, а то народ сразу станет комментировать. А надо, чтобы и вторая работа появилась. Удалю все комменты с оценками
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| TERNOX | Дата: Четверг, 13.12.2012, 13:59 | Сообщение # 20 |
 Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Не в сети
| Quote (Sayari) Да, но не торопись это делать, а то народ сразу станет комментировать. А надо, чтобы и вторая работа появилась. Удалю все комменты с оценками у меня второй день уже "вычитка")) каждый день перечитываю, переписываю заново)) так что текст только чище станет, если выложу в последний день)
Когда двери восприятия открыты, всё видится таким, каким оно есть на самом деле – бесконечным. (с) Уильям Блейк
Вступайте в группу ВКонтакте нашего форума!
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Четверг, 13.12.2012, 14:34 | Сообщение # 21 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Quote (TERNOX) каждый день перечитываю, переписываю заново)) Одним словом - журналист Читай-читай
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Четверг, 13.12.2012, 15:06 | Сообщение # 22 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Quote (Sayari) Тогда, может, вообще удалить это правило? а может просто сделать его не обязательным? По желанию дуэлянтов...
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Четверг, 13.12.2012, 15:10 | Сообщение # 23 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Quote (Kivvi) а может просто сделать его не обязательным? По желанию дуэлянтов... Я бы тоже не хотела его отменять совсем. По желанию - вариант. На случай конца света на форуме, когда не останется никого, кроме админов, тогда они не отвертятся и будут обязаны голосовать
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| TERNOX | Дата: Четверг, 13.12.2012, 18:13 | Сообщение # 24 |
 Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Не в сети
| Мы тут с Алри договорились, что работы раньше выставим) Ждите ночью))
Когда двери восприятия открыты, всё видится таким, каким оно есть на самом деле – бесконечным. (с) Уильям Блейк
Вступайте в группу ВКонтакте нашего форума!
|
| |
| |