|
Поле Битвы - 4
|
|
| Ботан-Шимпо | Дата: Понедельник, 11.06.2012, 09:57 | Сообщение # 51 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Ура!!!
Kivvi, Спасибо за интересную игру))Добавлено (11.06.2012, 09:57) --------------------------------------------- Хотел бы и я выбраться подальше от цивилизации, да все никак не соберусь 
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Понедельник, 11.06.2012, 21:34 | Сообщение # 52 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| спасибо за понимание. всем удачи и вдохновения! Очень достойная компания подобралась.
Сайкину спасибо за интересные и оригинальные задания. Очень интересно, что будет дальше, а еще любопытно какой мог быть мини конкурс, наверное, что-то вроде блица...
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Вторник, 12.06.2012, 07:20 | Сообщение # 53 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Quote (Kivvi) еще любопытно какой мог быть мини конкурс, наверное, что-то вроде блица... Да, это было бы что-то вроде блица, но теперь нам не суждено это выяснить Quote (Kivvi) Очень интересно, что будет дальше Ждать осталось недолго
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Каил | Дата: Вторник, 12.06.2012, 08:17 | Сообщение # 54 |
 Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: Не в сети
| Удачи двум оставшимся финалистам.
|
| |
| |
| Птенчик-окси | Дата: Вторник, 12.06.2012, 11:38 | Сообщение # 55 |
 РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Статус: Не в сети
| Я не понимаю что происходит? Кто куда убегает? И вообще кто остался?
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Вторник, 12.06.2012, 11:42 | Сообщение # 56 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Каил, я не поняла, что за самоотвод?
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Каил | Дата: Вторник, 12.06.2012, 17:42 | Сообщение # 57 |
 Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: Не в сети
| Sayari, я считаю, что будет правильным оставить двух финалистов. Рина пишет интересней меня, так что эдак 70/30, что я бы проиграл. Вот и получается, что двум финалистам желаю успехов в финале, ибо третьего нету. Так то.
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Вторник, 12.06.2012, 20:46 | Сообщение # 58 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Каил, во время набора участников Битвы оговаривалось, не раз повторялось, что самоотвод запрещен по каким-либо причинам. Исключение составляют лишь случаи физической недоступности к интернету. То, что Вы считаете, сколько финалистов надо оставить, Ваше право, но правила есть правила.
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Птенчик-окси | Дата: Среда, 13.06.2012, 00:07 | Сообщение # 59 |
 РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Статус: Не в сети
| Sayari, вот именно! Каил, не ленится и не выделываться! А работать! Бегом марш!
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
|
| |
| |
| Птенчик-окси | Дата: Среда, 13.06.2012, 00:08 | Сообщение # 60 |
 РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Статус: Не в сети
| А Кивенку...отдельно скажу. Очень и очень жаль Ты талантище!
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
|
| |
| |