|
Поле Битвы - 4
|
|
| Птенчик-окси | Дата: Пятница, 18.05.2012, 09:17 | Сообщение # 26 |
 РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Статус: Не в сети
| Ботан-Шимпо, и не говори
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Пятница, 18.05.2012, 09:29 | Сообщение # 27 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| ух
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Каил | Дата: Пятница, 18.05.2012, 16:35 | Сообщение # 28 |
 Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: Не в сети
| Тяжко. В любом случае соперникам успехов, только в меру)
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Суббота, 19.05.2012, 15:07 | Сообщение # 29 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Ох, наколдовал наш ветерок, так наколдовал)) В любом случае будет интересно))
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Wind | Дата: Суббота, 19.05.2012, 17:08 | Сообщение # 30 |
 Посвященный
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Не в сети
| Sayari, да уж, нет мне прощения. Теперь только сеппуку делать
Изо дня в день происходит одно и то же. Сплошная скука. Изо дня в день. Этот мир гниёт на глазах.
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Понедельник, 21.05.2012, 23:11 | Сообщение # 31 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| У меня вопрос: Тенгу и Феникс - это одно и тоже существо? Чувствую, что нет, но а вдруг?
Я не злая, я хаотично добрая...
Сообщение отредактировал Kivvi - Понедельник, 21.05.2012, 23:14 |
| |
| |
| Sayari | Дата: Вторник, 22.05.2012, 07:12 | Сообщение # 32 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Quote (Kivvi) У меня вопрос: Тенгу и Феникс - это одно и тоже существо? Чувствую, что нет, но а вдруг? Насколько мне известно - нет. Феникс сжигает сам себя перед смертью, чтобы возродиться. А эта птичка с обновлением не связана. Тенгу не является символом вечной жизни. Она - одно из проявлений стихии.
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Вторник, 22.05.2012, 11:12 | Сообщение # 33 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Sayari, спасибо за ответ. Интересно, откуда эта Тенгу взялась?
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Четверг, 24.05.2012, 07:16 | Сообщение # 34 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Quote (Kivvi) Интересно, откуда эта Тенгу взялась? Хитрюга Расскажи ей все, ты давай рассказывай
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Четверг, 24.05.2012, 12:20 | Сообщение # 35 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Quote (Sayari) ты давай рассказывай не испугаетесь?
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Четверг, 24.05.2012, 12:23 | Сообщение # 36 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Quote (Kivvi) не испугаетесь? Ну, если твоя Тенгу окажется изначально пингвином или курицей, связавшейся с магией и темными силами, чтобы стать тем, кто она есть, тогда... будем бояться. Как закажешь, напишешь так, чтоб боялись, - будем, а так, чтоб смеялись - тоже не откажемся))
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Четверг, 24.05.2012, 12:27 | Сообщение # 37 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Интересно, как у наших товарищей по слову соавторство идет?
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Суббота, 26.05.2012, 08:19 | Сообщение # 38 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Quote (Kivvi) Интересно, как у наших товарищей по слову соавторство идет? Притаились и ждут А вообще мне интересно, как сработались? По-моему, это отличный опыт)
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Вторник, 05.06.2012, 13:17 | Сообщение # 39 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Битва полным ходом идет Две работы, а какое динамичное обсуждение Да-да, напрашиваюсь на комментарии...
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Каил | Дата: Вторник, 05.06.2012, 22:11 | Сообщение # 40 |
 Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: Не в сети
| Да ладно, людей можно понять, у кого сейчас время есть?... Вот именно))
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Вторник, 05.06.2012, 22:13 | Сообщение # 41 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Каил, как и пророчил - победит дружба!
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Каил | Дата: Вторник, 05.06.2012, 22:15 | Сообщение # 42 |
 Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: Не в сети
| Это иллюзия. Иллюзия ну))
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Вторник, 05.06.2012, 22:17 | Сообщение # 43 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| канешна
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Четверг, 07.06.2012, 20:36 | Сообщение # 44 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| По правилам четвертого Тура соавторы, набравшие меньшее количество баллов, будут состязаться между собой. По итогам таковыми оказались - Каил и Kivvi. Вам необходимо договориться о времени вашего соревнования, продолжительность которого составит три часа. К назначенному времени будут выставлены тема и условия мини-соревнования. Ровно через три часа авторы сами обязаны разместить свои работы в разделе "Битва мастеров слова".
P.S. убедительная просьба назначить дату заранее (но не ранее следующей недели: у меня не будет доступа в инет ).
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Пятница, 08.06.2012, 22:37 | Сообщение # 45 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| А давайте не бум усложнять, пусть Каил остается в битве, а то я сейчас между дачей и Москвой разрываюсь, а связь в области ужасная и изменить этот прискорбный факт никакими силами не удалось, поэтому могу подвести в дальнейшем. Надеюсь, никто не обидится и поймет!
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Каил | Дата: Суббота, 09.06.2012, 03:48 | Сообщение # 46 |
 Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: Не в сети
| Kivvi, А по-моему это всё фигня и время, и место найти можно. Пусть тогда двое остаются в битве.
Сообщение отредактировал Каил - Суббота, 09.06.2012, 03:57 |
| |
| |
|
| Каил | Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:52 | Сообщение # 48 |
 Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: Не в сети
| Неоправданно везёт мне, не порядок прям. Есть вариант оставить двоих. Так правильней будет.
Сообщение отредактировал Каил - Воскресенье, 10.06.2012, 20:52 |
| |
| |
| Sayari | Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:52 | Сообщение # 49 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Каил, непорядок, что Ваша дама на аве попу выставила А здесь все упорядоченно
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Каил | Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:53 | Сообщение # 50 |
 Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: Не в сети
| Дама не моя, за здешний порядок мало знаю) Решено, остаются двое.
Сообщение отредактировал Каил - Воскресенье, 10.06.2012, 20:55 |
| |
| |