[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri, Fredi_Hozar  
    Поле Битвы - 3
    SayariДата: Четверг, 26.04.2012, 11:28 | Сообщение # 1
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Битва мастеров слова - 3 этап

    1. 2. 3.
    4. 5.
    Условия Битвы: Задачей конкурсантов является постепенно описать в действии своего персонажа. При этом фоном произведения должна быть небольшая история, через которую и раскроется Ваш герой. Для избежания однотипных образов Вашему вниманию представляются пять персонажей. Порядок их распределения между конкурсантами определяется жеребьевкой.

    Ники для жеребьевки:
    1. Сплинтер
    2. Донателло
    3. Шреддер
    4. Рафаэль
    5. Леонардо

    Положение Битвы (читать в обязательном порядке!)
    Тип конкурса: открытый.
    Жанр: Рассказ (реализм).
    Размер работы: Не более 10 тыс. и не менее 8 тыс. знаков с пробелами (превышение либо снижение лимита не допускается).
    Срок написания работ: Крайний срок подачи конкурсной работы – 23.00 по московскому времени 9 мая 2012 г. В обозначенный день, а именно 10 мая, участникам конкурса будут открыты страницы с размещенными работами.
    Количество работ от одного автора: Не более одной.
    Подведение итогов третьего этапа конкурса: 16 мая 2012 г.
    По итогам третьего этапа Битвы выбывает один участник.

    Состав участников третьего этапа Битвы:
    1. Ботан-Шимпо,
    2. Kivvi,
    3. Каил,
    4. Птенчик-окси,
    5. whirlpoolsee




    Итог жеребьевки:
    1. Ботан-Шимпо (Сплинтер) - персонаж № 3 "Рыбак"
    2. Kivvi (Донателло) - персонаж № 5 "Полицейский"
    3. Каил (Шреддер) - персонаж № 4 "Оперная певица"
    4. Птенчик-окси (Рафаэль) - персонаж № 1 "Женщина со шваброй"
    5. whirlpoolsee (Леонардо) - персонаж № 2 "Ковбой"


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    WindДата: Четверг, 26.04.2012, 11:50 | Сообщение # 2
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 111
    Статус: Не в сети
    Прикольное задание, но больше всего порадовал способ жеребьёвки)))

    Добавлено (26.04.2012, 11:50)
    ---------------------------------------------
    И, если я правильно понял, то я могу сделать так Сплинтер - Рыбак (3), Донателло - Полицейский (5), Шреддер - Леди из оперы (4), Рафаэль - Женщина со шваброй (1), Леонардо - Ковбой (2)


    Изо дня в день происходит одно и то же. Сплошная скука. Изо дня в день. Этот мир гниёт на глазах.
     
    SayariДата: Четверг, 26.04.2012, 11:53 | Сообщение # 3
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Wind, все верно, спасибо за помощь) ah Сейчас размещу информацию по никам.

    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    WindДата: Четверг, 26.04.2012, 11:54 | Сообщение # 4
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 111
    Статус: Не в сети
    Да ладно, Sayari, мне только в радость. Уже не терпится посмотреть на плоды своего выбора. :)

    Изо дня в день происходит одно и то же. Сплошная скука. Изо дня в день. Этот мир гниёт на глазах.
     
    SayariДата: Четверг, 26.04.2012, 12:01 | Сообщение # 5
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Итог жеребьевки:
    1. Ботан-Шимпо (Сплинтер) - персонаж № 3 "Рыбак"
    2. Kivvi (Донателло) - персонаж № 5 "Полицейский"
    3. Каил (Шреддер) - персонаж № 4 "Оперная певица"
    4. Птенчик-окси (Рафаэль) - персонаж № 1 "Женщина со шваброй"
    5. whirlpoolsee (Леонардо) - персонаж № 2 "Ковбой"


    Информация по никам:


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    WindДата: Четверг, 26.04.2012, 12:03 | Сообщение # 6
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 111
    Статус: Не в сети
    Посмотрел на всё это, теперь валяюсь под столом. :D

    Изо дня в день происходит одно и то же. Сплошная скука. Изо дня в день. Этот мир гниёт на глазах.
     
    SayariДата: Четверг, 26.04.2012, 12:08 | Сообщение # 7
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Quote (Wind)
    Посмотрел на всё это, теперь валяюсь под столом.

    А что... Ботан у нас спокойный парень, под рыбака сойдет) Кивви по должности Полицейский на форуме. Птенчик на любого со шваброй пойдет, кто обижает другого не по чести. Пульси настоящая боевая девушка, стреляет прямо в цель. А вот с Каилом... это дааа, просчитались Вы :D :D


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    WindДата: Четверг, 26.04.2012, 12:10 | Сообщение # 8
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 111
    Статус: Не в сети
    Quote
    А вот с Каилом... это дааа, просчитались Вы

    Да, ладно, думаю не обидится. :D


    Изо дня в день происходит одно и то же. Сплошная скука. Изо дня в день. Этот мир гниёт на глазах.
     
    whirlpoolseeДата: Четверг, 26.04.2012, 13:02 | Сообщение # 9
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1545
    Статус: Не в сети
    Ой, ой, ой! :o Сая, вот я как только задание увидела, сначала подумала, что описать нужно всех персонажей и задумалась, а вот с ковбоем будет сложновато. И как на зло достался именно ковбой. :'( Пошла писать. ;)

    Добавлено (26.04.2012, 13:02)
    ---------------------------------------------
    А еще получается, что в этом конкурсе уже без анонимности. al

     
    SayariДата: Четверг, 26.04.2012, 13:07 | Сообщение # 10
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Quote (whirlpoolsee)
    А еще получается, что в этом конкурсе уже без анонимности.

    Да, анонимности в этом конкурсе не будет :) Но какое-либо предвзятое отношение к участникам будет пресекаться! Не шучу am :D


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    WindДата: Четверг, 26.04.2012, 13:21 | Сообщение # 11
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 111
    Статус: Не в сети
    Quote
    И как на зло достался именно ковбой.

    Простите, whirlpoolsee, моя вина. Казнить меня, нельзя помиловать. ah


    Изо дня в день происходит одно и то же. Сплошная скука. Изо дня в день. Этот мир гниёт на глазах.
     
    irinkaДата: Четверг, 26.04.2012, 13:54 | Сообщение # 12
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    А мне жаль Птенчика. Вместо того, чтобы первой со шваброй переполох поднять:
    "Эй вы там-м, наверху,
    На вас опять управы нет!
    Не могу-у больше слышать
    Я этот ваш кордебалет.
    Позвоню-у, ой позвоню...
    Всё участковому скажу!"

    Но придётся ждать Каила, чтобы пропел, как Пугачёва... :D
    Удачи, ребята! Ой, как мне весело!!! :p Ковбой, бросай лассо! bp Кого поймаешь - души сразу, и седлай. :)


    Не пишу - не значит, что не существую!
     
    Ботан-ШимпоДата: Четверг, 26.04.2012, 16:51 | Сообщение # 13
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Интересная тема ;)

    Quote (Sayari)
    А что... Ботан у нас спокойный парень, под рыбака сойдет) Кивви по должности Полицейский на форуме. Птенчик на любого со шваброй пойдет, кто обижает другого не по чести. Пульси настоящая боевая девушка, стреляет прямо в цель. А вот с Каилом... это дааа, просчитались Вы :D :D

    Точняк)))

    Добавлено (26.04.2012, 16:51)
    ---------------------------------------------
    Куда делась моя аватарка!? :o
    Наверно Укоз глючит am

    *Пошел настраивать аватарку*


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    Птенчик-оксиДата: Четверг, 26.04.2012, 21:20 | Сообщение # 14
    РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1307
    Статус: Не в сети
    У меня еще и на заднем фоне кто-то мерещится :o :o :o
    У меня шок :D


    Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
     
    irinkaДата: Четверг, 26.04.2012, 21:58 | Сообщение # 15
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    Птенчик-окси, сверху - это сосед-алкоголик, что мешает спать. Позади - тряпка-муж, что не может пойти и с соседом разобраться. Ну, а швабра тебе дадена, чтобы сама порядок навела! :D :D :D

    Не пишу - не значит, что не существую!
     
    КаилДата: Четверг, 26.04.2012, 22:45 | Сообщение # 16
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 737
    Статус: Не в сети
    А что, думаю, из меня неплохая оперная певица. Сложно задание, успехов всем!
     
    Птенчик-оксиДата: Четверг, 26.04.2012, 22:47 | Сообщение # 17
    РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1307
    Статус: Не в сети
    irinka, особенно меня радует нос соседа :D :D :D :D :D

    Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
     
    KivviДата: Четверг, 26.04.2012, 23:17 | Сообщение # 18
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    забавно-забавно.
    Мне достался полицейский - начинающий писатель! Постараюсь не сделать его графоманом!
    Всем удачи!


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    Птенчик-оксиДата: Пятница, 27.04.2012, 00:15 | Сообщение # 19
    РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1307
    Статус: Не в сети
    Да! Что это я...
    Удачи, ребятки! ;)


    Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
     
    SayariДата: Пятница, 27.04.2012, 09:12 | Сообщение # 20
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Птенчик-окси, нет-нет, это она так внимание привлекает... Влюбилась в соседа по уши, аж на обоях его нарисовала.. С таким-то носом в хозяйстве пригодится :D
    Quote (Kivvi)
    Постараюсь не сделать его графоманом!

    А может, он штрафы стихами выписывает... :o
    Quote (Каил)
    А что, думаю, из меня неплохая оперная певица.

    Я тоже в этом уверена)) bp


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    KivviДата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:30 | Сообщение # 21
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Как дела у участников?

    Я не злая, я хаотично добрая...

    Сообщение отредактировал Kivvi - Воскресенье, 29.04.2012, 00:53
     
    adler98Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:44 | Сообщение # 22
    Победитель двух конкурсов
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1288
    Статус: Не в сети
    Птенчик решила на два фронта воевать? Мне как-то неудобно. Пусть подумает, я не спешу.

    http://edita-b.livejournal.com/14246.html
    http://edita-b.livejournal.com/14749.html
    http://chistov.delta-info.net
     
    SayariДата: Воскресенье, 29.04.2012, 08:53 | Сообщение # 23
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Дорогие участники Битвы и все зрители этого состязания!

    Обратите внимание, что при голосовании теперь выставляются не две, как было ранее, оценки, а три. Третья оценка определяет уровень грамотности конкурсной работы.


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    Птенчик-оксиДата: Суббота, 05.05.2012, 01:20 | Сообщение # 24
    РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1307
    Статус: Не в сети
    adler98, не ревнуйте :D И Вас укусить успею :p

    Quote (Kivvi)
    Как дела у участников?

    Сижу, гадаю, размышляю. И как назло не одной умной мысли. Эх...


    Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
     
    adler98Дата: Суббота, 05.05.2012, 01:47 | Сообщение # 25
    Победитель двух конкурсов
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1288
    Статус: Не в сети
    Моя информация устарела- фронта три.
    Quote (Птенчик-окси)
    adler98, не ревнуйте :D И Вас укусить успею :p

    Я наоборот - волнуюсь. Спринтерский забег, затем на среднюю дистанцию, потом на стаерскую...
    То, что укусите, даже не сомневался. Надеюсь любя!?


    http://edita-b.livejournal.com/14246.html
    http://edita-b.livejournal.com/14749.html
    http://chistov.delta-info.net
     
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость