|
Поле Битвы - 3
|
|
| Sayari | Дата: Среда, 09.05.2012, 21:46 | Сообщение # 51 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Думаю, никто не против, что я работы выставила чуть раньше, а то завтра только поздно вечером смогу
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| samholdam99 | Дата: Среда, 09.05.2012, 22:09 | Сообщение # 52 |
 Опытный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Статус: Не в сети
| Sayari, какие работы интересные!!!!
В стране Ксанад благословенной Дворец построил Кубла Хан, Где Альф бежит, поток священный, Сквозь мглу пещер гигантских, пенный, Впадает в сонный океан...
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Среда, 09.05.2012, 22:12 | Сообщение # 53 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Quote (Sayari) никто не против, что я работы выставила чуть раньше, я против! ПРОТИВ, что ты раньше этого не сделала, раз все давно готово
samholdam99, оценивай тогда
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| samholdam99 | Дата: Среда, 09.05.2012, 22:15 | Сообщение # 54 |
 Опытный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Статус: Не в сети
| Kivvi, я ленивый и сонливый.... Попозже
В стране Ксанад благословенной Дворец построил Кубла Хан, Где Альф бежит, поток священный, Сквозь мглу пещер гигантских, пенный, Впадает в сонный океан...
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Среда, 09.05.2012, 23:38 | Сообщение # 55 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| аэм...раз конкурс не анонимный, обсуждение возможно в темах?
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Mari-Mari | Дата: Четверг, 10.05.2012, 00:04 | Сообщение # 56 |
 Почетный академик
Группа: VIP Модератор
Сообщений: 669
Статус: Не в сети
| Quote (Sayari) Третья оценка (3) выставляется за грамотность текста Сюда можно отнести и стилистику?
Люди боятся критики таких же людей.
|
| |
| |
| Птенчик-окси | Дата: Четверг, 10.05.2012, 00:11 | Сообщение # 57 |
 РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Статус: Не в сети
| Ух ты!, пока я смотрела фейерверк, все уже "произошло" Sayari, наоборот хорошо! А то я помню прошлые разы сидела ночи ждала и не всегда удачно
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Четверг, 10.05.2012, 07:25 | Сообщение # 58 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Quote (Kivvi) раз конкурс не анонимный, обсуждение возможно в темах? Можно обсуждать вовсю Quote (Mari-Mari) Сюда можно отнести и стилистику? Да, стилистика, конечно, тоже подпадает под эту категорию Quote (Птенчик-окси) А то я помню прошлые разы сидела ночи ждала и не всегда удачно Решила тебя порадовать (и всех остальных, только ты никому - ни-ни))))
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Изгина | Дата: Пятница, 11.05.2012, 18:10 | Сообщение # 59 |
 Аз есмь царь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4033
Статус: Не в сети
| Хм... Я тоже думала, что динамичное описание это: Quote (Sayari) «В бричке сидел господин, не красавец, но и не дурной наружности, ни слишком толст, ни слишком тонок, нельзя сказать, чтобы стар, но и не так, чтобы слишком молод.» Спустя некоторое время еще одна примета:
«В приемах своих господин имел что-то солидное и высмаркивался чрезвычайно громко. Неизвестно, как он это делал, но только нос его звучал, как труба».
Quote (Sayari) «Подъезжая к крыльцу, заметил он выглянувшие из окна в одно время два лица: женское в чепце, узкое, длинное, как огурец, и мужское, круглое, широкое, как молдаванская тыква, из которой делают на Руси балалайки….».
Когда характер человека раскрывается его жестами, движениями, поступками. Однако ж...
Хочу бана :((((((
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Пятница, 11.05.2012, 19:20 | Сообщение # 60 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Изгина, читать нужно характер и описание героя сквозь весь отрывок, а не вырванные части. Отдельные элементы, естественно, можно отнести к другой категории, а так... в общем, вот такая чудная картина образа героя создается.
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Изгина | Дата: Пятница, 11.05.2012, 19:31 | Сообщение # 61 |
 Аз есмь царь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4033
Статус: Не в сети
| Sayari, Вы только не подумайте, что я свою фразу адресовала материалу для справки. Это идеал, как нужно было бы сделать. Ведь набор действий ничего еще не значит... но удаляюсь, эта ветка не для этого.
Хочу бана :((((((
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Пятница, 11.05.2012, 19:34 | Сообщение # 62 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Вы? С каких пор мы на Вы? Quote (Изгина) Ведь набор действий ничего еще не значит... но удаляюсь, эта ветка не для этого. Как раз таки эта ветка для того, чтобы обсуждать условия конкурса. А условие об описании было одним из самых важных.
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Изгина | Дата: Пятница, 11.05.2012, 21:09 | Сообщение # 63 |
 Аз есмь царь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4033
Статус: Не в сети
| Sayari, условия хорошие, к ним претензий никаких. Да и вообще, это только мое единичное мнение. Не стоит.
Хочу бана :((((((
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Пятница, 11.05.2012, 22:28 | Сообщение # 64 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Задание оказывается сложнее чем я думал Я тоже прочитаю работы и выскажусь по ним))
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Среда, 16.05.2012, 21:02 | Сообщение # 65 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Подводим итоги третьего этапа Битвы:
1. Найти и обезвредить,автор - Kivvi: итоговый балл - 13. 2. Две жизни, автор - whirlpoolsee: итоговый балл - 10,6. 3. Кошатница, автор - Птенчик-окси: итоговый балл - 13,8. 4. Оперная певица, автор - Каил: итоговый балл - 10,8. 5. Выбор, автор - Ботан-Шимпо: итоговый балл - 11.
По результатам третьего этапа Битву покидает whirlpoolsee.
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Каил | Дата: Среда, 16.05.2012, 23:19 | Сообщение # 66 |
 Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: Не в сети
| А в расчётах точно не ошиблись? По сути я должен был вылететь. Предлагаю меня выкинуть вместо Юлии, так как на это есть серьёзные основания. Кто не согласен? Я уверен, что большинство не против будет. Всё, решено, ибо нефиг))
Сообщение отредактировал Каил - Среда, 16.05.2012, 23:23 |
| |
| |
| adler98 | Дата: Четверг, 17.05.2012, 03:09 | Сообщение # 67 |
 Победитель двух конкурсов
Группа: Издающийся
Сообщений: 1288
Статус: Не в сети
| Quote (Каил) так как на это есть серьёзные основания. Какие? Впрягся- тащи.
http://edita-b.livejournal.com/14246.html http://edita-b.livejournal.com/14749.html http://chistov.delta-info.net
|
| |
| |
| Каил | Дата: Четверг, 17.05.2012, 03:56 | Сообщение # 68 |
 Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: Не в сети
| Почитайте отзывы на мой текст и на текст Юлии. Чувствуете разницу? Впрягся ё-маё) Те, кто в битве участвует, поймёт меня.
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Четверг, 17.05.2012, 07:13 | Сообщение # 69 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Каил, в расчетах ошибки нет.
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| whirlpoolsee | Дата: Четверг, 17.05.2012, 08:50 | Сообщение # 70 |
 Виртуоз
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Статус: Не в сети
| Каил, ты чего так возмущаещься? Все честно. Я ухожу, а ты остаешься! Понавыдумывал тут. Я буду за тебя болеть.
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Четверг, 17.05.2012, 10:50 | Сообщение # 71 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| whirlpoolsee, жаль! Я была уверена, что ты победишь во всей этой битве
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Птенчик-окси | Дата: Четверг, 17.05.2012, 11:37 | Сообщение # 72 |
 РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Статус: Не в сети
| whirlpoolsee,
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
|
| |
| |
| Каил | Дата: Четверг, 17.05.2012, 23:03 | Сообщение # 73 |
 Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: Не в сети
| Спорить не буду, но в любом случае прошёл нечестно. Спасибо всем за отзывы, очень помогли!
Сообщение отредактировал Каил - Четверг, 17.05.2012, 23:12 |
| |
| |