|
Вопросник ДК-20
|
|
| Sayari | Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:17 | Сообщение # 1 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Дуэль - 20 irinka vs DragonMaster
Грядет время, когда, по мнению Майя, свершится конец света. А что, если это «конец» в его нетрадиционном понимании и начнется новая эпоха человечества? Эпоха, где граница между мирами будет настолько прозрачна, что станет возможным свободное перемещение. Как это будет выглядеть и какие последствия могут быть у такого развития событий? Расскажите о том, кто скрывается за тонкой гранью параллельных миров. Или видение других миров окажется всего-навсего галлюцинацией?
Жанр: постапокалиптический триллер. Срок выставления работ: 10 апреля (включительно). Работы выставляем здесь. Правила участия в дуэли. Подведение итогов: 16 апреля.
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Среда, 11.04.2012, 10:14 | Сообщение # 26 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| irinka, сегодня текст второго дуэлянта появится без сомнения!
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| VTR666 | Дата: Среда, 11.04.2012, 10:29 | Сообщение # 27 |
 Виртуоз
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Статус: Не в сети
| эх... ладно, ладно... на будущей неделе в четверг
........................... Итак, страшись! Иль плоть твою Сразит мой Меч, как Божий гром, И стану я тебе Врагом И очи пламенем спалю.
Сообщение отредактировал VTR666 - Среда, 11.04.2012, 10:30 |
| |
| |
| Sayari | Дата: Среда, 11.04.2012, 19:53 | Сообщение # 28 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Дуэль отменяется. DragonMaster вернется и сам разъяснит сложившуюся ситуацию.
Работа Иринки перенесена в раздел фантастики.
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| irinka | Дата: Среда, 11.04.2012, 20:08 | Сообщение # 29 |
 Повелительница слова
Группа: Проверенные
Сообщений: 1992
Статус: Не в сети
| Мда. Вот уж от кого не ожидала. И кому там нужен этот рассказ, в фантастике. Ну что ж, шпаги в ножны...
Не пишу - не значит, что не существую!
|
| |
| |