|
Вопросник ДК-1
|
|
| Sayari | Дата: Среда, 16.11.2011, 01:04 | Сообщение # 1 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Здесь обсуждаем калибр дуэли. Первая Дуэль Combat vs Ботан-Шимпо 
Последний срок выставления работ - 24 ноября. Работы размещаются здесь: http://fantasy-book.ucoz.ru/forum/110-5370-1
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| shlyamba | Дата: Среда, 16.11.2011, 05:42 | Сообщение # 2 |
 Неизвестный персонаж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус: Не в сети
| Sayari, чтобы участвовать в дуэли, обязательно нужно сначала попасть в список авторов? или, если у меня нет выложенных работ, можно без них прямо с карьера на место?
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Среда, 16.11.2011, 07:51 | Сообщение # 3 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| shlyamba, выставленные работы должны иметь место)
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Пинто | Дата: Среда, 16.11.2011, 15:25 | Сообщение # 4 |
 РЕЦЕНЗОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Не в сети
| Неплохая идея)) интересно было бы глянуть на "дуэлянтов".
.
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Среда, 16.11.2011, 17:26 | Сообщение # 5 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| shlyamba, вот так сразу есть кого на дуэль вызвать?
Sayari, я так понимаю, это что вроде того, что проходило между Буряном и Птенчик-Окси? Я просто на Эксмо не тусю, не представляю, как это в реальности выглядит...
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Viktor_K | Дата: Среда, 16.11.2011, 20:03 | Сообщение # 6 |
 Виртуоз
Группа: Издающийся
Сообщений: 1585
Статус: Не в сети
| А что если 2х2 устроить, где ГГ существуют одновременно в разных временных плоскостях, поскольку выдают себя не за тех кто они есть на самом деле. Этакая hi-tec версия романа в письмах.
Этот мир сложнее, чем наши представления о нём. Моя электронная книга ISBN 9781301110162
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Среда, 16.11.2011, 20:26 | Сообщение # 7 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Quote (Kivvi) это что вроде того, что проходило между Буряном и Птенчик-Окси? Оно)) Quote (Kivvi) Я просто на Эксмо не тусю, не представляю, как это в реальности выглядит... Да мы, практически, все на Эксмо не тусёванные)) Я сама не знаю, как там все проходило. В общем, здесь будет по моим правилам)))))))
Quote (viktor-alkin) А что если 2х2 устроить, где ГГ существуют одновременно в разных временных плоскостях, поскольку выдают себя не за тех кто они есть на самом деле. Этакая hi-tec версия романа в письмах. Если форумчане поддержат, устроим и такое... Но я бы посоветовала начать с дуэли 1х 1.
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Среда, 16.11.2011, 20:36 | Сообщение # 8 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Sayari, Идея хорошая
А голосование анонимное? А то, возможно, дружбаны каждого дуэлянта будут голосовать за него хорошо, а за соперника... хм... не так хорошо. И гордая дуэль превратиться в "стенка на стенку".
Я, конечно, немного сгущаю краски)) Но, думаю, анонимность при голосовании не помешает - пусть не будет известно кто автор работ.Добавлено (16.11.2011, 20:36) --------------------------------------------- Но с другой стороны форумчане у нас честные, а кто автор все равно можно будет угадать по стилю...
Но анонимность в конкурсах себя оправдала.
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Среда, 16.11.2011, 20:38 | Сообщение # 9 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Quote (Ботан-Шимпо) Идея хорошая Сама идея дуэлей не моя, а нашей общей мамы)) Quote (Ботан-Шимпо) А то, возможно, дружбаны каждого дуэлянта будут голосовать за него хорошо, а за соперника... хм... не так хорошо. Маразм и необъективность буду наказывать :D Quote (Ботан-Шимпо) Но, думаю, анонимность при голосовании не помешает - пусть не будет известно кто автор работ. В дуэлях все будет открыто)
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Среда, 16.11.2011, 20:39 | Сообщение # 10 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Я сам грешу предвзятостью... Добавлено (16.11.2011, 20:38) ---------------------------------------------
Quote (Sayari) В дуэлях все будет открыто) Хорошо!Добавлено (16.11.2011, 20:39) ---------------------------------------------
Quote (Sayari) Маразм и необъективность Это у меня маразм Не - я нормальный! )))
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Среда, 16.11.2011, 20:41 | Сообщение # 11 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Quote (Ботан-Шимпо) Это у меня маразм Да, хороший ты, хороший, но будешь хулиганить - накажу все равно)))
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Среда, 16.11.2011, 20:42 | Сообщение # 12 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Quote (viktor-alkin) А что если 2х2 устроить, где ГГ существуют одновременно в разных временных плоскостях, поскольку выдают себя не за тех кто они есть на самом деле. Этакая hi-tec версия романа в письмах. Немного сложно все это... Может для начала попробуем 1х1 - а там посмотрим как получиться. Лучший учебник - практика! ))
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Ametist | Дата: Среда, 16.11.2011, 20:45 | Сообщение # 13 |
 Неизвестный персонаж
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Не в сети
| Хотела спросить, я тут новенькая и только начала выкладывать работу. У меня один пост. Я могу принять участие? а то я что-то запуталась в списках авторов...)
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Среда, 16.11.2011, 20:49 | Сообщение # 14 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Ametist, если Вы пришлете мне ник автора, которого хотите вызвать на дуэль, и тот согласится, то сама дуэль непременно состоится)) Но помните, что начинающие авторы могут вызывать только популярных, в то время как популярные вызывают начинающих.
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Ametist | Дата: Среда, 16.11.2011, 21:01 | Сообщение # 15 |
 Неизвестный персонаж
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Не в сети
| А есть какой-нибудь список, чтобы найти популярных авторов? я тут еще никого не знаю
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Среда, 16.11.2011, 21:04 | Сообщение # 16 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Ametist, у нас есть раздел популярных авторов, где можно познакомиться и с авторами, и их произведениями, чтобы понять, с кем хочется посостязаться))
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Среда, 16.11.2011, 21:48 | Сообщение # 17 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| http://fantasy-book.ucoz.ru/forum/94-4339-1 вот списочек популярных
Подставила!
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Изгина | Дата: Среда, 16.11.2011, 22:54 | Сообщение # 18 |
 Аз есмь царь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4033
Статус: Не в сети
| Sayari, опять я со своими вопросами.: то есть я популярного автора не могу вызвать (я так к примеру), только новичков? Может все же пусть кто хочет тот и вызывает. Может новичок с новичком захотят что-нить выяснить в дуэли, разве такое не возможно?
Хочу бана :((((((
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Среда, 16.11.2011, 22:57 | Сообщение # 19 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Изгина, ты меня хотела вызвать? Quote (Изгина) Может все же пусть кто хочет тот и вызывает. Может новичок с новичком захотят что-нить выяснить в дуэли, разве такое не возможно? Название ветки говорит само за себя, а вообще... давайте попробуем сделать что-то узкое, чем все смешивать.
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Изгина | Дата: Среда, 16.11.2011, 23:00 | Сообщение # 20 |
 Аз есмь царь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4033
Статус: Не в сети
| Quote (Sayari) ты меня хотела вызвать? а то Давненько мы с тобой отношения не выясняли.
* * * * * А вообще интересуюсь, чтобы быть, так сказать, в курсе дела
Хочу бана :((((((
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Среда, 16.11.2011, 23:09 | Сообщение # 21 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Sayari, а то что создавал Бурян - это как, действует? Там он вроде старался, правила под диктовку корректировал.
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Среда, 16.11.2011, 23:12 | Сообщение # 22 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Kivvi, если есть какие-то несогласия с установленными условиями, говорите. Будем думать, как учесть, если они адекватны)))
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Среда, 16.11.2011, 23:15 | Сообщение # 23 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| не, нет. Просто спрашиваю, та тема действует, али нет?
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Среда, 16.11.2011, 23:18 | Сообщение # 24 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Kivvi, считайте, что они объединены.
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| fantasy-book | Дата: Четверг, 17.11.2011, 02:41 | Сообщение # 25 |
 Я не злая, я хаотично добрая
Группа: Администраторы
Сообщений: 2756
Статус: Не в сети
| Если Sayari скажет, что можно вызывать новичкам новичков, а популярным - популярных, то будет так, а ветку переименовать не сложно
|
| |
| |