[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri, Fredi_Hozar  
    Вопросник ДК-1
    SayariДата: Среда, 16.11.2011, 01:04 | Сообщение # 1
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Здесь обсуждаем калибр дуэли.

    Первая Дуэль

    Combat vs Ботан-Шимпо



    Последний срок выставления работ - 24 ноября. Работы размещаются здесь: http://fantasy-book.ucoz.ru/forum/110-5370-1


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    shlyambaДата: Среда, 16.11.2011, 05:42 | Сообщение # 2
    Неизвестный персонаж
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 55
    Статус: Не в сети
    Sayari, чтобы участвовать в дуэли, обязательно нужно сначала попасть в список авторов? или, если у меня нет выложенных работ, можно без них прямо с карьера на место?
     
    SayariДата: Среда, 16.11.2011, 07:51 | Сообщение # 3
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    shlyamba, выставленные работы должны иметь место)

    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    ПинтоДата: Среда, 16.11.2011, 15:25 | Сообщение # 4
    РЕЦЕНЗОР
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 298
    Статус: Не в сети
    Неплохая идея)) интересно было бы глянуть на "дуэлянтов".

    .
     
    KivviДата: Среда, 16.11.2011, 17:26 | Сообщение # 5
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    shlyamba, вот так сразу есть кого на дуэль вызвать? :o :)

    Sayari, я так понимаю, это что вроде того, что проходило между Буряном и Птенчик-Окси? Я просто на Эксмо не тусю, не представляю, как это в реальности выглядит... al


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    Viktor_KДата: Среда, 16.11.2011, 20:03 | Сообщение # 6
    Виртуоз
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1585
    Статус: Не в сети
    А что если 2х2 устроить, где ГГ существуют одновременно в разных временных плоскостях, поскольку выдают себя не за тех кто они есть на самом деле. Этакая hi-tec версия романа в письмах.

    Этот мир сложнее, чем наши представления о нём.
    Моя электронная книга ISBN 9781301110162
     
    SayariДата: Среда, 16.11.2011, 20:26 | Сообщение # 7
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Quote (Kivvi)
    это что вроде того, что проходило между Буряном и Птенчик-Окси?

    Оно))
    Quote (Kivvi)
    Я просто на Эксмо не тусю, не представляю, как это в реальности выглядит...

    Да мы, практически, все на Эксмо не тусёванные)) :D Я сама не знаю, как там все проходило. В общем, здесь будет по моим правилам)))))))

    Quote (viktor-alkin)
    А что если 2х2 устроить, где ГГ существуют одновременно в разных временных плоскостях, поскольку выдают себя не за тех кто они есть на самом деле. Этакая hi-tec версия романа в письмах.

    Если форумчане поддержат, устроим и такое... Но я бы посоветовала начать с дуэли 1х 1.


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    Ботан-ШимпоДата: Среда, 16.11.2011, 20:36 | Сообщение # 8
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Sayari, Идея хорошая :)

    А голосование анонимное? А то, возможно, дружбаны каждого дуэлянта будут голосовать за него хорошо, а за соперника... хм... не так хорошо. И гордая дуэль превратиться в "стенка на стенку".

    Я, конечно, немного сгущаю краски))
    Но, думаю, анонимность при голосовании не помешает - пусть не будет известно кто автор работ.

    Добавлено (16.11.2011, 20:36)
    ---------------------------------------------
    Но с другой стороны форумчане у нас честные, а кто автор все равно можно будет угадать по стилю...

    Но анонимность в конкурсах себя оправдала.


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    SayariДата: Среда, 16.11.2011, 20:38 | Сообщение # 9
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Quote (Ботан-Шимпо)
    Идея хорошая

    Сама идея дуэлей не моя, а нашей общей мамы)) ah
    Quote (Ботан-Шимпо)
    А то, возможно, дружбаны каждого дуэлянта будут голосовать за него хорошо, а за соперника... хм... не так хорошо.

    Маразм и необъективность буду наказывать :D :D
    Quote (Ботан-Шимпо)
    Но, думаю, анонимность при голосовании не помешает - пусть не будет известно кто автор работ.

    В дуэлях все будет открыто)


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    Ботан-ШимпоДата: Среда, 16.11.2011, 20:39 | Сообщение # 10
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Я сам грешу предвзятостью...

    Добавлено (16.11.2011, 20:38)
    ---------------------------------------------

    Quote (Sayari)
    В дуэлях все будет открыто)

    Хорошо!

    Добавлено (16.11.2011, 20:39)
    ---------------------------------------------

    Quote (Sayari)
    Маразм и необъективность

    Это у меня маразм :( Не - я нормальный! )))


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    SayariДата: Среда, 16.11.2011, 20:41 | Сообщение # 11
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Quote (Ботан-Шимпо)
    Это у меня маразм

    Да, хороший ты, хороший, но будешь хулиганить - накажу все равно)))


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    Ботан-ШимпоДата: Среда, 16.11.2011, 20:42 | Сообщение # 12
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Quote (viktor-alkin)
    А что если 2х2 устроить, где ГГ существуют одновременно в разных временных плоскостях, поскольку выдают себя не за тех кто они есть на самом деле. Этакая hi-tec версия романа в письмах.

    Немного сложно все это... Может для начала попробуем 1х1 - а там посмотрим как получиться.
    Лучший учебник - практика! ))


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    AmetistДата: Среда, 16.11.2011, 20:45 | Сообщение # 13
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Статус: Не в сети
    Хотела спросить, я тут новенькая и только начала выкладывать работу. У меня один пост. Я могу принять участие? а то я что-то запуталась в списках авторов...)
     
    SayariДата: Среда, 16.11.2011, 20:49 | Сообщение # 14
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Ametist, если Вы пришлете мне ник автора, которого хотите вызвать на дуэль, и тот согласится, то сама дуэль непременно состоится)) Но помните, что начинающие авторы могут вызывать только популярных, в то время как популярные вызывают начинающих.

    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    AmetistДата: Среда, 16.11.2011, 21:01 | Сообщение # 15
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Статус: Не в сети
    А есть какой-нибудь список, чтобы найти популярных авторов? я тут еще никого не знаю
     
    SayariДата: Среда, 16.11.2011, 21:04 | Сообщение # 16
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Ametist, у нас есть раздел популярных авторов, где можно познакомиться и с авторами, и их произведениями, чтобы понять, с кем хочется посостязаться))

    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    KivviДата: Среда, 16.11.2011, 21:48 | Сообщение # 17
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    http://fantasy-book.ucoz.ru/forum/94-4339-1 вот списочек популярных :D

    Подставила! :D


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    ИзгинаДата: Среда, 16.11.2011, 22:54 | Сообщение # 18
    Аз есмь царь!
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4033
    Статус: Не в сети
    Sayari, опять я со своими вопросами.: то есть я популярного автора не могу вызвать (я так к примеру), только новичков?
    Может все же пусть кто хочет тот и вызывает. Может новичок с новичком захотят что-нить выяснить в дуэли, разве такое не возможно?


    Хочу бана :((((((
     
    SayariДата: Среда, 16.11.2011, 22:57 | Сообщение # 19
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Изгина, ты меня хотела вызвать? :D :D
    Quote (Изгина)
    Может все же пусть кто хочет тот и вызывает. Может новичок с новичком захотят что-нить выяснить в дуэли, разве такое не возможно?

    Название ветки говорит само за себя, а вообще... давайте попробуем сделать что-то узкое, чем все смешивать.


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    ИзгинаДата: Среда, 16.11.2011, 23:00 | Сообщение # 20
    Аз есмь царь!
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4033
    Статус: Не в сети
    Quote (Sayari)
    ты меня хотела вызвать?

    а то :D :D :D
    Давненько мы с тобой отношения не выясняли.

    * * * * *
    А вообще интересуюсь, чтобы быть, так сказать, в курсе дела ah


    Хочу бана :((((((
     
    KivviДата: Среда, 16.11.2011, 23:09 | Сообщение # 21
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Sayari, а то что создавал Бурян - это как, действует? Там он вроде старался, правила под диктовку корректировал.

    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    SayariДата: Среда, 16.11.2011, 23:12 | Сообщение # 22
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Kivvi, если есть какие-то несогласия с установленными условиями, говорите. Будем думать, как учесть, если они адекватны)))

    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    KivviДата: Среда, 16.11.2011, 23:15 | Сообщение # 23
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    не, нет. Просто спрашиваю, та тема действует, али нет?

    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    SayariДата: Среда, 16.11.2011, 23:18 | Сообщение # 24
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Kivvi, считайте, что они объединены. :)

    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    fantasy-bookДата: Четверг, 17.11.2011, 02:41 | Сообщение # 25
    Я не злая, я хаотично добрая
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Статус: Не в сети
    Если Sayari скажет, что можно вызывать новичкам новичков, а популярным - популярных, то будет так, а ветку переименовать не сложно ;)

     
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость