[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri, Fredi_Hozar  
    Вопросник ДК-1
    SayariДата: Среда, 16.11.2011, 01:04 | Сообщение # 1
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Здесь обсуждаем калибр дуэли.

    Первая Дуэль

    Combat vs Ботан-Шимпо



    Последний срок выставления работ - 24 ноября. Работы размещаются здесь: http://fantasy-book.ucoz.ru/forum/110-5370-1


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    SayariДата: Четверг, 17.11.2011, 07:38 | Сообщение # 26
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Quote (fantasy-book)
    Если Sayari скажет, что можно вызывать новичкам новичков, а популярным - популярных, то будет так, а ветку переименовать не сложно

    Я подумаю... ah


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    АлександрДата: Четверг, 17.11.2011, 12:11 | Сообщение # 27
    Опытный магистр
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 408
    Статус: Не в сети
    А если я скромный и стеснительный? Или боюсь дуэлей, значит с портала выгонят?

    В молодости жизнь кажется такой большой и прекрасной, что каждый такой миг гораздо длиннее многих лет пустой жизни.
     
    TuhaДата: Четверг, 17.11.2011, 12:21 | Сообщение # 28
    Первое место в конкурсе:"Мой Хэллоуин"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 831
    Статус: Не в сети
    123456, скромный и стеснительный, а в тему залез?! Выбирайте соперника, уверена- справитесь!

    Умных людей читаешь с интересом, глупых - с улыбкой, снобов - недоумевая.
     
    АлександрДата: Четверг, 17.11.2011, 12:37 | Сообщение # 29
    Опытный магистр
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 408
    Статус: Не в сети
    Сейчас не могу, занят на других дуэлях. Освобожусь, если не убьют и скромность позволит, попробую.

    Добавлено (17.11.2011, 12:37)
    ---------------------------------------------
    Вам хорошо,Tuha, десять сообщений осталось. А мне флудить и флудить, что бы из конкурса не выгнали.


    В молодости жизнь кажется такой большой и прекрасной, что каждый такой миг гораздо длиннее многих лет пустой жизни.
     
    KivviДата: Четверг, 17.11.2011, 12:40 | Сообщение # 30
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    а админы - грамотные люди, знают как активность на форуме поднять ;)

    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    TuhaДата: Четверг, 17.11.2011, 13:04 | Сообщение # 31
    Первое место в конкурсе:"Мой Хэллоуин"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 831
    Статус: Не в сети
    123456,
    Quote (123456)
    А мне флудить и флудить
    опять скромничаете! Да и просто пообщаться не грех)))


    Умных людей читаешь с интересом, глупых - с улыбкой, снобов - недоумевая.
     
    АлександрДата: Четверг, 17.11.2011, 13:31 | Сообщение # 32
    Опытный магистр
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 408
    Статус: Не в сети
    Я стесняюсь. ah

    В молодости жизнь кажется такой большой и прекрасной, что каждый такой миг гораздо длиннее многих лет пустой жизни.
     
    SayariДата: Четверг, 17.11.2011, 20:35 | Сообщение # 33
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Quote (123456)
    А если я скромный и стеснительный? Или боюсь дуэлей, значит с портала выгонят?

    Того, кто Вас выгонит за скромность, я сама затопчу :D :D

    Quote (Kivvi)
    а админы - грамотные люди, знают как активность на форуме поднять

    А то :D :D


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    SayariДата: Четверг, 17.11.2011, 20:45 | Сообщение # 34
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Первая Дуэль


    Combat vs Ботан-Шимпо


    Ботан-Шимпо, определяйся с жанром))
    После согласования всех деталей объявлю о начале дуэли bp
    Вы меня не выбирали, но я ваш секундант :D


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    VerikДата: Четверг, 17.11.2011, 21:16 | Сообщение # 35
    чудо-менеджер нашего форума))
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1893
    Статус: Не в сети
    Sayari, интересно, а могут участвовать в этом старые отредактированные произведения или обязательно должны быть новые?


    Писать нужно о том, о чем ты не сказать не можешь. Тогда есть шанс, что это будут читать.
     
    SayariДата: Четверг, 17.11.2011, 21:38 | Сообщение # 36
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Verik, если на все сто % реализуют заданную тему, то - пожалуйста. Запрета нет, но все же лучше написать что-то новое. Это ведь дуэль, она предполагает спонтанность) :)

    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    KivviДата: Четверг, 17.11.2011, 22:48 | Сообщение # 37
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Quote (Sayari)
    Первая Дуэль

    Combat vs Ботан-Шимпо

    bp bp bp Ура! bp bp bp
    Combat, молодец за первый вызов! А Ботан-Шимпо молодец, что с честью принял! Ждем, что-нибудь интересноинтригующезавораживающего!


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    CombatДата: Четверг, 17.11.2011, 23:12 | Сообщение # 38
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 874
    Статус: Не в сети
    Чтож, ждем-с жанра. Ботан-Шимпо, я в предвкушении)) Как по мне ты - достойный соперник.

    Если я дочитал это до конца, мне нравится, что бы я не говорил.
     
    Ботан-ШимпоДата: Пятница, 18.11.2011, 09:16 | Сообщение # 39
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    С жанром определюсь до вечера)) Сочту за честь))

    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    Viktor_KДата: Пятница, 18.11.2011, 10:26 | Сообщение # 40
    Виртуоз
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1585
    Статус: Не в сети
    Ботан-Шимпо,
    Quote (Ботан-Шимпо)
    Немного сложно все это... Может для начала попробуем 1х1 - а там посмотрим как получиться.
    Лучший учебник - практика! ))
    правильно, я простых вещей и не предлагаю. А вдруг получится, этакий симбиоз ролёвки и дуэли а в результате - инновация, новый жанр! Ой, кажется меня в гении потащило. Пойду проветрюсь, чего-нибудь отмечу.


    Этот мир сложнее, чем наши представления о нём.
    Моя электронная книга ISBN 9781301110162
     
    АлександрДата: Пятница, 18.11.2011, 10:46 | Сообщение # 41
    Опытный магистр
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 408
    Статус: Не в сети
    Если меня вызывают на дуэль, то я определяю жанр? Могу я, к приеру, выбрать написание "Басню - сонет"? Или сказку мелодраму в стихах?

    В молодости жизнь кажется такой большой и прекрасной, что каждый такой миг гораздо длиннее многих лет пустой жизни.
     
    Ботан-ШимпоДата: Пятница, 18.11.2011, 16:11 | Сообщение # 42
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Я придумал! Давайте это будет рассказ о Дуэли? Лучше в жанре НФ или космической
    фантастики. Но можно и Фентези ;) Комбат - решение за тобой)))

    Добавлено (18.11.2011, 16:11)
    ---------------------------------------------
    Ой, сорри... Идея не моя а Кивви ;)


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    CombatДата: Пятница, 18.11.2011, 16:28 | Сообщение # 43
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 874
    Статус: Не в сети
    О Дуэли? Не совсем понял. Но жанр - НФ))

    Если я дочитал это до конца, мне нравится, что бы я не говорил.
     
    Ботан-ШимпоДата: Пятница, 18.11.2011, 16:32 | Сообщение # 44
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Combat, Да)) Решено :)

    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    CombatДата: Пятница, 18.11.2011, 16:40 | Сообщение # 45
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 874
    Статус: Не в сети
    Так что насчет Дуэли? В смысле?

    Если я дочитал это до конца, мне нравится, что бы я не говорил.
     
    Ботан-ШимпоДата: Пятница, 18.11.2011, 16:45 | Сообщение # 46
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Combat, Ну тема такая - написать рассказ про дуэль. Персонажи, место действия и т.д. -
    все на усмотрение автора. Но в жанре НФ. От каждого по одному рассказу :)


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    ПинтоДата: Пятница, 18.11.2011, 16:45 | Сообщение # 47
    РЕЦЕНЗОР
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 298
    Статус: Не в сети
    Combat, Ботан-Шимпо, , думаю плохо будет если болеть за одного! Вперёд ребята)

    .
     
    Ботан-ШимпоДата: Пятница, 18.11.2011, 17:01 | Сообщение # 48
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Пинто, Спасибо!))

    Да, в рассказе причины дуэли могут быть какими угодно))

    Добавлено (18.11.2011, 17:01)
    ---------------------------------------------
    Жду с нетерпением )


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    CombatДата: Пятница, 18.11.2011, 18:02 | Сообщение # 49
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 874
    Статус: Не в сети
    Все, понял)) Дуэль можно считать открытой))

    Если я дочитал это до конца, мне нравится, что бы я не говорил.
     
    KivviДата: Пятница, 18.11.2011, 19:17 | Сообщение # 50
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Ботан-Шимпо, Combat, удачи и творческого наплыва))

    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость