|
Вопросник ДК-1
|
|
| Sayari | Дата: Среда, 16.11.2011, 01:04 | Сообщение # 1 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Здесь обсуждаем калибр дуэли. Первая Дуэль Combat vs Ботан-Шимпо 
Последний срок выставления работ - 24 ноября. Работы размещаются здесь: http://fantasy-book.ucoz.ru/forum/110-5370-1
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Четверг, 17.11.2011, 07:38 | Сообщение # 26 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Quote (fantasy-book) Если Sayari скажет, что можно вызывать новичкам новичков, а популярным - популярных, то будет так, а ветку переименовать не сложно Я подумаю...
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Александр | Дата: Четверг, 17.11.2011, 12:11 | Сообщение # 27 |
 Опытный магистр
Группа: Издающийся
Сообщений: 408
Статус: Не в сети
| А если я скромный и стеснительный? Или боюсь дуэлей, значит с портала выгонят?
В молодости жизнь кажется такой большой и прекрасной, что каждый такой миг гораздо длиннее многих лет пустой жизни.
|
| |
| |
| Tuha | Дата: Четверг, 17.11.2011, 12:21 | Сообщение # 28 |
 Первое место в конкурсе:"Мой Хэллоуин"
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Не в сети
| 123456, скромный и стеснительный, а в тему залез?! Выбирайте соперника, уверена- справитесь!
Умных людей читаешь с интересом, глупых - с улыбкой, снобов - недоумевая.
|
| |
| |
| Александр | Дата: Четверг, 17.11.2011, 12:37 | Сообщение # 29 |
 Опытный магистр
Группа: Издающийся
Сообщений: 408
Статус: Не в сети
| Сейчас не могу, занят на других дуэлях. Освобожусь, если не убьют и скромность позволит, попробую. Добавлено (17.11.2011, 12:37) --------------------------------------------- Вам хорошо,Tuha, десять сообщений осталось. А мне флудить и флудить, что бы из конкурса не выгнали.
В молодости жизнь кажется такой большой и прекрасной, что каждый такой миг гораздо длиннее многих лет пустой жизни.
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Четверг, 17.11.2011, 12:40 | Сообщение # 30 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| а админы - грамотные люди, знают как активность на форуме поднять
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Tuha | Дата: Четверг, 17.11.2011, 13:04 | Сообщение # 31 |
 Первое место в конкурсе:"Мой Хэллоуин"
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Не в сети
| 123456, Quote (123456) А мне флудить и флудить опять скромничаете! Да и просто пообщаться не грех)))
Умных людей читаешь с интересом, глупых - с улыбкой, снобов - недоумевая.
|
| |
| |
| Александр | Дата: Четверг, 17.11.2011, 13:31 | Сообщение # 32 |
 Опытный магистр
Группа: Издающийся
Сообщений: 408
Статус: Не в сети
| Я стесняюсь.
В молодости жизнь кажется такой большой и прекрасной, что каждый такой миг гораздо длиннее многих лет пустой жизни.
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Четверг, 17.11.2011, 20:35 | Сообщение # 33 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Quote (123456) А если я скромный и стеснительный? Или боюсь дуэлей, значит с портала выгонят? Того, кто Вас выгонит за скромность, я сама затопчу
Quote (Kivvi) а админы - грамотные люди, знают как активность на форуме поднять А то
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Четверг, 17.11.2011, 20:45 | Сообщение # 34 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Первая Дуэль
Combat vs Ботан-Шимпо
Ботан-Шимпо, определяйся с жанром)) После согласования всех деталей объявлю о начале дуэли Вы меня не выбирали, но я ваш секундант
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Verik | Дата: Четверг, 17.11.2011, 21:16 | Сообщение # 35 |
 чудо-менеджер нашего форума))
Группа: Модераторы
Сообщений: 1893
Статус: Не в сети
| Sayari, интересно, а могут участвовать в этом старые отредактированные произведения или обязательно должны быть новые?
Писать нужно о том, о чем ты не сказать не можешь. Тогда есть шанс, что это будут читать.
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Четверг, 17.11.2011, 21:38 | Сообщение # 36 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Verik, если на все сто % реализуют заданную тему, то - пожалуйста. Запрета нет, но все же лучше написать что-то новое. Это ведь дуэль, она предполагает спонтанность)
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Четверг, 17.11.2011, 22:48 | Сообщение # 37 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Quote (Sayari) Первая Дуэль
Combat vs Ботан-Шимпо Ура! Combat, молодец за первый вызов! А Ботан-Шимпо молодец, что с честью принял! Ждем, что-нибудь интересноинтригующезавораживающего!
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Combat | Дата: Четверг, 17.11.2011, 23:12 | Сообщение # 38 |
 Мастер слова
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Статус: Не в сети
| Чтож, ждем-с жанра. Ботан-Шимпо, я в предвкушении)) Как по мне ты - достойный соперник.
Если я дочитал это до конца, мне нравится, что бы я не говорил.
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Пятница, 18.11.2011, 09:16 | Сообщение # 39 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| С жанром определюсь до вечера)) Сочту за честь))
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Viktor_K | Дата: Пятница, 18.11.2011, 10:26 | Сообщение # 40 |
 Виртуоз
Группа: Издающийся
Сообщений: 1585
Статус: Не в сети
| Ботан-Шимпо, Quote (Ботан-Шимпо) Немного сложно все это... Может для начала попробуем 1х1 - а там посмотрим как получиться. Лучший учебник - практика! )) правильно, я простых вещей и не предлагаю. А вдруг получится, этакий симбиоз ролёвки и дуэли а в результате - инновация, новый жанр! Ой, кажется меня в гении потащило. Пойду проветрюсь, чего-нибудь отмечу.
Этот мир сложнее, чем наши представления о нём. Моя электронная книга ISBN 9781301110162
|
| |
| |
| Александр | Дата: Пятница, 18.11.2011, 10:46 | Сообщение # 41 |
 Опытный магистр
Группа: Издающийся
Сообщений: 408
Статус: Не в сети
| Если меня вызывают на дуэль, то я определяю жанр? Могу я, к приеру, выбрать написание "Басню - сонет"? Или сказку мелодраму в стихах?
В молодости жизнь кажется такой большой и прекрасной, что каждый такой миг гораздо длиннее многих лет пустой жизни.
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Пятница, 18.11.2011, 16:11 | Сообщение # 42 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Я придумал! Давайте это будет рассказ о Дуэли? Лучше в жанре НФ или космической фантастики. Но можно и Фентези Комбат - решение за тобой)))Добавлено (18.11.2011, 16:11) --------------------------------------------- Ой, сорри... Идея не моя а Кивви 
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Combat | Дата: Пятница, 18.11.2011, 16:28 | Сообщение # 43 |
 Мастер слова
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Статус: Не в сети
| О Дуэли? Не совсем понял. Но жанр - НФ))
Если я дочитал это до конца, мне нравится, что бы я не говорил.
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Пятница, 18.11.2011, 16:32 | Сообщение # 44 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Combat, Да)) Решено
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Combat | Дата: Пятница, 18.11.2011, 16:40 | Сообщение # 45 |
 Мастер слова
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Статус: Не в сети
| Так что насчет Дуэли? В смысле?
Если я дочитал это до конца, мне нравится, что бы я не говорил.
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Пятница, 18.11.2011, 16:45 | Сообщение # 46 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Combat, Ну тема такая - написать рассказ про дуэль. Персонажи, место действия и т.д. - все на усмотрение автора. Но в жанре НФ. От каждого по одному рассказу
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Пинто | Дата: Пятница, 18.11.2011, 16:45 | Сообщение # 47 |
 РЕЦЕНЗОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Не в сети
| Combat, Ботан-Шимпо, , думаю плохо будет если болеть за одного! Вперёд ребята)
.
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Пятница, 18.11.2011, 17:01 | Сообщение # 48 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Пинто, Спасибо!))
Да, в рассказе причины дуэли могут быть какими угодно))Добавлено (18.11.2011, 17:01) --------------------------------------------- Жду с нетерпением )
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Combat | Дата: Пятница, 18.11.2011, 18:02 | Сообщение # 49 |
 Мастер слова
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Статус: Не в сети
| Все, понял)) Дуэль можно считать открытой))
Если я дочитал это до конца, мне нравится, что бы я не говорил.
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Пятница, 18.11.2011, 19:17 | Сообщение # 50 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Ботан-Шимпо, Combat, удачи и творческого наплыва))
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |