[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 6 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Танец Искры (рабочее название)
    AssezДата: Среда, 01.02.2012, 21:47 | Сообщение # 126
    Чебурашка-ниндзя
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1982
    Статус: Не в сети
    Quote (Kivvi)
    аааааааааааааа :D :D :D :D :D :D копец, это ж надо так написать

    а мне за невнимательность выговаривала :(


    Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.
     
    KivviДата: Среда, 01.02.2012, 21:52 | Сообщение # 127
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Quote (Assez)
    а мне за невнимательность выговаривала

    а вот еще один тебе выговор
    Я ведь еще и за внимательность благодарность выносила


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    VTR666Дата: Четверг, 02.02.2012, 10:21 | Сообщение # 128
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1248
    Статус: Не в сети
    Quote (Kivvi)
    Каменная стена в три муравьиных роста плавно переходила в две высокие круглые башни со срезанными вершинами.

    под землей крепость... вот скажи, а зачем муравьям понадобилось рыть над этой подземной крепостью? ведь можно было бы объединить стену с верхним пластом земли, м? срезанные вершины башен говорят о большом пустом пространстве над подземной крепостью.

    Quote (Kivvi)
    в которые спокойно могли бы в ряд войтичетыре муравья

    синее - желательно заменить) и не в ряд, а скорее в шеренгу... но и шеренга тоже грубовато звучит.

    Quote (Kivvi)
    Лантэн подошел к ним, представился и сообщил о цели своего визита. Один из стражников скрылся в боковом помещении, наказав юношеожидать здесь. Лантэн остался на месте и восхищенно смотрел по сторонам.

    как-то всё это звучит официально al подошел - представился - сообщил
    синее - заостряет внимание... "здесь" - его возвращения. "Лантэн остался на месте" "и смотрел по сторонам" - мне кажется времена не совпадают.

    Quote (Kivvi)
    Внимание Лантэна привлек стражник, вернувшийся за юношей. Он не многословно попросил следовать за ним.

    синее - это выглядит как: Лантэн наблюдал за стражником, который пришел за юношей, стоящим поотдали от него.
    зеленое - слитно.

    Quote (Kivvi)
    ползущие на предельной скорости

    думаю лишнее. Ползут они, ну и пусть ползут)

    Quote (Kivvi)
    Каким бы дворец не выглядел снаружи, внутри он оказался еще просторнее.

    думаю предложение лишнее... "синее" - придумайте сами, но внутри он был еще просторнее.

    Quote (Kivvi)
    Стражник остановился возле одной из многочисленных дверей с охраной. Перекинулся парой фраз и обратился к Лантэну:

    синее и зеленое - тавтология.

    Quote (Kivvi)
    насмешливо бросил проводник и обернулся настражников возле двери

    проводник - вообще не звучит. обернулся К* стражникам...

    Quote (Kivvi)
    Лантэн восхитился замысловатой резьбе по камню

    Лантэну стало неприятно, от обиды он отвернулся и тут же восхитился... может просто описать стену? без восхищения, м?

    Quote (Kivvi)
    Почему стражи бездельничают

    стража бездельничает - может я и не прав) но думаю так правильнее.

    Quote (Kivvi)
    проводивший молодого муравья во дворец, но женщина подняла руку, призывая к молчанию.

    стражник ведь его только вел, а не проводил...? да и не звучит "проводивший"
    призывая к молчанию - может как-нить так: тем самым приказала замолчать?

    Quote (Kivvi)
    скомфуженный

    Quote (Kivvi)
    - Я Айрис. А как твое имя? – спросила незнакомка

    она представилась и тут же в словах автора незнакомка?

    фух... сейчас по второму отрывку пойду) если за кем-то повторяюсь - не смотрел критику других форумчан :(


    ...........................
    Итак, страшись!
    Иль плоть твою
    Сразит мой Меч, как Божий гром,
    И стану я тебе Врагом
    И очи пламенем спалю.
     
    трэшкинДата: Четверг, 02.02.2012, 10:46 | Сообщение # 129
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    Я вот еще о чем, если мурмицилы имеют аналогию с муравьями, то у них должны быть существа подобные тлям, которых они пасут и доят как коров. Это факт из жизни муравьев, это не я придумал. Такой факт придаст реалистичости. Кстати - муравьи очень хорошо считают и могут мысли передавать на расстоянии - это загадка для современных ученых.

    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.
     
    VTR666Дата: Четверг, 02.02.2012, 11:23 | Сообщение # 130
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1248
    Статус: Не в сети
    Quote (Kivvi)
    но отчего-то ей не хотелось покидать стены родного гнезда и оставалось только ждать своей нескорой коронации

    синее - автор всё знает.
    зеленое - нет причины. для чего ей нужна коронация? для зеленого требуется причина* ожидания, либо лишнее.

    Quote (Kivvi)
    В одном из залов из комнаты

    Quote (Kivvi)
    Из яиц вылуплялись личинки, а из них уже развивались муравьи: крепкие солдаты в хитиновых доспехах, прекрасные рабочие, трудолюбивые ремесленники и многие другие.

    синее - лишнее. иначе получится, что из личинок развивались муравьи, обрастали хитиновыми доспехами и ... знаешь, здесь лучше в скобки поставить виды муравьев... прекрасные рабочие - во-первых прекрасные* смущает, а во-вторых - рабочие, это ведь общее понятие ? ремесленники к классу рабочих относятся...

    Quote (Kivvi)
    Сверху висел один единственный шар света, ненавязчиво освещая комнату.

    может лучше "освещающий комнату", м?

    Quote (Kivvi)
    невероятной красоты часы

    может он взял просто шкатулку с часами и постучал по циферблату... а то "прекрасные, красивые, замечательные часы... брррр" читатель ведь не поймет, в чем красота этих часов... тем более, если постоянно упоминать об их красоте.

    Quote (Kivvi)
    Затем поднес к уху и прислушался, потряс украшением в воздухе и снова прислушался.

    немного непонятно :al: то ли украшениями тряс, то ли часами... ;)

    кое чего еще заметил, но это лучше в личку) посовещаться :al:

    вот как ты так быстро пишешь :o удивляюсь)) интересно :) будем и дальше следить...

    Добавлено (02.02.2012, 11:23)
    ---------------------------------------------
    трэшкин, слизни у муравьев в роли коров ;)


    ...........................
    Итак, страшись!
    Иль плоть твою
    Сразит мой Меч, как Божий гром,
    И стану я тебе Врагом
    И очи пламенем спалю.
     
    KivviДата: Четверг, 02.02.2012, 12:33 | Сообщение # 131
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Quote (VTR666)
    вот скажи, а зачем муравьям понадобилось рыть над этой подземной крепостью?

    за этим ответом обратись к энциклопедии про муравейники или у муравьев спроси, таково их строение жилища, я, конечно, многое приукрасила, но общую картину постаралась сохранить. Хотя отвесу, основная крепость над землей - это неприступный город,защита для рабочих, если враг проникнет в эту крепость он заблудится в лабиринтах пока доберется до низу, но и такое не исключается, поэтому чтобы защитить королеву и личинки - построили для них мини крепость.Как-то так.
    Спасибо, VTR666, но пока оставлю как есть. Не вижу смысла воду переливать.

    трэшкин, да, знаю про тлей, но терпеть их немогу... никак никуда не впихну, может мимолетом потом.

    Quote (VTR666)
    автор всё знает.

    это сделано умышленно, дабы заострить внимание, этот момент достаточно важный, хотя на первый взгляд пустяковый
    Quote (VTR666)
    читатель ведь не поймет, в чем красота этих часов

    я дала вроде подробное описание часов, так что должно быть понятно

    Спасибо, еще раз, VTR666,


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    AssezДата: Четверг, 02.02.2012, 13:13 | Сообщение # 132
    Чебурашка-ниндзя
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1982
    Статус: Не в сети
    тлей далеко не все муравьи кормят так что впихивать их не обязательно

    я бы опсоветовал использовать листорезов, которые срезают листья и на перегное выращивают грибы


    Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.

    Сообщение отредактировал Assez - Четверг, 02.02.2012, 13:13
     
    KivviДата: Четверг, 02.02.2012, 13:32 | Сообщение # 133
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Quote (Assez)
    я бы опсоветовал использовать листорезов, которые срезают листья и на перегное выращивают грибы

    эх, забегу вперед. Аттов я смотрела, они вроде считаются одними из самых продвинутых среди муравьев, поэтому ими будут красные муравьи, которые тоже в чаще живут. Их умения как раз для этой местности подходят. Да и по цвету они вроде рыжие.


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    AssezДата: Четверг, 02.02.2012, 14:12 | Сообщение # 134
    Чебурашка-ниндзя
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1982
    Статус: Не в сети
    ну вот, а говоришь я заглядывать вперед не умею

    к слову, почитай "Мир пауков" Колина Уилсона. Книжка философская, но мощная и интересная.
    и эта, у тебя будут стрекозы? Бомбардиры, жуки-олени, жуки-носороги, мотыльки, сколопендры, кивсяки? Мне интересно)


    Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.

    Сообщение отредактировал Assez - Четверг, 02.02.2012, 14:13
     
    KivviДата: Четверг, 02.02.2012, 14:39 | Сообщение # 135
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Quote (Assez)
    "Мир пауков" Колина Уилсона

    посмотрю.

    Еще точно будут термиты и еще кое-кто, пока не буду говорить кто, потому что плохо продумывала их и до них еще очень далеко и я могу десять раз переменить их.
    Подумаю на счет сколопендр, хорошую наводку дал.

    На счет еще кого-то не знаю, пока так далеко не заглядывала. Я и про муравьев-то вскользь собиралась написать, а вышло как всегда.

    ____
    Посмотрела, я читала кого-то (Генли О...) с продолжением его книг, ам пауки верблюды, пустынники и прочее. Пауки - телепаты. Жестокий довольно мир для людей среди гигантских хищных насекомых.


    Я не злая, я хаотично добрая...

    Сообщение отредактировал Kivvi - Четверг, 02.02.2012, 14:46
     
    KivviДата: Четверг, 02.02.2012, 21:28 | Сообщение # 136
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    - Этому может быть только две причины, - не смутившись, ответил Дамир, словно знал ответы на все вопросы.
    В комнате повисло напряженное молчание. Муравьи, не сговариваясь, подтянулись ближе к Мурамицину, будто в следующий момент открылась бы страшная тайна. Дамир спокойно продолжал вглядываться в часы и даваться диву:
    - Ах, какая работа! Чудесно…Великолепно.
    - Какие причины? – не вытерпела королева.
    Старик поднял усики в ее сторону и обыденным голосом сообщил:
    - Первая моя догадка заключается в том, что создатель этой превосходной работы, - он поднял часы вверх, любуясь ими с разных сторон, - умер.
    Волнительный вздох присутствующих нисколько не смутил Дамира, продолжавшего вглядываться в браслет.
    - Не может быть, - с сомнением проговорила Витта, - нам бы сообщили о смерти Предводителя Искр, такая новость вмиг облетает кланы. Это закон.
    - Есть и другая причина, более вероятная, - кинул прутик надежды Дамир.
    - Да, не томи же, бездельник! – не стерпел Моца и если бы не королева рядом, бросился бы пытками выведывать вторую причину поломки часов.
    - Часам просто нужен заряд.
    - Что ты несешь, бездарь? В них теплится заряд священного дерева, из ветки которого они созданы! Он нескончаем. – бунтовал Моца, покраснев от злости.
    - Тогда почему же ты, старый воришка, не смог их завести? - взбеленился наставник Лантэна.
    Королева поднялась со стула и гневно посмотрела на обоих, старики поняли, что это последнее предупреждение со стороны ее величества и спор мгновенно угас.
    - Дамир, каким образом можно зарядить часы?
    - Их надо отнести в сад Асикага на время смены закатов и кое-что сделать. Но при нем, - Дамир указал усиками в сторону Моца, - я не расскажу, что именно. Этот секрет, хвосту слизня, не достанется.
    - Ты сможешь сам отправиться в священный сад искр? – вздохнув, спросила Витта старика.
    - У меня слишком много работы, - отрицательно покачал усиками Дамир, - да и стар я стал для долгих странствий.
    Лантэн, сидящий все это время молча, неожиданно для себя предложил:
    - Я могу пойти.
    Муравьи, успевшие позабыть о присутствии юноши, посмотрели в его сторону. После некоторой паузы, Витта вновь обратилась к Дамиру:
    - Справится?
    - Должен справиться. Вот только кто же мне помогать будет? - развел руками старик, а усики на голове задумчиво склонились на бок.
    - У меня есть друг – Синт, у них в ткацкой лавочке сейчас плохо с работой, - Лантэн бросал косые взгляды на разгневанного советника и боялся, что его слова могут еще больше навредить ткачу, но уж больно хотелось посмотреть внешний мир и легендарный сад Асикага, - Синт будет рад поработать в мастерской. Мы только утром об этом говорили.
    От королевы не скрылась беспокойство юноши, направленное в сторону Моца.
    - Будь по сему. Дамир, подготовь своего ученика. А по прибытии, мы с тобой Лантэн обсудим причины, по которым в лавочке, где трудится твой друг, плохо с работой, - она многозначительно посмотрела в сторону советника, который делал вид, что испепелял взглядом Дамира.
    Королева убрала часы в шкатулку и протянула ее юноше:
    - Береги их. Они очень дороги мне. Ведь может статься, что это последняя память об их создателе.
    - Витта, это немыслимо! Вы даете в руки этого лодыря такое сокровище!
    - Ну что ж, Моца, ты можешь отправиться с ним, в сад Асикага, и проследить, чтобы с часами ничего не случилось. Дамир временно заменит тебя во дворце, - Витта серьезно посмотрела на советника, усики которого скисли и обмякли.
    - Меня заменит…Я…- первый раз в жизни растерялся Моца.
    - Значит, решено, Лантен, ты выдвигаешься сегодня же.
    Под пристальным взглядом советника, она передала юноше шкатулку и продолжила:
    - Для безопасности с тобой отправятся двое стражей, к закату вы уже будете на месте и через день вернетесь. А сейчас у меня еще много неотложных дел, - закончила аудиенцию Витта и пожелала юноше легкой дороги.
    Моца остался в покоях королевы решать государственные вопросы, а Лантэн с наставником направились вдоль коридора сквозь многочисленные залы к выходу.
    - Сначала зайдем на склад и подберем тебе одежду.
    - Дамир, а, правда, что раньше вы трудились во дворце?
    Мурамицин остановился, скользнул тоскливым взглядом по стенам и, по-старчески выдохнув, сказал:
    - Весь этот дворец построил я лично на зависть бездаря Моцы. Я знаю здесь каждый камушек.
    Дамир провел рукой по резной стене, Лантэн услышал щелчок, после которого открылся потайной проход. Из темноты повеяло сыростью и прохладой. Вниз бежали ступеньки, утопая в неизвестности. Мурамицин взял со стены ближайший шар света и начал спускать. Юноша поежился от запаха веков и диковинной смеси неведомых ароматов, теперь он поверил наставнику и убедился, что старик далеко не прост, как казался.
    Когда они спустились на несколько ступеней вниз, проход за их спинами закрылся со страшным скрипом. Свечение от шара было достаточно для того чтобы кубарем не скатиться вниз и не свернуть шею. Лантэн обратил внимание, что они спускаются по винтовой лестнице и через один виток старик остановился возле ничем не примечательной стены. Поводил по холодному камню руками и через несколько мгновений они оказались в одной из арок дворца. Проход привел их прямиком к широким воротам, которые недавно, наконец, миновали два упитанных слизня, оставляя за собой влажные следы. Во дворе все также суетились муравьи, занятые своей лихорадочной работой.
    - Нам туда.
    Они направились через двор к небольшому каменному строению, по дороге Лантэн решил получить ответы на мучавшие его вопросы:
    - Дамир, а почему вы предпочли работу в квартале работе во дворце?
    - Труд везде один и не важно, где ты приносишь пользу своей королеве.
    - Я заметил, что Витта очень ценит вас, - молодой муравей заметил, что старик не сильно откровенничает и решил удовлетворить любопытство, зайдя с другой стороны.
    - Долгих ей лет процветания. Королева-мать создала отличную семью, уже за это мы должны быть ей благодарны. Жаль только Моца, словно ядовитый паук, пригрелся рядышком.
    - Наставник, а почему вы часто называли его воришкой?
    Муравьи как раз добрались до середины площади, которую один за другим пересекали слизни.
    - Моца ведь тоже создатель-ремонтник, - неожиданно разоткровенничался Дамир.
    Молодой муравей растерялся от удивления и споткнулся о хвост, ползущего мимо слизня, налетев следом на второго. Слизни не заметили суеты вокруг себя, продолжая привычным ритмом двигаться в сторону кухни. Лантен поднялся с земли, отряхнулся, с досады пнул ближайшего слизня, который апатично проигнорировал неуклюжего муравья. Юноша махнул рукой и побежал догонять наставника.
    - Получается, вы вместе строили королевскую обитель? – решил продолжить разговор Лантэн.
    - Вместе?! – разозлился Дамир. – Этот бездельник только мешался. Витта гордилась моей работой, а этот завистник мечтал занять мое место. Еще и другом считал его!

    **********************
    Торжественно обещаю, что следующий отрывок будет последний про муравьев. Дальше по-шустрее пойдет, по-динамичнее....надеюсь


    Я не злая, я хаотично добрая...

    Сообщение отредактировал Kivvi - Четверг, 02.02.2012, 22:13
     
    CombatДата: Четверг, 02.02.2012, 21:44 | Сообщение # 137
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 874
    Статус: Не в сети
    Quote (Kivvi)
    Муравьи, не сговариваясь, подтянулись ближе к Мурамицину, будто в следующий момент раскроется страшная тайна.

    Споткнулся. Я конечно не уверен, но вроде для согласования времен "раскрылась бы".
    Quote (Kivvi)
    Дамир подготовь своего ученика

    Между словами запятая, обращение.
    Quote (Kivvi)
    А по прибытии, мы с тобой Лантэн обсудим, причины по которым в лавочке, где трудится твой друг, плохо с работой

    Kivvi, ну за запятыми тоже нужно следить)) Я, конечно, понимаю, порыв, но все же.
    синее - запятые лишние.
    Красное и зеленое - между ними запятая.
    Quote (Kivvi)
    - Дамир, а, правда, что раньше вы трудились во дворце?

    Либо между выделенными словами запятая, либо вместо "трудились" - "делали", ну, или что-то в этом роде.
    Quote (Kivvi)
    - Весь этот дворец построил я лично под зависть бездаря Моцы.

    "НА зависть"
    Quote (Kivvi)
    Когда они спустились на несколько степеней вниз,

    Опечатка.
    Quote (Kivvi)
    - Дамир, а почему ты предпочел работу в квартале, работе во дворце.

    Синее - все время обращался на Вы, а теперь "тыкает"?
    Красное - запятая лишняя.
    И в конце знак вопроса)
    Quote (Kivvi)
    - Я заметил, что Витта очень ценит тебя, - молодой муравей заметил, что старик не сильно

    Неприятный повтор.
    Ну, вроде больше никаких огрехов не заметил)) Продолжай, интересно)


    Если я дочитал это до конца, мне нравится, что бы я не говорил.
     
    KivviДата: Четверг, 02.02.2012, 22:07 | Сообщение # 138
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Combat, спасибо! ng
    Надо вычитывать тексты и только потом выкладывать, позор с этими запятыми cg


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    AssezДата: Четверг, 02.02.2012, 23:09 | Сообщение # 139
    Чебурашка-ниндзя
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1982
    Статус: Не в сети
    Quote (Kivvi)
    Посмотрела, я читала кого-то (Генли О...) с продолжением его книг, ам пауки верблюды, пустынники и прочее. Пауки - телепаты. Жестокий довольно мир для людей среди гигантских хищных насекомых.

    продолжения фигня, оригинальные две книги - шик. Нечеловечекая пихология ракрыта шикарно.


    Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.
     
    KivviДата: Четверг, 02.02.2012, 23:49 | Сообщение # 140
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Quote (Assez)
    оригинальные две книги - шик

    я просто не знала откуда корни росли. И кстати, я сегодня посмотрела, там далеко не 2 книги этой серии.


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    AssezДата: Четверг, 02.02.2012, 23:57 | Сообщение # 141
    Чебурашка-ниндзя
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1982
    Статус: Не в сети
    просто когда я их читал вышли две только, про третью ничего не известно было
    ну в общем советую)


    Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.
     
    KivviДата: Суббота, 04.02.2012, 11:31 | Сообщение # 142
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Я не художник и даже еще не учусь, словом разрешаю смеяться, но не громко







    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    SayariДата: Суббота, 04.02.2012, 12:03 | Сообщение # 143
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Очуметь можно от рисунков... Я именно такими и представляла твоих героев, когда читала еще первый отрывок... Образы будто живые... и цельные, что очень важно. Крылышки или паучьи лапки смотрятся, как неотделимое продолжение их тел.
    ch :ch: Осталось придать им цвета, и натюрморт готов.



    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    CombatДата: Суббота, 04.02.2012, 12:05 | Сообщение # 144
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 874
    Статус: Не в сети
    Kivvi, да ты что, какое там смеяться! Классные рисунки! Отлично рисуешь! Если ты будешь так каждый народ изображать...это будет супер.

    Если я дочитал это до конца, мне нравится, что бы я не говорил.
     
    KivviДата: Суббота, 04.02.2012, 12:11 | Сообщение # 145
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Sayari, Combat, спасибо! bp Удивили меня отзывами. Все таки это только эскизы, а в цвете не умею

    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    SayariДата: Суббота, 04.02.2012, 12:14 | Сообщение # 146
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Quote (Kivvi)
    Все таки это только эскизы, а в цвете не умею

    Попробуй разрисовать не красками или карандашами, а пастелью (сухой)... Думаю, круто выйдет..


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    VTR666Дата: Суббота, 04.02.2012, 12:20 | Сообщение # 147
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1248
    Статус: Не в сети
    Quote (Sayari)
    Только меня последняя дама немного смущает

    у последней дамы губы... словно усы al а так очаровательная незнакомка ah познакомите меня с ней? ch

    замечательные рисунки ;) настоящая художница!!! чувствуются задатки мастера)

    Kivvi, классно получилось! теперь ты в моем внутреннем мире не только классный писатель, но и такой же художник!!! нарисуешь мне пару героев? ah



    ...........................
    Итак, страшись!
    Иль плоть твою
    Сразит мой Меч, как Божий гром,
    И стану я тебе Врагом
    И очи пламенем спалю.
     
    SayariДата: Суббота, 04.02.2012, 12:22 | Сообщение # 148
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Quote (VTR666)
    у последней дамы губы... словно усы а так очаровательная незнакомка познакомите меня с ней?

    Меня не губы смутили... но не буду флудить больше, обещаю ah ;)


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    ИзгинаДата: Суббота, 04.02.2012, 12:39 | Сообщение # 149
    Аз есмь царь!
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4033
    Статус: Не в сети
    Kivvi, ты художница! Забрела в тему и сразу такие рисунки!
    Но вот текст....6 листов, страшно читать)))

    Sayari, не знаю чем она тебя смутила. Мне лично, она больше нравится ah :p


    Хочу бана :((((((
     
    KivviДата: Суббота, 04.02.2012, 12:40 | Сообщение # 150
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Quote (Sayari)
    пастелью (сухой)

    к стыду своему, я даже не знаю что это ah
    Но я умею на бумаге только наброски делать, потому что все пробы использования разного цвето-оформления заканчиваются маранием бумаги и выбрасыванием в мусорку.
    Quote (VTR666)
    губы... словно усы

    может так фото просто передает :o
    Quote (VTR666)
    сдвинутыми влево

    возможно, но на бумаге паук вообще по другому выглядит.
    Да там и руки несильно естественны и палка у секиры не слишком ровная...Я ж говорю - не умею я. И хуже всего, что хоть и карандаш, а не сотрешь, это не текст в ворде править :D
    В любом случае, еще раз спасибо! Попробую как-нибудь еще ос и муравьев набросать


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    • Страница 6 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость