[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Популярные авторы сайта » Фэнтези от боевой до эпической, сказки » Проклят, через ИНТЕРНЕТ (За все свои слова в интернете, отвечаешь головой!)
    Проклят, через ИНТЕРНЕТ
    БУРЯНДата: Пятница, 01.07.2011, 19:04 | Сообщение # 1
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Проклят, через ИНТЕРНЕТ

    Слоган: За все свои слова в интернете, отвечаешь головой! Это я тебе говорю, читающий эти строчки!

    Пролог:


    Эта удивительная история произошла на самом деле. Конечно, вы можете мне не верить, да я вас и не заставляю это делать, но прислушаться к моим словам вы должны, потому что они могут вас спасти. Во всемирной паутине ходит столько вирусов, которые изрядно мешают жить обычным пользователям. Они заражают наши компьютеру, ухудшая их работу. Но вирус, про который расскажу вам я, заражает не компьютеры, а людей. Поэтому он является куда опаснее любого другого. Касперский с ним точно не справиться. Этот вирус называется ТРОЛЬ. Люди, которые заражены этой болезнью, ведут себя крайне агрессивно на просторах интернета. Они любят начинать ссору из нечего, от чего любой форум или интернет-портал превращаются в полигон боевых действий, а сам ТРОЛЬ покидает это место, как только началась разруха, и ищет себе новое пристанище. Часто люди не понимают, что они больны, свою агрессивную манеру писать в интернете, они считают нормальной, и крайне обижаются, когда кто-то их называет ТРОЛЯМИ. Так вот эта история расскажет вам об одном парне, который как раз болел этим заболеванием, но сам этого не понимал. Эта история о том что с ним произошло, она является одновременно и неким предупреждениям всем ТРОЛЯМ, и объяснением для обычных пользователей, кто же такие ТРОЛИ на самом деле. Так что эту историю, думаю должен прочитать каждый, хотя бы разок. И запомните, какими бы фантастическими события этой истории вам не казались, она основана на реальных событиях.

    Добавлено (01.07.2011, 19:04)
    ---------------------------------------------
    Глава первая:

    На улице стояла теплая погода, и школьники средней школы номер два, с радостью покидали здание их мук, я сказал мук, простите здание наук. Среди радостных школьников был и Максим Снегурочкин, которого одноклассники называли просто Снегурочка. Максим учился в девятом классе и сказать, что у него было много друзей нельзя, чем это было вызвано спросите вы? Ну, наверное тем, что он был самого низкого роста в классе, носил огромные очки, и если бы не его прозвище Снегурочка, то все бы его точно называли Гарри Поттер. У Максима были рыжеи волосы, а его лицо было усыпано веснушками. Короче говоря, он был создан для детских насмешек. А с чем кого всегда бьют, мало кто захочет дружить.
    Как и у всех детей, выходящих из школы, у него было веселое настроение, но дело в большей степени было не в том, что уроки закончились, а в том, что мама дала ему денег на новый диск. В магазине напротив его дома уже появилась долгожданная компьютерная игра ВЕДЬМАК 2, в которую он так давно хотел поиграть. Но этот диск ему было не суждено купить, потому что его уже ждали враги, которые доставали Максима с первого класса.
    Этих парней боялась вся школа, а об их проделках ходили слухи, кто-то даже говорил, что однажды они убили человека. Главным в банде был Сергей Хромов, по прозвищу Аль Пачино. Его так называли из-за шрама на щеке, похожий шрам был и у Аль Пачино в фильме «Лицо со шрамом». Сергей всем говорил, что этот шрам ему поставил один коп, когда по правде все было не так. На самом деле в детстве он наткнулся на ветку, которая порвала ему щеку, но признайтесь история про полицейского куда лучше. Вторым в компании был Артем Иванов, которого как только не называли. Фриц, фашист, Гитлер все это были его прозвища, они появились после того как у Артема на плече появилась татуировка в виде немецкой свастики. Гитлер был настоящим отморозкам, он часто избивал Максима, в то время как его дружки с радостью на это смотрели. И последним, но не менее важным в банде был Гот. Как его звали, знали наверное только учителя, так как с первого класса все его одноклассники и друзья зовут парня Гот. Этот парень носил только черную одежду и поклонялся сатане.
    Эта гоп-компания притаилась в одном из дворов, через которые обычно ходил Максим. И этот раз к его сожалению был не исключением. Когда Снегурочкин их увидел, то первой его мыслью было бежать, но потом он понял что если побежит, все будет еще хуже, а так он может отделаться парой тумаков.
    - Кого мы видим, Снегурочка собственной персоной идет домой, и одна, без охраны – сказал Аль Пачино, и вся его свита дружно заржала.
    - Привет парни, что тут делаете? – невозмутимо спросил Максим, хотя по всему его телу уже пробежали мурашки.
    - Тебя ждем, оно разве не понятно – продолжил Сергей.
    - Меня? – парень изобразил удивления, словно такое происходит в первый раз, когда на деле такие встречи с бандой у него уже входили в привычку.
    - Тебя, тебя снегурочка. У тебя есть два варианта. Первый, ты отдаешь нам все деньги что у тебя есть, и мы спокойно уходим покупать пиво. И второй, ты не отдаешь нам деньги, и их забирает Фашист.
    Фашист разошелся в широкой улыбке.
    - Мне больше нравится второй вариант – сказал он, и теперь смеялся Аль Пачино.
    - Отдай лучше им деньги – добавил Гот, словно он Максиму друг и к банде «Лица со шрамом», не имеет никого отношения. – Ты же знаешь, Гитлер и человека может убить.
    - Да я могу – все с той же лошадиной улыбкой сказал Фашист.
    Максим действительно их боялся, и повод у него был. Эти парни не раз уже били его по почкам, ломали ему нос, а один раз даже выбили зуб. Но деньги, которые у него были на диск, он не хотел отдавать. Он жил в не очень благополучной семье, и знал, что от матери в ближайшее время он ничего не получит.
    - Парни у меня честно нет денег – и как только эта фраза слетела с его губ, Гитлер с размаху ударил его по животу.
    Максим повалился на траву, и ему начало казаться, что сейчас его вырвет, прямо на туфли Аль Пачино, одетых под спортивные штаны, у которых сейчас он лежал. После этого он точно был бы покойником.
    - Гот, обыщи его карманы и портфель – приказал другу главарь банды.
    - Не буду я его обыскивать, я здесь вообще не причем – сказал Гот, а затем посмотрел на фрица. – Пусть фашист его обыскивает, он такое дело любит.
    Парень со свастикой на плече тут же кинулся к Максиму и начал лазить по его карманам, где и нашел деньги на диск.
    - А говорил что нет. Не хорошо обманывать снегурочка. Фашист пни его еще разок за ложь, только не сильно, а то еще умрет здесь, и кто нам тогда свои деньги будет отдавать – сказал Аль Пачино, и фашист пнул своим грязным ботинком лежащего на земле одноклассника.
    И если это было не сильно, то от сильного удара Максим бы точно улетел на тот свет. Гоп-компания ушла, а рыжий мальчик еще несколько минут оставался лежать на земле. Он слышал, как они смеются и считают его деньги. Максим сейчас ненавидел их больше обычного, компьютерные игры позволяли ему забыться, а они отняли деньги на одну из них. Ему было больно, но нечего поделать он не мог. Встав с земли, Максим направился домой, живот еще болел, но идти он мог. Дома он тут же сел за компьютер и погрузился в страну, где имел силу, где он что-то стоил. Страну, где его звали не Максим, а Геральт. В той стране он был грозой всех форумов, сегодняшней его целью был форум писателей. Настроение у него была подходящее, злость так и захлестывала его, и ему нужно было ее выплеснуть. А страна под названием ИНТЕРНЕТ, подходит для этого лучше всего.


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan


    Сообщение отредактировал БУРЯН - Пятница, 01.07.2011, 19:05
     
    БаньшиДата: Пятница, 01.07.2011, 20:28 | Сообщение # 2
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 94
    Статус: Не в сети
    Ой! :D А вот и оно. Хот я вроде тролль

    Quote (БУРЯН)
    и школьники средней школы номер два
    ученики?
    Quote (БУРЯН)
    были рыжеи волосы
    рыжие (пальцы вперёд бегут, очепятываясь)))
    Quote (БУРЯН)
    А с чем кого всегда бьют,
    тем
    Quote (БУРЯН)
    прямо на туфли Аль Пачино, одетых под спортивные штаны
    надетые

    Мило и печально.


    Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит! (с)
     
    БУРЯНДата: Суббота, 02.07.2011, 06:37 | Сообщение # 3
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Quote (Баньши)
    Хот я вроде тролль

    Точно тролль :D Надо будет исправить)
    Quote (Баньши)
    Мило и печально.

    Во второй главе будет повеселее)
    Баньши, Вам хоть понравилось?)


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    БаньшиДата: Суббота, 02.07.2011, 08:49 | Сообщение # 4
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 94
    Статус: Не в сети
    БУРЯН, честно? Не очень. Почему? Слишком утрированно.
    Если писать в этом духе нужно добавить больше иронии, может даже стёба. Гот, Фашист и Аль Пачино показались немного не естественными. Когда разговор зашёл о выбитом зубе и переломе нос, то здесь меня реальность вообще отпустила. При таких травмах идут в больницу, а там врачи обязаны вызвать милицию, а тут это было так обыденно и отрешённо. Я конечно допускаю, что пацана мамаша в травмпункт не повела и возможно он лечился дома, но тогда возможно нужно добавить, что нос сросся неправильно и постоянно напоминал о том случае.
    Не хватило мне эмоций. И печально сильно, что пацан злится на мир из-за того, что его постоянно бьют. Продолжение покажет, но кажется это не причина становиться троллем, это причина ненавидеть людей и готовить химическое оружие в ванной.
    Тролли - зачастую очень интеллегентные и часто довольно образованные люди, просто в определённой степени ущербные, требующие внимания к своей персоне и питающиеся негативными эмоциями. Ещё они зачастую имеют странное, и жестоковатое чувство юмора и многие очень красиво умеют вывести человека из себя. А Снегурочкин как-то не очень пока похож на эмпатически-энергетического вампира. Дальше почитаем.

    Если над текстом поработать, то наверное получится классная штука! Жду продолжения. :)


    Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит! (с)
     
    БУРЯНДата: Суббота, 02.07.2011, 15:18 | Сообщение # 5
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Баньши, Дальше обещаю все пойдет в слегка ином русле, даже слегка ином жанре) Что касается главного героя, то он еще покажет себя, это я вам обещаю)
    Quote (Баньши)
    Если над текстом поработать, то наверное получится классная штука!

    Спасибо, обязательно поработаю) А продолжения уже скоро появится, думаю сегодня или завтра, надеюсь оно вам больше понравится)


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    БаньшиДата: Суббота, 02.07.2011, 15:40 | Сообщение # 6
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 94
    Статус: Не в сети
    БУРЯН, пишите обязательно! Порой из жутковатых "скелетов" получаются шикарные произведения ;)

    Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит! (с)
     
    БУРЯНДата: Воскресенье, 03.07.2011, 05:37 | Сообщение # 7
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Глава вторая: Советы начинающему писателю

    Для тех кто не знает скажу, Геральт это персонаж романов Анджея Сапковского. Бесстрашный ведьмак, а если говорить простым языком, наемник который борется с чудовищами. Для Максима он был кумиром, парень прочитал все книги, посмотрел все фильмы о ведьмаке, и если бы не его однокласснику, то поиграл бы и вовсе игры о нем. Вся его комната была увешана плакатами с изображениями Геральта из Ривии. Этот брутальный мужчина, со шрамом на лице и белыми, как молоко волосами, висел даже на потолке в комнате Максима. Парню нравилась просыпаться и первым делом видеть необычный взгляд ведьмака. Поэтому было не удивительно, что в интернет - пространстве, его знали как Геральта, а на его аватарке был изображен актер Михаил Жебровский в роли Ведьмака. Парню часто снились сны, в которых он был ведьмаком. В этих снах он побеждал монстров, и конечно спал с прелестными красавицами, среди которых не все были людьми.

    Максиму очень хотелось походить на Геральта, но не в жизни, ни даже в интернете, это у него не получалось.
    В жизни он был рыжим парнем, которого избивают одноклассники, и который не нравится девушкам. В интернете же он был хулиганом, спамером, вредителям. Как не назови, смысл от этого не меняется. Максим был грозой форумов, на которые он вымещал всю свою злобу. Ему нравилась давать неверные советы, вводить людей в заблуждения, и просто засорять просторы интернета бесполезной и часто лживой информацией. В жизни Максим был беззащитным, но в интернете он становился настоящим рыжим дьяволом. И новой его целью, как я уже писал, был форум писателей.

    На этом интернет ресурсе собрались начинающие писатели, они выкладывали отрывки своих произведений, делились советами, иногда обсуждали кино, книги и музыку. Когда Геральт появился на форуме, жизнь на нем так и кипела, никто не с кем не спорил, а атмосфера что царила там, была очень душевной. Максим быстро придумал себе легенду. В ней он был преуспевающим писателем, издавшим уже много книг. Многие ему поверили, на форуме не была принято врать, а таких как Максим они еще не встречали.

    Геральт тут же стал давать советы о том, как нужно писать, и как вести себя с издателями. Пожалуй, приведу парочку из них в пример:
    «Что бы ни потерять вдохновения, когда оно к вам придет, наденьте на голову бумажный колпак, обвернутый фольгой, через фольгу оно не уйдет; Что бы наоборот призвать вдохновения, выходите на перекресток. В вашем правом кармане должна быть гречка, а в левом рис. И начиная прыгать на одной ноге, рассыпьте гречку и рис по дорогам, при этом повторяя: Вдохновения от Стивена Кинга уйди, а ко мне приди. У Лукьяненко не будь, про меня ты не забудь; Писать хорошо при полной луне на кладбище, а если на вашей голове при этом будет еще колпак из фольги, то вы точно напишите бестселлер; Перед чем как идти к издателю со своей книгой, не мойтесь и не умывайтесь тринадцать дней, ваш запах покажет издателю, что вы в поту и без перерыва работали над своим творениям. А также к удаче, перед этим будет покормить трех лапую собаку»

    Многие восприняли его слова как шутку, к счастью у начинающих писателей было чувство юмора, а многие просто не обратили на них внимание. Максим ожидал слегка другой реакции, и поэтому он решил посягнуть на святое любого писателя, его произведения. Геральт стал комментировать отрывки пользователей, даже не удосужившись их прочитать. Он писал «бред, плагиат, не имеет смысла». Так он от комментировал около тридцати рассказов, на которые получил примерно один и тот же ответ. «Спасибо что прочитали мое произведения» вот что писали писатели, на его дурацки комментарий. Пользователи на этом форуме оказались очень сдержанными, тут даже не была с кем поспорить, и Геральт уже хотел закрыть сайт, как внезапно его взгляд пал на небольшой отрывок пользователя БУРЯН, под названием «Четыре». Под этим небольшим рассказиком была оставлено столько теплых комментариев, что Максим даже захотел его прочитать, а когда прочитал, то ничего особенного в нем не нашел. Парень не понимал, почему все так восхищались этим простым рассказом, ему казалось, что кто угодно может написать нечто подобное. И в голову Геральта пришла идея написать свой рассказ, который будет куда лучше всех отрывков на этом форуме. И он написал рассказ о Геральте, ведьмаке которым он восхищался. Свой рассказ ему так понравился, что Максиму даже начало казаться, что сам Сапковский не смог бы лучше написать. И Геральт выложил свое произведение на суд начинающих писателей. Парень уже представлял, как сейчас польются хвалебные речи в его сторону, но первый комментарий, который он получил не был положительным. Его написал БУРЯН:
    «Не знаю, о чем вы думали, когда писали сие произведение, но точно не о вселенной Анджея Сапковского. Простите, но ваш рассказ эта мусор, который исправить даже нельзя, его можно только переписать. И я прошу вас, нет, я умоляю, не пишите больше о ведьмаках, это не ваша тема» вот, что содержала то сообщения.

    Максим был в бешенстве, не таких отзывов он ожидал. Что была дальше, думаю не нужно объяснять. Началась перепалка между пользователем с ником БУРЯН и Геральтом. Максим говорил, что БУРЯН ничего не понимает в литературе, что его рассказ это шедевр, и возможно лучшее, что когда-либо писал человек. В итоге автору рассказа «Четыре» надоела спорить, и он начал игнорировать сообщения Геральта, что тому конечно не понравилось.
    Максим был не плохим хакером, и он решил подпортить жизнь БУРЯНу. Он взломал его аккунтат на форуме, удалил все его произведения, а потом поменял пароль, что бы БУРЯН больше никогда не мог зайти на форум, под своим старым ником.
    Сделав это, Максим с довольным лицом собирался покинуть форум, как вдруг заметил, что ему пришло личное сообщения от некого пользователя без аватара, под ником Колдун.
    «Поздравляю, за все твои деяния, я проклинаю тебя. Завтра ты станешь тем, кем являешься» вот что содержало его личное сообщения. К сожалению, Колдун был оффлайн, и Максим не мог ему ничего написать. Геральт покинул форум, а затем покинул и интернет. Теперь он снова был рыжим парнем, которого все бьют, и на которого совершенно не обращают внимания девушки.
    Хочу сделать не большой анонс следующей главы, а точнее предупреждения. Вместо продолжения этого, безусловно правдивого рассказа, вы сможете прочитать рассказ Максима Снегурочкина, о ведьмаке по имени Геральт. В принципе вы можете смело пропустить третью главу, и сразу начать читать четвертую, от этого вы нечего не потеряете. Но я бы вам все-таки посоветовал ее прочитать, так как смех продлевает жизнь.


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    DastarДата: Воскресенье, 03.07.2011, 08:57 | Сообщение # 8
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 171
    Статус: Не в сети
    Не знаю, немного наивно все звучит. Гроза форумов и чатов, и все, что может сделать - это немного пофлудить.

    Да... Каково это быть героем собственного рассказа?+)


    自强不息、厚德载物
     
    БаньшиДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:07 | Сообщение # 9
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 94
    Статус: Не в сети
    Quote (БУРЯН)
    бы не его однокласснику, то поиграл бы и вовсе игры о нем.
    одноклассники, во все
    Quote (БУРЯН)
    вредителям.
    вредителем
    Quote (БУРЯН)
    издавшим уже много книг
    издавшем
    Quote (БУРЯН)
    не с кем не спорил,
    ни
    Quote (БУРЯН)
    Перед чем как
    тем
    Quote (БУРЯН)
    рассказ эта мусор
    это

    прикольненько. Надо держать в ритме юмора и подстёба, немного утрируя. Вторая глава пошла легче.

    Добавлено (03.07.2011, 15:07)
    ---------------------------------------------

    Quote (Dastar)
    Гроза форумов и чатов, и все, что может сделать - это немного пофлудить.

    Профессиональные тролли могут закрыт сайт, а точнее сделать его не посещаемым. Так что не скажите, деко не только во флуде.


    Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит! (с)
     
    БУРЯНДата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:39 | Сообщение # 10
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Quote (Dastar)
    Не знаю, немного наивно все звучит. Гроза форумов и чатов, и все, что может сделать - это немного пофлудить.

    Quote (Баньши)
    Профессиональные тролли могут закрыт сайт, а точнее сделать его не посещаемым. Так что не скажите, деко не только во флуде.

    Полностью согласен с Баньши,
    Quote (Dastar)
    Каково это быть героем собственного рассказа?+)

    Нормально, я уже привык) У меня даже есть на форуме рассказ Мертвая Невеста Сатаны, так я там вообще главный герой)))
    Dastar, Хоть понравилось?
    Quote (Баньши)
    Вторая глава пошла легче.

    Это радует)))
    Quote (Баньши)
    рикольненько. Надо держать в ритме юмора и подстёба

    Третья глава будет думаю чистый стеб))))


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    DastarДата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:42 | Сообщение # 11
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 171
    Статус: Не в сети
    Я просто посчитал что это лишнее писать что мне понравилось:) шансы того, что мне не понравится и я прокомментирую, довольно малы:)

    Можно сцылку на тот рассказ (Мертвая невеста сатаны)


    自强不息、厚德载物
     
    БУРЯНДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:01 | Сообщение # 12
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Quote (Dastar)
    Я просто посчитал что это лишнее писать что мне понравилось:) шансы того, что мне не понравится и я прокомментирую, довольно малы:)

    Теперь буду знать :)
    Quote (Dastar)
    Можно сцылку на тот рассказ (Мертвая невеста сатаны)

    Конечно) Вот: http://fantasy-book.ucoz.ru/forum/98-3960-1


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    Ботан-ШимпоДата: Вторник, 05.07.2011, 12:34 | Сообщение # 13
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Мне тоже Ваш образ Тролля показался немного упрощенным.

    Есть такое понятие как "Толстый" и "Тонкий" троллинг.

    Тонкие тролли считаються настоящими профессионалами. Они не матеряться и не флудят.
    Они могут без всякой злобы абсолютно спокойными фразами испортить человеку
    настроение и превратить беседу в скандал. Часто никто и не знает, что они тролли.

    Ваш Тролль относиться к Толстым. Он действует под влиянием злобы и идет напрлом.
    Это малоефективно. Все сразу видят, что он тролль. Если бы не способности хакера
    Снегурочкин вообще ничего не добился бы.

    Но читаеться на одном дыхании, язык живой.
    Сразу цепляет внимание.
    Мне понравилось :)

    Просто если уж Вы нарисовали примитивного Тролля, было бы интерсно почитать и про
    профессионала ;)

    Добавлено (05.07.2011, 12:34)
    ---------------------------------------------
    Опа! Это мое 666-е сообщение! al

    Бойтесь меня! :) bp


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    БУРЯНДата: Среда, 06.07.2011, 12:59 | Сообщение # 14
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Quote (Ботан-Шимпо)
    Но читаеться на одном дыхании, язык живой.
    Сразу цепляет внимание.
    Мне понравилось :)

    Спасибо) Приятно слышать)
    Quote (Ботан-Шимпо)
    Просто если уж Вы нарисовали примитивного Тролля, было бы интерсно почитать и про
    профессионала

    Могу сказать что после четвертой главы начнется описываться еще один вид ТРОЛЛЯ, какой именно пока не скажу. Но это не очень скоро будет, так как третья глава будет посвящена Геральту из Ривии)

    Добавлено (05.07.2011, 18:00)
    ---------------------------------------------

    Quote (Ботан-Шимпо)
    Это мое 666-е сообщение!

    Поздравляю)

    Добавлено (06.07.2011, 12:59)
    ---------------------------------------------
    Глава третья:

    Напомню для тех, кто уже забыл, эта глава не часть моей истории, к ней она не имеет никого отношения, ну или разве что самое косвенное. То, что вы прочитаете, есть не что иное как фантазия девятиклассника, над которым издеваются одноклассники и у которого никогда не была девушки. Некоторые моменты этой истории могут показаться вам дикими или даже аморальными, поэтому дважды подумайте, а стоит ли вам ее читать. Если вы вдруг решите пропустить эту главу, то я нисколечко не обижусь, а даже наоборот вздохну спокойно, так как мне не придется переживать за вашу психику, которая вполне может повредиться от прочитанного произведения.
    Но если вы все-таки решили ее прочитать, то мне тогда остается пожелать вам удачи. Пользователь БУРЯН, о котором я уже говорил в прошлой главе, после прочитанного рассказа, месяц ходил к психологу. Но вполне возможно, что эта история вам понравится, и вы найдете в ней, что нибудь для себя, у любого рассказа есть свой читатель, даже у самого худшего. Достаточно думаю лишних слов, приготовились, тогда поехали:

    Правдивая история о Геральте из Ривии
    или Как Ведьмак ведьму пытался обмануть
    Автор – Максим Снегурочкин


    В мире, в котором жил Геральт из Ривии часто приходилось убивать, и ведьмаку это нравилось. Если бы не зло, что таилось здесь за каждой улочкой, такие наемники как он давно бы вымерли, или сами стали бы злом. Сегодняшний день не был исключениям для самого великого ведьмака. У него была задания, которое много кто уже провалил. Геральту нужно было убить ведьму, что жила в доме на холме. Обычно с такими миссиями ведьмак справлялся легко, но сегодня речь шла о необычной ведьме.

    Ее звали Тамара, и ее красота не знала границ. Говорили, что стоит мужчине увидеть ее, как его детородный орган тут же оживает, не успеет мужчина и глазом моргнуть. Таковы были чары Тамары, которая жила отнюдь не одна. В доме на холме вместе с ней жил монстр, который был ее вторым я. Говорили, что он прячется у девушки в шкафу, и когда мужчина возбуждается, это чудище выпрыгивает из своего укрытия и съедает то, что делает мужчину, мужчиной. Все остальное по слухам съедала Тамара. И как ее только не пытались победить. Эльфы, гномы, все таяли перед ее чарами, и все были после этого съедены. Однажды к ее дому даже отправили колдунью, в надежде, что на девушку ее чары не подействуют, но не тут-то была. Увидев Тамару, девушка растаяла, и всерьез подумала о смене ориентации, и как только эта мысль появилась у нее в голове, выпрыгнул монстр. Никто не знает, что именно он у нее тогда откусил.

    Рыцари «Алого ордена», маги, ведьмаки никто не смог убить Тамару, и тогда король отдал приказ Геральту, который знавался не только хорошим воином, но и главным обольстителем женских сердец. Король надеялся, что на мужчину, у которого была несколько сотен женщин, не подействуют чары обворожительной ведьмы.
    Геральт из Ривии был уверен, что у него все получится, да ему приходилось влюбляться, но любовь никогда не ослепляла его, а со страстью, которая может вдруг настигнуть ведьмака, он думал что справиться. Убийца монстров приготовил два меча, металлический для Тамары, и серебряный для ее второго я.

    Он вошел в дом, держа наготове оба меча. Тамара жила в очень чистом доме, все здесь была убрано, что для ведьмы была очень странно. Сама хозяйка дома стояла впереди, спиной к Геральту. У нее была великолепная фигура, а платья из зеленого ситца это подчеркивала. Ее рыжие волосы падали на голую спину, но они не прикрывали ее маленькие уши, которые, как и все ее тело были великолепны. Девушка была безусловно красива, но Геральт мог перед ней устоять. Сбоку от себя он увидел огромный шкаф, откуда по слухам и выпрыгивала кровожадное чудище.
    - Здравствуй Геральт, я знала, что рано или поздно ты ко мне придешь – сказала Тамара и повернулась.
    И тут ведьмак увидел ее глаза. Ее зеленые, огромные глаза, в которых можно было утонуть, и почувствовал как орган ниже живота пришел в движения. Затем Геральт заметил, как дверца шкафа приоткрывается и на него смотрит огромная зеленая ящерица.
    - Не бойся. Я не стану тебя убивать. Ты мне нужен – сказала ведьма и подошла к Геральту, который словно потерял дар речи, стоял и молча, за ней наблюдал. – У тебя красивые, белые волосы. Я хочу, что бы у моего сына были такие же – после этого рыжея красавица притронулась к волосам наемника, и начала их перебирать у себя в руках. – Знай Геральт, еще не один мужчина не спал со мной. Я чиста как утренняя роса, но думаю, время пришло – девушка отпустила волосы Геральта и на шаг от него отошла. После чего ведьма легким движением скинулся с себя ситцевое платье, и предстала перед ведьмаком абсолютно голой. - Ну что Геральт из Ривии ты хочешь переспать со мной? – спросила ведьма и звонко засмеялась, от ее смеха по телу ведьмака пробежали мурашки, в тот момент как орган ниже живота, так и вырывался наружу. – Не отвечай мне сразу, подумай, а ночью приходи, обещаю, тебя я не убью – после этого ведьма исчезла, оставив на земле только свое платье.

    Геральта словно ударила током, он очнулся и мигом вылетел из дома на холме. Ведьмак не переставая бежал. С ним такого никогда еще не происходила, он не мог устоять перед чарами Тамары, и это убивала его. Он знал, что сегодня вечером снова к ней придет, и если его детородный орган опять придет в движения, он не сможет устоять, и переспит с прекрасной ведьмой, и только бог знает что будет потом. И сейчас Геральт переживал не за свою жизнь, трудно представить, сколько зла в этом мир, может принести сын ведьмака и такой сильной ведьмы как Тамара. Единственный способ победить ведьмы, был в том, что бы устоять перед ее чарами, но как это сделать когда мужское орудие ведьмака, так и выпрыгивает из-за его штанов. Ответ Геральт решил искать у своего друга, постоянного посетителя таверны «Кудлатый Мишка», куда он сейчас собственно и бежал.

    Золтан, был старым другом ведьмака, а еще он был гномом, а все знает, что лучше гнома, советчика не сыскать.
    За кружкой пива Геральт рассказал все своему другу, в надежде, что тот даст ему какой нибудь совет, и Золтан его не подвел.
    - Есть одно средство, благодаря которому твой мужской орган никакими чарами будет не поднять – начал говорить гном. – Разумеется, это средство действует не всегда, через двадцать четыре часа твоя машинка для продолжения рода, будет работать, так же хорошо, как и раньше.
    - И что это за средство? – спросил Геральт.
    - Кровь девственницы – с серьезным лицом сказал Золтан. – Выпив немного крови чистой девушки, достигшей полового созревания, ты можешь не беспокоиться о своей морковке, она будет висеть как хобот у слона.
    Геральту часто приходилось пить кровь, будь то кровь вампира, или оборотня, и это не было для него проблемой. Загвоздка заключалась в ином.
    - И где мне найти девственницу? – спросил ведьмак, так как знал, что в их мире больше не осталось чистых девушек. Хранить себя было не модно, и все кто достигал полового созревания, тут же расставался со своей невинностью.
    Золтан задумался и почесал свою бороду.
    - А я не говорил, что будет легко. Думай ведьмак, другого способа унять твой пыл я не знаю – сказал гном, и Геральта осенила. Он вспомнил, как Тамара сказала, что у нее еще не была мужчин, и она чиста как роса.
    - Ведьма мне сказала, что она девственница, значит, я могу выпить ее кровь – с загоревшими глазами произнес ведьмак.
    Золтан лишь пожал плечами, его пиво кончилось, и он потерял практически всякий интерес к этому разговору. Ведьмак, заметив грустный взгляд друга, заказал тому еще пенного напитка.
    - Не думаю, что будет просто – начал снова говорить Золтан, когда к ним на стол поставили еще одну кружку пива. – Ты должен выпить хотя бы каплю ее крови, до того как ляжешь с ней в постель. А мне почему-то кажется, что ведьма не позволит тебе тыкать в нее ножиком.
    - У меня уже есть один план – сказал Геральт и вышел из-за стола.

    Ведьмак направился к друидам, которые славились тем, что могли подчинить себе любое животное, будь-то дракон или муха. Они были должниками Геральта, который не раз их выручал, и с радостью предоставили тому ручного комара. План ведьмака был прост, а как сам он считал, чем проще план, тем выше шансы на успех. Купив не дорогое красное вино (на дорогое денег не была, ведьмак не очень прибыльная профессия) Геральт направился к ведьме. Комар мирно сидел в кармане наемника, его задачей было выпить немного крови Тамары, а затем опуститься на бокал к охотнику на чудовищ.

    Когда ведьмак снова вошел в дом на холме, то он его не узнал. Здесь все изменилось. Играла чудесная музыка, а по всему дому были расставлены свечки. Напротив шкафа, в котором утром пряталось чудовище, стояла огромная кровать, которой раньше не была. Вся ее поверхность была усыпана лепестками роз, а на ней лежала голая красавица.
    - Ты принес вина, как это мило с твоей стороны – сказала Тамара, встав с кровати, она забрала бутылку у ведьмака.
    Все тело Геральта напряглось, особенно тот орган, по которому определяют пол младенцев. Тамара не одеваясь, подошла к своему столу и достав два бокала, разлила вино.
    - Мог бы и подороже что нибудь купить ведьмак – подойдя к Геральту, и отдав тому один бокал с вином, ведьма села на кровать.
    - У меня нынче кризис, а деньги я получу только после убийство одной наглой ведьмы – сказал ведьмак и присел рядом с обнаженной красавицей. Комар в его кармане уже вылетел и сейчас аккуратно сидел на плече у девушки.
    - Наглой?! Разве я наглая? – засмеялась ведьма, в то время как хоботок комара вонзился ей в кожу. – Клеопатра за ночь с собой убивала, я же оставлю тебе жизнь, и поверь эту ночь, ты не забудешь – девушка отпила немного вина, и поморщившись, снова легла на кровать.
    Комар уже сделал свое дело и приземлился на бокале ведьмака.
    «Прости меня друг» подумал Геральт и пальцем раздавил насекомое, черная жижа стекла в его бокал. Вместе с ней он и выпил вино.
    Ведьмак надеялся, что сейчас его детородный орган ослабнет, но этого не произошло. У Геральта сильно закружилась голова, он почувствовал слабость, а мир вокруг него начал тускнеть.
    - Ну что наемник, крови моей выпить захотел – вставая с кровати, и становясь над ведьмаком, произнесла Тамара. Ее волосы стояли дыбом, а глаза горели огнем. – Я не обманула тебя Геральт, я действительно чиста как роса, и будь я человеком, то твой план сработал бы. Но я не человек, твой король назвал меня ведьмой, и в этом он был не прав. Не одна ведьма не может обладать такой силой, какой обладаю я!
    - Так кто ты тогда? – если слышно произнес Геральт. Его постепенно покидали силы, и он понимал, что скоро вырубится.
    - Я божество, кто-то меня называет дьяволом в женском обличье, но истинное мое название суккуб – ведьма продолжала смеяться, но ее смех для ведьмака становился с каждой секундой, все менее слышным. – Ты бы мог запомнить эту ночь на всю жизнь, но ты выбрал другой путь. Свое обещание я выполню, ты не умрешь. Я не хочу, что бы у моего сына не была отца. Но ты забудешь о том, что здесь произошло. Вместо этого ты будешь думать, что победил меня, а главное так будет думать твой король. И когда придет время, наш сын о нем позаботится – после сказанного Тамара легла на ведьмака. Теряя сознания, Геральт успел увидеть, что силы его покинули не везде, и что зеленое чудище из шкафа за ним наблюдает.

    Когда ведьмак очнулся, он как и обещала ведьма, ничего не помнил. Помнил лишь как шел к ней с комаром в кармане, а что было дальше, вылетела из его головы. Геральт лежал на останках дома, который сейчас был разрушен. Рядом с ним лежало мертвое зеленое чудище. «У меня все получилось, мне удалось ее победить» думал ведьмак. И с этими мыслями он направился к королю. На этом эта история заканчивается, ее продолжения вам не понравится, так как мы не любим когда побеждает зло.
    КОНЕЦ

    Но конец не нашей истории, боюсь мое повествование, не перевалило даже за половину. А это значит все самое интересное еще впереди. Надеюсь, вы еще хотите знать, что же стало с Максимом Снегурочкиным когда того проклял некто под ником КОЛДУН, обещаю скоро вы об этом узнаете, если конечно дочитаете эту историю до конца.


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    БУРЯНДата: Среда, 06.07.2011, 14:54 | Сообщение # 15
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    TEMP, и что это значит??? Вы бы хоть комментарий какой оставили)

    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    DastarДата: Среда, 06.07.2011, 20:10 | Сообщение # 16
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 171
    Статус: Не в сети
    Эта история еще хуже, чем описывалась автором:) респект и уважуха.

    自强不息、厚德载物
     
    TEMPДата: Среда, 06.07.2011, 20:52 | Сообщение # 17
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 137
    Статус: Не в сети
    БУРЯН, Прошу прощения, я что-то писал, но почемуто не отправил( :(
     
    BoockmanДата: Среда, 06.07.2011, 23:31 | Сообщение # 18
    Второе место в конкурсе "Шинель"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 222
    Статус: Не в сети
    Да-а-а,смешанные чувства одолевают после прочтения.Юношеская гиперсексуальность Снегурочкина зашкаливает, одно утешает-изливает он её в попытках написать нечто фэнтезийно-эротичное.Слава богу,на изнасилование не отважился :)

    "Ад и рай-в небесах",-утверждают ханжи,
    Я, в себя заглянув, убедился во лжи...
    Личка не работает,пишите на e-mail: nikolayrostov@mail.ru
     
    БУРЯНДата: Четверг, 07.07.2011, 16:45 | Сообщение # 19
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Quote (TEMP)
    Прошу прощения, я что-то писал, но почемуто не отправил(

    А что именно вы писали? Напишите еще раз?)
    Quote (Dastar)
    Эта история еще хуже, чем описывалась автором:)

    Не уж-то она так ужасна? :D
    Quote (Dastar)
    респект и уважуха.

    Спасибо)
    Quote (Boockman)
    Слава богу,на изнасилование не отважился

    Ну, он же все таки у меня как ни крути положительный герой) А положительные герои так не поступают)
    Boockman, Скажите вам хоть понравилось? Будите читать продолжения?)


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    БаньшиДата: Пятница, 08.07.2011, 05:32 | Сообщение # 20
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 94
    Статус: Не в сети
    БУРЯН, ну у вас и фантазия. Бедный Геральт))) По идее у него не может быть детей, при превращении в ведьмака идёт болезненная перестройка, убивающая как пигментацию волос, так и функцию воспроизведения))))

    Но идея забавная. Неприличная, жуткая, но забавная)))


    Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит! (с)
     
    БУРЯНДата: Пятница, 08.07.2011, 14:33 | Сообщение # 21
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Quote (Баньши)
    По идее у него не может быть детей, при превращении в ведьмака идёт болезненная перестройка, убивающая как пигментацию волос, так и функцию воспроизведения))))

    Блин, а я про это и забыл) Анджей Сапковсикй меня убьет :D
    Quote (Баньши)
    Но идея забавная. Неприличная, жуткая, но забавная)))

    Спасибо, я такой и пытался ее сделать) Сегодня выложу четвертую главу)

    Добавлено (08.07.2011, 14:33)
    ---------------------------------------------
    Глава четвертая: Влюбленный в ДРАКУЛУ

    Наутро следующего дня, Максим напрочь забыл о том, что его кто-то проклял. Оно и не удивительно, в интернете и не такое бывает, думаю вы тоже быстро забываете о всплывающих окнах или сообщениях, которые гласят, что вы выиграли миллион. В первый раз вы по ним щелкаете, и узнаете, что бы забрать свои деньги нужно прислать смс, которое разумеется не бесплатное, и даже прислав эту смс, даю гарантию, никакой миллион вы не получите. А увидев такое окно второй раз, вы его просто игнорируете, как наш герой проигнорировал КОЛДУНА. Но не только о проклятии забыл Максим, еще он забыл про парня под ником БУРЯН, которому изрядно подпортил жизнь, и даже про свой рассказ наутро он не вспомнил, хотя еще вчера считал его шедевром литературы. Думаю, вы согласитесь со мной, что писатели так не делают, они живут своими произведениями, а не забывают о них на следующий день.

    В школу Снегурочкин пришел в своем обычном настроении. Он сел за первую парту, за которой уже сидел его товарищ (я написал товарищ, так как другом он нашему герою не являлся, но и врагом тоже не был) Леша.
    - Как дела? – спросил Алексей, эта фраза была у него вместо простого «привет», и говорил он ее каждое утро.
    - Плоха – ответил Максим и начал разбирать свой портфель.
    - Ну, плоха это еще не ужасно – с улыбкой на лице сказал Леша, который во всем старался искать позитив, и в этот момент в класс вошла девушка Дракула.

    Ее звали Таня, но в школе она была больше известна как Дракула, все из-за ее передних клыков, которые слегка выступали даже из закрытых губ. Таня носила длинные юбки и прямоугольные очки. И если у Максима был товарищ как Леша, то Дракула в классе была абсолютна одна. В классе шестом она общалась с Готом. Их даже называли жених и невеста, но потом парень в черном, променял ее, на компанию Аль Пачино с Фрицем. Таня сидела на последней парте, и над ней, как и над нашим героем часто издевались, но она казалось, не обращала внимание на колкие шуточки и издевки одноклассников, словно она была не из этого мира. Снегурочкин хотел уметь относиться к обидам также как она, а не злиться на весь окружающий мир. Но свою злость он не мог контролировать, думаю, это вы уже знаете. Что вы не знаете, так это то, что Максим был тайно влюблен в Таню.

    Случилось это еще в первом классе, когда он только увидел ее. В ней ему понравилось все, даже эти клыки из-за которых она получили столь обидное прозвище, не были ему безразличны. Но подойти к ней и рассказать о своих чувствах он не мог, потому что его самооценка в реальной жизни была ровна нулю, и он был уверен, что Таня рассмеется над ним, услышав его признание. Даже Леша не знал о любви своего товарища, Максим это очень хорошо скрывал.

    Когда прозвенел звонок на урок, в класс вошла свита Аль Пачино, с ним во главе. Позади его шел Фашист, на его лице сияла лошадиная улыбка, видимо он уже кому-то врезал, раз так светился с самого утра. И их цепочку замыкал Гот, в какой цвет он был одет, думаю не имеет смысла объяснять. Если бы это было кино, а не жизнь рыжего парня, то сейчас наверняка бы играл финальный саундтрек фильма «Пила», от которого, как и от появления этой троицы, по спине Максима бегали мурашки. К счастью никто из этой гоп-компании к нему не подошел, они все расселись на свои места, Фашист с Готом, Аль Пачино один, и вскоре начался урок.

    Весь учебный день Максим ждал, когда бригада Аль Пачино к нему подойдет, что бы в очередной раз поизмываться над его фамилией или веснушками. Но сегодняшние уроки проходил нормально. Снегурочкина ни разу не ударили, и даже ни разу не оскорбили. Словно главные хулиганы школы и вовсе забыли о нем. Этот учебный день мог стать вообще отличным, возможно даже лучшим за этот год, если бы Снегурочкин кое-что не увидел. Что многое объясняла.

    Максиму было интересно, почему ученые, которые изучают повадки зверей, львов, гиен и так далее, не изучают повадки школьных хулиганов. Парню было не зачем знать, как спастись ото льва, или чем питаются гиены, а вот информация о том, как одолеть хулиганов, или хотя бы их повадки, очень могла бы ему помочь. На данном этапе Максим знал одно, если в классе ты груша для битья, и тебя не бьют, значит хулиганы занялись кем-то другим. И этим другим сегодня была Таня.
    Она мирно сидела на своей последней парте, и что-то читала, когда к ней подошел Аль Пачино и компания.
    - Что читаешь? Наверное книжку о вампирах – сказал лицо со шрамом, чем вызвал смех у своих друзей.
    Фашисту явно было очень интересно, что же такое читает его одноклассница, и поэтому он, не дождавшись ответа, вырвал книгу у нее из-под рук.
    - Она читает ПИ – СА – ТЕЛЬ НЕ ОТ БО - ГА – по слогам (по-другому он не умел) прочитал фриц, и его широкая улыбка, казалось, стало еще шире.
    - Отдайте ее мне – спокойно произнесла Таня, которая уже привыкла к подобному поведению ее одноклассников.
    - А что будет, если не отдадим? – спросил Аль Пачино. – Ты нас покусаешь?!

    Как вы уже догадались, все это видел Максим. Злость переполняла его, сейчас ему очень хотелось подойти к фашисту и ударить того стулом по его бритой голове. Снегурочкин отчетливо представил, как разлетается на части стул, и как повалился на пол наглый фриц. Дальше в его фантазии была схватка с Готом, в которой он побеждает благодаря удару ногой в воздухе. Ну и напоследок, безжалостный бой с Аль Пачино. В его руках почему-то находится самурайский меч, а в руках лица со шрамом серебряный пистолет. Аль Пачино стреляет в Максима, но тот разрезает пули своим мечом, они звонко падают на пол, который потом убирать уборщицам. А затем пули кончаются, и в атаку бежит рыжий парень, самурайский меч разрезает воздух и лицу со шрамом не убежать. Японское оружие протыкает его плоть, и окропляет пол, который теперь не только подметать, но и мыть уборщицам, кровью. Аль Пачино умирает, а Таня кидается на руки своему спасителю.

    А затем фантазия заканчивается. Максим не только не мог это сделать, он не мог даже просто к ним подойти, все что ему оставалось, так это просто смотреть, и надеяться, что все обойдется хорошо.
    - Порви эту книгу – приказал Аль Пачино Фашисту. – Читают только дураки, все самое нормальное можно посмотреть в кино. (Я полностью не согласен с этим высказыванием, но так как эта история основана на реальных событиях, я не могу не написать эту фразу. Но зато от себя могу смело добавить, все те, кто читают сейчас эти строчки, точно не дураки)
    Фашист взял книгу двумя руками, и начал пытаться порвать ее пополам. Перефразируя Булгакова, скажу: «Рукописи не горят, а книги в толстом переплете не рвутся». Но когда эта у него не получилась, фриц вырвал из нее пару страниц, а затем, бросив книгу на пол, потоптался по ней своими огромными ботинками. После этого троица отошла от последней парты и направилась в коридор.
    - А ты не хотел прочитать эту книгу? – ехидно спросил Гот у Фашиста – Может, нашел бы в ней что нибудь интересное для себя.
    - Нет, я как Адольф Гитлер читаю только Ницше – ответил фриц, чем вызвал улыбку на лицах своих друзей.
    Когда гоп-компания исчезла из класса, Тана собрала листки и положила их обратно в уже грязную книгу.

    Остаток учебного дня прошел без происшествий, но Максим все равно вернулся домой в скверном настроении. Ему было обидно, что он не мог постоять за девушку, в которую так давно был влюблен. И от обиды он решил залезть на форум фанатов Властелина Колец. Там парень планировал оторваться по полной, и незнакомым людям отомстить за Таню. Но когда его пальцы только прикоснулись к клавиатуре, произошло нечто странное.
    Голова Максима резка разболелась, в глазах начало двоиться, а тело вдруг стало ломать. Рыжий парень повалился на пол, так как его начало трясти.
    Вы когда нибудь чувствовали, как ваше тело растет, уверен что нет. Так как это адская боль, и именно это происходила сейчас с нашим героем. Его голова раскалывалась, и это чистая правда, а не синоним, какого нибудь другого слова. Его череп увеличивался, увеличивались и другие кости. На теле начали расти волосы, и вскоре от всего этого Максим отрубился, потерял сознание, как не назови, смысл не меняется. Пока Снегурочкин валялся в бессознательном состоянии, его тело продолжало расти. Если раньше рост нашего героя составлял сто семьдесят сантиметров, то теперь он вырос и его рост был двести двадцать пять сантиметров. Увеличился и вес, жаль Максим не видел, как его живот наполняется жидкостью и принимает форму шара, словно он беременный, причем сразу на девятом месяце. Так вот, его вес теперь составлял двести Келлогам. Нос Снегурочкина после полного превращения напоминал огромную грушу, а его тело по количеству волос стало напоминать тело гориллы. На голове у Максима выросла львиная грива, а его глаза стали в три раза больше, увеличились в столько же и его зубы.

    Когда Максим очнулся, боль ушла, но то, что он увидел в зеркале, снова его вырубила. В отражения на Снегурочкина смотрел огромный тролль, и перед чем как потерять сознание Максим вспомнил проклятие колдуна:
    «ТЫ СТАНЕШЬ ТЕМ, КЕМ ЯВЛЯЕШЬСЯ».


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    БаньшиДата: Пятница, 08.07.2011, 16:27 | Сообщение # 22
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 94
    Статус: Не в сети
    БУРЯН, грамматика сильно хромает. Но забавно, примитивно, но забавно. Пищей для ума конечно не назовёшь)))

    Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит! (с)
     
    БУРЯНДата: Пятница, 08.07.2011, 17:24 | Сообщение # 23
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Quote (Баньши)
    грамматика сильно хромает.

    Я знаю :( Орфография это моя ахиллесова пята :(
    Quote (Баньши)
    Но забавно, примитивно, но забавно.

    А почему примитивно?)


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    БаньшиДата: Пятница, 08.07.2011, 17:34 | Сообщение # 24
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 94
    Статус: Не в сети
    БУРЯН, больше похоже на школьное сочинение ученика класса эдак седьмого. примитивно - не значит плохо. Убеждаюсь, что чем проще пишешь, тем больше у тебя почитателей. Некоторый вещи должны быть очень лёгкими. Но это не значит, что всё надо писать на уровне школьного сочинения. ;)

    Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит! (с)
     
    БУРЯНДата: Пятница, 08.07.2011, 17:46 | Сообщение # 25
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Quote (Баньши)
    больше похоже на школьное сочинение ученика класса эдак седьмого. примитивно - не значит плохо. Убеждаюсь, что чем проще пишешь, тем больше у тебя почитателей. Некоторый вещи должны быть очень лёгкими.

    Возможно, но просто ведь рассказ идет о школьниках) Правда у них там не седьмой, а девятый класс) Но думаю вы правы, наверное в этой главе я чересчур все упростил) Буду исправляться)


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    Форум Fantasy-Book » Популярные авторы сайта » Фэнтези от боевой до эпической, сказки » Проклят, через ИНТЕРНЕТ (За все свои слова в интернете, отвечаешь головой!)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость